Меню

Девицы на выдании,включите мозги!

AD
07 фев 2007, 16:19
Прослеживая перемещение некоторых персонажей из ПЛ в Беременность,ТД И Самомамы,хочется сказать именно это!Старо как мир,но очень актуально во все времена:мужчину ребёнком не удержишь,нарожай хоть десять! Поэтому,если ваши отношения с любимым оставляют желать лучшего,не торопитесь беременеть,не спросив мнения избранника по этому поводу ,потому-как велика вероятность того,что "осчастливив" его такой новостью,вы сыграете финальный аккорд вашей с ним лебединой песни.
07 фев 2007, 16:36
Эт, точно! Каждое подобное предложение, по молодости лет - вызывало, однобоко негативную реакцию. (Это при том, что в 22-ва года, женился уже во второй раз, но тогда обошлось без детей))))
07 фев 2007, 18:16
так не все же хотят именно удержать, некоторые для себя рожают просто от любимого человека, придерживаюсь мнения, что нельзя "дождаться" любви, либо ты способен на это либо нет. Мож она его щас любит и накакать ей, будет она с ним или нет, любофф.Каждая история индивидуальна, нельзя тут обобщать, да и все не так практичны как кажется.
07 фев 2007, 20:59
ппкс :) с одной лишь поправкой: те, кто "для себя рожают" навряд "перекочевывают в ТД"...
23 фев 2007, 20:40
соглашусь )
07 фев 2007, 18:54
Я бы в этот список добавила желающих посредством ребенка "развести" и/или поиметь финансовое обеспечение.
07 фев 2007, 19:21
крик души?:) думаете, что никто об этом не знает? думается мне, что остается в душе надежда на джентельментность мужчины у таких дам...
07 фев 2007, 20:33
"джентельментность" мужчины в подобной ситуации - это когда он не отказывается принимать участие в судьбе ребенка. Тратит на него свои силы, время и деньги. Но в то же время он вовсе не обязан заключать брак с женщиной, с которой не хочет создавать семью.
08 фев 2007, 06:27
+1
10 фев 2007, 11:11
ппкс
07 фев 2007, 23:24
ну а вам то какое дело до этого? насколько времени много у вас, чтоб гоняться и отслеживать разные темы форума???? офигеть - мне б ваши заботы....
08 фев 2007, 06:04
Так я всегда говорила, что детей женщина рожает в первую очередь для себя.
10 фев 2007, 03:49
всегда с этим была несогласна:-Р
11 фев 2007, 00:43
И сколько у вас детей по мужьям роздано?
11 фев 2007, 00:48
шесть... а что?
11 фев 2007, 01:01
Ничего, Продолжайте осчастливливать.
11 фев 2007, 01:22
а Вы продолжайте рожать для себя - как вещь...
12 фев 2007, 12:16
Почему как вещь? Ничего не поняла. :think Одушевленные только те дети, которых родили для мужа? Я не о том. КОнечно, мой муж хотел этих детей, и он их любит, и т.д. Но когда он говорит, допустим, что хочет еще парочку, я не согласна. Я всегда хотела двоих, мне достаточно. И уж "продолжать" я как раз-таки не собираюсь. А когда я постила, я имела в видк это: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=42
Памеляй
22 фев 2007, 20:26
А я согласна!!!!!! Любой мужик в праве сказать, так дорогая я устал пошла с детьми нафиг, у меня футбик. А мать детей такого сказать не может. Короче женщинам в этом плане не так прикольно. Родился девочкой, терпи!!!!!
23 фев 2007, 02:43
ну бывает - не повезло вам...
AD
AD
08 фев 2007, 06:25
Слова все - верные, а сама "идея" в теме топика - утопичная "по определению"... :) Чего там "включать"-то?.. ;))
08 фев 2007, 17:08
:-oэто вы к тому,что мозгов нет?
09 фев 2007, 08:06
У некоторых, похоже, таки есть... ;) Или Вы уже не "на выданье"?.. ;P ;)))
08 фев 2007, 21:53
а кому ,по Вашему "определению" ,есть что "включать"? только холостякам со стажем?
