Меню

попалась,да еще как.И что делать?

AD
автор
03 фев 2007, 02:12
То ли плакать,то ли смеяться.То ли убигать куда глаза глядят.То ли слезно просить прощение.Или что делать? Ситуация.У меня любовник,у него жена.Он все никак по поводу того чтоб со мной начать жизнь,все подожди.У меня тоже муж. Так вот толи я с дуру,то ли от нечего делать.То ли......... Короче начала ему звонить домой или же бросать трубку,или же просить его к телефону,зная что его нет дома.Я знаю все его рассписание. Только не судите строго.Прошу вас всех. Вообщем звонила я из телефона автомата. Он как-то спросил меня,я ли это звоню ,я конечно отрицала.Прошло пару месяцев,конечно я звонила ни каждый день.И ничего жене вообще ни говорила,кроме как "попросите его имя к телефону". И тут мы сегодня встречаемся,у нас по идее и любовь и морковь.Ну очень я хотела быть с ним.Проходит время,мы уже едем домой.И он мне заявляет ,сначало спросил где я была? Я ответила.И правда там была.А он -"Ты меня совсем не знаешь,я если что-то в голову мне стукнет,пока не добьюсь своего не отстану,я нанял человека,который начал следить за кабиной телефонной,автоматом.И дал ему денег,потому как захотел узнать таки кто мне звонит.Зачем ты мне звонила? Он тебя сфотографировал.Ты даже не заметила?Я долго не мог поверить что это ты мне звонишь,но когда я увидел фотографии.Я обалдел". У меня пробежал золод по всему телу.Ну ладно я ответила ну да я звонила.А что было отнекиваться.УЖе то поздно. Мы встречаемся 3 года.И шпионом у меня не получилось быть. Ну я его спросила "Ты после того как открыл все,больше не хочешь со мной встречаться?"Ответил что "когда он не захочет,то он мне об этом объявит",а пока типа еще хочет,но он в смятении.И все такое. А мне стало так стыдно.Что видеть его просто страшно еще раз. Я даж теперь не знаю что мне делать.И не тот факт меня смутил что он узнал все таки что это я.Ну и что???Собственно мне не стыдно.Но что-то не то он нанял человека,заплатил деньги,который прятался ,фотографировал.И так далее. Я конечно понимаю что это моя так сказать вина.Но я б никого не нанимала думаю.А плюс ко всему что я вообще от такого могу ждать?Да что угодно.Блин,я не сплю сейчас.И думаю,да не о том что я позвонила.А о том как же с ним после такого встречаться то?Да и после такого "Расскытия или попадалова" .Боже приступницей какой себя чувтвую.И что смешно я там никого не видела.чтоб фотографировал.Черт возьми.Там прятаться нет места. Плюс еще одно меня спросил "занималась ли я вчера сексом с мужем,я ответила нет.А он сказал что понял,почувствовал все,что "там было все расширино".Елки палки.Ну да,занималась.Да что ж это за полиция или КГБ мне попалось?Аж до страха. А главное разговор такой был "он мне рассказывал что ему страшно продать свой земельный участок и везти деньги ,потому как может что-то случиться.И мне говорит "вот как-то тебе будет страшно.Ты мне и скажешь. М мне страшно."Долго я не ждала.Было мне страшно.Даже мысль промелкнула."А вдруг он меня сейчас убьет?" Что бы вы сделали на моем месте?
03 фев 2007, 02:25
Прикольная история! Конечно он никого не нанимал, иначе бы не преминул показать Вам Вашу фотографию! Но я смеюсь, что люди могут друг в друга писькой тыкать при отсутствии доверия друг к другу. Завтра Вы будете шарахаться от тёмных подворотен (кто его знает, м.б. он ещё и убийцу подошлёт), когда будете идти на свидание с ним потрахаться. Мда, как говорила моя экс: "Женщина существо злобное, но забавное!" :D
03 фев 2007, 11:04
да уж, забавы в нас, хоть отбовляй:)))
03 фев 2007, 02:51
Прелесть какая:))) А как по фотографии можно узнать кому именно вы звонили? Откройте тайну.
