Меню

Вправьте мозги, девчонки.... Плохо мне.

AD
Плохо мне
07 фев 2007, 12:13
Не кидайте тапками, знаю, что только полная идитка могла попасть в такую ситуацию... Но сейчас мне жутко плохо потому, что мои мозги и здравый смысл живут совершенно отдельно от моих чувств и вообще меня. Я сокращу и немного всю историю, не будьте строги.. Хреново мне. Мы встречались полтора года. Было по-разному, влюбленность была бешеная - у нас был фантастический секс и мы даже могли предугадать, когда позвонит любимый - до минутки. Вобщем, чтоб было понятно - все это время я пыталась убедить себя, что он не живет со мной только потому, что есть масса проблем (а на самом деле - детектив, млин - он женат, но с женой не живет 4 года (у нас общие знакомые, проверено), дочка 13 лет, ездит к ней на выходных. Живет с другой девушкой, с которой купил напару квартиру. Со мной проводил много ночей за эти полтора года, никгда домой не торопися, часто говорили по телефону когда он дома - не скрывал ничего. Говорил, что встретив меня типа расстался и с той. *пригнулась, да, представьте, верила...* Вобщем, полтора года я верила в эту х...ю. Под новый год собирались съездить за город на несколько дней (мы выезжали уже так не раз) - отпраздновать. И вдруг - он просто не приезжает. Не берет трубку, не звонит. Я ему дозваниваюсь - *с робкой надеждой что он просто в морге))* - жив-здоров, говорит не смог поехать и позвонить, без комментариев. Ну с тех пор он просто пропал. Я пыталась забрать у него свои вещи - обещал, но ни разу не перезвонил, стал груб. Просто игнор. Девчонки, милые, я понимаю, что он м..к, что за все это время мне не подарил ни веточки цветочков (типа принципиально не дарит), что он просто меня бросил, что он ваще без образования, что я в шоке от его вкусов.. Что может даже обманывал все это время. Но я просто с ума схожу, в голове непрерывно прокручиваются с радостью мазохиста все наши встречи. Я все понимаю - он не лучшее (у меня были и горааааздо интереснее и перспективнее, я сама симпатишная, должность хорошая, образований куча..). Полтора месяца меня колбасит со страшной силой. Как боролись с этим? Посоветуйте что-нибудь...
такая же
07 фев 2007, 12:16
Почитайте.Очень интересноhttp://www.superstyle.ru/20sep2006/uh_kakaja
07 фев 2007, 12:44
статья хорошая(
Плохо мне
07 фев 2007, 12:58
Да, близко. Сижу и смотрю на его фото, запиваю новопасситом, закуриваю ..дцатую сигарету (до него не курила 6 лет!) и пытаюсь оторвать руки от клавиатуры, чтоб не написать ему. Пока получается. Испробовала все известне мне - походы по клубам, смена имиджа, поездка, общение с друзьями.. Фигвам.. Плохо то, что я понимаю, что он не достоин меня, но кроме него никто не нужен( Мне было с ним так здорово, хотя в постели он мог не ах как (ПИШУ АНОНИМНО!)) но мне было кайфово уже лишь от того, что он рядом, что он на меня смотрит и говорит со мной.
вот и скажи ему правду, что на самомм деле трахаца было с ним не такуж и песдато, просто ценила его как человека, но просто сам факт что он с нифига ушел и не хватает смелости признаться что сейчас с другой тебе разрушает мозг..
07 фев 2007, 13:28
эх, глупеем мы, когда влюбляемся( Так вот - умные, красивые, успешные, а как любовь эта - так мозги перемещаются.
трудно не согласиться... так и есть...
тоесть он сейчас вас не обижает?)))) ну тогда терпите, другого не остаётся во влюблённом то состоянии, со временем пройдёт...
Плохо мне
07 фев 2007, 13:42
Обижает. Но мне по-прежнему невозможно сделать ему больно сознательно. Я пишу анонимно и не боюсь потому пмоказаться смешной. Я пыталась что-нибудь ему нагрубить, в результате просила прощения, говорила, что все это было сгоряча, неправда. Мне больно от того, что может быть больно ему. Я сейчас пытаюсь вернуть себя, вернуть самообладание. Ему на меня наплевать. А я вот как масло на сковороде... Хорошо хоть он не знает.
С чего вы решили что сделаете ему больно этим, скажете правду... Почему люди так боятся признаться в том что на самом деле??? По крайне мере это вынудит его сказать правду вам...
Плохо мне
07 фев 2007, 13:53
Отвечу. Я (ну как все, конечно, что скрывать) сравнивала его с другими мужчинами, которые были у меня до него. Понимаете, да, он не скрывал, что мог за ночь макс два раза, да и то не каждую (парню 31 год). Но мне с ним было так хорошо, что в данном случае количество полностью восполнялось эмоциями. Были случаи, когда я впервые в жизни НЕ ПОМНИЛА, что было, когда мы занимались сексом - так сносило крышу. Мне было реально очень мало секса. И я как честная дурочка об этом ему всегда говорила (прочитав психологические статьи под названием "как не надо делать" понимаю что так делать не надо). Но я безумно его любила и не могу сказать, что это был плохой секс. Я старалась с пониманием подходить к его возможностям и никогда этим не упрекала, наоборот, хвалила до небес.
когда нас хвалят это хорошо, нам это очень приятно))) а вот когда на нас весь мир ограничивается чёто не ценим... вобщем не будь эгоисткой не увлекайся одним, если обрузимтся хорошо, но походу ему там условий понаделали и просекли что он на лево ходит... хотя возможно парень просто увлёкся другой, может залетела от него...
Плохо мне
07 фев 2007, 14:16
Да я все понимаю. Я б не стала так открыто писать о своих чувствах, если б кто-то мог узнать меня или его в описании. Плохо мне без него, очень. Насчет залета - я думала об этом. Последний наш разговор состоялся странным - я пыталась выяснить, что произошло, он сказал, что всегда будет меня любить, но произошло нечто, о чем мне он никогда не расскажет, потому что я не поверю. И все. Да-да, я понимаю, что все это может быть лажа. А вдруг и не лажа. Так хочется верить людям((
а что в том что вы открыто будете говорить про свои чувства? это же нормально... Ps: чёто я савсем нестеснительный...
Плохо мне
07 фев 2007, 14:23
Я ему говорила всегда. И всегда была и остаюсь сторонником открытого (в рамках пары) выяснения любых проблем. Но выносить на люди проблемы - это неправильно. Когда все было хорошо - я не стеснялась светиться счастьем и всем говорить, что вот он, тот кого я столько лет искала, самый-самый лучший на счете.
тоесть получается то что сейчас вы от серого лица пишите не выносите свои проблемы на других?)))) Получается когда человеку хорошо он светится при всех, а когда плохо он прячется, тогда думаю вам нечего удивляться тому что ваш МЧ спрятался от вас...
Плохо мне
07 фев 2007, 14:50
То, что мне без него плохо - он знает. Сейчас мне придется справиться с этим самой, он уже не поможет. Обсуждать с кем-то из знакомых - значит вынести сор из избы. Я просто ушла в подполье зализывать раны.
кстате классный повод нажраться))))) или шоколадом обожраться)))
Плохо мне
07 фев 2007, 14:54
Уже и не раз))))) Не спасает) Хотя, конечно, на следующее утро, когда головка бо-бо, а во рту ка-ка, о чувствах думается с трудом))
наверное не с теми пьёшь)))) меня чёто похмелье не посещает, да и на утро думаю какжеш заебись, главное ментыб не продули по дороге)))
AD
AD
Плохо мне
07 фев 2007, 17:04
Да уж.. не с теми))) Результат - больная голова от намешенного непнятно чего в непонятных нечеловеческих пропорциях, часто без закуски (у нас, у женщин, аппетит начисто пропадает от душевных страданий), заправленное пачкой сигарет и слезами о несчастной любви и конченной жизни)
07 фев 2007, 17:21
У меня бы аппетит пропадал :) А то сразу пробирает на нечеловеческие порции шоколада :)
Плохо мне
07 фев 2007, 17:28
Аналагычна) Покупаю себе шоколадки и тайно съедаю, злорадно пререкаясь с разумом, что уж чья бы корова мычала - где он был, когда я в это вляпалась). Поскольку шоколадки - почти единственная еда последнее время (остальное - кофе без сахара литрами, сухое вино, сухарики и минералка)), даже похудела)
07 фев 2007, 17:34
Ну??? Найден первый плюс в сложившейся ситуации ;)
Плохо мне
07 фев 2007, 17:40
Мне б еще справиться с жутким желанием его увидеть или хотя б услышать(. Знаешь, иногда я близка к мысли подкараулить его у офиса и просто на него посмотреть. Или позвонить и повесить трубку. Или написать что-нибудь. Заранее и на 10000% уверена в глупости подобных шагов, но удерживать себя очень трудно - труднее, чем когда я пыталась похудеть и сидеть на жесткой диете). Кажется, вот услышу его - и солнышко засветит за окном( Хоть на пару секунд.. И-ех....