09 фев 2007, 08:08
"а кому ,по Вашему "определению" ,есть что "включать"?" Во-вторых, где это Вы нашли "определение" в моих словах? ;) А во-первых, Ваш вопрос уже содержит в себе ответ ;P ;)) "только холостякам со стажем?" А это откуда здесь?.. :)
09 фев 2007, 11:02
откуда - ну как же! -это противоположность "девицам на выдании". если они -дуры, то кто же умный? ;) про "определение" в Ваших словах отвечу Вам тем же: перечитайте сами себя.
09 фев 2007, 11:42
"ну как же! -это противоположность "девицам на выдании"." Мда... Логика - "цельнометаллическая"... :) "если они -дуры, то кто же умный? ;)" А вот умные - и умны.. :) Среди упомянутых персонажей тоже, кстати, таких немало, но не об умных здесь речь... :) "про "определение" в Ваших словах отвечу Вам тем же: перечитайте сами себя." Не видел никакого смысла, но всё же - перечитал. НЕТ там никаких определений, мадам... :) А выражение "по определению" - это, простите за выражение ;D, никакое и ничему не определение, а такое выражение... ;P ;))))
09 фев 2007, 12:35
я Вас, видимо ,задела, раз Вы начали ставить штампы на мои слова? или это манера общения такая - комментировать слова собеседника, не говоря собственных мыслей? "..Среди упомянутых персонажей тоже, кстати, таких немало, но не об умных здесь речь... " --а о ком же здесь речь? про "определение" - может, Вы удивитесь, но я знакома с таким выражением :)). но тон Вашего первого комментария настолько категоричен и, думаю, оскорбителен для многих девушек, что я именно его и сочла "определением".
10 фев 2007, 13:24
"я Вас, видимо ,задела" Вы верьте.. верьте.... :) Это помогает... :) "комментировать слова собеседника, не говоря собственных мыслей?" Для информации: мои комментарии - и есть мои мысли... :) Я, в отличие от Вас, не списываю... ;P ;))) "--а о ком же здесь речь?" А о безмозглых "девицах на выданье", которым таки пора уже "включить мОск".. ;P Если он есть, разумеется... :D :))) "про "определение" - может, Вы удивитесь, но я знакома с таким выражением :))" Нисколько не удивлюсь. :) И совсем не поверю... :) "но тон Вашего первого комментария настолько категоричен" Гы.. :D :)) "и, думаю" Смело... смееелоооо... ;D ;)))) "оскорбителен для многих девушек" А вот это - проблема этих самых "многих девушек"... :) Вот Вы, многая девушка, чем конкретно оскорбилисЯ?.. ;P ;))) "что я именно его и сочла "определением"." Ну поведайте мне уже про сакральную связь между моим якобы "оскорбительным и резким тоном" и мнимым наличием определения в моих словах?.. ;))) , что я именно его и сочла "определением"."
11 фев 2007, 23:26
"Вы верьте.. верьте.... :)" --конечно ,верю, потому что иначе не понимаю Ваше стремление оскорбить. и несмотря на то ,что в предыдущем посте Вы мне нахамили, не хочу оскорблять Вас в ответ. но ,боюсь, что если Вы будете продолжать в том же духе, я перестану Вам отвечать, потому что заниматься выливанием грязи на собеседника мне неприятно. про девушек: Мозг пора включать не только им, а много еще кому. и хоть я давно не могу назвать себя "девицей на выдании" , неприятно читать, как кто-то позволяет себе оскорблять ни за что ни про что или читать занудные нравоучения большой группе людей на только том основании, что кто-то когда-то якобы совершал ошибки (хотя я считаю ,что детей "ошибкой" считать нельзя ни при каких обстоятельствах). тем более неприятно, когда это делается вскользь ,походя, типа "мы-то знаем , что они-то...". и если Вы унижаете, то я защищаю ,если угодно.
