Меню

разное материальное состояние

AD
Anonymous
06 фев 2007, 09:39
познакомилась с молодым человеком. очень симпатичный, интересный. мне понравился... но мы из разных миров. он деньги считай лопатой гребет, а я обычный человек. не знаю, стоит ли продолжать отношения или прекратить их на корню. в сказки не верю и мне кажется, что после нескольких первых недель станет сложно общаться именно из-за разных положений в обществе..( понятно, что решать все равно мне самой. но интересно, если кто-то сталкивался... как вы думаете?
06 фев 2007, 11:19
Если он нормальный порядочный человек, то проблем у вас не будет. Это раз. А если пугаться любой проблемы, то лучше запереться дома и ни с кем не общаться. Это два. И уж если вы решите с ним общаться, то ни в коем случае не стесняйтесь своего материального положения.
06 фев 2007, 22:31
+1 но еще важно, чтобы его семья также не оказалась снобами...
06 фев 2007, 11:42
Уйти от него Вы егда успеете, раз он Вам понравился, то стоит попробывать, если он нормальный человек и Вы действительно ему нравитесь, то он сделает так, что проблем у Вас не будет.
06 фев 2007, 12:31
+1
автор
06 фев 2007, 12:36
наверное это моя неуверенность в себе дает знать. но мне почему-то кажется, что такие мужчины только одного хотят от таких, как я. может я ему и понравилась, но серьйозно ли или на два-три вечера..( даже не знаю, как себя вести... правда пока ни одного намека на интимные отношения с его стороны не было...
06 фев 2007, 12:39
Пока, я думаю, рано пытаться что-то понять. Пообщаетесь какое-то время и поймёте, серьёзны его намерения или нет.
автор
06 фев 2007, 13:01
спасибо..
06 фев 2007, 13:55
удачи вам :)
06 фев 2007, 17:44
ну если этого бояться, то вообще к мужчинам не подходить, таких и без лопат с деньгами полно. Не морочте себе голову, общайтесь с ним на равных, ведь кроме денег он от вас ничем не отличается, а мысли читать все равно не научитесь)))
06 фев 2007, 11:49
Если Вы сами хотите общаться с этим человеком, если Вам с ним интересно, то почему нет? Уйти всегда успеете, если почувствуете, что так будет лучше
06 фев 2007, 12:58
Попытка не пытка...Может Вы ещё удачно впишитесь в его общество!
06 фев 2007, 16:39
По-моему, лучше не полагаться на "кажется", а продолжать общаться. Если вы прекратите его сейчас, у вас никогда не будет шанса иметь друга или любимого человека, именно такого, как этот МЧ. Почему бы и нет? Лично я в своей жизни много общалась с молодыми людьми богаче меня, это меня не напрягало, так как материальное положение - не постоянное состояние, пусть меня родители не баловали и деньгами некому было помогать, я знала, что своего со временем добьюсь и нищей уж точно не буду :))) По-хорошему, бояться нужно людей намного беднее. И не потому, что есть риск расчета с их стороны, а просто они часто источают негатив, потому и бедны. Здесь же вам нечего опасаться. :)))
11 фев 2007, 21:18
Я бы на вашем месте меньше обращала внимание на его материальное положение, вам в конце концов нравится он.
06 фев 2007, 12:28
А ВЫ посмотрите,что будет через две недели!может не все так будет,как Вы говорите!;)
автор
06 фев 2007, 12:38
да, наверное, "волка бояться в лес не ходить"... посмотрю. в любом случае п сценарию я жить не умею. буду делать то, что в данный момент захочется..
06 фев 2007, 14:09
Главное вести себя естесственно и не стесняться своего материального уровня. У Вас ведь тоже есть какие-то свои достоинства, не зависящие от материального положения?! Вот именно их и постарайтесь ему продемонстрировать. И не в коем случае не показывать своих комплексов по поводу разницы ваших "уровней". А зрелые мужики, которые добились своего достатка своим трудом и мозгами меньше всего заботятся о материальном положении понравившейся им женщины. Если понравитесь ему как человек - сам оденет, обует... А серьезность отношения мужчины к женщине врядли зависит от их материального уровня, кобелей и среди тех и среди других хватает, только каждый по своему "шустрит". Так что будьте увереннее в себе.
