Меню

Устала от такой любви!

AD
Автор
01 фев 2007, 16:37
Устала ждать, когда решит свои материальные вопросы, устала жить завтраками.1,5 года я уже через месяц выхожу замуж!Я устала! Он меня любит, на руках носит!Это штамп, это только штамп, так почему же его отсутствие убило во мне что то светлое, доверие.И вот кульминацмя, я знаю, что на 14 февраля мне предложат руку и серце, знаете ноги не идут, нет энтузиазма и....Я ПОНЯЛА,Я ВЫПРОСИЛА, ЭТО НЕ ПОДАРОК...А зачем так!? Я так не хочу!!!!Я сижу и рыдаю.Просто завидую, когда люди горят ОБОЮДНЫМ желанием!!!!!
01 фев 2007, 16:42
вот так! теперь не хотите? :-) впрочем, чувства ваши очень даже понятны. Я тоже где-то с год, может побольше дожидалась, все были какие-то проблемы срочно решаемые. прожили вместе около 2 лет, сейчас скоро год как в разводе. разумеется, это не значит, что это накатанная дорожка. развелись мы совсем из-за другого. Счастья вам!
Автор
01 фев 2007, 16:44
Теперь??? Знаете хочу, только хочу вернуть это трепетное чувство, ожидание, а не расспросы- как же с обещанием????А с этим человеком уже такого не повторится!
01 фев 2007, 19:35
эх, трепетное чувство... сейчас где вы его возьмете, если обидка в душе сидит. вот успокоитесь, может сможете с мужем что-нибудь новенькое начать. да и не может это чувство долгим быть. оно как золотоглазка (насекомыш такой) - красиво, но недолговечно. ну кончилось оно чуть раньше, чем могло бы, ну и ладно, дальше-то все хорошо будет. смотрите вперед. не держите обиду - жуткая ржавчина, все что угодно, самую хорошую любовь разъесть может, по себе знаю
01 фев 2007, 21:52
знаете поговорку - два раза в одну реку не войти. не хотите замуж - и не надо. брак - это постоянная обоюдная работа, подумайте ,если у Вас сейчас такое настроение, как же Вы потом с этим человеком жить будете?
01 фев 2007, 16:42
Подумайте о себе!Если вам это надо,радуйтесь!!! Мне тоже сначала говорили,что я добилась своего шантажом,а теперь счастливы в браке уже 10 лет.
Автор
01 фев 2007, 16:45
Нет праздника на душе. Думаю, как себя сдержать и не расплакаться горькими слезами прямо в ресторане:((((. Вот такое у меня состояние!!!
01 фев 2007, 17:06
Не растраивайтесь так!!может это у Вас сейчас такое состояние!!бывают такие мометы в жизни когда совсем ничего не хочется и жизнь пустой кажется!Все хорошо будет!!!!!
02 фев 2007, 10:48
Тогда купите настой валерианы и пейте побольше.Время еще есть.Сотояние стабилизируется.
02 фев 2007, 21:09
Ну может вы приувеличиваете, мужчину нельзя заставить женится, если он не хочет. Так что посмотрите на это дело с другой стороны.
03 фев 2007, 01:17
Зря Вы считаете, что Вы это выпросили. Если человек не хочет делать предложение - он его и не сделает, независимо от просьб и обещаний...
01 фев 2007, 19:06
Вы сами себя лишили этого праздника. Знаете поговорку: будь осторожен с тем, чего желаешь, потому что придет время и ты это получишь? У Вас произошло тоже самое.
01 фев 2007, 23:18
согласна
02 фев 2007, 15:25
.. мда...
02 фев 2007, 15:27
да уж... вот только автору нужно придумать - что теперь с этими "достижениями" делать:)
Похоже
02 фев 2007, 11:47
Я вас очень понимаю, автор. У меня очень похожая ситуция. Такое же чуство разочарования, унижения, растаптывания сказки, о которой мечтала с детства. Мужчины не понимают как нам, женщинам, важны такие моменты. Ведь это то, о чем ты будешь рассказывать потом своим детям, внукам. О чем будешь вспоминать как об одном из самых приятных моментов в твоей жизни-предложение руки и сердца от любимого человека. Я вместе с любимым 8 лет. Жду предложения последние года 2 :( На сюрприз уже не надеюсь даже. Но все равно жду. Ведь люблю его очень и обрадуюсь все-равно. Подумайте хорошенько, автор, любите ли вы своего избранника. Разберитесь в себе, говорит ли в вас только обида, или действительно, прошла любовь... Удачи вам. Все будет хорошо!
02 фев 2007, 15:30
Если вы его действительно любите, то откуда такое требование- штамп в паспорт? А знаете, вы сами подвели все к такой ситуации. Кто такой зануда? Это мужчина, которому проще дать, чем объяснить , что сегодня не хочешь. Но если ваш МЧ действительно любит. все будет хорошо.
02 фев 2007, 17:39
Всё ещё можно исправить! Проплачьтесь, возможно ваше подавленное состояние вызвано долгим ожиданием, а может и ещё что-нибудь из вашей жизни наложилось, в любом случае проплакаться будет очень полезно, чтобы выплеснуть эту всю боль, усталось и прочий негатив. Затем сядьте спокойненько продумайте свой разговор с м.ч. я советую вам поговоить с ним о всём, что наболело, что замужество уже стало навязчивой идеей и что ты сама не рада этому и что не надо делать предложение на день святого валентина, чтобы не испортить праздник, ведь вы его любите очень очень и самое важное это видеть его, целовать его, любить и прочее... можно немного поплакать при этом для пущего эффекта. Если вы всё так сделаете, то скорее всего м.ч. всё же сделает вам предложение и оно будет самым прекрасным подарком для вас и большим удовлетворением для него, потому-что он сам, а то, что вы го подтолкнули на этот "самостоятельный" подарок он и не заметит. Главное не ждите этого, отвлечитесь чем-нибудь другим А если и не сделает (что врят ли)вам в тот день предложения, то это всё-равно будет лучше, чем ваша настоящая ситуация, сделает чуть позже, на 8-е марта, например, только не просите его об этом, сделаёте вид, что вам всё равно на ближайшее время, любите его сильно и ни слова о браке, можете даже немного повеять холодком, ну там назначить какое-нибудь его любимое мироприятия, а потом его отменить из-за очень срочной встречи с подружкой или т.п. Если всё-равно не будет делать предложения, ни в коем случает не заводите об этом снова разговор, добавьте больше холодка и он созреет, вот увидите. Мой муж вообще был женоненавистником пока я не начала с ним встречаться и даже встречаясь со мной повторял что скорее всего не женится никогда. Мы поженились через год весной, а предложение он сделал робко и оригинально через 6 месяцев с начала наших встреч. Просто взял утром меня невыспавшуюся запихнул в автомобиль и отвёз в ювелирный магазин, сказал выбирай кольцо и по пути обратно сделал предложение, я только на следующий день очухалась и поняла всё. Вообще он у меня нежный и любящий, но вот предложение ему далось нелегко, я думаю. Удачи Вам!
03 фев 2007, 01:14
Девушка,какой подарок?!Два человека вступают в брак по обоюдному согласию.Как можно брак подарить.Как ярмо на шею,что-ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325