12 фев 2007, 02:32
"-конечно ,верю, потому что иначе не понимаю" Ааа... Вспомнил, наконец, где раньше слышал: "Верую, ибо абсурдно..." (с) ;D "Ваше стремление оскорбить" Ваше желание если не быть - так хотя бы _казаться_ самой себе оскорблённой... "про девушек: Мозг пора включать не только им, а много еще кому" Но речь в данном топике - именно о них, если Вы заметили.. :) "и хоть я давно не могу назвать себя "девицей на выдании"" Я Вам сочувствую.. :) "неприятно читать, как кто-то позволяет себе оскорблять ни за что ни про что или читать занудные нравоучения большой группе людей на только том основании, что кто-то когда-то якобы совершал ошибки (хотя я считаю ,что детей "ошибкой" считать нельзя ни при каких обстоятельствах). тем более неприятно, когда это делается вскользь ,походя, типа "мы-то знаем , что они-то..."" Фантазия у Вас богатая, не спорю... :) Вон сколько ужасов обнаружили... в своём воображении... ;P ;)) "и если Вы унижаете, то я защищаю ,если угодно." Мадам, поскольку Вам, видимо, мочи нет, так хочется кинуться на защиту кого угодно, Вы можете продолжать защищать этих своих "девушек" от меня.. :) Благо, это несложно: я-то и не нападаю на них особо - так, высказал свой взгляд по теме... :) А Вы - продолжайте со мной бороться, я не против.. :)
13 фев 2007, 12:40
:))))) очень меня рассмешил мой портрет, сложившийся из Ваших слов. так и хочется сказать: "нет, не угадали!" :)) я гораздо боле приземленный человек и с мельницами не сражаюсь :). А вот Вы - Вы что, правда считаете, что "девицы на выдании" (вообще-то отвратительное определение, так как мне, например, не понятно, кто имеется ввиду - молодые девушки (до 25? :)) ) ли именно те, кто выходит замуж) в большинстве своем глупые? или Вам импонирует само противопоставление женщина - мужчина? P.S.только вот это: "Я Вам сочувствую.. :)". сочувствовать тому, что я давно замужем, право ,не стоит: я нисколько об этом не жалею :)
14 фев 2007, 02:06
"очень меня рассмешил мой портрет, сложившийся из Ваших слов. так и хочется сказать: "нет, не угадали!" :)) я гораздо боле приземленный человек и с мельницами не сражаюсь :)." Ну, рассмешил - и хорошо!.. :) Смех - штука полезная... :)) "А вот Вы - Вы что, правда считаете, что "девицы на выдании" (вообще-то отвратительное определение, так как мне, например, не понятно, кто имеется ввиду - молодые девушки (до 25? :)) ) ли именно те, кто выходит замуж) в большинстве своем глупые?" Я совершенно точно знаю, что среди них есть такие, кто позволяет в такой период своей жизни чувствам и инстинктам безоговорочно преобладать над разумом... :) Впрочем, ровно то же самое можно сказать и о прочих группах _людей_ - просто говорим мы здесь именно о "девицах на выданье"... :) "или Вам импонирует само противопоставление женщина - мужчина?" Я не увидел здесь такого противопоставления - разве что в Вашем воображении... :) Иногда, впрочем, такое противопоставление может иметь смысл. А иногда - бессмысленно. :) Зависит от ситуации... :) "сочувствовать тому, что я давно замужем, право ,не стоит: я нисколько об этом не жалею :)" Ну и замечательно :) Я рад за Вас... :)
17 фев 2007, 11:10
извините, давно не отвечала: все не было возможности посидеть в форуме :). С тем, что Вы мне ответили, я согласна :). про противопоставление спросила в общем, не привязываясь к данному топику. и я рада за Вас (Вы ,видимо, любите улыбаться ,мне это нравится) ,чесслово :).
18 фев 2007, 12:03
:)
08 фев 2007, 21:46
интересно было бы узнать ,каков, по Вашему мнению, возрастной ценз тех ,кого Вы назвали "девицами на выдании" и которых Вы "осчастливили" таким вот нравоучением.
Anonymous
09 фев 2007, 00:14
Да, чаще всего так и бывает. И парень понимает, что девушка не подходит ему, да и девушка понимает что парень не мужчина ее мечты... Жалко вот, что дети используются тут как оружие, а не как полноценный человек и личность. Ребенок видит, чувствует, когда он не нужен (когда его используют). Ему каково?
