Меню

заставить мужа поревновать

AD
нужен совет
03 фев 2007, 15:58
Девочки, подскажите, пожалуйста,живем с мужем давно, двое детей,но последнее время я работаю дома, и муж стал задерживаться на работе, может пообещать прийти домой в одно время, а придти на 2-3 часа позже. Раньше я работала в мужском колективе, так муж приезжал за мной на работу, очень психовал, если,я задерживалась, а сейчас такое ощущение, что он успокоился и не боится меня потерять. Любовниц у него нет, говорит, что любит и меня, и детей, сексом занимаемся, но все как то очень пресно. Может заставить его поревновать? Я тут вычитала, что мужик должен чувствовать себя охотником,может это именно тот случай?
03 фев 2007, 16:10
Можно попробывать, только не до такой степени, чтобы он думал, что за Вами уже кто-то ухлестывает...чтобы он просто думал, что ЕСТЬ кому ухлестывать. А вообще если стало пресно, то я думаю лучше просто сходить куда-нибудь с мужем или и с мужем, и с детьми, как-то сменить обстановку- създить отдохнуть например...зачем заставлять ревновать- лишнии нервы и проблемы по моему :-)
03 фев 2007, 16:17
Просто раньше,я часто приходила с цветами, да и все время чувствовала мужское внимание,а сейчас целый день дома, дети, дом, еще и работа, все в одном флаконе. Сменить обстановку пока невозможно, дочке 8 мес,сходить куда то, муж не большой любитель, ходить по ресторанам и театрам, он дома бы да на диванчике, да с телевизором, да чтобы дети по нему ползали.
03 фев 2007, 16:22
Ну и ладно можно дома и на диванчике обстановку сменить например ужин там какой-нибудь или что-то такое, Вы же лучше знаете, что муж любит...я просто думаю, что не надо хорошему мужу нервишки щикотать
Anonymous
03 фев 2007, 16:29
Да ничего ему не надо,ни на какие контакты он не идет,он теперь почувствовал себя глубоко семейным человеком, а я просто так как приложение к его размеренной жизни. Вчера забыл ключи,пришел домой, а мы легли спать,и не услышали домофон, он ушел ночевать к знакомым, сегодня рано утром уехал по делам, я ему звоню, он психует,говорит, что у меня кто то есть, раз я вчера дверь не открывала, хоть какой то интерес ко мне проявил.
03 фев 2007, 17:19
Ну тогда может стоит немножко заставить, только аккуратней...вот видите, дверь не открыли по вполне понятной причине(не слышали), а он уже психует, не переборщите; а так по моему в спокойной и размеренной жизни тоже есть плюсы :-)
04 фев 2007, 11:54
Что за глупая отмазка.А позвонить по телефону, чтобы дверь открыли или потом от знакомых...Предупредить. да и вообще показалось, лучшая защита-это нападение...Это я про то, что у вас кто-то есть.Точно у знакомых ночевал или все спланировал?
Aвтор
05 фев 2007, 14:01
это точно. у знакомых...
03 фев 2007, 20:36
Боюсь, что если Вы заставите его ревновать, вместе с вниманием Вы рискуете огрести такое количество головной боли, что мало не покажется... Лучше заведите себе какое-нибудь хобби - и Вам будет интереснее, и он вскорости поймет, как нужно ему Ваше внимание.
08 фев 2007, 00:56
улыбнула последняя фраза :) начните вышивать крестиком, и тогда ваш муж непременно очень скоро поймет, что вам не хватает его внимания :-)
09 фев 2007, 01:14
А зря иронизируете...
05 фев 2007, 02:09
не знаю поможет ли...... сегодня не пытаясь добиться особого эффекта после работы пошла в парикмахерскую, т.к. завтра сумасашедший день предстоит, просто не успею. Мужа причем в известность поставила, тем более сегодня вечером его любимый сериал. Пока я в фолге с мелированием сидела с любимым другом-парикмахйером парикмахером по пиву распили..... Ну приртевновал! а толку то! :) как только я вошла тут же к телеку! :) (с транслита)
05 фев 2007, 11:05
возможно, главное не усугубляйте и не заигрывайтесь...в любой игре можно войти во вкус...
