Меню

нужно Ваше мнение, помогите пожжалуйста

AD
06 фев 2007, 21:10
У меня очень сложная ситуация... у нас с любимым недопонимание... последнее время стала просто взрываться ну не могу я больше терпеть.... может я одна такая неправильная.? когда мы смотрим фильмы или клипы или куда идем в клуб на стиптиз или еще куда, он постоянно при мне обсуждает других женщин.... типа "Вау грудь у нее какая" "А какая попка" "ммммм... аппетитная" ну и тому подобное... как бы вы на это отреагировали? я взрываюсь просто, это же неуважение к своей любимой женщине, или я чего не понимаю, я комплексовать даже стала себя.... хотя с фигурой у меня все нормально и мужчины обращают внимания.... я не знаю что делать, может я все таки неправильно реагирую...
06 фев 2007, 21:44
такое ощущение, что он вас специально провоцирует, чтобы добиться вашей реакции... надоест вам ТАК реагировать, увидите, что и ему не нужны эти дамы:)
06 фев 2007, 21:53
я уже пробовала так ребят обсуждать типа какая у него попка а какая спина, а ему по-барабану....
06 фев 2007, 22:10
не нужно так делать, вы этим только свои нервы мотаете..
06 фев 2007, 21:55
а если специально может и не любит он меня. ну как можно говорить своей любимой женщине то что ты заведомо знаешь обидет ее?
06 фев 2007, 22:12
а вот пойми этих мужчин... вы ему "в лоб" этот вопрос задавали? зачем он это все вам говорит?
06 фев 2007, 22:15
я просила не говорить при мне так, а он "ты отбираешь у художника краски" ну вот глупая я наверно ничерта не понимаю....
06 фев 2007, 22:24
попытайтесь понять фразу: "когда не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к этой ситуации!" вот если сможете это сделать, тогда и себя со стороны увидете и посмеётесь заодно:) а вообще, клин клином вышибают:) попробуйте вместе с ним обсуждать дам, говорить какие у них замечательные прелести, а если с его стороны будет ноль эмоций, тогда уж вам придется покопаться в себе и понять - почему вас так задевает то, что он говорит...
06 фев 2007, 22:27
спасибо вам за совет я постараюсь.... всего вам.....
06 фев 2007, 22:35
да ладно вам прощаться:) извините, если чем обидела..
06 фев 2007, 22:38
да нет серьезно попробую пересмотреть всю ситуацию, просто не знала что делать, люблю его очень а эта мелочь меня просто в бешенство приводит ;(
06 фев 2007, 22:41
воспринимайте его как личность, которая для вас много значит, но "не вешайтесь" на него и не давайте ему понять, что вы без него никуда, а то так и будет из вас "веревки вить" в свое удовольствие. у вас все будет хорошо! просто расциклитесь и ненадолго "включите" голову:)
07 фев 2007, 09:17
Ходите на стриптиз не с мужем, а с подругой.
07 фев 2007, 14:23
мы отдельно друг от друга редко куда ходим. но в основном с его друзьями, они и мои стали, просто с моими ему совсем неинтересно ведь все таки такая разница в возрасте, у меня то девчонки больше половины еще незамужем...
07 фев 2007, 11:25
может он просто добивается Вашей ревности? в любом случае, попробуйте просто объяснить, что Вам это неприятно...
07 фев 2007, 14:25
я ему и объяснила а он говорит "Что мне ослепнуть вообще!" говорит "Ты же знаешь ты у меня единственная такая, и я тебя люблю.... а потом вновь за свое
07 фев 2007, 14:31
ну тогда скажите, что догадываетесь, но не знаете наверняка...по крайней мере его действия наводят на подозрения...пусть попробует кооректировать своё поведение
07 фев 2007, 16:49
Ну и придурок ...мля... в ОТЦТОЙ ЕГО!!!!!
07 фев 2007, 22:06
поаккуратнее с высказываниями пожалуйста я просила помощи а не неценурных выражений
08 фев 2007, 15:17
Он Вас провоцирует,а Вы ведетесь на провокации.Начните обращать внимание на попки других мужчин,и желательно не комментируя,а просто поглядывая.Уверяю Вас,он все поймет.
AD
AD
06 фев 2007, 21:16
Неправильно реагируете.:)
06 фев 2007, 21:19
а как мне реагировать?