09 фев 2007, 10:08
С предложениями - в Административный. А я даже поддержу проект объединения в один раздел форума ПЛ, Беременности, ТД и Самомам. И название какое-нибудь надо придумать.... "Женская доля" :)
09 фев 2007, 11:43
Мой вариант: "Женская дуля"... ;D ;P ;))))) P.S. И "Компьютеры" - тоже присоединить, а то чего я из форума в форум буду бегать?.. ;)))
18 фев 2007, 22:59
Супер!!!
AD
AD
10 фев 2007, 15:11
Детишек кажется ражают не из желания удержать, поиметь с этого чего - либо, а просто для того ,что бы они были на свете,эти кровиночки наши... У всех в жизни разные ситуации происходят, и бросают и уводят,и не всегда можно хотеть чего-то и получать это...А мужчинам порой счас хочется малышню, а потом уже вроде и нет... Не от нас всё это зависит порой - это чудо!
17 фев 2007, 15:24
Забавный топик, такой милый крик души ))). Но вот, когда припрет вас к стенке фраза: "А вы собственно, милочка, никогда уже не родите". И вдруг, каким-то чудесным образом вы все-таки забеременели, а самое главное ХОТЕЛИ этого, то вам уже будет, пардон, нааааааасрать, останется с вами муж/МЧ или нет... Сама мысль, что у вас будет маленький, заставляет свернуть горы, чтобы жить ради него и делать все, чтобы он был счастлив и это уже вызывает огромную радость! =) Неужели все рожают только для удержки любимых?...
18 фев 2007, 17:18
Вы,видимо,не понимаете,смысла написанного,хоть и умееете читать. Смысл топика в том,что решив однажды не предохраняться,чтобы заиметь маленького,но не спросив партнёра,хочет ли он тоже маленького сейчас,женщина берёт на себя ответственность за своё решение.И если оказывается так,что для будущего отца такая новость-неприятный сюрприз,женщине надо быть готовой к тому,что отец ребёнка может принять решение расстаться с этой женщиной.И женщина может остаться одна с ребёнком.По той простой причине,что каждый имеет право на личную жизнь и принятие решений.
18 фев 2007, 18:48
Все правильно Две большие разницы: родить ребенка ДЛЯ СЕБЯ или с целью "привязать" любимого... Знаю пример, где женщина родила сына с целью "увести" из семьи мужчину (кстати, в той семье дети были). Мужчина не увелся. Честно сказал женщине, что финансово помогать будет, воспитывать помогать будет, но не хочет, чтоб его официальная семья знала ибо уходить из нее он не намерен. Так и было. Детка выросла, семья папы о нем не знает (или делает вид), папа хорошо помогает пареньку... А паренек кривит морду, потому,что мама с пристрастием ему рассказала, как папа его не хотел и предлагал маме деньги на аборт.
19 фев 2007, 01:39
Парня жалко - в мамы ему досталась с#ка и лживая дрянь... :(
20 фев 2007, 15:10
Мам не выбирают..., впрочем как и пап ;)
20 фев 2007, 15:16
Глубокая мысль... :) Пацану сразу полегчало... ;D ;))
20 фев 2007, 16:47
По типу " ...Мысль посетила мою голову...И что она делает в этом пустом помещении?..." :))) Пацану явно не полегчало, а надо ли... Я думаю, ему и так хорошо при своих...
21 фев 2007, 02:13
"По типу " ...Мысль посетила мою голову...И что она делает в этом пустом помещении?..." :)))" "Ко мне в голову пришла гениальная мысль... но не застала там никого, и ушла...".. ;P ;))) "Пацану явно не полегчало, а надо ли... Я думаю, ему и так хорошо при своих..." Может, и "хорошо"... Он же не знает, что могло быть гораздо лучше...
21 фев 2007, 09:04
:))))
18 фев 2007, 23:29
Почему же, ваш топик можно было трактовать по-разному. Вашу точку зрения теперь я поняла, хотя странно, что вы так рьяно решили предостеречь всех своим высказыванием. Можно подумать, очень много на свете девиц, кто ради удержки любимого, готов родить ребенка, не задумываясь о последствиях. Скорей всего, много таких кто, как раз таки, боится рожать, делая аборт, не узнав у своего избранника, а хотел бы он иметь ребенка? =)...