07 фев 2007, 18:02
Пройдет :)
Автор
07 фев 2007, 18:04
Слушай, вопрос свсем глупый, но я на себя не рассчитываю. У него 23-го февраля ДР, мне ужасно хочется его поздравить. Как ты думаешь, это совсем по идиотски будет, если я пошлю ему цветы с курьером в офис (он не узнает, от кого)... *да-да-да, для своего удовлетворения...*
07 фев 2007, 18:13
=D> =D> =D> Автор, Вы меня ... шокируете :-)
Автор *краснеет*
07 фев 2007, 18:16
А я сразу предупредила - случай тяжелый)
07 фев 2007, 18:23
Реанимация!!!!!!!!!!!!!! Срочно в операционную, больная краснеет!!!!!!!!!!!
Автор *стыыыыдно*
07 фев 2007, 18:25
Да я скоро все цвета радуги переберу)) Зелененькой и синенькой уже была)) Что, идея так себе?....
07 фев 2007, 18:29
Идея.... хм :-) Ну зачем же так себя .. сдерживать до 23 февраля? Не логичнее ли на 14 февраля заказать корзины 3 ( а лучше 4) пурпурных роз)))) и поздравить любимого.
Автор *в слезах и соплях*
07 фев 2007, 18:32
У него День рождения 23-го..... *взрыдываю*. А Вам смешно вот... А я нашла компанию, которая мне его сфоткает в момент передачи цветов и мне фотки пришлет))... Повешу на стенку... и дротики кидать буду *плачу*
07 фев 2007, 18:33
Падсталом!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
Автор
07 фев 2007, 18:34
Блин, да что ж такое-то)) Как вот честно говоришь о своих мыслях - так у всех гогот неприличный из-под стола)))
08 фев 2007, 10:26
Все пройдет... Пишу тебя план выхода из постлюбовного депрессняка: 1. Плакать: на улице, в кино, в кафе, на кухне, в ванной, в туалете, в спальне, прижав к груди забытую им рубашку. Все время ходить с красным носом и опухшим лицом. Пугать людей внезапными взрывами рыданий по непонятным им поводам. "Станция метро Маяковская? Мы встретились с ним там впервые... ыыыыы...", "Роман "Мастер и Маргарита"? Это его любимое произведение... ыыыыы...", "Товарищ директор, какая у вас рубашка в полосочку... Помнится у моего любимого молодого человека были трусняки точно такой же рассветки... ыыыыы". 2. Вспоминать, вспоминать и вспоминать каждый момент вашего общения. Рассказывать об этом всем: маме, подругам, девушкам с сайта, продавщице из рыбного отдела... Пока вас не начнет тошнить от воспоминаний, а подруги, завидев вас, не начнут перебегать на другую сторону улицы. 3. Наорать на начальника. А чего он лезет со своими идиотскими поручениями, когда у вас вся жизнь рушится? 4. Придумать кучу гениальных планов. Как вы посылаете ему с курьером на работу цветы и именной торт. Как вы нанимаете киллера. Как идете вы по улице тааакая красивая сразу с двумя поклонниками, а навстречу вам он - такой неухоженный и потрепанный жизнью, видит он вас и падает на колени с криком "Любимая, то что я оставил тебя, было самой большой ошибкой в моей жизни!!!" и т.д. и т.п. 5. Выбросить все его вещи, порвать фото, удалить номер телефона из памяти мобильного, потом забыть номер. 6. Встречаться с подругами, поклонниками, ходить в кино, кафе, по магазинам, на выставки всякие, концерты, съездить в путешествие. 7. Влюбиться. 8. Расстаться. 9. См. п. 1 :)
Автор (проблески жизни)
08 фев 2007, 10:57
Спасибо, дорогая, за поддержку) Чесслово, полегче становится. Ведь даже со знакомыми - как - стыдно признаваться, что я, такая вся успешная, гордая, умная и красивая (скромнейшее человечище))) влюбилась как кошка в парня, не подарившего ни одного подарка за полтора года, кроме рамочки для фото, ни одного цветочка, фрилансера с хамскими замашками и согласилась стать любовницей №3) Ну подумай, я таке произнести не смогу ни в жизни) А если уж добавить, что я все это терпела полтора года и, слушая откровенную лажу, была счастлива уже от того, что это "богатство" просто вспомнило обо мне.... Меня придется отскребать от стыда) Но, блин, ведь это правда все((. Вопщем, спасибо тебе, правда.
08 фев 2007, 11:19
Автор, ну ведь на самом деле Вы ж этого "парня, не подарившего ни одного подарка за полтора года, кроме рамочки для фото, ни одного цветочка, фрилансера с хамскими замашками ", не любили. Вам нравилось может быть просто чувство ради чувства, но сам человек, такой, каким Вы его четко видели, Вам нравится не мог. Действительно жлоб. Предлагаю не растрачивать себя на первые пункты из списка АллеГаража :-) , а перейти сразу к п.6
Грустный автор
08 фев 2007, 11:28
Ну если честно, то все эти перечисления *не подаривший ни одного подарка, фрилансер и т д* - это жалкая попытка моего мозга анализировать ситуацию трезво. Увы, я уже говорила - вернись он сейчас, попроси прощения - все бы простила *стыыыыыыыдно мне от таких мыслей, но я честно так думаю...* и была бы счастлива от этого( Блин... Вот так.
08 фев 2007, 12:01
Автор, есть мужчины, способные влюблять в себя. то ли это сексуальность, то ли какое-то магическое свойство, скорее данность. И не важно, насколько он добр или жаден, кем работает и работает ли вообще, какое поведение себе позволяет, его все равно все вокруг любят и хотят. Ваш из таких "супчиков" :-) , я понимаю, что Вы чувствуете сейчас. Но, поверьте, Вас сейчас бог отвел от этого сокровища. В свое время меня бог от такого отвел. А я все не верила, что это так, пыталась вернуть. Очень много времени прошло, мы случайно встретились. Он очень сильно изменился не в лучшую сторону. Как и прежде, черт паразита даже не скрывал :-) , как и прежде с определенным типом женщины живет, которая на себе все тащит, и как и прежде его телефон за то время, пока мы болтали в кафе, разрывался от звонков. Угадайте, чьих? :-) Жена раза 4 позвонила, дело было в выходной. "Скучает объяснил он. и в телефон " я перезвоню тебе через 15 минут, я в городе, плохая связь", после чего отключил телефон и еще 3 часа о нем совершенно спокойно не вспоминал. Потом включил, ему сразу какая-то другая дама звонит. Он ей чего-то насвистел, тоже в духе " я в переходе сейчас, плохая связь, потом". Я смотрела и искренне не понимала, как можно было влюбится в такого. То ли время прошло, то ли я уже к тому времени закончила "школу стерв" :-) , но я очень ясно вдруг увидела, что "КОРОЛЬ_ТО _ ГОЛЫЙ!!!!!!!!" :-) вокруг него идут какие-то страсти ( до сих пор!!!! а он уже не тот, ушла былая красота, увы), женщины его ждут, вызванивают, обижаются, прощают, сами просят прощения, что не верили :-), а ему реально плевать.Ну поверьте. Как метко выразилась АллеГараж, он - это нечто, что " в депрессии, но жуя курицу-гриль". Он никого и ничего по большому счету не ценил, потому что все итак падали к его ногам. Никогда не хотел семьи. Все жены сами его на себе просто женили. :-) Детей не хотел никогда, поэтому женился на женщинах, у которых они уже есть. Зарабатывать никогда не хотел, поэтому выбирал бойбаб в жены. И при этом еще и любовницам рассказывал, как он несчастен в семье, и как у него "много проблем". Это я описываю всего лишь тот парадоксальный случай, когда ты все это вдруг осознаешь спустя годы, когда тебе человек совершенно безразличен и ты с ним просто говоришь, как со старым ( во всех смыслах) знакомым. :-) Может за ним до старости будут бегать, не знаю. Он может быть заботливым , нежным, внимательным. Но все это игра, а сердце холодное, ко всему, кроме собственного комфорта по жизни. Он точно знает, что нужно женщине в данный момент. Просто поскольку у него всегда не одна, он не может давать ей это долго - другие тоже требуют. Ждут!!! ))))))
AD
AD
Автор
08 фев 2007, 12:09
Многое, ооооочень многое из того,что Вы описали, соответствует моему бывшему... Катастрофический эгоист, не любящий и не желающий детей (говорил много раз, даже не применительно ко мне), врущий достаточно много. Вот где-то выше есть топик про мужчину, который динамит девушку со звонками - типа перезвоню через 15 мин, не перезванивает, потом злится что ему еще раз звонишь, потом трубку выключает. Мой такой же... Меня это выводило из себя жутко, я плакала, смотрела на телефон часами и не могла ничем заняться до его звонка. А он мог и забыть позвонить. Знаете, чем мне помогает форум? Я вижу, что то, в чем я варюсь - не уникальная ситуация, вызванная моим личным недоделанным состоянием (комплексы форевер), но это просто тип мужчин, и я ничего не смогла бы сделать, чтобы он был со мной честным, открытым и заботливым. От этого становится легче. Да, еще - рассказывал мне он, что женился в 18 лет *потому что трахаться очень хотелось, а девушки к ногам не падали*... вот... причем, есть такое ощущение, что он не лгал в этом вопросе...