07 фев 2007, 16:53
Тут два варианта: игнор или юмор. :)
06 фев 2007, 21:23
А я люблю обращать внимание своего молодого человека на красивых девушек. Пусть любуется ;) То, что мужчина смотрит на красивых женщин - вовсе не значит, того, что он мечтает переспать с каждой из них. Или хотя бы с одной. Он может вожделеть только супругу, но при этом восхищаться красивыми фигурками и лицами. Примерно как произведениями искусства. Вы же не будете ревновать своего мужа к Моне Лизе, правда?
06 фев 2007, 21:25
так нет пусть смотрит сколько хочет я только за. но его реплики порой меня убивают
06 фев 2007, 21:34
А что такого в его репликах?! Мне было бы обидно, если б мой ненаглядный говорил фразы типа: "Какая красивая у девушки грудь, не то, что у тебя!". Вот это действительно хреново! А если просто говорит, что ему чьи-то части тела понравились - так здорово же! Человек делится со мной своими положительными эмоциями, обращает мое внимание на окружающую меня красоту! Мы бывает даже спорим, у какой актрисы или проходившей мимо дамы лучше фигурка... Это совершенно не неуважение с его стороны. Это, возможно, комплексы - с Вашей.
06 фев 2007, 21:36
я на свою грудь не жаловалась у меня 2,5, но когда милый заглядывается на худеньких пышногрудых, я себя ущербной чувствую....
06 фев 2007, 21:39
А в чем ущербность-то? Может быть для него Ваша фигура лучшая. Хотя бы тем, что она - ВАША, его самой любимой на свете женщины! А на других он смотрит из любопытства. Просто так смотрит. Не желая обидеть Вас или задеть.
06 фев 2007, 21:43
но у меня это в голове не укладывается он о других женщинах говорит больше чем обо мне.... я наверно неправильная какая-то , я взрываюсь от каждой его фразы теперь... вот уехала от него к родителям а скучаю жутко но так тоже не дело, посоветуйте тогда как сделать чтоб я так не реагировала по другому не получается....
06 фев 2007, 21:45
повысьте для начала самооценку, чтобы такие его слова не "трогали" вас
06 фев 2007, 21:46
Мне кажется, что надо просто попробовать полюбить себя. Ведь Вы такая красавица на фотографиях, и фигура у Вас хоть куда! Уверена, Ваш мужчина каждый день восхищается Вами! А ему стоит сказать, что Вам вдруг очень захотелось его комплиментов. Ибо дамы любят ушами ;) Скорее всего, у него тут же развяжется язык и Вы услышите о себе много чего хорошего.
06 фев 2007, 21:50
вот именно что никогда не страдала комплексами, хотя немного по фигуре страдаю, но это болезнь наверносколько не худей все равно мало, но это ладно, просто вот последнее время стала жутко комплексоватьпосле го высказываний, мол и грудь ему нравиться больше размера, и ноги не таки.... и вообще вся я не такая.... у меня наверно крыша едет на почве любви к нему....
06 фев 2007, 22:27
а может это и не любовь к нему, а ваша любовь к себе, тот самый "эгоизм":)
06 фев 2007, 22:30
может и эгоизм. но ведь так хочется быть у него единственной чтоб только обо мне думал....
06 фев 2007, 22:38
уж поверьте... в итоге выяснится, что вы у него единственная и неповторимая, и делал он это все для того, чтобы вы либо повзрослели, либо еще для какой цели (сам придумает:)) не обижайтесь, но большинство дам через "такое" проходят, а кто не проходил, тому просто повезло:)
06 фев 2007, 22:42
может и глупая я совсем просто не хочу его ни скем делить, у нас разница 13 лет, мне 20 ему 33, я просто так отношусь к нему что даже повода не даю на ревность а он... хотя наверно это все таки я неправильно отреагировала....
