Меню

влюблённость или просто радость?

AD
01 фев 2007, 17:28
Был очень счастливый и яркий период в моей жизни. Жила полгода в Англии. Была у нас весёлая компашка (человек 10), общее дело, совместная работа, совместный отдых и даже быт... Работали и веселились до упаду! Искренне дружили и помогали друг другу. Был любимый (не из этой компании) парень. И был друг в этой компании, особенный мой любимчик: мы всегда на одной волне. И не будь у меня других отношений, эти я назвала бы флиртом. Решила бы, что мы оба хотим, но боимся друг к другу подступиться. Но мы были друзья. Но не банально - приятели... А так, что когда он уезжал на два дня, я при встрече бросалась ему на шею. И так, что когда я бывала рядом со своим парнем в присутствии этого "просто друга", я была смущена. Помню как-то свой извиняющийся взгляд в ответ на его хитрую улыбку в один из таких дней... Знаю, что не изменила бы. С моим парнем мне было легко и хорошо... Но вот, визы кончились, мы все разъехались по разным городам России, иногда созваниваемся... Парень, с которым я встречалась, тоже звонит. Предлагал приехать к нему. Но для меня эти отношения закончились. Они были замечательные, но чувства утихли. Все. И вот, спустя четыре месяца, тот самый ДРУГ приехал погостить к родственникам в наш город. Позвонил мне и ещё паре наших знакомых. Мы сидим в кафе. И всё как прежде!!! Я то боялась, что у всех своя жизнь, и за пределами того нашего исчезнувшего мирка нас ничего не свяжет, кроме воспоминаний. А мы с ним, как и раньше болтаем, шутим друг над другом и обмениваемся умильными взглядами. Он между слов спросил, звонит ли мне тот мой парень. Я сказала, что звонит... и зачем мы про него вспомнили? Он даже телефон его попросил, мол, тоже приятель, как-нибудь, звякну ему... Вечером он перезванивает мне: "Слушай, так здорово, что встретились! Так рад!" - "ДА! И я! Даже грустно опять прощаться!!" - "Так я пока не уезжаю! Мы ещё увидимся!" - "Ты звони!" На следующий день я звоню, что да как... Опять рады... "ОЙ! Что-то ты простыл по голосу... Ну ты поправляйся... Я вот тогда-то выходная, ты не пропадай!" Это всё пока... прошло ещё три дня... Я жду... Помню, мой парень как-то про него сказал: "тихоня"... Может, так и есть? Или всё позади? И что со мной? Просто радость от встречи или что-то ещё?
01 фев 2007, 17:45
Девушка!У Вас все супер! Радуйтесь встрече, радуйтесь жизни! Возможно это влюбленность, это только вам решать! А мы за Вас рады, что у вас все так здорово! Правда! Вы поделиться радостью же скорее написали чем советы спрашивать!:)) Спасибо Вам за счастье!!!
01 фев 2007, 17:52
Если у Вас радость от этой встречи и вам очень хорошо вместе может быть это не просто дружба!попробуйте!;)
01 фев 2007, 20:25
Спасибо за ваши ответы!! Я и правда хочу пробовать... Но для этого нужны двое. А он - молчит...
01 фев 2007, 20:37
Попробуйте первой позвонить!навестить больного!;))
01 фев 2007, 20:53
а Вы уже пробовали ему писать,звонить?сделайте первый шаг... подумайте,с другой стороны,может лучше остаться друзьями? удачи !
01 фев 2007, 21:17
Одна маленькая проблемка... Я стопроцентно согласна с автором топика "Инициатива наказуема - всегда!" Вот и боюсь, что оправдываю сейчас его бездействие тем, что болен, не знает, что к бывшему у меня уже ничего нет, что "тихоня" в конце концов... Но я уже определилась, что это влюбленность... И это просто замечательно!
01 фев 2007, 21:46
Это так здорово!!!я рада за Вас!Ну пойдите с апельсинчиками проведуйте его!;)
02 фев 2007, 12:17
я согласна, какое-то светлое впечатление от вашего топа, ничего общего с навязчивостью))), баночку малинки, апельсины, пару дисков "про любоффф" - и вперед!!
02 фев 2007, 12:18
это я автору канешна, не туда запостила)))
02 фев 2007, 12:44
;)!Автор поймет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325