08 фев 2007, 12:33
"Перезвоню через 15 минут", "перезвоню завтра", "сейчас выйду на улицу и перезвоню"))))) Насчет подарков я тоже долгое время недоумевала, почему у человека нет желания делать женщине, которой он заливается соловьем про любовь, подарки, просто как знаки внимания, дело даже не в их цене. У него на съемной квартире были тапочки, которые явно подарила женщина, плюшевые игрушки ( тоже понятно, кто этим страдает :-) ), при этом он жил с гражданской женой, а там на квартире отдыхал от "проблем". Это я описываю то далекое время. И я, приходя туда, глохла от звонков. и тогда были те же "перезвоню через 15 минут", сказанные всем подряд. ))))) Так этот человек и остался ребенком, не желающим разумеется других детишек рядом, устающим от этой постоянной любви к себе, от "материнской" опеки, подарков, продуманных и купленных с любовью к нему, конечно, его " я не умею делать подарки" вполне логично. Я вот сейчас точно могу сказать, что мне тогда хотелось заполучить это "сокровище", потому что оно было так востребовано окружающими))), ибо кроме красоты физической и ласкового обращения, в этом человеке ничего не было. Ей богу, автор, общаться с эгоистами - путь в никуда. Это отравляет жизнь, дарит кучу комплексов и портит характер. Видите, во что я превратилась? :evil
Автор
08 фев 2007, 12:48
Ну я тоже не сокровище сейчас))) А насчет "устал от опеки" и "не умею делать подарки" - один в один. Да уж, то, что он ребенок, пацан по сути, я чувствовала. У него, например, единственное суперхобби, то, чем он хотел бы заниматься всю жизнь - знаете какое? - быть ди-джеем в клубе... Вот так... И еще - много раз мне говорил, что ему везло - он со всеми девушками расставался хорошо, он с ними поддерживает отношения и они ему помогают). Уххх... А насчет всеобщей нужности его женщинам - не знаю, он довольно замкнутый, говорить не очень любит, даже в лучшие моменты. Физиология, что-ли??? Устала я очень с ним. Знаете, вместе невозможно и врозь никак. Вранье, недоговорки, молчание на любой мало-мальски важный вопрос... Любимый ответ - "у меня нет ответа". Б...ть, а у меня он всегда должен быть! Ох, простите, совралась(
08 фев 2007, 13:08
мой тоже со всеми поддерживает ))), и они ему, знаете ли, помогают!! ))) Он так особо ничего не просит, но мастерски может напустить на себя несчатный вид, пожаловаться на что-нить, попросить совета))), а уж они, будь спок, не оставят. Со мной тоже он решил "случайно" встретиться не просто так, хотя объяснил это очень романтично "да, годы идут, столько ошибок сделано, близких людей все меньше и меньше становится ( трагический взгляд)... а я о тебе думал все эти годы ( на минуточку, как раз женился за это время второй раз, опять, естессно, "несчастен" в браке) и решил, нельзя терять близких, любимых!!! людей..... ведь ты мне можешь не верить, я тебя до сих пор люблю")))))) Ну ей богу не вру. А я сидела и эти слова на меня производили ровно такое впечатление, как будто я смотрю дешевый мексиканский сериал, с каким-то доном педро, только на как бы главную женскую ( а на самом деле на второстепенную, в массовке) роль прочат опять меня.... а серий преполагается немеренно))) Человек знает, что говорить женщине. Женщине много говорить не надо. не надо быть даже разговорчивым. Главное - говорить с ней о любви. Правда спустя годы уже от этих разговоров только недоумение. Зачем тебе это, родной? Думаю просто он уверен, что до сих пор неотразим и от его слов все упадут.)))) Автор, все в жизни смешнее, чем кажется, когда влюблен.
Автор
08 фев 2007, 13:14
Мой в последний разговор собщил мне трагически, что он никогда меня не забудет и я всегда буду для него "радостью" - он меня так называл. Иехххх. Я ж его и на работу устраивала, и подарки-мелочи дарила, и с полезными людьми знакомила, и книжки заставляла читать умные..... Ведь он мне много раз говорил, что для него важно, чтоб я САМА ПРЕДЛАГАЛА ему помощь, а то я потом скажу, что он общался со мнй из корысти)). И я так и делала) Молодец, парень, таких как я подбирает и живет припеваючи.. А я все оправдывала и во все верила. Даже когда белое называлось черным.
09 фев 2007, 09:14
Замечательная тактика! Вот и остается со всеми в друзьоях. Я, мол, такой весь из себя "белый и пушистый" - ты не ошибалась во вмне - но черт бы побрал эти обстоятельства!.. Самое паршивое, что для женщины продолжает жить тот желанный и любимый образ (который сама же нафантазировала, но теперь не важно - ожил в плоти). Как будто его носитель просто умер. И горе безутешно и глубоко. Подленько так расставаться с женщиной! Придерживая за собой ее любовь, на всякий (себе вдруг полезный) случай.