автор
03 фев 2007, 04:56
у него определитель номера 1. 2.Он назвал именно какая кабина 3.Он сказал во сколько я звонила 4.Вроде как дал мою фото плюс сделал свои,вроде как.Надо бы на эти фото посмотреть.Может если не сгорю со стыда. А что ему сказать на счет причины моих звонков???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? и 5.Он нанял там кого-то заплатил очень приличную сумму.По фото конечно нельзя узнать кому я звонила.Но во сколько да.И сверить у себя дома.Хотя они переезжали и мне интересно как же будучи на работе он сверил и так быстро? Наверно лучше с таким не встречаться.Который во всем ищет что-то.Слава богу он не мой муж,а хотела очень.Но раз я ничерта про него не знаю.И правда может что-то сделать плохое мне.Страшно.А вы говорите прелесть.
03 фев 2007, 05:49
"А что ему сказать на счет причины моих звонков????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????" А я откуда знаю. Вы сами-то знаете причину ваших звоков? А, главное, смысл? "Наверно лучше с таким не встречаться.Который во всем ищет что-то" Ну я бы на его месте тоже напряглась, как электричество. Зачем вы его жене голову морочили? Ужасно глупо. Все себе во вред.
03 фев 2007, 05:50
"..Так вот толи я с дуру,то ли от нечего делать.То ли.." А Вы всерьез считаете себя невинной жертвой жестокого мужчины? ;-) Вы регулярно делали подлость и врали ему, что это не Вы. Теперь Вас поймали за руку и Вы не виноваты? Встречаться с Вами он врядли будет, так что думаю, что ломать голову над этим вопросом Вам не нужно. И не вздумайте звонить ему домой и дальше, т.к. неизвестно чем дело закончится, если он разозлится сильнее. ИМХО, Ваш поступок - верх идиотизма. Портить нервы жене любовника, будучи сама замужем! А если бы он начал звонить Ваше мужу просто так?
автор
03 фев 2007, 10:40
Да я не считаю ни жертвой,ни подлой.Я просила не осуждать меня.У каждого бывает в жизни что-то такое за что человеку стыдно. Если он перестанет со мной встречаться из-за этого(хотя я ничего не сказала жене его,кроме как позовите его к телефону),значит не судьба. Я ему не регулярно врала что это не я.А потом он мне сам же и говорил что это я.И так далее.НУ и что. Дело то не в том,кто кому звонил.Если ему надо пусть звонит моему мужу.Мне то что.А в том,что он нанял кого-то.И если он сделал этот поступок,то на что он еще способен?
03 фев 2007, 12:45
Я надеюсь, что он способен бросить Вас и больше не связываться с такими не порядочными особами. Очень хорошо, что он догадался нанять детектива и прекратить весь этот бред. Может мужичек еще одумается и перестанет от жены гулять, чтобы семью сохранить.
автор
04 фев 2007, 14:19
я тут подумала.Пусть бросает.Но только пусть после того,как бросит не следит больше.А что-то чует мое сердце,что будет за мной следить,Это если бросит.Потому как вспомнилось его изречение "Вот увижу тебя где-то с другим мужчиной,стану бешенно ревнивым,не знаю что с тобой сделаю,даже если мы и расстанемся,даже если пройдуд годы".Дело в том,что если я такая не умело замаскированная,то уж точно,если даже пройдуд годы,мы давно расстанемся,если я еще когда буду с кем встречаться,он меня застукает.Ой мама.
06 фев 2007, 12:55
У страха глаза велики! Сами кашу заварили теперь и расхлебываете...
06 фев 2007, 07:02
А в чем ПОСТУПОК-то? в том , что человек хочет узнать кто ему жизнь портит в течение 2 месяцев? По моему - нормально. ВЫ не думали, что своими звонками устроили ему "сладкую жизнь" дома? Забавно. Нагадить, а потом когда ткнут в это носом - обижаться. "Как он мог.."
Anonymous
04 фев 2007, 12:40
правильно. Если пошла такая песня - нафиг его.
03 фев 2007, 17:13
Занимательная история...Похоже на бредовый сон.
04 фев 2007, 18:14
я бы сказала на бред сумасшедшего...
03 фев 2007, 19:41
я бы убежала... далеко, нет, еще дальше. А то скоро он вас в туалете, простите, фотографировать будет, а потом показания сверять...