05 фев 2007, 12:05
как минимум глупо, с огнем будешь играть, подумает что у тебя постоянный любовник и уйдет из семьи. Займитесь совместным хобби.
05 фев 2007, 12:12
Согласна, что заставить поревновать - опасная игра, он может надумать себе то, чего нет, и психанув, уйти насовсем.
лучше поменяй чтонибудь в себе, займись так сказать собой, заставлять ревновать это глупо и черевато, а вот обратить его на себя внимание куда интереснее, а то видеть перед собой одну и туже женщину наскучивает...
Anonymous
07 фев 2007, 21:31
Заставить поревновать всегда полезно. Но слегка, не сильно
07 фев 2007, 22:52
Иногда ревность приводит к развалу семьи.
08 фев 2007, 01:52
главное - не переусердствуйте! ;-)
Anonymous
03 фев 2007, 18:00
Я вас отлично понимаю, у меня похожая ситуация. Тоже сижу дома с 2-мя детьми, маленькому-4 месяца. Не буду вдаваться в свои проблемы. Хочу только сказать на счет "заставить поревновать". Будьте аккуратны, если вы всерьёз решите пообщаться с каким-нибудь мужчиной просто так, ради мужского внимания, и чтоб хоть как то задеть этим мужа. В порыве сильной обиды на мужа, если вдруг другой окажется рядом, можно наделать глупостей и потом жалеть. Если у вас действительно хорошая семья, то проблемы надо решать по другому. Все советы вам уже написали выше. Они вроде неплохие. А пока просто немного потерпите, всё будет хорошо, скоро выйдите на работу и всё наладится. Занимайтесь детьми и найдите себе какое-нибудь хобби для души. Это хорошо отвлекает. А мужу никогда не отказывайте в сексе, даже если вам не очень хочется и почаще проявляйте инициативу
AD
AD
Автор
03 фев 2007, 18:39
Да, нет в том то и дело, я не ищу себе любовника, я просто хочу побольше внимания от собственного мужа. Мужу я в сексе не отказываю, но и инициативу не проявляю. Ладно попробую, проявить. Просто не хочу натолкнуться на отказ.
08 фев 2007, 01:02
не бойтесь проявлять инициативу и удивлять мужа! ;)
чуча
03 фев 2007, 18:24
Гуляя с ребенком, купите себе 1 розу,предположим.А мужу расскажите дивную историю про незнакомца, который вам ее подарил
03 фев 2007, 18:35
Попробую,может это как то повлияет.
03 фев 2007, 20:41
Трудно было бы выдумать что-нибудь глупее (ИМХО)
03 фев 2007, 21:33
почему глупее? Мне дарили цветы на улице, не раз. Последний раз было немножко смешно, т.к я ехала к стоматологу, с напряженно-угрюмым фейсом и дядечка на остановке внимательно на меня посматривал, а потом подарил цветы, с пожеланиями расслабиться. Приятно же!:) Бывает, честно.
03 фев 2007, 21:40
Не, я не спорю, что такое возможно в принципе. На мой взгляд, глупо бесить этим мужа.
03 фев 2007, 19:41
Повосхищайтесь электриками или сантехниками. Теми, что домой приходят, пока мужа нет. Ну, или, допустим, к соседям приходили. Ах, знаешь, милый, такие накачанные, выбритые, совсем не тот типаж "дяди васи"... Им неудобно даже на "бутылку"дать, нужно кофе с ликером поить...
04 фев 2007, 21:38
электриками или сантехниками - это супер :)). я сразу вспомнила того дядьку, который ко мне недавно приходил ,как раз сантехник. я после него полчаса квартиру проветривала ,еще подумала: как же с ним жена живет? по-моему, красивые сантехники только в кино ,да и то там они обычно чистильщики бассейнов :)
05 фев 2007, 02:23
А неважно. Муж об этом и не задумается. Задумается о том, что это есть мужчина, который приходит домой, пока жена одна. Ну а жене стоит рассказать, что времена меняются, и просто ... необыкновенный сантехник приходил, просто потряс...