09 фев 2007, 09:19
"Самое паршивое, что для женщины продолжает жить тот желанный и любимый образ (который сама же нафантазировала, но теперь не важно - ожил в плоти). Как будто его носитель просто умер. И горе безутешно и глубоко". Это потому что в какой-то момент женщина начинает любить свою любовь больше самого объекта. Типа, а я так любила!!! А он все испортил, сволочь! ;)
Автор
09 фев 2007, 11:45
Даааа, у меня было такое светлое чувство, а он, козел, не оценил и все опошлил) Все верно - любим уже не человека (потому что не меняются они - такой был всегда, таким и остался), а то что придумали, выпестовали. "Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила")
09 фев 2007, 09:06
!!! Женщине много говорить не надо. не надо быть даже разговорчивым. Главное - говорить с ней о любви. Сами сгенерировали такой перл, или позаимствовали у классиков? ;-)
09 фев 2007, 11:54
Перл - это тот мужчина, который меня научил таким выводам. :-) Этот "перл" со всеми своими женщинами ведет себя совершенно одинаково: 1. Никогда ни в чем не признается, врет до последнего. 2. Постоянно говорит, что она - единственная и только с ней ему было так хорошо, как ни с кем до нее ( во время и после разумеется никого не будет, любимая!) 3. Если начинаются выяснения отношений, или сразу же затыкает ротик поцелуем и кидает тебя на диван или обиженно грустно молчит, не споря, потом встает и говорит "Ну раз ты такого обо мне мнения, мне остается только одно - уйти!!!" ( естессно доходит в лучшем случае только до вешалки, потому что его тут же просят остаться и помириться ( еще и прощения у него попросят за нанесенный его самолюбию вред). 4. Всегда забывает о чем-то и всегда опаздывает. Поэтому ему волей-неволей приходится все напоминать ( он мозги свои бережет, просто отключает их за ненадобностью - все равно все устроится) и приходится его ждать. 5. Загадочно говорит с тобой о совместном будущем, даже если оно объективно нереально, скажет : хоть ты и не веришь, но мы все равно будем вместе. Это судьба. ( и тут же опять поцелуй и на диван - кашу маслом не испортишь) . Короче говорит много, делает из этого мало, а обещает постоянно. И все это , знаете ли, не какое-нибудь там " через три месяца перевезу тебя в новую квартиру, строители заканчивают ремонт", а феерическое "у нас вся жизнь впереди, любимая, мне нужна только ты". :-)
08 фев 2007, 13:35
Ну,разновидности мужиков всякие бывают... Мой цветы дарил. Везде платил за нас сам. Ни на какую помощь с моей стороны не претендовал. Даже сердился, когда я пыталась помыть посуду. Говорил, я сам. И сиял! Сиял, как солнце! Как металлический рубль, только что покинувший монетный двор!!! У него было лицо счастливого влюбленного человека! А потом ни с того, ни с сего, практически на ровном месте он перестал звонить и отвечать на звонки. А когда я к нему пришла, он был так безразличен! Только после удара по фейсу слегка оживился. Я из него отдельными фразами вытянула, что он уже неоднократно так поступал с девушками. Меня один вопрос мучает. Почему у него было такое счастливое лицо??????????????????????
Автор
08 фев 2007, 13:41
Аналагична) Во всех местах платил за меня. Светился при мне как солнце тоже). А потом - ну что потом, потом пропал вот так. И эта схема расставания у него также отработана. (Клялся, что я третья девушка в его жизни, с которой у него серьезные отношения). Упс, Бог трицу любит) Может теперь изменится, жаль только жить в это время чудесное... (с) - Некрасов. А почему твой светился - да потому что чувствовал это бурление сперматозоидов и адреналина). А перестал чувствовать - и слился. Мой еще знаешь что говорил - что его бы не трогало, если б у меня был муж, а я бы с ним, любимым, встречалась. Потому что он типа не ревнив. Госпидя, где были мои мозги?(
08 фев 2007, 14:49
Предлагаю считать обязательным пунктом выхода из постлюбовного депрессняка следующий: Хорошенько посмеяться над собственной глупостью :) Ну их нафиг, девочки!!!!!!!
09 фев 2007, 08:52
:-D Отличный план!
08 фев 2007, 10:58
автор, не унижайтесь и не теште его самолюбие. оно у него и так ого-го какое. а вы себе самооценку нафик понижаете. и прекратите эти ясли с букетом "он -не-узнает-от-кого". ясен день .в се понятно, он же не дурак полный. вы ему надоели, он вас не хочет, решил закончить отношения, но вам забыл сказать. так и хрен с ним. Почему мы женщины так себя не ценим, не любим и бегаем за мужиками :-О
Автор (философски)
08 фев 2007, 11:08
А знаете, эакон равновесия работает просто. Я в своей жизни первый раз не смогла уйти первая. Первый раз не могу злиться и обижаться на того, кто этого объективно заслуживает. В моей жизни до НЕГО много тех, кто в паре *я-он* был на моем сегодняшнем месте. Наверное, это расплата. Чтоб я поняла, каково им было.
08 фев 2007, 11:53
У меня тоже были такие мысли. Все бывает в первый раз. И "выкинуть" нас, звезд таких, оказывается тоже могут. Дарить ему цветы все-таки не надо. Если каждому парню, который хамски кинул девушку, презентовать букет, этож у нас мужики в Россее совсем оборзеют! Давайте им лучше будем морды бить? ;)
Автор (мечтательно)
08 фев 2007, 11:58
Мне б обидеться на него, обозлиться, а все никак. Был момент (очень короткий), когда самые безобидные мои мечты рисовали мне картинку, как я его раздеваю догола, привязываю к дереву, обмазываю медом, разрезаю подушку с пухом и высыпаю на него, сверху машинным маслом, потом еще раз медом - потому что на дереве живут дикие пчелы, а под деревом кровожадные большие муравьи-сладкоежки)
08 фев 2007, 13:26
:)
09 фев 2007, 09:22
Ну, это чудесно! Значит Вас немало мучает просто гордость сейчас - а не любовь-мания :). С этим проще. Надо, действительно, переписать сценарий - в последнюю сцену прощания ввести эффектную реплику с Вашей стороны. ТОлько вот букет - уж больно романтично, как-то заискивающе... Вам не кажется? Может, подумать еще в этом направлении ;-)?
AD
Автор
09 фев 2007, 11:42
Спасибо за понимание) Да, хочется какого-то эффектного хода - для себя, конечно). С букетом.. может я и перестаралась в раздумьях, но я бы не смогла вот так, как советовала девушка в топике про эффективный спосб забыть мужчину, вдруг вывалить на него ушат грязи - типа и в постели он был так себе, и как человек дерьмо.. Я ж его любила, стало быть не такое он и дерьмо, или я дура, правда? Хочется сохранить остатки достоинства) Ну а насчет эффектного выхода - может посветуете? Я уже хжу по замкнутому порочному кугу - ничего нового в голову не приходит.
09 фев 2007, 11:46
Мне как-то на асю пришло сообщение "Девочки, помогите отомстить мерзавцу. Пошлите на номер ... сообщение "Антон, ты - козел!" Я послала. А что? По-моему, эффектно! Симку парню явно придется менять ;)
09 фев 2007, 12:00
Выход есть. Просто выйти и закрыть дверь в этот роман. Не надо придумывать сейчас какой-то эффектный завершающий ход, типа, вишенки, венчающией десерт. Да, понимаю, вам желко времени и сил, которые вы потратили на этого человека. Но лучше пожалейте время, которое вы еще можете на него потратить. Кстати, а вы по знаку зодиака не Лев, случайно?
Автор
09 фев 2007, 12:02
Я классический Козерог (мы на "ты"). А он мерзкая склизкая рыба :evil
09 фев 2007, 12:16
На ты! :) Рыба, говорите... То что я тут описывала, это была моя большая любовь № 2. А вот моя большая любовь № 1 был рыбкой. Я тут любовь № 1 описывать не буду (это на 15 листов и весь сайт обрыдается). Рыбы позволяют женщинам создать вокруг себя рамантический ореол по вкусу. Вот смотрит он задумчиво куда-то за линию горизонта, а мы думаем, о судьбах человечества наверна размышляет... :) А он думает, где б ему тысщенку до зарплаты перехватить. Тоже цветов не дарил принципиально... Рыбы, кстати, не любят терять контакты. Даже бывшие девушки у них охвачены, как подруги, которые могут при случае понадобиться. Связи-связи... Я подумала, что ты Лев, потому что Львы обычно боятся показаться слабыми в глазах окружающих. Напрасно. У сильного человека тоже могут быть минуты слабости.
Автор
09 фев 2007, 12:41
Не, Козерожка я. Но слабой действительно не привыкла казаться... То исть жисть такая сложилась, что меня все окружающие сильной привыкли считать, когда я проявляю слабость (редко и когда уже совсем х..во) - считают, что у меня дурне настроение и я просто из вредности хочу его (настроение) испортить окружающим. А когда говорю, что что-то не могу - считают , что я это говорю из вредности тоже... Поэтому ну никак не представляю, как окружающим меня людям рассказать хоть кусочек того, что я тут написала. У них был бы культурный шок.. Хотя... Трудно всегда казаться сильной.
09 фев 2007, 12:46
Зря вы это... У людей обычно реакция: "Она сильная, значит на нее и взвалим! Справится!" :) В личной жизни, кстати, тоже
Автор
09 фев 2007, 12:49
Упертая ты, елки-палки (на ТЫ мы!))). Да, взваливают. Но чем дальше - тем труднее развеивать ореол.