автор
06 фев 2007, 17:11
вот с общением у меня проблема. мой муж мне так понизил мою самооценку, что я теперь и смеяться боюсь, и общаться нормально с людьми разучилась... не говоря уже о куче других привитых им комплексов... я не знаю, как оставить их в прошлом и поверить в себя... но это уже другая тема... спасибо всем! пусть все идет своим чередом... а там посмотрим..
Anonymous
06 фев 2007, 14:44
У меня была такая ситуация. Человек был отличный, показал мне много того, чего я сама себе позволить никогда бы не смогла, научил много чему (как, например есть, когда 150 вилок на столе :-)) Сейчас я ему очень благодарна за все, разошлись по-хорошему, после расстования он стал определенной планкой, ниже которой опускаться не хочется. Есть к чему стремиться! ;-) Удачи Вам!
06 фев 2007, 18:22
мда.. есть к чему стремиться блин... к чужим баблосам... лучше б к мозгам стремились...
AD
AD
ничего страшного, женщины быстро понимают вкус бабла и больше не возникает проблем и вопросов с тем как ей вести с обеспеченным парнем...
06 фев 2007, 17:59
Смотря в каком обществе Вы будете общаться...в нормальном не деньги определяют положение человека... А потом, главное, чтобы у него голова на плечах была, а то деньги обладают свойством большой текучести... обидно будет, если при их отсутствии смысл общения будет сведен на НЕТ. А если парень с головой, то сумеет разобраться что к чему, и деньги для него не будут приритетными...
06 фев 2007, 20:51
Таких мужчин не так просто встретить :) Многие о них мечтают годами :) Поэтому я бы не советовала вам так сразу отказываться от общения! Всякое в жизни бывает, вдруг у вас что-то серьёзное и классное получится, и будете богатой дамой :))
автор
06 фев 2007, 22:22
недавно прочла фразу: " если женщина отдается за деньги - значит она не подарок". мне его деньги не нужны. не буду врать, что они никак не повлияли на мою симпатию - повлияли. мужчина, имеющий деньги, излучает уверенность в себе, хорошо одет. от него веет силой. ( за исключением некоторых индивидов, которые, получив много денег, становятся козлами). мне это нравится. но мне не нужно, чтоб он покупал мне подарки дорогие, одевал и обувал. я обратила внимание на него не поэтому. иначе бы не боялась, а просто тянула с него бабки. просто почемe-то сразу в голову лезут мысли, что у красивого молодого мужчины с деньгами сто процентов было много интересных женщин, которые выстраивались в очередь, чтоб урвать кусок. и я почему-то думаю, что я хуже их всех.. хотя мне 23 года. я красивая, вешу 49 кг. заканчиваю университет, работаю.... хоть бери и аутотренингом занимайся.. да некогда(
06 фев 2007, 22:41
Зря, найдите время и позанимайтесь. Сначала автотренингом, а потом и "тренингом" с объектов вашего интереса :-)
07 фев 2007, 01:11
>просто почемe-то сразу в голову лезут мысли, что у красивого молодого мужчины с деньгами сто процентов было много интересных женщин, которые выстраивались в очередь, чтоб урвать кусок. Да, наверняка хватало. А толку-то? Есть такой придирчивый тип мужчина, что им нужна одна определённая женщина, а остальные - не нужны, выстраиваются они в очередь или нет. >мы из разных миров. он деньги считай лопатой гребет, а я обычный человек ... мне 23 года. я красивая, вешу 49 кг. заканчиваю университет, работаю.... Вы думаете, на свете так уж много молодых, красивых, стройных женщин, способных закончить университет и самой заработать себе на жизнь? Мадам, я Вас разочарую - таких крайне мало, во всяком случае в моём Мюнхене. :( Или Вы думаете, что всю жизнь будете зарабатывать столько, сколько сейчас, и никогда не пойдёте серьёзно работать на хорошие деньги? >не знаю, стоит ли продолжать отношения или прекратить их на корню. в сказки не верю и мне кажется, что после нескольких первых недель станет сложно общаться именно из-за разных положений в обществе..( Не станет сложнее, станет легче. :) Из-за того, что Вы больше узнаете друг друга. >наверное это моя неуверенность в себе дает знать...мой муж мне так понизил мою самооценку Это пройдёт. >но мне почему-то кажется, что такие мужчины только одного хотят от таких, как я. Это Вам только кажется: 1. Многие мужчины хотят не только одного, а больше, 2. они этого хотят не только от таких как Вы, но вообще от женщин, Вы не исключение. :D >может я ему и понравилась, но серьйозно ли или на два-три вечера..