05 фев 2007, 12:15
ну это у кого как.. мой муж бы подкалывал меня еще неделю как минимум ,если бы я сказала ,что меня сантехник потряс :)
Aвтор
05 фев 2007, 14:07
Да, это никак не подходит, т.к у мужа руки растут откуда надо, поэтому не сантехник, ни электрик, не только нам, но и всем близким соседям ни надо.Да и меня тоже засмеет, скажит, совсем дома с ума сошла, на сантехников западаю.ысвсчя
06 фев 2007, 02:42
Ну... не знаю, вы уж простите меня. Просто моему мужу в пику за его фантазии- было за что - я сказала, что буду открывать элетрикам двери в чем мать родила. И впервые за те три года, что мы знакомы, я услышала недовольное сопение и легкое рычание, что я нарываюсь на неприятности. А так он неревнивый. :) Правда электрики за неделю три раза приходили,все разные, и пара из них, вдвоем явились, были просто отпадные. Два нордических светлокожих блондина двухметровых. В канаде дело было... но я вспомнила что и в Киеве кадр являлся тоже вполне цивильный. По объявлению.
06 фев 2007, 11:41
Хмм.. Про "девушек по вызову" - слыхал... даже про "мАлчиков по вызову" - хде-то што-то читывал... ;) А вот "электрики по объявлению" - это, похоже, новое слово в .. эээ.. бытовых, так скажем, услугах?.. ;P ;))))) P.S. (затаив дыхание, шёпотом) Ну как?.. Эээ.. искра-то - проскочила?.. ;)))))))
07 фев 2007, 21:56
В случае электрика по объявлению искра явно проскочила у электрика. Электрик явно подбивал себе карман шабашками, но при этом очень просил номер мобилки, в плане сайт построить, и вообще куча причин так сказать... Хороший язык, умные глаза. Смахивал на инженера-электротехника, что в свободное время прирабатывает таким образом. А вот в плане нордических невозмутимых гигантов -тут я уже за ними наблюдала искоса, низко голову наклоня... впечатляющие экземляры. Правда им в тот момент больше мой свекр растолковывал, что там в розетках за проблема.
06 фев 2007, 17:43
ну ок :)). кому как повезло с сантехниками :)
04 фев 2007, 11:56
Походите вечером на современные танцы, туда ходят и молодые люди. Мне девчонки рассказывали, что их мужья стали ревновать:-)
04 фев 2007, 14:19
+1 "Это и охота и зверей убивать не нужно" (с)
04 фев 2007, 21:40
согласна. займитесь чем-нибудь интересным для Вас самой, глядишь ,и муж подтянется.
Aвтор
05 фев 2007, 14:12
Да, на счет танцев, я уже узнала, завтра схожу запишусь, либо на танцы, либо на йогу, но это скорее для себя, чем для мужа.
AD
AD
Aвтор
05 фев 2007, 14:41
Девочки, сегодня написала мужу письмо , на 4 страницах, обо всех моих недовольствах,что мне не хватает его общения,что мне хотелось кое что изменить в наших отношениях, все очень коректно,только попросила, чтобы он ответил тоже письменно,а не по телефону, с утра положила незаметно в карман. Теперь жду ответа. Правда , такое ощещение, что он что то почувствовал, утром был очень нежен,сказал, что любит,может все у нас наладится? Да, вчера,муж сидел с дочкой, а мы с сыном хотили, по магазинам,мы так мило провели с ним время,сын меня комплиментами засыпал, говорил, что я как девочка, с ним я почувствовала, себя настоящей женщиной,но почему так не с мужем?
09 фев 2007, 02:02
Ну и как успехи после прочитанного? Поделитесь! ;-)
06 фев 2007, 14:01
Да мужчинкам иногда нужна встряска. Особенно в такие моменты

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325