09 фев 2007, 12:56
Есть у меня такая черта :) Не раз слышала: "Ешкин кот!!! Я надеялся, что ты хоть после секса перестанешь меня на ВЫ называть!!!!!" Издержки кавказского воспитания :) Мда... Шо твориться? Женщины у нас нынче сильные все пошли, как на подбор, а мужчины слабенькие такие... Одно неосторожное движение и неровен час разобьешь хрупкий сосуд его души :)
Автор
09 фев 2007, 12:57
Ну совместный секс нам с тобой не грозит)))))
09 фев 2007, 13:02
Ой, не зарекайся! Шучу)))))))))))))
Автор (хихикаю)
09 фев 2007, 13:13
Эх, жалко, у меня другая ориентация)))) - а то и красавица (смотрю твой паспорт) и поговорить приятно)))
09 фев 2007, 13:26
Спасибо! (смущаюсь) А я че-то, глядя на современных мужчин, начинаю задумываться о смене ориентации. Хотя у меня тут лучшая подруга уже пол менять собралась, говорит, что в роли сильного мужчины будет чувствовать себя вполне органично :) Так что кандидат в мужья у меня скоро будет :) А если серьезно, то думаю на "приход в себя" и пережевывание прошедшего романа у вас (сорри) тебя :) месяца три уйдет. Это если твой бывший оставит тебя в покое. Моя Рыба как бумеранг все время возвращалась. А я слишком любила, чтобы не принять его обратно. Но с каждым разом все было только хуже и хуже. Кошмар длился 3,5 года. Когда я поняла, что мне нужно элементарно спасать остатки своей психики, уволилась с работы, сменила симку и уехала из Москвы на полгода. И то не так давно он таки мне позвонил, сообщил что женится. Храни, Боже, его жену! Так что лучше порвать с мужчиной раньше, чем позже. Здоровее будешь!
Автор
09 фев 2007, 13:33
Да верно все. Если б н сейчас решил вернуться - я бы, конечно, его бы приняла обратно и пообещала все забыть *да, вот такие бабы-дуры*. Беда в том, что вернулась бы все та же ревность (живет-то он с той девушкой в одной квартире, и никто его еще не кастрировал - хотя надо б... мысль...))) по выходным ездит к женеи там ночует - ага, в однокомнатной... А я тут вся такая красивая и верная, обливаюсь крокодиловыми слезами и рисую картинки одна хуже другой)
09 фев 2007, 16:16
Блин, напечатала тебе длиииинное сообщение,отправляю, а на Еве технический перерыв. Листов пять А4 поэтического труда пропало :) У тебя нет ни одного разумного повода, чтобы пытаться восстановить отношения. Одни эмоции "Ах, он такой!!! Такой!!! Такоооой..." А какой-такой мы в момент влюбленности даже объяснить не можем. Жаль, что эмоции невозможно отключить по желанию. А то что он в однокомнатной квартире с женой ночует и в остальное время в квартире с бывшей девушкой живет и НЕ СПИТ С НИМИ - это ты какому-нибудь мужику расскажи, он будет смеятся до слез. А я ведь женщина, могу и поверить ;)
Автор (опять в слезах)
09 фев 2007, 16:25
Какая ты....(*заливаю слезами клавиатуру и деловые бумаги вокруг*) Зачем так прямо правду-матку рубить?) Мне и так хреново, а тут еще картинки в голове как все это время он на три фронта трахался(( Все бы ничего, да я поддерживала себя в иллюзии 1,5 года, что "бедный маЛЛчик спит только со мной и раз в неделю ему вполне хватает, ибо не такой и жеребец, блин"..
09 фев 2007, 16:47
Нда... Надо было тебя подготовить как-то... :) Радуйся, что потеряла всего 1,5 года. Я потеряла 3,5.
Автор (задумчиво)
09 фев 2007, 17:02
Иеххх, вот состояние - с одной стороны до умопомрачения хочу, чтоб он вернулся и любил меня, с другой... не изменится он и страх возвращения жутких депресняков и убивающей ревности тоже дает о себе знать... Причем пока эти весы в равновесии) Ладно, уехала я... Домой... До понедельника, подруга. Спасибо тебе. Правда спасибо.
12 фев 2007, 13:21
Привет! Ты как?
12 фев 2007, 15:35
Ты поняла, кто маска?)
AD
AD
Автор
12 фев 2007, 15:39
Привет! Только пришла в офис. Ну как-как..) Давай еще повеселим народ) Я, похоже, нашла верный способ достаточно быстро потерять надежду, что - согласись - целый шаг вперед к выздровлению - когда не ждешь-то) Рассказать?) Но, сразу предупреждаю - не для слабонервных..) В пятницу мне было совсем хреново, сегодня я, можно сказать, ожила (как бы не временно)))
12 фев 2007, 16:03
Что ожила, это хорошо :) Я рада. А что за способ?
Автор
12 фев 2007, 16:19
Карочи... Зайду издаля) Но - сразу попрошу - не будем обсуждать мои временно скудные умственные способности) Я, пока тут, в топике, рефлексовала - понимаешь, все равно надеялась, что он вернется, что все наладится, что прилетит волшебник в голубом вертолете итд итп). Короче мозги мои, помимо моей воли, варили кашу под названием "он сейчас тоже переживает, ну сделал глупость, ну сама виновата, что-то недопоняла, пережала, передавила, надо первый шаг сделать и он сразу вернется"))). Вкратце... Прочитала в одном из топов, что надо льстить им и все получится. Написала письмо - "ах, хочу только сказать, что ты супер-пупер, самый лучший, желаю тебе счастья, мне с тобой было хорошо, пока". Не рассчитывала, что ответит - я ж говорила тебе - у него на меня игнор. Утром прихожу (это четверг был) - упс.. В аське собщение приходит - (он у меня был в порыве удален из контактов) - "Получил твое письмо. Спасибо тебе огромное " - (нахер мне твое спасибо...)) Отвечаю - не за что. И тут меня осеняет. Короче - написала ему, что во много считаю виноватой себя за то, что наши отношения дошли до разрыва, что предлагаю начать с начала и оставить старые проблемы позади.. Отвечает - я боюсь, но подумаю. Ага, думаю, если хочет меня вернуть - воспользуется моментом. Ну было все ожидаемо... Я в пятницу утром прихожу - он в аське - пишу ему - ну как надумал? Неа, говорит, некогда было... Тут ВСЕ стало понятно. Никаких иллюзий. Он просто не хочет. Знаешь, как пелена с глаз упала. Ждать нечего. И спасать нечего. Потому что нет ничего. Во всяком случае, я сделала абсолютно все что от меня зависело. Он не хочет. Хотя, не прочь оставить меня в подружках (уже пытался через меня свои дела решать) - нахер... такая мне дружба..
12 фев 2007, 16:47
Нда... Если ты почерпнула идеи из топика "оригинальный способ как забыть его", то там же другая мысль была. Не как вернуть его, а как забыть его, предварительно качественно нахамив. Мол, сначала расписать ему, какой он супер-пупер, а потом, когда он пролив слезу умеления, соизволит ответить на твое сообщение, сообщить, что, мол, он конечно человек хороший, но импотент, поскольку до оргазма девушку так ни разу и не довел :) А так ты еще и донесла до него идею, что сама во всем виновата... Зато теперь ты точно уверена, что сделала все, что смогла. Иначе потом до пенсии мучила бы мысль, что не хватило какой-то одной твоей смс-ки для того, чтобы он вернулся и вы бы жили долго и счастливо и умерли в один день.
Автор
12 фев 2007, 16:54
Я решала для себя вопрос следующий - любит ли он меня или нет (потому что он вообще тип замороченный и сам в себе конкретно), и могу ли я с уверенностью считать его козлом и трусом. На первый вопрос четкий ответ НЕТ (и голова перестала работать на тему "как-его-вернуть"), на второй вопрос четке ДА. А насчет "сама виновата" - у меня дурацкое воспитание, которое говорит, что в каждом конфликте виноваты двое, а если они разнополые - то в основном вина женщины, ибо всегда более виноват тот, кто мудрее
12 фев 2007, 17:32
Говорят, скоро весна... Солнце, зелень, легкая одежда... Весной легче забывать все плохое. И настроение поднимается априори. Так что надо до весны дотянуть и все будет! :0)
Автр (в предвкушении 14-го февраля)
13 фев 2007, 09:42
Наборот) Сейчас вот приближается самый страшный праздник - 14 февраля... А мне даже некому подарок подготовить, некому сюрприз устроить и некому написать, что он самый-самый.... *Сегодня настроение лезет вниз со страшной силой*
13 фев 2007, 09:48
О, дааа!!! 14 февраля - это страшный день!!! :) Его нужно просто пережить.
