Меню

Что-бы перестать унижаться?

AD
автор
03 фев 2007, 11:14
Я понимаю глупый вопрос.Но что делать-то?У нас такая ситуация:Мой дорогой "товарищ" сначало говорит одно,к примеру что мы встретимся.Потом в зависимости,по его словам от моего поведения,он меняет свое решение внезапно.Да так внезапно,что я то уже его жду,приготовилась к встрече,а он мне отвечает что "Что сегодня мы не увидимся,без объяснений".Я конечно начинаю переживать,начинаю выяснять что происходит,что я такого сделала?И я ли это.Может быть после конкретного упрашивания,он соглашается на встречу.Может меня еще и обвинить в моем поведении.Где я ему насолила не знаю.И так уже продолжается очень давно.Я уже и привыкла упрашивать,так как 1 раз встреча проходит ок,или 2 раза,но на 3 что-то обязательно не так.Он сам потом молчит,это мне объясняет тем что не хотел меня беспокоить.Если же я ему откажу во встрече,это дикий скандал,кошмар. Несколько раз подряд было такое:Он писал мне смс,я отвечала через несколько часов.Обычно я отвечаю сразу,не то что он.Но иногда бывает так обидно,что он не отвечает сразу,тоже начинаешь так делать.Так вот,он именно после этих разов,что я отвечаю на 2 часа позже мне высказывается,мало того,добавляет что он то хотел со мной встретиться,а я не известно чем занималась,он меня не трогал.То есть все время меня тем и унижает.Если хочешь встретиться.Напиши четко,можно и позвонить.Но зачем на след.день рассказывать что хотел,а ты то молчала.Нормально? А тут я вообще не знаю что делать.Собрались вместе поехать на 2 дня.Он и я все состыковали с работой.Планировали давно провести чудесно время.И вдруг он,то есть вчера мне и говорит.....НЕТ.На мой вопрос почему?Не ответил.Я спрашиваю "Ты с кем-то другим ехать хочешь?"Отвечает естественно нет.Что ему сказать.И опять "Я тебя не возьму."Через 5 минут спрашивает"Хочешь ли ты со мной ехать?" Я отвечаю "ТЫ же не хочешь меня с собой так сказать иметь." Он"Я не не хочу,знаешь как без тебя мне будет плохо." Я"Ну так поехали вместе".Чувствую что меня уже клинит.Что я получается опять начинаю унижаться по крупному. Он"Я до отъезда приеду тебе сказать привет и пока" Я"это как вообще?Что-бы сделать мне еще больнее?" Он,опять поменяв внезапно свое решение"Ну тогда не приеду."Плюс добавил,что он надеялся что я не договорюсь на работе. Я в шоке.А зачем ты тогда все это предлагал? Он"НУ если б ты мне предложила,потом бы сказала нет,я б ответил нет так нет.Ну и ок." Но я смысла все равно не поняла зачем предлагать?Зачем стараться сделать взять на работе дни,устроить все,чтоб вот такое услышать это первое.А главное.Ну на хер...извините предлагать то? И что мне делать теперь?Дни уже не вернешь назад.Он видимо хочет,чтобы я его упрашивала.Или это его оканчательное решение.И потом как будто бандероль.Типа беру,не беру. Я знаю,что если он приедет мне сказать прошальный привет,то я или расплачусь,или опять начну унижаться.Он то гавно такое,едет туда и по делу заодно,ну и как-бы со мной.Был такой уговор.И я была согласна,на то,что он там будет и занят какое-то время.И я его буду ждать в отеле.Вернется,ок будем вместе.А тут получается,что? Я понять не могу.Говорю ему,ну давай ты мне через несколько дней скажешь поедем или нет. Он смеется.Если хочешь,то поедем.... Ну или сейчас скажи окончательно тогда "да или нет?" Это прошло 1 минута.Он отвечает "Нет" Что посоветуете?Как хоть не унижаться?Мне так плохо именно из-за этого.Вот и все.Спасибо
03 фев 2007, 11:58
извините, но я не осилила стока букв.. хотя мне и половины хватило. Девушка! Вы в своем уме? Бегите от него вприпрыжку- придурок закомплексованный какой то вам попался. И вообще Вам сколько лет? 15?
автор
03 фев 2007, 11:59
много.Я прошу совета как не унижаться.Собственно и все.