04 фев 2007, 12:38
Когда с МЧ возникают такие трения и проблемы - посылаю его. Да, на самом деле получается, что не я, а он меня посылает! Но главное - все довольны и сачасливы! Так и вы: ну зачем вам это - почему он распоряжается вашей жизнью: с кем вам спать, что вам делать? Вы же не следите за ним. И вообще... Я думаю, так как он мужчина с мозгами - он просто выдумал историю про то, что за вами человек следил и вас сфоторгафировал. Делаете вы все правильно. Делайте же и дальше правильно! Скажите ему, что вам надоели такие отношения и не устраивает его отношение к вам. И что если вы захотите с ним дальше встречаться - то объявите ему об этом. А пока - никаких встреч. Возьмите в конце концов ситуацию в свои руки! Почему он командует-то??? И вы покомандуйте наконец!
05 фев 2007, 11:15
всегда знала, что русские женщины - просто мастера в том, чтобы найти себе приключений на 5-ю точку! теперь я в этом убедилась...а что касается совета...я бы не смогла иметь что-то общее с человеком, у которого пароноя...
03 фев 2007, 10:57
Боже, огради меня от таких дур! :)
03 фев 2007, 16:05
Зачем так грубо?! У девушки буйнопомешанная любовь...можно только посочувствовать. А вас бог не убережёт,если будете таким вредным)
AD
AD
03 фев 2007, 18:46
От вредины и слышу! :-Р
03 фев 2007, 18:51
В вас 495 кг. вредности)? Или это что-то в сантиметрах?
03 фев 2007, 19:17
Ага, в см, если тянут трое негров :)
06 фев 2007, 14:22
И часто тянут? :)))
03 фев 2007, 13:07
Я думала меня уже ничем удивить нельзя, но я ошибалась. Меня даже не столько поразил ваш поступок (ну переклинило), сколько ваша реакция на его поведение. У вас что мания преследования? Не факт, что он на самом деле все это сделал, скорее всего вас просто развели, думаю вы были единственной подозреваемой.
Anonymous
03 фев 2007, 13:22
Ну и что я тоже будучи в таком же положении как и автор, увидела случайно на светофоре его жену. И поехала за ней следить. Она меня конечно вычислила, ну уж не знаю как, видимо чикист из меня некудышный) И когда мне вечером мой любовьник спросил, зачем я за ней следила. я отнекивалась до последнего. И не созналась ни в какую. Хоть он мне и говорил, что она ему в этот момент звонила, когда я за ней следила, и назывла номер моей машины. Т.е. по времени все совпадало, да и угадать она не могла, потому что машину мою не знала, она новая и номера у нее новые, да и вообще в лицо она меня не знала. Я на все это отреагировала так : "Она больная, у нее мания преследования. Да видела ее на светофоре, но извените, я там первая стояла, а она потом подъехала, так что я никак уж не могла предъугадать что она подъедит, может это она за мной следила" На что он сказал, что тоже думает что у нее мания преследования. Так что даже если вас поймали за руку, не сознавайтесь ни вчем!!!!
03 фев 2007, 13:24
мне кажется вас просто "взяли на понт" Надо было сначало фотографии посмотреть, а потом сознаваться!
03 фев 2007, 13:44
Вспомнилась детская приссказка: "Любовь до гроба: дураки оба" Сорри, ассоциация случилась.
автор
03 фев 2007, 14:21
А сейчас я думаю у меня в жизни вообще ничего не было сделано такого за что мне стыдно!!!!!!Во певрое мое дело :-) Да опыт. Может и надо было сначала запросить фото.Но он так все описал что смысла не было врать.Да и в принципе повторяю ничего я не сказала такого ужасного,ничего не сделала,чтобы меня за это убивали.Ну позвонила.Ну и что?В конце концов все живы и здоровы.Надо будет в будующим просто знать мне что во во чикист из меня никакой. Подумаешь стыдуха,я тут думаю.А я ночь не спала.Но он тоже полиция,нанимать еще кого-то......
03 фев 2007, 20:03
на вашем месте я б прежде всего не была бы такой дурой, уж простите...
03 фев 2007, 21:17
Вам не нужно было звонить, ему не нужно было следить... Что Вам теперь делать - не знаю...Наверное, продолжать встречаться с ним...если он не будет против и если у Вас еще осталось желание...или "вернуться" в семью..к мужу... Вам решать... Конечно, преступления Вы не совершали... глупо просто...
03 фев 2007, 22:47
Мне кажется вы друг друга стоите, вы звоните, он шпионит. Встречайтесь, зато скучно не будет:-))
Anonymous
04 фев 2007, 00:22
А может он развел автора ?