Автор
13 фев 2007, 09:54
Знаешь, с моим характером (а я ненормальная до делания подарков, устраивания сложных постановчных сюрпризов и т.д. и т п) - отсутствие благодарного объекта для этого - просто каторга(( Эх... вокруг сердечки-мишки-шоколадки, а я одна, такая , блин, красивая)
13 фев 2007, 11:14
Обязательно мужика одаривать? Это ж день влюбленных, а не 23 февраля (тоже кстати скоро). Выбери в качестве одариваемого объекта, например, маму! Если уж желание кому-нить что-нить подарить станет совсем невыносимым, презент могу принять Я! Шучу :) Хотя 14 февраля - это конечно прессинг для одинокой девушки. Даже в кафе в обед выйдешь, а там все помещение сердечками увешано, или еще лучше парочки сидят и цалуются, гады! Дома надо целоваться, чтобы люди не завидовали! ;)
13 фев 2007, 11:19
Точно!)) Паразиты, ходят везде и зависть здоровую вызывают)))
13 фев 2007, 12:14
Да, гады, гаады! У меня обед! Пойду наслаждаться интерьером, влюбленными посетителями........ :)
14 фев 2007, 10:23
14 февраля на дворе! Гы... ;)
Автор
14 фев 2007, 11:51
Ага, радуешься) Я купила тортик коллегам... Навесила радостную улыбку, мысленно связала себе руки (и ноги, на всякий случай)) чтоб не позвонить-написать ЭТОМУ. Надеюсь, выдержу)
14 фев 2007, 13:24
Я думала, ну и что, что 14 февраля... Вчера 13, завтра 15, сёдня 14... Тоже мне праздник! Ан нет, все равно мозг прессует! Грустно чё-то...
Автор
14 фев 2007, 14:12
Аха, аналагична. И она мне не верила)) Дай мне в конце концов какую-нить свою кординату - например мейл или аську)
14 фев 2007, 14:47
wintercity@rambler.ru Аську ITшники повандалили :(
несчастная любовь
13 фев 2007, 12:21
не у всех проподает.У некоторых только больше апетита становиться. Да у меня пропал.Народ аж начал говорить что я так похудела,аж смотреть нельзя.Хотя я не замечала.Сейчас заставляю себя поесть.Но не хочется.Мой молодой или не очень человек,то бросает меня,то снова возвращается.И от этого еще больнее.Может и ваш снова к вам вернется.Хотя нужен он такой вам? С женой,с девушкой,еще с кем-то????? Найдите кого-то другого.Мне кажется тот забудется постепенно. Можно еще так рассудить-Сам бросил ведь,это значит к лучшему.И не ваше.Да кому оно надо?Чтобы он еще с разными дувушками встречался за вашей спиной?Легко отделались вы....Вот что я вам скажу.
Плохо мне
07 фев 2007, 13:31
Мне кажется, так не хорошо, ведь я так не думаю. Его это сильно обидит. Да и кого не обидит-то? Сейчас меня запишут в клинику Кащенко, но скажу - я несколько последних месяцев с ним без секса жила, все как-то то негде было, то некогда (отговорки, но я хотела верить). Так что тут, млин, лубофф(
07 фев 2007, 13:27
Ну сначала злилась и долго долго говорила об этом когда с мамой, когда с подругой.... пока самой не надоело, просто выговорилась, много чего поняла, и даже когда он попытался вернуться у меня ни в каком месте не зашевелилось....а делать ничего по моему не надо. Вот хотите нам тут выговоритесь.
AD
AD
Плохо мне
07 фев 2007, 13:35
Спасибо. Мне так стыдно за свое бессилие. Я всегда была решительной и сильной, а сейчас как не хозяин своей голове и рукам. Меня б связал кто, что б не написать ему, что я его люблю по-прежнему..((( Глупо, конечно, но это именно то, что хочется сделать. Работа вся заброшена, с лица портрет молодого Вертера писать в период его максимальных рефлексий)
07 фев 2007, 13:51
Писать бессмысленно... Я своему смсила, что без него подыхаю. И что? Получила ответ: "Извини, ничем не могу помочь". Шаблон, кстати, такой в телефонах Нокиа есть. Может он мне шаблон отправил, чтоб не париться?
Плохо мне
07 фев 2007, 13:56
А мой просто в полный игнор отправил, будто я враг отечества номер 1 и как минимум продала национальный секрет врагам (. Я пыталась хотя б с ним поговорить, просила по-хорошему все выяснить и говорила, что мы все решим. умоляла только разгваривать, и обешала всегда, что если кто-то из нас разлюбит - сразу скажет, чтоб не унижать другого. Клялся, что только так и будет. А теперь...
07 фев 2007, 14:06
Мой тоже пыталься меня игнорировать. Ха! Я приехала к нему домой, для начала врезала по морде. Потом еще раз врезала по морде для закрепления эффекта. Поговорила. Вышла, вызвала лифт. А перед тем как лифт успел закрыться, он тоже зашел в лифт, обнял меня, говорил - прости. И тут я заревела. Вот так мы и расстались...
Плохо мне
07 фев 2007, 14:13
Можно на "ты"? Знаешь, я очень хотела честности в отношениях, если б он мне сказал - ну типа - дорогая, я больше не хочу с тобой встречаться - есессно, некроз части нервных окончаний мне был бы обеспечен враз, но это было бы честно! А вот так, вдруг стать грубым и скрываться.. У него остались мои книги, которые мне нужны были для диссертации, я позвонила и попросила отдать, пообещала даже подъехать куда скажет. Сказала, что книги позарез нужны. Обещал привезти. Потом пропал в назначенный час, отключил телефон. И так три раза. Потом я плюнула. Купила новые. Абыдна....
07 фев 2007, 14:23
Разве можно заставить СВОИМ поведением человека вдруг изменить к Вам отношение, если он все уже для себя решил? Давать кому-то по морде или забить на это - только ВАШ выбор. А он свой выбор сделает сам, независимо от Вашего. Так что если это кому-то облегчит жизнь, можно дать по морде. Вроде как "не равнодушно" расстались, а с "чувствами", но факт останется фактом - расстались. Мужчины уходят молча, потому что им нечего сказать. Когда они любят, они говорят об этом, и их не заткнешь. Когда они молчат, значит им нечего уже сказать. А говорить "прости, но я с тобой больше не буду" никому из них не хочется, ибо женщины так устроены, что на эту фразу никогда молчать не будут. Обязательно спросят "почему?" ( лучший вариант), а потом непременно так разовьют эту тему, что нередко мужчины даже согласны сделать вид, что "передумали", но потом все равно уйдут. Любовь нельзя удержать выяснениями и вопросами.
07 фев 2007, 14:31
Безусловно! По морде я ему дала исключительно для себя. Хотела, чтобы ему было хоть немного больно. Морально стало намного легче. Так что автор топика тоже может этот метод опробовать. Рекомендую :)
07 фев 2007, 14:37
И правильно))) будет что на сторости лет вспомнить, по морде, в лифт забегает, обнимает!!! , слезы.... Вот она, жизнь, а не то, что по-хорошему " с завтрашнего дня мне можешь не звонить, я уже 2 года встречаюсь с другой, тебе сказать не решался, но теперь я к ней переезжаю, так что - чао!" - ведь именно такое или что-то в этом духе обычно и является правдой, которую женщины добиваются.
07 фев 2007, 14:40
Нравицца мне ваш образ мышления! :)
07 фев 2007, 14:29
Они не хотят ничего объяснять. Объяснять - это смотреть в глаза, слушать справедливые вопросы и чувствовать, как стыдно за свое поведение. Стыдно-стыдно-стыдно до самых кончиков волос! Я так тоже уходила от любящего человека, спряталась и сменился симку. Объяснять, что я не хочу быть с ним вместе было нечеловечески стыдно. Поэтому я могу понять поведение мужчин. А потом меня "выбросил" человек, которого любила я. Мое зло мне же и вернулось... Время лечит. С медлительностью врача из муниципальной поликлиники, но все же... Боль пройдет, только влюбляться уже будет все сложнее. Кстати, еще оскорбленное самолюбие эмоций добавляет. Типа, как он мог так СО МНОЙ??? Со звездой пленительного счастья?!! Пройдет! :) Пережить надо... Держитесь!