03 фев 2007, 12:28
Именно с этим человеком уже- НИКАК! Вы себя уже так поставили, что Вас можно унижать.. А он пользуется этим , тешит свое самолюбие и издевается просто :(
03 фев 2007, 12:08
Как не унижаться? Не назначать встречи самой, если он тказыватся уже от назначенной им встречи ответить: ну ладно, а то я как раз собиралась ....А ВООБЩЕ лучше от него бежать, какой-то очень странный типчик, отказывать отказывает, а объяснить не может. А он Вам кто любовник или МЧ, у него кто-нибудь есть?
05 фев 2007, 09:35
Ужас какой-то а не отношения... По-моему мальчику очень уж хочется, чтобы за ним побегали, поупрашивали... И Вы это иногда ему устраиваете. А не надо бы. Не думаю, что этого человека, как и отношение его к Вам можно изменить... Лучше в сад его, чем быстрее тем лучше :(
05 фев 2007, 09:54
Мне тоже кажется, что это детский сад, он за счет Вас тешит свое самолюбие и все. В кайф ему, когда вы его уговариваете.
07 фев 2007, 11:19
А пошли его в пеший тур с эротическим уклоном!
07 фев 2007, 14:11
Да пошлите Вы его!
07 фев 2007, 17:32
Прекратите все отношения с этим человеком и задумайтесь о своей жизни. Для чего вы живете? Чтобы ему было хорошо, или чтобы вам самой было хорошо?
03 фев 2007, 12:28
А он у вас случайно не пациент клиники для психически больных? Врядли здоровый человек будет 10 раз менять свое решение в течении 5 минут. А вам что делать? Ломиться от него подальше и как можно быстрее, а то вдруг это заразно.
автор
03 фев 2007, 12:33
решение в течении 10минут это когда что-то не то между нами.Значит ни у кого нет так сказать лекарство от того как-бы не унижаться?Только бежать?А как же любовь?Да я его еще и люблю.Вот так меня угораздило.Плюс меня после таких его проделок подташнивает.Вот уже как многие месяцы,я не беременна. Я тут думаю и дальше буду с ним встречаться нервны наверно станут не к черту.Хотя я выдержанная,если до сих пор не послала его.
03 фев 2007, 12:45
Самое интересное что вы даже не в курсе что же такое не то между вами. Об этом знает только он, но не считает нужным об этом сообщать. Уж не знаю как долго у вас это продолжается, но лично у меня уже недели через две подобных отношений сложилось бы впечатление, что я сама схожу с ума. Любовь - это прежде всего уважение друг к другу, с его стороны что-то никакого уважения не видно. Выдержка у вас и правда феноменальная, но надо ли вам это. Нервные клетки вам ни кто не востановит. И еще попробуйте все таки с толком провести свои выходные,а не в мыслях почему же он так поступает, чтобы не так обидно было.
05 фев 2007, 10:14
Милый автор, бегите, бегите и еще раз бегите как можно дальше от него!!! Вы достойны лучшего отношения!!! Или хотя бы проучите его разок как следует. Назначьте и не придите. И не обращайте внимания на скандалы. Не объясняйте ничего. Как он. Если перестанет звонить и писать - вам же лучше. А в лучшем случае поймет, что так делать не надо... Хотя самым верным было бы просто вычеркнуть его из своей жизни. Удачи Вам, сил и терпения!!!
03 фев 2007, 13:47
Точно - бежать, да побыстрее. это - ТАКИ ЗАРАЗНО! В смысле, что если тобой так помыкают и манипулируют - то рано или поздно поверишь в это и тогда хоть самой в больничку сдавайся, вон Вас уже подташнивает (это на нервной почве, скорее всего) - а потом глаз дергаться начнет. а потом.... ВАМ ОНО НАДО?
автор
03 фев 2007, 14:39
Как бежать если я в него влюблена в такого?
Anonymous
03 фев 2007, 15:59
Какой то больной тип. и вы мазохистка, я бы такого в сад отправила, найдете себе другого, а этот пусть мозги пудрит другим.
04 фев 2007, 04:50
тады терпеть, пока окончательно не надоест.
04 фев 2007, 11:07
Интресный вопрос... "Как не унижаться"... Не унижайтесь и все. Ну вот, допустим, он встречу назначил, а потом отменил. Скажите ему прямым текстом, что вы расстроились. Без слез и соплей. Только сообщение: "Меня это расстроило". И переключитесь мысленно на какие-нибудь свои планы. Что у вас уж и дел нет никаких? :-) Про ситуацию, когда вы на СМСку не ответили... Ну не ответили. Мозги вам парит по этому поводу - "У меня были дела, если бы ты мне позвонил и более понятно объяснил что хочешь, я бы, возможно планы изменила. А так... Ну, извини..." Вот какая-то такая схема. :-) Я в отношениях с любыми людьми обычно предлагаю три раза безответно, в смысле если в первый раз не согласился, я предложу во второй, потом в третий. А потом просто перестаю сама предлагать. :-)
Anonymous
04 фев 2007, 11:25
А он случайно не женат?