19 фев 2007, 06:06
"Смысл топика в том,что решив однажды не предохраняться,чтобы заиметь маленького,но не спросив партнёра,хочет ли он тоже маленького сейчас,женщина берёт на себя ответственность за своё решение" А в топике было написано, что женщина это делает украдкой, обманом? Если да, то ответственность только она на себя берет. Если они оба не предохранялись, то это их общая ответственность. Конечно мужчина не обязан с ней жить при любом раскладе, даже если он ее законный муж. Но ответственность за ребенка, если он снял презерватив, на нем точно такая же.
20 фев 2007, 17:45
Согласна. Примеров не счесть.
07 фев 2007, 20:38
Глупости Вы пишете.
07 фев 2007, 21:15
Вот интересно,а вы знаете обратные примеры?Поделитесь умностью;-) А я,в общем-то,с автором согласна,склонна думать о персонаже из соседнего топика.
07 фев 2007, 21:48
Нафига всех под одну гребенку равнять-то? 1. Конференции "Психология любви" и "Телефон доверия" - для решения внутренних и внешних проблем людей, от которых не застрахован никто из нас, ни одна семья. Вы согласны, что взаимоотношения людей не бывают идеальными? 2. Часто бывает и так, что пара планирует, строит совместное будущее, в котором дети, в принципе, имеют место быть. Но только вот, когда сам факт беременности происходит, мужичОнка пятится назад как рак. Бывает? 3. Решение в одиночку родить ребенка - это не попытка привязать к себе мужика. 100% А то, как автор описала всю цепочку и вывела взаимосвязи, честно говоря, оскорбительно и прежде всего для женщин, которые просто-напросто не пошли на детоубийство ради прихоти подлого мужичка.
07 фев 2007, 22:41
Я согласна с вами,в принципе,но мы по-разному поняли написанное Сионой. 1.Я,к примеру,думаю,что если отношения не идеальные,то это не время заводить ребёнка,врядли это улучшит отношения. 2.Когда пара планирует в принципе,то в частности лучше предохраняться,до того момента,когда оба прийдут к твёрдому решению иметь ребёнка.Благо, средства контрацепции на рынке представлены в широком спектре. 3.Если это не попытка привязать мужика,а одностороннее,осознанное решение,то зачем обижаться на партнёра,мол,ушёл,подлец,сбежал! Часто тут можно прочесть "актуальные" вопросы "как заставить его жениться,забеременеть,что-ли?",и в ответ 1001 совет,как половчее проколоть прзерватив и т.д.и т.п.
?
08 фев 2007, 01:07
MeняБольшеНет написал(а): "А то, как автор описала всю цепочку и вывела взаимосвязи, честно говоря, оскорбительно и прежде всего для женщин, которые просто-напросто не пошли на детоубийство ради прихоти подлого мужичка." Непонятно только одно:зачем достойной женщине нужен прихотливый подлый мужичонка?И почему такая женщина занимается с ним сексом,не предохраняясь и не думая о последствиях?
08 фев 2007, 16:41
Так выясняется все, как правило, задним числом: сначала констатация беременности, потом проявления негатива. А до этого сопли, вопли и любоффьь ;) А беременность наступает по-разному: и после предохранения, и случайно и планируемо. И в каждом из этих случаев будет разный вариант развития ситуации. ПысЫ: Прихоть и прихотливый - вещи разные по несомому значению ;) В данном случае, слово "прихоть" употреблялось в смысле " поступок, который будет выгоден именно мужчине, не взирая на желания женщины"
09 фев 2007, 08:11
"Так выясняется все, как правило, задним числом" А то, что женщина - "достойная", Вы каким.. эээ... числом ;P выяснили?.. ;) Передним?.. ;P ;)))))) Или для Вас это - аксиома?.. :)
AD
09 фев 2007, 12:24
Извините, конечно, это не касается ваших реплик в других топах, но конкретно в этом....вы, что называется - "лишь бы пукнуть"...ИМХО Где вы прочитали про "достойную женщину" -то?
