Меню

Как уйти от того, кого любишь?

AD
Лана
02 фев 2007, 20:56
Как уйти от того, кого любишь? Любишь так, что не можешь дышать... сердце замирает... Но понимаешь, что вместе нет будущего... что ничего не получится... и надо строить дальше совсем другую жизнь. Но не можешь, потому что он - это все, и он самый лучший, и знаешь что таких больше нет.
02 фев 2007, 21:52
Для начала надо захотеть от него уйти, а дальше само пойдет...поверьте, он не самый лучший
02 фев 2007, 22:11
Мне кажется, что для начала нужно с ним самим поговорить. Объяснить человеку, почему с ним нет будущего. После этого он может переубедить и рассказать о каких-то новых перспективах или хотя бы не терроризировать звонками, умоляя вернуться, ведь все было так хорошо... Ну и запастись носовыми платками ;(
03 фев 2007, 00:19
+1. Поговорить нужно. Вообще психологи рекомендуют раз в неделю по часику рассказывать друг другу о своих мечтах и представлениях о будущем.
03 фев 2007, 04:11
офффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф как хорошо что я ваш постик прочла :) сама б не додумалась :) возму на заметку :) спасибо :) (с транслита)
03 фев 2007, 00:32
Я бы сначала разобралась в себе. Может он не такой замечательный раз от него надо уйти. или может это не любовь вовсе, а привычка быть вместе?
03 фев 2007, 04:09
а можно решать проблемы по мере их поступления? хорошо вам сейчас? вот и радуйтесь! :) Удачи, любви и счастья! :) (с транслита)
03 фев 2007, 04:29
не нужно. Не нужно уходить. Поверьте мне. Любите, пока любится. У меня есть печальный опыт.Я уходила. Жизнь останавливается,краски исчезают без любимого человека.Все равно Вы не сможете жить полноценно без него. И если он тоже Вас любит, то и он не сможет.Мой молодой человек не смог.Он просто ушел из этой жизни....а я осталась..без него, без сердца и без любви..Если бы можно было все вернуть назад...==НЕ УХОДИТЕ!...
03 фев 2007, 04:34
печально :( оооооочень сочувствую..... да, самое горькое что нельзя вернуть ушедшее..... (с транслита)
03 фев 2007, 10:55
А может все-таки попробывать построить что-то?
Лана - автор
03 фев 2007, 20:08
Я бы очень хотела построить заново все. Но очень все трудно.
03 фев 2007, 20:25
а он то что хочет ??? Наверное в его ответе есть подскаска !?
03 фев 2007, 23:05
ВСЁ заново? Именно ВСЁ? Как можно иметь такие отношения, чтобы с самого начала ВСЁ было неправильным, несмотря на то, что человек любимый? Может быть всё же ограничиться изменением некоторых вещей, не всех? Эволюционным методом, так сказать.
05 фев 2007, 00:17
от любви не уйти,если это настоящая любовь от нее не уйдешь.ано будет тебя приследовать всегда,а ты будешь потихоньку сходить с ума,даже если у вас нет будущего.это очень тяжело
04 фев 2007, 14:01
откуда вы знаете что с ним будущего нет? вы там бывали? у вас дар ясновидения? Если нет, то не загадывайте наперед, если с ним будущего нет, значит все пройдет само, но в свое время. А если с ним вы не видите того, будущего, которое вам бы хотелось видеть, то не нужно много думать и страдать, а нужно ни смотря ни на что пытатся это будущее создавать... с ним... ну по крайней мере попробовать...
05 фев 2007, 13:08
Нет ничего невозможного, чтобы быть вместе с человеком которого любишь.
06 фев 2007, 10:37
Взять свою волю в кулак,раз и кинуться,как в пропасть... Вообще-то ,конечно, легче говорить,чем сделать... всё это будет долго и мучительно, с расставаниями и встречами, со слезами и улыбками, но когда - нибудь разрыв будет окончателен и всё... А для начала попробуйте завести новые знакомства, преобрести новые увлечения,походить по клубам одной или с подругами,но главное-без него...
03 фев 2007, 21:11
А может не надо уходить? ..Пройдет какое-то время, и дышать нормально сможете...вот тогда и уйдете :)...А вообще, грустно это...А Ваш избранник к Вам также трепетно относится? Тоже дышать не может?
