Меню

Любовь проходит, грустно...

AD
Anonymous
06 фев 2007, 20:32
Девочки, хочу всех здесь поблагодарить за психологическую помощь в течении 1,5 лет. Теперь на своем опыте могу сказать, что горячка любви проходит через 1,5 года. Измотало меня это чувство и одновременно столько счатья принесло!!!Коротко: и он, и я семейные. Познакомились в отпуске, 2 раза еще вместе съездили отдохнули, 20 лет разницы. У меня отличная семья, но я готова была на любой риск, чтобы быть рядом с ним. Это было помутнение рассудка: и ложишься и просыпаешься с мыслью о НЕМ, ждешь звонков, не частых встреч...Как же меня Бог оградил, чтобы я дров в своей жизни не наломала и не разрушила свою семью!!!Но...всем, кто сейчас в таком состоянии, рекомендую все-таки дождаться, когда это безумство и горячка пройдут и включится разум...И момент даже не пойму...когда смогла по прежнему на мужа смотреть, когда стала ценить и все то время, которое провожу не рядом с мужчиной(любовником). Скажу честно, что боролась с собой и любовь пыталась убить, но не получалось и все возвращалось на круги свои. А сейчас чувствую, что это помимо моей воли: любовь уходит. И такое чувство одновременно: и освобождения и тоски!!!И спасибо, что чувство это было у меня...И все-таки согласна с Курпатовым, что любим мы не мужчину, а то чувство которое дарит именно этот мужчина...
06 фев 2007, 21:08
уж извините, но так и хочется сказать - мудреем мы с годами:) хорошо, что у вас есть ангел хранитель, который вас оберегает, пусть он и дальше будет с вами всегда;)
06 фев 2007, 21:28
+1
07 фев 2007, 14:19
"мудреем мы с годами:)" Нууу... не фааакт... нее фаактт.... ;P И уж точно - не всеееее..... ;)))))))))))
07 фев 2007, 14:28
мудрость тут ни при чем ))), запас любви и нежности к одному и тому же человеку небеспределен. Следующий!
07 фев 2007, 19:12
прям хоть девизом ставь, чесслово :)))) =D> =D> =D>
08 фев 2007, 06:09
... ;)
07 фев 2007, 19:05
оптимистичней...оптимистичней...(с):):):)
08 фев 2007, 06:10
Мдяаа??.. ;)) P.S. Нет уж, я уж лучше уж - реалистичнее.. :)
Anonymous
07 фев 2007, 01:02
вот и у меня ТАКАЯ тоска зеленая, летала как на крыльях, только и ждала встречи да смс, полтора года знакомы, полгода встречаемся, до секса так и не дошло, не решилась я, да и уверена была, что ничего из этого не выйдет. А тут как рукой сняло, глаза как будто открылись, что ж я делаю, на какой риск иду, ЧТО могу потерять. И просто перестала брать трубку, вконец получила смс, почему да чего, ответила, что не дурак, сам понимаешь, что да чего. И все, знаю, что он гордый, все понял, не позвонит не напишит. И знаю, что правильно сделала, что хорошо сделала, что не надо оно мне, ни проблемы, ни потери, ни страсть эта в конце концов. А как же плохенько все таки, как вроде что то потеряла и сама не могу понять что. Плохо но надо. И опять наваливается рутина. (с транслита)
автор
07 фев 2007, 19:31
Спасибо за понимание и что тапками не закидали...И все-таки с годами мы не мудреем...Я для себя вывод сделала, что любовь-это болезненное, но приятное состояние. Ведь приход и течение болезни от нас, как правило, не зависят. И любовь то же самое... Как ты ее в сердце не душишь, а она все-равно уйдет только тогда, когда посчитает нужным....И любовь-это такое чувство, которое невозможно понять когда она возникает и когда уходит...Все абсолютно вне разумных, логических материй.Я горела в этой любви, на форуме часто говорили, что "Все проходит и это тоже". Я не верила, что это может пройти...Все-таки, любовь-это подарок судьбы. И Бог ею меня одарил дважды за мои 33 года! Надо этим чувством наслаждаться, но близких беречь от своей второй жизни. Вот на форумах часто советовали, что полюбишь другого и надо сразу мужу признаваться...Бред...чего бы я добилась? Мужу бы сделала очень больно, могли бы развалиться 2 семьи...А так время все расставило на свои места...Не подумайте, что я жестока по отношению к мужу...просто я так рассуждаю, потому что сама бы хотела именно такого поведения от него, если не дай Бог его тоже влюбленность посетит. Я понимаю, что зарекаться нельзя ни от чего и поэтому хотела бы, чтобы меня тоже оградили от этих "знаний"...И сколько бы всего мы не говорили, но жизнь прекрасна и всегда берет свое: люди влюбляются и это здорово!!!Всем счастья и любви желаю!!!
выздоравливаю
09 фев 2007, 04:48
И у меня идет выздоровление после нескольких лет любовной горячки. Благодарю Господа нашего, что оберег от опрометчивых поступков, сохранил мою семью в целости. Ни о чем не жалею, ведь и страсть неземную послал испытать тоже ОН. Сейчас вспоминаю: а со мной все это было или нет? Кто такое пережил, тот меня поймет, как и я понимаю автора топика.
автор
09 фев 2007, 19:40
Сейчас тоже с холодным рассудком анализирую свою "любовную горячку"...Самое интересное, что сейчас я 100 процентов уверенна, что он меня так же любил как и я его, а вот когда в своей "любовной горячке" была вечно сомневалась...Сейчас кайфую от семейного тихого уюта, от спокойствия на душе, от того, что можно не морить себя голодом и муж любит любую...Но, конечно, любовь-это колоссальный стимул: и внешность и настроение и жизнь играет красками, и все время будто с НИМ общаешься и находишься на таком взводе...Сейчас понимаешь, что всю жизнь в таком накале жить просто невозможно!!!Спасибо Боженьке, что это счастье послал и спасибо, что последствий для семьи не случилось. А как Вы расстались? Дело в том, что у нас пока все происходит как раньше, просто я для себя все разложила по полочкам недели три как...Он только догадывается по минимальному моему кол-ву звонков и максимальному кол-ву неотвеченных звонков. Ощущение, что понял, но разговора как такового не было...Как цивилизованно друзьями расстаться? И во мне сейчас включается ЖЕНЩИНА-надо в прошлом все по полочкам разложить и понять какие чувства на каком этапе были...только с холодным сердцем могу откровенно поговорить обо всем, потому что было столько моральных ограничений, когда просто боишься сказать лишнее, чтобы это не было последней каплей и человек не принял решение на эмоциях...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325