10 фев 2007, 13:29
".вы, что называется - "лишь бы пукнуть"...ИМХО" Не стойте так долго перед зеркалом... :) "Где вы прочитали про "достойную женщину" -то?" ВАШ ответ на тираду о "достойной женщине": http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26322580
10 фев 2007, 16:20
Разочаровали окончательно :) Кого вы там обвиняли в додумывании и фантазиях? ;) Не приписывайте другим персонажам не принадлежащие им слова, читайте внимательно. Надеюсь, наш диалог на этом завершен в силу его бессмысленности. "Моя - твоя не понимает".
11 фев 2007, 10:50
"Разочаровали окончательно" Ну, наконец-то!.. :)) "Не приписывайте другим персонажам не принадлежащие им слова, читайте внимательно." Если бы Вы воспользовались этим своим советом, то увидели бы, что имелся в виду Ваш ответ на эти слова, а вовсе не утверждалось, что именно Вы именно эти слова произнесли. :) "Надеюсь, наш диалог на этом завершен в силу его бессмысленности." Согласен совершенно :) ""Моя - твоя не понимает"." Да, это видно по Вашим ответам... :) Всего Вам доброго!.. :)
08 фев 2007, 17:00
Жила-была семейная пара,жили три года душа в душу,решили родить ребёнка.Полгода пытались забеременеть,забеременили и...муж ушёл.Жена родила.Одна.И перестала быть умной,образованной,уважаемой?
09 фев 2007, 00:25
Простите,а муж кем был?...и кем стал? Это я к тому,что на его уход связан не только с рождением ребёнка,не так-ли?
09 фев 2007, 08:13
Какое крамольное (для "Евы" ;P) предположение... ;)
08 фев 2007, 06:32
А между каких именно строк сообщения автора Вы вычитали про "детоубийство" и "прихоть подлого мужичка"?.. ;) Похоже, фантазия "включается" просто отменно, "на раз"?.. А вот призыв автора в теме топика в свете прочитанного здесь становится уже вполне осмысленным... ;D Только вот перспектив у него - ноль... :)
08 фев 2007, 16:59
Не ворчи :)))) Когда женщина стоит с тестом в руках, на котором две полоски, выхода только два - либо рожаем, либо убиваем. С детоубийством разобрались? ;) "Прихоть подлого..." - первое, что в таких случаях произносится мужчиной - иди, милая, на аборт. Это не подло? Самые настоящие подлость и предательство человека, который ему верил. А до этого он мог и соловьем заливаться и "планировать"...Поэтому и говорю, что не надо всех чесать одной гребенкой и тупо верить в один сценарий. Есть девушки, которых автор описала, а есть и те, кто оказываются в самомамах не по своей воле.
09 фев 2007, 08:21
"Не ворчи :))))" Не "тыкайте" мне, пожалуйста :) "Когда женщина стоит с тестом в руках, на котором две полоски, выхода только два - либо рожаем, либо убиваем. С детоубийством разобрались? ;)" Нет. :) "первое, что в таких случаях произносится мужчиной - иди, милая, на аборт." Явная ложь. :) Произносится в таких случаях разное. А вот Вам это хочется представить в совершенно определённом свете - это факт. :) "Это не подло?" Нет. :) Зависит от. :) "Самые настоящие подлость и предательство человека, который ему верил." Экая Вы охотница навешивать ярлычки подлецов на всех мужчин скопом, даже не задаваясь вопросом о том, а что там и как было В ЭТОЙ, КОНКРЕТНОЙ истории... :( "А до этого он мог и соловьем заливаться и "планировать"..." И она - могла. Вот как в соседнем топике - лгать и обманывать ради того, чтобы всеми правдами и - в основном - неправдами, заставить его жениться... "Поэтому и говорю, что не надо всех чесать одной гребенкой и тупо верить в один сценарий." ГЫЫ... ;D А Вы тогда, простите, чем заниаетесь?.. ;) "Есть девушки, которых автор описала, а есть и те, кто оказываются в самомамах не по своей воле." Их под дулом автомата беременеть-рожать заставили? Экие вы... безвольные.... :)
09 фев 2007, 12:39
ПеречитайТЕ, пожалуйста, мой первый ответ (с которого все и началось) - я и призывала автора не равнять всех под одну гребенку и не делать однозначных выводов - ведь все ситуации разные "в каждом дому - по кому". Никто и никого под дулом автомата не заставляет рожать - это ее выбор и ее решение. Только при этом она не должна считаться "девицей на выданье, которая должна включить мозги". И ее решение рожать - это не попытка удержать мужика :)))
08 фев 2007, 17:06
Соглашусь.Преспектив-ноль,а советов забеременеть или нарисовать полосочку вторую на тесте-в каждом третьем топе.