AD
AD
05 фев 2007, 09:56
У меня тоже такая мысль возникла.
автор
05 фев 2007, 13:10
не женат он.
это хуже.. значит кроме вас у него ещё несколько женщин)
автор
05 фев 2007, 13:15
Я понимаю умом что делаю себе ого го го как плохо,у меня скоро депрессуха или уже начинается.И очень приличная.Понимаю что надо вычеркнуть его.КАК? Как это сделать если я его люблю,плюс псих зависимость.Или еще какая ерунда.Жить без него не могу. Может кто скажет мне какую гадость,какая я дура.И я смогу прочитать это и сцепить зубы и расстаться с таким человеком,перед которым надо унижаться практически,пишу ему по 10 смс,чтоб добиться чего?Того,чтоб со мной встретился,хотя сам говорил что хотел.
06 фев 2007, 15:46
А Вы и любите его от того, что он доставляет Вам страдания. И он это знает. Вы у него на крючке, а он еще сильнее затягивает леску. Возьмите себя в руки и не названивайте ему. Вы же видите, что это не срабатывает. Не звоните ему и про себя повторяйте, что это же для Вашего же с ним блага. Вот увидите, как он подпрыгнет и сам будет за вами бегать. Но для этого нужно огромное терпение и самообладание.
06 фев 2007, 15:36
А вы побольше унижайтесь перед ним, пока он сам вас не пошлет. Тогда у вас уже не будет выбора, ЧТО ДЕЛАТЬ. К тому же вы сама себе будете противны, вам будет стыдно и вы сама не захотите с ним встречаться.
Anonymous
06 фев 2007, 16:10
Как всегда в паре кто-то садо и кто-то мазо(((увы,но это жизнь.Меняйте мужика,не теряйте время!
с мозгоёбами всегда плохо, такчто наплюй на него как он на тебя, это по началу сложно, потом даже понравится)
07 фев 2007, 17:08
ппкс
06 фев 2007, 21:32
Не хочет встречаться, быстро завершайте разговор и со спокойной душой занимайтесь своими делами. Все поправимо. Просто он так с Вами обращается потому, что ВЫ ему это позволяете. Еще создается впечатление, что у Вас какая-то на нем зацикленность, повышенное внимание, которое он компенсировать не может. Придумайте себе хобби, или встречайтесь с подругами... Когда после следующего его отказа он снова предложит встретиться, скажите:"Извини, у меня свои планы". Если он начнет истерить, спокойно объясните, что ругаться Вам не хочется, поэтому лучше созвониться, когда он успокоится. После этого положить трубку, радуясь своей выдержке:-) Все написаное выше ИМХО
07 фев 2007, 06:32
Такой тип поведения называется "тирания". А ваше поведение - типичная зависимость от тирана. См. "9 1/2 недель", "Ночной портье", и множество других художественных произведений, где все подобное описано, показано, рассказано, разжевано, расплевано, в нос нам натыкано, а мы не замечаем. Любоффф! Поступайте, как знаете. Однако помните - с каждым вашим упрашиванием внимания, с каждым вашим смс, звонком, слезами-соплями - вы приближаете невозможность нормально счастливо любить нормального человека. Так и будете по жизни "мазо", а сила "садо" будет только увеличиваться. А в это время кто-то наслаждается общением с нормальным парнем.... :)
07 фев 2007, 17:09
Опять ппкс!
Anonymous
07 фев 2007, 12:15
Автор, очень Вас понимаю, у самой было такое очень, очень долго. Это как гипноз, как колдовство. Как будто ты делаешь то, что твоему характеру вроде как и претит, но ничего с собой поделать не можешь и продолжаешь. И сама себе после этого противна. Меня даже потом уже одергивали, говорили " мне некогда, я занят", и бросали трубку, а я все равно " люблю, люблю, где? почему не звонил?" В итоге он просто пропал, а потом оказалось, что женился. Не думаю, что не женился бы на другой, если бы я не унижалась. Он на мне не женился бы в любом случае. Просто мне очень долгое время было непросто себе сознаться, что мне нужны именно болезненные, нездоровые отношения, со слезами, примирениями, ссорами, выяснениями и пр. Но это - путь в никуда. Надо себя уважать ради себя самой, а не ради даже того, что кто-то тебя такую полюбит. Надо жить для себя, и только. На понимание этого мне понадобилось 17 лет. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325