07 фев 2007, 14:34
Зато нас любят наши дети и собаки :-) Кто еще? Мы сами, хотя порой так х не хочется любить ))) Ах, ОН!!!!! моё божество!!!! меня не любит, так и я сейчас каааак начну рыдать по этому поводу, как напьюсь-накурусь, как запущу себя, и работать не смогу, и краситься не хочу, и гори все, нос красный, взгляд потух... " вот сволочь! не любит! МЕНЯЯЯ!!! Пойду, верну... а потом.. брошу! И пусть гад подавится! "))))))
07 фев 2007, 14:38
Ага :D
07 фев 2007, 14:42
Самое смешное, что когда проходит время, обе стороны с нежностью вспоминают : "эээх, как я ему тогда... ааа, по морде-то... ну и морда у него была в тот момент.... даже жалко стало..." а он : " ээхх, была у меня девчонка... любила меняяяяяя, темпераментная такая ( тусклый взгляд на толстую жену в трениках)....как тогда в лифте-то рыдала.. ндаа.."))))))))
Плохо мне
07 фев 2007, 14:52
Гыыыы))) Да уж, адреналин вестчь незабываемая) Вот беда только в одном - что наадреналиненные отношения, как правило, не имеют перспектив.
07 фев 2007, 14:52
Что ж вы делаете со мной, девушкааааа????? Я ж на работе! В одном кабинете с начальницей!!! Не могу я ржать на весь кабинет! Блин, думаете он вспоминает? Может мне ему смсочку написать? Тааак, опять клиника пошла... Спокойствие, только спокойствие! Я уже писала ему как-то, типа, возвращайся. Он ответил, что я для него СЛИШКОМ темпераментная. Наверное побоялся, что битье морды войдет у меня в привычку. Кошка, а ты не автор топика случайно? Что-то общее в стиле изложения есть...
Плохо мне
07 фев 2007, 14:56
Ой, мама... Мой тоже говорил, что я для него слишком темпераментная, что его это пугает). Типа, дорогая, после ночи с тобой мне надо неделю восстанавливаться *с мировой тоской в голосе говорится* Не, аффтор я))
07 фев 2007, 15:09
Нет, парень у нас не один и тот же был :) В постели ему все нравилось, слишком темпераментной я стала после ситуации с мордой лица... Я сначала плакала. На улице, в кино, в кафе, дома: на кухне, в спальне, в ванной, в туалете... Напилась пару раз. Дня три полежала на полу в квартире, глядя на потолок и слушая альбом "Зверей". Потом дотянулась до телефона и крикнула "СОС" маме и подруге. Они приехали, отскребли меня от пола, выгуляли... А потом работа, дела, мужики какие-то... Немножко затянулась рана... Так что - время, время и еще раз время...
07 фев 2007, 15:53
Да нет, автор как раз в настоящий момент еще иллюзорно любит. А мне уже давно ясно, что любят нас - спасибо, разлюбили - ну что ж, пожалуйста, ну не крепостной же он у вас, ей богу. А еще лучше помогает не добивать человека звонками и смсками - это представить себя на его месте. Ну вот разлюбили ВЫ, в голове у вас другой человек, а вам названивают, смсят, сцены устраивают, давай поговорим, да давай все выясним, да давай встретимся, может ты меня не так понял, может я тебя не поняла. Что, у человека голова пухнет. И лучший способ он для себя выбирает - исчезнуть. А потом само все утрасется. Конечно, мало приятного во вранье, но иногда молчание лучше вот таких идиотских разговоров. А если мужик честно скажет - да, я врал тебе месяц(два, год), я встречался сразу с двумя ( тремя...), с тобой я был, потому что хотел тебя, а теперь захотел другую ( третью, у которой грудь больше), девушка первая же будет его за правду считать идиотом и больным, а себя физически ущербной и кмственно отсталой. И кому это надо? Так что автор должна быть счастлива, что он пропал.
07 фев 2007, 16:02
А как вам объяснение: "У меня тяжелая форма депрессии, которая не позволяет мне общаться с людьми, даже с тобой" (говорит мне человек, дожевывая куру-гриль), "Я не вижу пути" и бла-бла-бла? Вы правы, любое объяснение не будет достаточным для человека, которого бросили.
Плохо мне
07 фев 2007, 16:10
Щас добью тебя) Мой несколько раз жаловался, что пытался развестись - не получается (мол, расписывались, когда служил в Казахстане, теперь надо оттуда что-то запрашивать а это сложно и долго и вообще Казахстан на Луне). Я ему нашла юриста (наивны-ы-ы-ы-ы-я-я-я-я))) который его ЗА МОИ деньги (хотела сурприз сделать) разведет. Ответ меня прибил - "слушай, вот нафига мне разводиться? Сейчас я приезжаю когда хочу, есть деньги - даю на ребенка, нет - не даю. А разведусь - алименты регулярные потребует, еще и квартиру делить начнет." Вот так и осталась с отпавшей челюстью)
AD
07 фев 2007, 16:16
Значит любил себя любимого. Исключительно. Я думаю, может ребенка родить? И будет у меня взаимная любовь :)
Плохо мне
07 фев 2007, 16:24
Ооо, себя он любит выше крыши. Абсолютно непреемлет понятия компромисс, если ему, например, не нравится театр - то пофигу ему, что мне он нравится. Ему не нравится дарить цветы - и ему пофигу, что мне это было б приятно (о чем я прямо намекала - сказал, прости, любимая, мне этот процесс не нравится). Терпеть не может, когда ему мешают смотреть телек (новости там или футбол). Если он кушает - это святое, телефон отключатся (наблюдала сама!). Любит прийти когда хочет и уйти когда хочет - никаких обязательств. Никаких планов - как пойдет. Хочу, говорит, жить один - чтоб ходить куда хочу и никго с собой не брать и не чувствовать от этого угрызений совести) Вот такая я идиотка...
07 фев 2007, 16:30
Мда... Женский идиотизм неизлечим. По себе знаю :) Правильно, что вы сюда написали. Для начала надо выговориться... Так, чтоб саму уже от воспоминаний тошнило, а подруги, увидев тебя, перебегали на другую сторону улицы :) Это обязательная стадия постлюбовного отходняка :)
07 фев 2007, 16:18
"У меня тяжелая форма депрессии..." )))))) Вот это да. Это ж классика. "И не вижу пути. И я в тупике. И у меня такая депрессия, что лучше я буду молчать, а то че0нить скажу не то. И ты давишь на меня. Почему ты со мной так жестока.????"))))) У нас не один на двоих был, сестренка?))) Это классика мужских отмазок. Сплю еще с одной, с большей грудью - это некрасивая правда, а я в депрессии, не позволяющей ничего говорить - это красиво. Кстати, аппетит у них при этом, действительно, абсолютно не страдает. А мы бедняги на полу лежим и рыдаем, желчь литрами вырабатываем.))
Плохо мне
07 фев 2007, 16:25
ООО, да-да-да, меня возьмите))) "я в тупике и сам не знаю, что хочу и тем более, что делать")))
07 фев 2007, 16:34
Сестра! Это он!!! Ты тоже с ним встречалась??? ;)
07 фев 2007, 16:37
не может быть!!! :-) Вот радость-то. Без передачи "Жди меня" родственников нашла!! У моего , правда, дочери не было.......... Хотя...В этом уже нельзя на 100 процентов быть уверенной.
Плохо мне
07 фев 2007, 16:05
Я, наверное, по себе сужу - но я для себя считаю более честным, когда меня начинают прессовать вот так смс-ками и предложениями разобраться в чувствах - если чувство угасло - прямо сказать, что больше общаться не хочу, потому что меня это стало напрягать. Потому что больше не люблю. Аллес. Для мужчин это так непостижимо? Почему обязательно если говорить - то должно оказаться, что "давно встречался с двумя-тремя с бОльшей грудью"? Почему нельзя расставаться порядочно??
08 фев 2007, 06:00
"Для мужчин это так непостижимо?" Это "так недостижимо" для некоторых людей... :)
09 фев 2007, 09:36
:-) А у Вас с кошкой тоже похожи:)!
