Меню

взгляните со стороны плиз

AD
marina
02 фев 2007, 17:25
Вот в кратсе такая ситуация: познакомилась с молчелом пару мес назад. Виделись раз пять. Поначалу, он искал встречи. Потом - вроде я инициировала, но он не отказывался. Все общение - через СМС. Никаких разговоров. и СМС такие короткие, типа где, когда, во сколько. Но встречи - всегда легкие, веселые, до интима не доходило, но так поцелуйчики-обнималки. Разница в возрасте лет десять. Он холостой. Я тоже. Последний раз ходили в кино. ХОрошо сходили, потом в баре посидели, но я видела, что он какой-то отстраненный, хоть и шутил постоянно. Поцеловались на прощание - и разошлись. Уже пят дней никакой связи. Хотя обронили при расставании, что может встретимся в среду или в четверг - но он не позвонил и не написал. Мне просто забыть обо всем, не ждать от него сигналов, это значит, что человку не интересно продолжать отношения? Или на ранних стадиях, когда люди не друзья не любовники такое минимальное общение - это нормально? (с транслита)
02 фев 2007, 17:29
По личному опыту могу сказать, что в начале отношений такие "пропадания" весьма не хороший знак.
marina
02 фев 2007, 17:34
Он, похоже, еще не совсем отошел от предыдущей девушки. Говорит, что расстался с нег год назад потом летом пытался сойтись назад, но - не вышло. Они уже много месяцев не разговаривали. Он мне случайно прислал на мобильник ее фотку в постелях - утверждал, что телефон сам случайно из кармана послал. Потом запаниковал начал слать мне обьяснения за обьяснением - случайно, ничего не ведал, не хотел, извини. А потом в баре сказал - что это было очень символично, что именно мне именно случайно послалась именно ее фоография. Из чего я сделала вывод, что он еще весь в прошлом и для него это был какой-то знак. После этого я подумала, что звонить и писать ему не буду раз у него такой символизм. Пусть отдохнет. Глупо по-вашему? (с транслита)
03 фев 2007, 20:46
Скорее всего, он в Вас не сильно заинтересован - посему Вам вряд ли стоит на него рассчитывать...
02 фев 2007, 19:00
Если тебя в начале отношений что то не устраивает то лучше сразу с этим разобраться.Потом при возможности скажи ему об этом что это тебе не приятно,если ты ему нравишься то он постарается так больше невести себя.И еще когда такая разница в возрасте будь аккуратней он может быть женат...
02 фев 2007, 19:36
вполне! или в других отношениях... или еще в прошлых. так что серьезно я бы на него не расчитывала :)
Marina
02 фев 2007, 19:47
Вот и я пытаюсь не расчитывать. о в тоже время думаю - а может, я сама веду себя тоже странно? Я же тоже не звоню и не пишу, только периодические короткие смс. Наверное, тоже не показываю свою заинтересованность. Вначале были предложения по постели, а потом они прекратились. А я сама не знаю, чего хочу, и как вообще люди перэодят в более интимную фазу. ДО этого у меня были парни, с которыми были все ясно, там были другие обстоятельства. а тут - в бар из бара- по домам. Черт знает что. (с транслита)
03 фев 2007, 13:49
мое мнение - женат!!!
03 фев 2007, 16:05
Разберитесь сначала в себе, определитесь чего хотите, если Вас его поведение не пугает, то позвоните ему сама и назначте встречу- в этом нет ничего зазорного, вы же все-таки встречаетесь. А когда встретитесь, все с ним обговорите. И все-таки попытайтесь проверить действительно ли он не женат и не с кем не имеет серьозных отношений...это вполне возможно
avtor
04 фев 2007, 20:30
я думаю, во правы - я не уверена в том, что я сама хочу - хочу ли я встречаться с ним. И вообще с кем-то встречаться сейчас. Поэтому я для себя приняла позицию удалиться. Мне иногда кажется, что можно придумывать всякие обьяснения его поведению, но результат для меня лично один - мне неприятно такое поведение. Что-то в нем есть скользкое и непонятное. (с транслита)
03 фев 2007, 22:53
я бы не стала с ним больше встречаться. Если бы вы ему были действительно интересны и нравились, он бы делал первые шаги. А про фотку, мне кажется он специально ее вам прислал, чтобы вы сами перестали с ним встречаться. Чтобы он не чувствовал вины перед вами. Телефон не может послать "сам" фотографию, это сказки...
avtor
04 фев 2007, 20:33
дело в том, что он мне показал, как это получилось - вроде бы возможно. А потом сразу встрепенулся и давай забрасывать меня обьяснениями по СМС. Но сказал при встрече, что это так символично, что именно мне пошла именно ее фотография. Вот я и подумала - ну его, с его символизмом. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325