Меню

Влюбилась.....

AD
06 фев 2007, 21:27
Говорят, если кому-то рассказать, то станет легче... Вообщем фишка в том,что с парнем со своим я уже более 2 лет, все хорошо было. Конечно изменяла, но так ради спортивного интереса, ни в кого не влюблялась, а тут произошло!! Я поняла, что влюбилась по уши. Он совершенно не такой, каким я представляла того человека, в которого могу влюбиться. Он даже близко не похож на мой идеал. Но чем-то зацепил. Он вроде со мной, но в тоже время и нет. Встречаемся редко. Он знает, что у меня есть парень, и говорит что ему все равно. Я бы ушла к нему, но он об этом не просит. И вообще боюсь, что я ему не очень и нужна. Но мне с ним так хорошо....
06 фев 2007, 21:39
Мисс, судя по нику - у Вас еще все впереди... Не торопитесь жить ;)
06 фев 2007, 21:52
кхе... а вы сами-то чего хотите? с кем быть для начала? сами определитесь;)
Я в шоке
06 фев 2007, 23:38
"...с парнем со своим я уже более 2 лет, все хорошо было. Конечно изменяла..." - :)
06 фев 2007, 23:46
ну куда ж без этого нынче!? норма жизни :crazy
07 фев 2007, 00:23
И даже русский язык претерпевает огромные изменения! В времена моей бабушки она такое поведение ещё обозначала словом БЛЯДСТВО, [-X а сегодня для современной молодёжи то зех самое называется уже ЛЮБОВь! :mda Интересно, а как теперь у молодёжи по-русски назвается то, что раньше называлось ЛЮБОВь и ВЕРНОСТь? :think
07 фев 2007, 00:31
наверно, наивность и глупость :mda
07 фев 2007, 00:43
ты Ворчуна замещаешь в его отсутствие? :Р :)) ворчишь, в смысле :) а "любовь и верность"... да, как говорится, велик и могуч русский язык, но и его уже стало не хватать... но чего на девушку накидываться - она как раз "хлебает" последствия... :((
07 фев 2007, 10:57
Я не ворчу, я стараюсь поддерживать свой русский язык на современном уровне! :Р :) У меня чисто языковый интерес! ;) А девушка не "хлебает", а рассказывает, и вроде не жалуется. Это у неё просто такой тип отношений - лёгкие и без взаимных обязательств. Их недостаток - они не позволяют уйти к какому-нибудь одному из парней, но достоинство в том, что таких парней можно одновременно иметь несколько! ;) :)
07 фев 2007, 11:32
согласна...
07 фев 2007, 17:24
Атавизм или ренегатство, наверное)
07 фев 2007, 10:51
Да уж...
07 фев 2007, 11:26
ППКС
07 фев 2007, 10:51
Может быть Вам стОит расстаться со своим МЧ и попытаться построить какие-то отношения с тем, кто Вам нравится?
07 фев 2007, 11:04
Да, но со своим МЧ-то ей тоже хорошо! Чего тогда с ним расставаться? Я считаю, что если у человека достаточно большое сердце для того, чтобы в нём поместились чувства к нескольким людям одновременно (здесь кто-то поделился со мной теорией, что сердца у людей - как моторы, бывают разной мощности и их хватает соответственно на разную нагрузку), то почему не подарить себе эти чувства? Я вот тоже люблю и сына у свою ГФ, и не собираюсь ни с кем из них расставаться!
07 фев 2007, 11:10
А любить двух ГФ - не получается? ;)
07 фев 2007, 11:50
Не пробовал, но думаю, что не получится. У меня в голове существует определённая картина отношений. К ней относится совместное проживание (чтобы удовнее было общаться по вечерам и утрам) и общая кровать (люблю спать в обнимку). А совместное проживание с двумя ГФ моя фантазия что-то не хочет себе представлять. :) И вообще, если честно, то я не верю, что бывают две одинаково интересные женщины! Одна из двух всегда интереснее. Зачем мне тогда нужна другая? Я перфекционист, меня устраивает только самое лучшее!
07 фев 2007, 12:03
"И вообще, если честно, то я не верю, что бывают две одинаково интересные женщины! Одна из двух всегда интереснее" - так и я о том же! :) Автору советую выбрать того, с кем лучше :)
07 фев 2007, 11:55
PS: На тему самое лучшее: мой отец до знакомства с матерью любил всю округу. Я как-то недавно сказал, что наверное он был ЛЮБВЕОБИЛьНЫМ. На что моя мать серьёзно заметила, что это говорит о том, что он был НЕРАЗБОРЧИВЫМ. :)
07 фев 2007, 12:04
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325