07 фев 2007, 09:11
не то, что отреагировали, похоже, сидит в вашей голове тараканчик и ножками шевелит:):):) не расстраивайтесь, имхо - у вас похоже этап такой в отношениях, типа "проверки";):)
07 фев 2007, 14:28
Спасибо ВАм за поддержку, я вчера как слепой котенок была не знала что и к чему и куда приткнуться, мы с ним потом разговаривали всю ночь выясняли отношения, выяснили наконец в чем причина и он сказал что он не будет меня больше обижать.... не знаю но я ему верю, все таки соскучилась за это время ужасно по нему.... Спасибо вам, а своих тараканов из головы буду выводить:)
08 фев 2007, 09:45
заходите к нам чаще - много мнений лучше, чем одно:)
08 фев 2007, 13:04
спасибо вам большое, вы мне реально так помогли на это посмотреть другими глазами, сегодня мы уже снова будем вместе.... обязательно буду заглядывать за помощью и просто чтоб другим помочь. ПАСИБ!!!!
AD
AD
08 фев 2007, 18:39
:);)
07 фев 2007, 11:37
Вот исключительно из-за этой разницы в возрасте он так себя ведет. Возбуждает Вас. Вы молоды, красивы, умны...он понимает, что должен оставаться для Вас привлекательным и это, к сожалению, его метод воздействия. Старайтесь не реагировать.
06 фев 2007, 23:33
Попробуйте НЕНАВЯЗЧИВО так, словно невзначай: "Ой, КАК на меня этот мужчина смотрит (-ел)" или рассказывайте о разных попытках знакомства с вами (но вы, есснно, ни-ни...) В общем, пусть тратит свое время на то, чтобы оберегать вас от чужих взглядов, не расслабляется :)
конечно не правильно реагируешь, подожди немного, говорят люди с годами умнеют, вот и твой подрастёт и перестанет херню нести...
07 фев 2007, 11:15
=D>браво:)
07 фев 2007, 14:30
а куда еще расти-то? мне 20 ему 33? сколько еще ему расти?
здеся вы правы... если до 33 не поумнел, то не дано от природы, остаётся лишь только вам либо смириться либо послать нах долпаёпа раз не ценит... хотя может от старается быть 20-тилетним, в этом возрасте как раз парни кроме как об окружающих бабах ничего не видят)))) а вобще какаято странная ситуёвина, мож он думает что ты свой чувак и при тебе можно про баб потрещать)))
07 фев 2007, 15:00
нормальный он у меня просто еу тоже наверно немного тяжело рядом с ним молодая и симпатичная девушка все-таки 13 лет разница.... он исправится он мне обещал... все равно спасибо за поддержку
07 фев 2007, 09:54
Ваш муж реагирует как обычный мужчина :) Красивый стриптиз красивой девушки - почему не пообсуждать?:) Я на высказывание "какая у нее красивая грудь", оценивающе смотрю и выражаю свое мнение, например: "да, красивая" или "красивая, но лучше, чтоб была поменьше". Высказывание вашего мужа не имеют ничего общего с уважением к вам. Он оценивает некий объект, как картину или скульптуру (извиняюсь за сравнение:)) и говорит вам, что об этом думает. Криминала не вижу :)
07 фев 2007, 14:32
я не вижу криминала тоже... и на само дле проблема все таки в другом, я даже когда-то вместе с ним женщин обсуждала, а теперь беситься стала, я комплексую после его высказываний, я подхожу к зеркалу и думаю : Грудь маленькая, немного поправилась, ноги наверно кривые, хотя я уже похудела с 46 на 44 буквально за месяц....
07 фев 2007, 17:08
Ну так скажите прямо "Мне не нравится, когды ты обсуждаешь других женщин при мне" И фсё :)
11 фев 2007, 02:15
В вашем возрасте при всей природной красоте комплексовать просто глупо :-))) Поддакните ему, или сами спровоцируйте: "смотри какая! (или) о, твой любимый размер!" (я так делаю иногда). Не копайтесь в себе!!! Вы молоды и красивы. На "шалости" вашего мужчины научитесь реагировать спокойней. В жизни еще СТОЛьКО всякого будет! А ето - так, ерунда, поверьте! (с транслита)
07 фев 2007, 10:44
Я гетеросексуальна, но мне нравится смотреть на красивых женщин. Поэтому обычно я начинаю дергать парня за рукав и шептать: "Гля!!! Гля, какие ноги пошли! Вау!!!". Негативной реакции со стороны мужчин ни разу не фиксировалось. Но в моем присутствии на девушек они внимания не обращают, чтобы я вслед за ними не сфокусировала взгляд на каких-нить просто потрясающих сиськах! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325