Меню

Разница в возрасте II

AD
Anonymous
05 фев 2007, 10:57
Привет всем! мне 22 года,я красивая ,не обделена мужским вниманием. Так вот в меня влюблен один мужчина на много старше меня,ему примерно 55, а может и 60, он обещает мне сделать все что я захочу, он недает мне покоя, он знает мой рабочий ,мой сотовый,я ему сразу сказала что это бред между нами ничего не может быть, а он говорит что пройдет время и ты поймешь кого ты потеряла , никто не будет тебя любить и ценить как я.Не знаю когда я думаю о нем у меня мурашки по телу, охото чтобы все кончилось, он себя мучает и меня
05 фев 2007, 11:10
Да разница в возрасте больше 33 лет это конечно круто! Но по моему проблема даже не в этом, Вам он просто не нужен, если он ничего не понимает, когда Вы объясняете, то может нужно сделать акцент на МЧ (настоящего или вымышленного), или сделать ему нехорошо, чтобы отстал:-)
05 фев 2007, 11:11
А лучше просто попытаться его игнорировать, может ему это надоест:-)
05 фев 2007, 11:46
Здесь вопрос не совсем в разнице в возрасте. Если этот человек Вам не интересен и Вы не видите перспектив в отношениях с ним, то не важно какая разница в возрасте 2 года или 30 с лишним лет.
05 фев 2007, 11:51
+1
06 фев 2007, 10:48
...абсолютно согласна...разница в возрасте..это все лишь паспортные данные))...если человек нравится, то и возраста его не замечаешь))..по всей вероятности он Асексуален и несимпатичен вам))
05 фев 2007, 22:48
Все они так говорят. И дело не в возрасте. Ему может быть и больше. У него наверняка не любовь. а какая-то мания к красивым молодым девушкам. Если в еще и без вредных привычек и умная - он ваш навеки. Но рассматривает вас всего лишь как предмет. Сотовый можно сменить, но лучше конечно никак не пересекаться, то есть не встречаться нигде. Вы можете ему сказать так: "Пройдет время - и ты поймешь, что я не такая какой тебе кажусь, и что нужна тебе не я".
Anonymous
05 фев 2007, 11:30
Мне его жалко, да я и так его игнорирую и про МЧ он знает, ему все равно , он рад увидеть меня хотя бы 5 мин, бывает мы случайно встречаемся, работаем рядом
05 фев 2007, 12:17
а в чем тогда вопрос? не нравится - не бери ,как говорится..
05 фев 2007, 12:20
Никогда никого не жалейте. Раз ему себя не жалко, так унижать себя в таком возрасте, то вам тем более не должно быть. Ему так загорелось молодую девочку заполучить, вы же в дочери ему годитесь...Мой вам совет не связывайтесь.
05 фев 2007, 12:25
Жалко или нет неважно, если он Вам не нравиться тогда и думать нечего, дожалеетесь до проблем с Вашим МЧ и все. Не надо...отвяжитесь от него поскорей, зачем Вам эта головная боль :-)
05 фев 2007, 18:11
Не хочу вас обидеть,но на мой взгляд дядьке молодого мяса захотелось,а вы любовь возомнили.Думаете,он не понимает,что будет через 10лет вашей совместной жизни,поверьте понимает лучше вас.Просто хочет поразвлечся видя,что вам это льстит и вы воспринимаете всерьёз.
Я бы так сделала
05 фев 2007, 18:51
Да-а-а, дедушка дает.... Я бы предложила 2 варианта: 1. Или совсем пошлите его в грубой форме, сказав, чтобы он не сходил с ума, что Вы ему как внучка... 2. Скажите, что пусть он делает и доказывает, а Вы посмотрите (Вам, что не нужна квартира, машина...) Потерпите... может окупиться)))
06 фев 2007, 02:53
"Никто тебя не будет любить и ценить как я" - а вот это интересная фраза. Это программирование и наживка. На которую попадаются тысячи женщин. Нет-нет, а в памяти и всплывет. Особенно при неуверенности в себе. Мы когда-то с другом-мужчиной, который обожает свою семью, на эту тему полвечера рассуждали. Он сказал, что женщины очень податливы на эту фразу, и его друг удерживал даму, в которую он был влюблен, пять лет при помощи этих слов. Она его не любила, иногда рыпалась в новые отношения... но в новых отношениях ей не торопились говорить про ее уникальность, про то, что "никто тебя не будет любить как я"... и все возвращалось опять на круги своя. Тут даже возраст не причем.
Anonymous
06 фев 2007, 05:13
Вы представте в постели себя и своего отца? Бееее
06 фев 2007, 10:51
...а зачем именно так представлять)))...мой отец выгдядит получше многих молодых мужчин))..и я представляю его рядом с молодой женщиной))
Anonymous
06 фев 2007, 11:49
Спасибо всем , я просто поделилась своими переживаниями, а для себя решила с самого начала что он мне не нужен , а машину ,квартиру , в путешествие съездить хочется , но не таким путем ))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325