04 фев 2007, 01:07
Да какая разница, развел или правда фотографировал))) Чтобы так развести, тоже "повернутость" нужна
Anonymous
04 фев 2007, 02:36
Вас развели по полной. Он-то все выдумал.
04 фев 2007, 10:46
Автор, Вам просто скучно. Встречаетесь давно, история ни во что не перерастает, Вы топчитесь, а хочется чего-то менять. Вам надо порвать эти отношения не из-за того, что тут ничего не будет ( хотя и это Вам должно быть очевидно), а потому что Вы встречаетесь с человеком, который сам Вам не дает нужных ощущений. Вот вы и откаблучиваете. Найдите себе молодого парня, у которого энергия бьет ключем и расзвлекайтесь. на кой ляд Вам женатый и такой умный :-). Вам секс нужен или голос чужой жены по телефону? определитесь, для чего любовник.
автор
04 фев 2007, 13:39
да не названивала я каждый божий день.И потом от глупости это,как правильно тут написали№потому как отношения ни туда ни сюда",да никакого преступления я не совершила,ничего кроме как "позовите к тел.М"не говорила.Плюс сразу призналась,даже не отнекивалась.Никакой сумашедшей себя не выставляла.Он мне вчера написал смс"что он когда думает,о том что я совершила,ему становиться ужасно плохо.Что он мне верил на все 100%" На самом деле,верил ли он мне?И эта фраза,так просто... Ведь про мужа,каждый божий день,ну раз в неделю уж точно спрашивал "сплю нет",потом не верил.Потом ревновал по страшному,писал дикие смс.Я же здесь написала и опяисала только мое "дурное поведение".О нем ни слова.Что он вытворял со мной,просто так. Ну да позвонила,есть у меня такой грех.СОГРЕШИЛА.Но я уже переставала.Так как просто надоело мне звонить.И если б он ко мне пришел и сказал что нанимает какого-то чтоб следить,может быть я ему б сама призналась что это я.У меня бы хватило разума,не заставлять его тратить деньги на такую ерунду.Ну нет так нет. Если он мне будет показывать как он обижен,я конечно постараюсь попросить прощения,как то загладить свою вину.Если я ему так сделала больно.Простит наверно еще повтречаемся,нет ну значит не судьба в конце концов.Что мне умирать?Я не обворовала,не убила,не избила,не знаю что сделала,даже не нагрубила,не изменила с другим к примеру. Понятно ему решать.Хотя вопрос "хочешь ли ты продолжать со мной встречаться я ему наверно не задам уже."Что-то после этого и искать молодого и красивого для развлекона?пока не хочу,а то еще опять меня будет фоткать.А потом что?Подкараулит и будет выяснять отношения?Или изобъет молодого человека? тут пришло его смс "Мне плохо еще потому что,мне жалко,что я потратил столько денег за твою фотку".
04 фев 2007, 18:25
Дык я и не говорила, что каждый день. Вполне довольно того, что никто не понимает, ЗАЧЕМ. Ну должна же быть цель. а если это все бесцельно, значит отношения себя исчерпали, начались дрязги и выяснения. Зачем это? Чтоб жизнь малиной не казалась? :-) Молодой любовник - совет только для понимающих. :-) Если не понимаете, рано Вам еще. :-) А ваще, автор, живите для радости. Сколько мы себе сами портим, уму непостижимо, а зачем?
автор
04 фев 2007, 18:31
Да Вы правы.Надо жить для радости.Может я этим "делом" себе только лучше сделала.:-) А сама об этом еще не знаю. Цель в принципе есть,была.Или со мной или не со мной.Но не на 2 дома.Не со мной это по крайней мере честно для меня.Выбрать не хочешь....... Спасибо "Для понимающих",значит еще и правда мне рано.А может уже поздно.Но я еще раз говорю этот "старый"любовник,узнав про молодого,если когда и будет дело.Мне кажется со мной что сделает.
04 фев 2007, 15:37
Автор, Вы знаете чем занимается кот, когда ему делать нече...? Вы - тем же самым. ;)
AD
AD
автор
04 фев 2007, 15:59
ОК ОК.Я попросила прощение у него.А там уж его дело.Я извенилась много раз.