09 фев 2007, 08:21
Вот-вот...
выдалась ужО :)
07 фев 2007, 20:40
А вот интересно, с чего такие однозначные выводы, что, если оставляешь ребенка, то это - исключительно, чтобы удержать мужика??????? ЧУШЬ и БРЕД!!! Сейчас попробую угадать.....ты выслушала на днях (или около того) сопливую историю "мальчика" от которого "какая-то дура беременна, а он типа не хотел"??? Ха :) И так тебе этот сопливенький приглянулся, и такой он замечательный и весь из себя не виноватый, что вот ты-то уж сможешь его отогреть и подарить пуд ЩастЯ :))))))))) Готовьсь, ты следующая ;)
08 фев 2007, 00:17
ППКС!
:-)
08 фев 2007, 00:58
"однозначные выводы" :-0 А ты из тех,которые мужиков пузом к ЗАГСу припирают,а если не получилось,вопят ай-яй-яй,подлец,какой!Вернись,я тебе ребёночка рожу!:-)
Anonymous
08 фев 2007, 16:45
Я из тех, кто такого мужика близко к своему ребенку не подпустит, а попытается по прошествии времени сунуться - поджопников наполучает, да еще и с ускорением :) Нах нам моральные уроды в системе воспитания ;)
?
13 фев 2007, 16:09
Ой-ой,а как ты к себе такого "урода" подпустила?Или,может,специально "урода" ребёнку в отцы выбирала,самостоятельная ты наша?Может у них гены получше,у "уродов"?;-)
08 фев 2007, 06:06
Пост не про это. Одно дело - оставить ребенка, если женщина изначально его хотела. Независимо оттого, нужен ли младенец мужчине. Другое - когда она надеется привязать кобеля к себе на веки вечные. Не выйдет [-X .
Розыск
08 фев 2007, 18:30
Скажи пожалуйста про историю сопливого мальчика ты где то сдесь на форуме читала?
AD
AD
выдалась ужО
08 фев 2007, 21:15
Кого ищем'с? ;) Тут таких постов мелькает - масса. Последний можешь найти еще "как не стать козлом" - немного о другом, но суть одна и таже. была такая хистори человек случайно на кнопЫчку нажал и разговорчик озвучился в прямом эфире.
09 фев 2007, 07:01
А можно подробности? Я что-то постов про козлов не нашла.
09 фев 2007, 08:26
Поищите в архиве: эта "торговая марка" ;D была популярна в "Психологии" год-полтора тому... ;P ;))) Даже аббревиатура здесь была, кажется, мною (кажется) и введённая: "ВМК" - от евского "Все Мужика кАзлЫ!!!"... ;P ;))) Больно уж здешние дамы любили это выкрикивать - вот я и сократил... для их удобства... ;)))
07 фев 2007, 22:57
это точно.
08 фев 2007, 15:13
:-0...Почитав некоторых,удивилась ещё больше...Похоже,некоторые просто не знают,что такое средства контрацепции,доверие и уважение к своей половине. И причём тут "детоубийство",я,собственно,о планировании говорила... И если некоторые выбирают себе партнёров по признаку быка-осеменителя,то на кого потом пенять?Плохому танцору ноги мешают...