( Не знаю. >даже не знаю, как себя вести... правда пока ни одного намека на интимные отношения с его стороны не было... Хороший признак. Не торопитесь, но и не ведите себя так, чтобы он решил, что у Вас нет к нему интереса. Старайтесь ему при случае продемонстрировать интерес, ныпример, звоните ему ежедневно сами, интересуйтесь его жизнью и рассказывайте про свою. >я теперь и смеяться боюсь, и общаться нормально с людьми разучилась.. Если Вы разучились строить глазки, заигрывать с ним, держаться за ручку, невзначай брать его за руку или класть ему руку на плечо и подавать другие невербальные сигналы интереса, то тогда особенно важно показывать ему словами и интересом, что он Вас интересует. А чтобы был уверен, что именно он Вам нужен, а не его деньги, советую Вам показать, что Вы не готовы разбрасываться деньгами только потому, что он их на Вас тратит. Например, можно сэкономить на билетах в кино, предложив дешёвый сеанс, потому что он дешевле, несмотря на то, что платит за билеты он. Мысль ясна? >интересно, если кто-то сталкивался... как вы думаете? У меня абсолютно идентичная ситуация: бедная, но работающая студетнка с негативом из предыдущих отношений. Я вижу в ней не её проблемы и безденежье, я вижу её храбрость и самостоятельность в борьбе за лучшее место под солнцем. Вижу, как в ней намного больше энергии и здравого смысла, чем у тех, кому судьба (страна рождения) или (богатые) родители изначала дали намного больше. Да, мои доходы во много раз превышают её, но не в них дело. А в том, что она способна обойти на центральной площади города все магазины и спросить, не нужна ли им помошница для продаж, или делать самую непрестижную работу, если ей нужны деньги. И добавлю, что несмотря на большую разницу в доходах можно на месте мужчины вполне испытывать комплексы, соответствуешь ли ты её ОЖИДАНИЯМ! Вдруг она ожидает во много раз больше, чем ты можешь дать?! :) Так что уровень его доходов - не критерий! :D >и я почему-то думаю, что я хуже их всех.. Увела такого мужчину у целой очереди женщин и ещё и сомневается! Не стыдно? Вы бы хоть фотографию свою что-ли здесь выставили, интересно ведь уже, кто так заинтересовал этого МЧ, ради кого вся очередь была распущена по домам?! ;)
Anonymous
07 фев 2007, 08:29
Tester32... спасибо за столько подробный и обнадеживающий ответ... а по поводу фото: по одной причине его выставить не могу... но в любом случае, я писала уже, что я красивая, но не писала, что самая красивая. так что если очередь и распустят, то не это будет причиной;)
Anonymous
12 фев 2007, 02:52
А я вот что хочу сказать вы молоды красивы бросать его не следует, а следует как бы это сказать завести второго МЧ который вам будет симпатичен Способ отличный ведь все познается в сравнении!!!! Я всегда так делаю когда терзают сомнения
12 фев 2007, 03:12
И часто они Вас терзают?.. ;)) Я - про сомнения... :)
12 фев 2007, 12:28
видимо, каждый раз когда встает вопрос откуда взялся магнитофон и медальон)
13 фев 2007, 03:25
;)) "Куртка замшевая, импортная... ТРИ!.." (с)
Anonymous
12 фев 2007, 20:50
Сомнения меня не терзают уже 8 лет т.к. сделала правильный выбор, я же говорю способ отличный и проверенный!!!!
12 фев 2007, 12:29
Глупо прекращать отношения только потому, что МЧ зарабатывает много денег)
Anonymous
15 фев 2007, 14:24
Я вышла за такого замуж!Я обычная, родители посл еднее отдали на мое обучение в ВУЗе.Его родители руководители в нефтяной компании. Он тоже устроился дай Бог каждому... Мы уже 3,5 года женаты.у нас чудесная дочка. СКАЗКИ СБЫВАЮТСЯ
15 фев 2007, 19:16
В чем проблема? У Вас комплексы? Вы неуверены в себе? В чем проблема. Если человек дерьмо, то какая разница, сколько у него денег - и наоборот... Если он вам симпатичен - общайтесь. По мере развития отношений, поймете, нужно ли их продолжать....
16 фев 2007, 14:25
Плохо когда наоборот, женщина богаче. А Ваша история имеет шансы на успех, так бывает. Ведите себя умненько :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325