04 фев 2007, 21:33
Тут дело в другом. Надо умудряться жить так, чтобы не за что было просить прощения. :)
05 фев 2007, 12:16
И - тому же самому?.. ;P ;))
автор
05 фев 2007, 22:05
Продолжение Он меня простил.:-) Мы долго ржали.Я то хожу звоню,сказала я ему,а он то "нанимает"за мной следить. Он сказал что хорошо,что его там не было,а то бы мне постучал в кабинку.Хехе....И чтобы я тоды делала?На месте преступления застукали. Я сказала что "Если он задумает нанять киллера,то пусть меня предупредит,потому как хочу знать если уж так придется умирать." Он ответил,что если я ему изменю,типа,то он сам меня убьет.Это какая такая измена?Он ж женат? Я ему сказала что он вообще дурак и что если б мне сказал что нанимает кого,то я б начала ржать и призналась бы,без того чтоб он так потратился. А он ответил....Да у меня твоих фот бесплатно навалом в емайле.А тут за 1 фото заплатил такие бабки,у меня бесплатные есть. Ну я сказала что шпионки из меня не получилось,меня сразу застукали.Но все равно Интересно получилось со нанятым мужиком,который следил. Да уж.Вообщем он на меня больше не злится.Или что?Простил.ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Хотя теперь я буду оборачиваться.Да и с ним не знаю что делать.В том смысле,что он за мной наверняка будет следить если в один прекрасный день меня "бросит".И я уже в этом уверенна.Ужас какой.Он вошел во вкус слежки.Ужасно на самом деле.Такой мне попался.
06 фев 2007, 05:32
Два сапога - пара.
врать всегда не красиво... Интересная ситуация получается... Вы хотите с ним жизнь прожить, сами с мужем епётесь и ждёте пока он первый уйдёт от жены, причём видимо пестите что с мужем у вас отношений нет... Поймите, зравомыслящий мужчина не будет менять шило на мыло, темболее когда до совместной жизни идёт такой явный обман и и особено когда женщина так тупит своими действиями, звонками и враньём... PS: я бы нах послал такую дурную тёлку, если мужик так до сих пор не поступил, значит его устраевает то что он иногда её поёпывает... И ну и что, что так грубо, зато взгляд со стороны))))))
автор
06 фев 2007, 12:17
Нет пожалуйста,можно и грубо. А он рассказывает что с женой у него ничего нет,вот уже как 2 года.Это как?Я не рассказываю что у меня ничего нет с мужем,для чего рассказывать или не рассказывать то?Не пойму.И эту тему как-то не хочу поднимать.Он ее всегда поднимает.Но зачем? Встречаешься со мной ради секса?Встречайся,живешь со своей кралей,живи.Надо же понимать что и я живу с мужем,со всеми вытекающими.......
да я сам не понимаю зачем поднимать эти вопросы, темболее ответы на них успокоения не принесут, скорее на мозгоёптво похоже... но скорее всего он пестит про жену...
автор
06 фев 2007, 14:20
Вы знаете я же не прошу его сказать мне правду.Наоборот не спрашиваю его совсем об этом.Это не моя тема для разговора.Ну не самая она и интересная,нужная,тем более зачем себе делать еще хуже?Переживать и так далее.Меня это не интересует. Конечно после того,как он меня просто "изнасилует" своими дурацкими вопросами про это,я тоже спрошу.Так он начинает "НЕЕЕЕЕт я с ней уже....никогда,да я могу без,да не к ней у меня душа не лежит...Да я ,да мы,да ты." Да не интересует это меня.Хочет,пусть делает свои дела скажем.Ведь все равно скажет не правду,точнее даже если спросишь,точнее я не спрашиваю.Но зачем он меня все время спрашивает?Вот это и правда загадка.Для статистики?Или для чего?
для самоутверждения ну или для того чтоб ты ему также как он напестила)))))
Anonymous
07 фев 2007, 04:38
фу какая неприятная ситуация.но вы этого достойны - дурня, который вас ревнует к мужу, который только трахает вас и еще проверяет ваши отверстия досконально. вы сознательно делали больно его жене. продолжали и продолжали. если у вас нет счастья в семейной жизни то зачем же другой женщине создавать трудности? ведь вы не хотите расстаться со своим мужем, напоминает ситуацию с Маргаритой из ,,покровских ворот,, - претендуете на обоих мужчин.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325