03 фев 2007, 23:22
Не удержалась: Как больно, милая, как странно! Сроднясь в земле, сплетясь ветвями Как больно, милая, как странно! Раздваиваться под пилой! Не зарастёт на сердце рана - Прольётся чистыми слезами, Не зарастёт на сердце рана - Прольётся каменной стеной! Пока жива, с тобой я буду - Душа и кровь неразделимы, Пока жива, с тобой я буду- Любовь и смерть всегда вдвоём. Ты понесёшь с собой повсюду - Не забывай меня любимый! - Ты понесёшь с собой повсюду Родную землю, милый дом. Но если мне укрыться нечем От жалости неразделимой? Но если мне укрыться нечем От холода, от темноты? За расставаньем будет встреча - Не забывай меня любимый! - За расставаньем будет встреча, Вернёмся оба - я и ты. Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного? Но если я безвестно кану, За звёздный пояс, в млечный дым? Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим. Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим. Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смеренным. Трясясь в прокуренном вагоне, Он полу плакал, полу спал. Когда состав на скользком склоне Вдруг изогнулся в странном крене, Когда состав на скользком склоне От рельс колёса оторвал: Нечеловеческая сила, В одной давильне всех калеча, Нечеловеческая сила, Земное сбросила с земли. И никого не защитила Вдали обещанная встреча, И никого не защитила Рука, зовущая вдали. С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них. И каждый раз на век прощайтесь, И каждый раз на век прощайтесь, И каждый раз на век прощайтесь, Когда уходите на миг!
ГлокаяКуздра
04 фев 2007, 00:30
Очередной опус о том, как бросить любимого любовника при нелюбимом муже? Как же мы любим бежать от проблем, вместо того, чтобы их решать. Эти самые проблемы были, есть и будут на протяжении всей нашей жизни...а вот любовь...истинная....такая, что ни дышать и прочее как вы описываете - благодарите Бога, что дал Вам этот дар.
AD
AD
04 фев 2007, 09:52
А почему ты решила уйти? Есть наверное причина?
04 фев 2007, 16:13
Мадам, Вы его не любите. Вы любите того, кого придумали себе, а его оболочка более менее подошла Вашим требованиям. Любовь существует без условий, правил, стереотипов и прочей лабуды, а у Вас их - немеряно, следовательно, Вы его не любите, следовательно, уйти очень просто. ;)
04 фев 2007, 16:34
В общем-то да, иначе я не могу обьяснить, как тебе в любимом человеке ВСЁ не подходит. Я вот обалдеваю, что я недостатков в моей ГФ не вижу! Т.е. вообще не вижу. Никаких. Странно это всё. :think :)
04 фев 2007, 16:37
Как вариант...в один прекрасный день Вы проснетесь и увидите свою любимую "во всей красе" со всеми недостатками :)... Желаю, чтоб это случилось как можно позже ;) :)
04 фев 2007, 21:41
Коридор дали - лети! ;) Это прекрасное чувство! :)
04 фев 2007, 23:01
:))
Одна
05 фев 2007, 00:30
Прекрасно понимаю автора.Сама сейчас на таком же распутье.Правда хватило сил сделать первый шаг-уйти...Думать,что дальше,пока нет ни сил ,ни желания.
05 фев 2007, 18:12
чтобы что то Вам советовать Автор, надо знать причину почему Вы хотите уйти, что вас не устраивает?
тоже одна
05 фев 2007, 16:08
А я вот не нашла в себе силы уйти, но мы не живем сейчас вместе. Тешу себя надеждами что будем вместе, но так все зыбко.
06 фев 2007, 10:15
уууххх....как же я вас понимаю...я смогла уйти, нашла другого ...))))....два года искала))... Но, с бывшим сейчас ооочень хорошо общаемся...тк нас связывала не только любовь...он для меня очень дорогой человечик)...будет хрестным)...
06 фев 2007, 17:40
я думаю, со многими случалась подобная ситуация, и меня не обошло. По собственному опыту могу сказать, если есть силы - терпите пока сможете, но придёт такой момент, когда силы Ваши иссякнут. Хоть Вы и будете продолжать любить - уйдете наверняка.. Если, конечно, судьба не улыбнётся Вам, и всё не образуется в Вашу пользу :)
06 фев 2007, 20:59
Почему нет будущего? Он женат?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325