Плохо мне
07 фев 2007, 14:47
Ну мне раскисать на публику нельзя - я публичное лицо )) потому живу под масками. Трудно. Улыбаешься в камеру, клиентам, а когда рабочий день заканчивается, снимаешь эту улыбку как косметическую маску, и остается потухший взгляд, слезы по ночам и воспоминания, что совсем недавно меня встречала после работы его машина, его улыбка и поцелуи. Господи, как же хочется подходить к любви по расчету - дарит дорогие подарки - суперски, можно с ним жить и позволять себя любить. Не получается..
09 фев 2007, 12:22
Извините что вклиниваюсь)) классно, что Вы врезали ему!!! А я таааак жалею что в конце концов не врезала своему подлецу! У меня ситуация была во всем похожая на Вашу, то есть поведение подлеца похожее, и то, что меня колбасило не по детски.. я тоже много глупостей понаделала, прям идиотка какая-то была.. влюбленная женщина полная дура, вот уж действительно!
09 фев 2007, 12:34
Спасибо, мне самой понравилось))) Такой позитив)))
08 фев 2007, 14:02
Ну, можно посмотреть на ситуацию с его позиции. Вот, скажем, чего мальчик говорит, от которого ушла любовница. одна из двух: "Вчера попытался проанализировать, почему я вообще изменяю и не смог понять. Никакой объективной причины не нашел. Стало обидно, потому что вообще это выглядит как будто моими действиями начинает руководить не голова, а что-то другое, живущее значительно ниже. И я понимаю, когда я хотя бы встречаюсь с приятной девочкой, к которой у меня хоть какие-то чувства, но часто бывает что изменю, а потом жалею. И совершенно непонятно, смогу ли я когда-нибудь измениться..." http://behappy.ru/google/2006/09/26/219
07 фев 2007, 13:31
Надо просто пережить! С таким чувством юмора не пропадете :) Удачи!!!!!!
07 фев 2007, 14:22
Советую - не прокручивать в памяти с вызывающим мазохизмом всю эту ситуацию....идти вперед, не оглядываясь назад - оглядываться уже просто нет смысла...Там, впереди, очень много всего, уж поверьте...
Плохо мне
07 фев 2007, 14:27
Я пришла именно на форум, потому что не могу остановиться с этим прокручиванием. Могла б - сейчас была б не в этой теме. Умом я все понимаю, но сейчас не получается по уму. Меня беспокоит существенный разлад моего сердца и мозгов. Может я потенциальный пациент Кащенко?)
07 фев 2007, 14:36
Если ты считаешь, что это диагноз, то в Кащенко палат не хватит :)
07 фев 2007, 14:54
не можете остановиться ? тогда чем мы вам поможем ? сделайте над собой усилие - никто не говорил, что это легко...это даже хорошо, что больно - жизненный урок хорошо выучите...
Плохо мне
07 фев 2007, 15:10
Самое неприятное, что вряд ли этот урок пойдет мне на пользу. Зная себя, я понимаю, что не смогу относиться к любви потребительски - ну по расчету. Под расчетом я понимаю все - и материальные выгоды, и типа "просто человек хороший, заботится, БМиЖП (перевожу - без материальных и жилищных проблем))". Я 6 лет до этого ни с кем не встречалась (была пара-тройка романчиков на месяц максимум - надоедало, понимала, что нет любви, а заставить себя не могла). Вот к чему все это я - а к тому, что когда, через 6 лет (тьфу-тьфу-тьфу, так долго не живут))) - я встречу еще такого, в которого безмозгло влюблюсь - все повторится(( Патамушто думать опять буду не мозгами. А они у меня разумные, когда на месте...
AD
AD
07 фев 2007, 15:15
:) не повторится - вы уже обожженная будете...больше опыта...да и человек будет другой ))) все нормально будет ...и , возможно, не через 6 лет, а гораздо раньше...))
07 фев 2007, 15:20
Хуже будет, если это не повторится... Захотите влюбиться, а не сможете...
Плохо мне
07 фев 2007, 15:22
Не хочу я больше любить( Хочу стать стервой-потребителем *ужас, хорошо что я аноним*))). Хочу получать удовольствие от того, что меня любят. И баста. А пока мне для счастья и самой надо любить( Слушай, на стерв где-нибудь учат, а?
07 фев 2007, 15:33
Неа... Стервой родиться надо :) Не говори, что не хочешь любить. Я уже почти год никого не люблю. Работа, шмотки, мужики... А внутри - пустота. Стремно, блин! Хочу влюбиться, а не могу. Мужики - это не в том смысле, что я на право и налево... Зачем? Секс без любви тоже не в кайф, физкультура какая-то... Ну, может, еще все будет...
07 фев 2007, 16:11
Как это ни грустно, но через подобные истории проходит большинство девушек. Обязательно попадется какой-нить мерзавец. Вы еще легко отделались, уж поверьте. А лечит время. Выкиньте его из головы, развейтесь, повтсречайтесь с кем-нибудь еще. Не звоните, не унижайтесь. И скоро вы встретите нормального человека. Я уверена :)))) П.С. тока с постелью не спешите :)))
07 фев 2007, 16:33
ага, на стерв учат ))) и ты прошла уже подготовительное отделение =D> Скоро, скоро, "институт" закончишь, не заметишь как, а потом они тебе будут пачками звонить, а ты "Сегодня? Не, сегодня не могу, у меня в семь маникюрша придет, а завтра такой напряженный день.... какой? да дела всякие, чего рассказывать, на тебя проблемы вешать.. буду поздно, давай на выходных позвони..")))
07 фев 2007, 16:39
Ну, теперь остается как Мюнхаузену: хватануть себя за волосы и вытащить из болота. :) Радуйтесь! Теперь Вы более искушенная в делах любви, мадам! :) Примите это как очередной урок, который сделал Вас сильнее - и вперед, дальше...
Автор
08 фев 2007, 11:13
Да сильная, я сильная (ворчливо и грустно). Просто что-то потеряла я себя. Потеряла ощущение разницы добра и зла, справедливости и беспредела, порядочности и подлости ну и т.д. Надо заново выстраивать все причинно-следственные связи. Надо возвращать мозг на место, а то там, где он был все это время, он работал как-то некорректно))
09 фев 2007, 07:40
"ворчливо" Ну вот, ещё одна конкурентка... :))
Автор
09 фев 2007, 11:48
А что, я еще ничего, могу поконкурировать)) *поспешно вытирая потекшую тушь и припудривая обрыданный нос*)) Кстати, в каком вопросе намечается конкуренция?)
09 фев 2007, 11:54
Конкуренция на лучшее ворчание :)
Автор
09 фев 2007, 11:58
Леххко))) Самое то настроение)
10 фев 2007, 13:06
"А что, я еще ничего" Что, совсееееммм?.. :( ;P "Кстати, в каком вопросе намечается конкуренция?)" А какая, в сущности, нам уже разница?.. ;P ;))))))
Автор
12 фев 2007, 17:25
Думала, по ворчанию, но сейчас предполагаю, что по подкалыванию)
13 фев 2007, 02:33
Да ладно... :) "Лишь бы не было войны..." :)
08 фев 2007, 14:27
Радуйтесь что не забеременели!!! И живите-живите! Не он первый не он последний!!!Что будет если вы всеже помиритесь и года через года 3 он всеже бросит -да еще тяжелее ,и не хватало с ребенком на руках!!
10 фев 2007, 00:38
О! Автор!!! Я думала я одна такая дура!!! Только я еще и забеременнела и родила от него. И одна теперь с малышкой живу...((( Тоже самое - я такая растакая - его в свет за уши тянула, а когда забеременела - он не то что в кусты, а столько грязи на меня вылил что до сих пор обтечь не могу((( НО!!! Уже скоро год будет - а все кажется попросит прощения - ПРОЩУ!!! ДУРА!!!!! ))))
12 фев 2007, 15:41
Надо Вам сказать, что, к сожалению, часто бывает, что ни через год, ни через 50 не приходят и не жалеют. Даже когда ребенок растет без него. Захотите поговорить - пишите в личку, есть у нас с Вами общее)
10 фев 2007, 06:56
Девки, спасибо за топик:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325