08 фев 2007, 17:10
И про контрацепцию знают - ну не бывает ее 100%, если только не стерилизация. И доверяют и уважают - иначе нафига жить с таким. Только нередко это не застраховывает от "неожиданностей" - вы не думали об этом? И планируют...имена подбирают, разговаривают и прочее....игры красивыми словами, а в последствии человеческими судьбами. Прежде чем делать выводы, озвученные вами в изначальном посте, побродите по конференции "самостоятельные мамы", почитайте, вслушайтесь...там нет девочек, которые пытались рождением ребенка именно удержать, как вы пишите. Те, кто поступают подобным образом, как правило, делают аборт, испугавшись реакции мужчины - потому как им не деть нужен на самом деле, а мужик. А уж любовь зла... Знаете, ваши утверждения сродни "все мужики козлы", "все бабы - дуры"....а мы ведь с вами знаем, что это не так? ;)
08 фев 2007, 19:22
Вы знаете,мы с вами говорим о разных вещах: я-"Как избежать...",а вы-"Что делать...",я-о контрацепции и предусмотрительности,вы-о детоубийстве... Я отношусь с уважением к самомамам,но они с честью несут ответственность,которую сами на себя же и возложили,и мой топ не имеет к ним отношения,я ни в коей мере не хочу ни осуждать их,ни обсуждать.Но вы же не будете отрицать,что есть самомамы,родившие от чужих мужей,от случайных партнёров,в пылу страсти забыв о предохранении и т.д. "разруха не в клозетах,разруха в головах"
08 фев 2007, 21:06
От чужих мужей...случайных партнеров... да, возможно, кто-то и забеременел, чтобы "удержать мужика", НО!!! ТАКИЕ НЕ РОЖАЮТ!!! Как только понимают, что им ничего не светит - бегут делать аборт!!! Хотя и это утверждение тоже не может быть однозначным - наверняка такие деУшки тоже имеются, если покапаться. Если бы вы на чей-то пост ответили своим первым постом (например, на недавний пост девченки, которая так и писала, что "забеременеть чтоль, чтоб женился) - я бы подписалась под ним однозначно.
09 фев 2007, 07:05
Прям не рожают! Еще как рожают. Иногда не успевают сделать аборт - до последнего надеются, что "одумается", иногда рожают будучи в законном браке - думая, что так он не уйдет от нее к любовнице. :(
09 фев 2007, 23:27
Помнится,был в самомамах топик под названием"Как вы стали самомамой?" и ответы были не такие однозначные....
08 фев 2007, 15:37
Автор права 100 проц. Думать надо головой (она нам для этого и дана,в общем-то),а не яичниками,прежде чем беременеть и рожать.
08 фев 2007, 16:36
Ты конечно отчасти и права....но вот только с какой калакольни ты судишь? Как ты выразилась Бык-осеменитель тоже пусть для начала башкой думает что он говорит,а потом что он делает-Это я к тому что не нужно всех под одну гребенку ставить.Ты сама то хоть раз беременела??? А может ты даже одна из тех кого так бросали как многих от сюда?
09 фев 2007, 23:30
Эххх...Да говорят в таких случаях все,практически,одно и то же...А вот верить можно далекоооооооо не всем..
Anonymous
08 фев 2007, 21:54
Ну я в какой-то степени удержала своего:) Ребенок помог ему остепениться, стать более серьезным, понять что ему действительно нужно. Прошло уже почти 4 года и муж такой домашний котик, просто восторг:)
08 фев 2007, 22:11
Простите, не очень верится. Возможно, не ребенок удержал мужа, а просто он родился в самое нужное время? Когда мужчина был уже сам готов остепениться?
08 фев 2007, 22:40
согласна с вами:))
09 фев 2007, 02:07
ппкс!
09 фев 2007, 08:31
"Когда мужчина был уже сам готов остепениться" Скорее всего - имено так... А иначе - что бы его удержало?.. Ни дети, ни долг, ни...
да я каждый вечер думаю остепениться только утром думаю нахуй оно нужно))))
ну и правильно, а когда ещё раз загуляет рожай второго ещё на пару лет остепенится)))) мои родители примерно так 16 лет продержались, покая не подрос и не сказал: заебали, разводитес нахуй, тоже мне придумали отмазывать себя мол ради детей вместе... PS: я знаю этих домашних котов, пока йайца не отчеканить будут от весны до весны домашними))))
AD
AD
09 фев 2007, 22:50
"Вы не любите КОТОВ? Да вы просто не умеете их готовить" :Р а зачем отчеканивать, коли от весны до весны - и всё при ём? :-9 пользоваться в охоточку, а весной и отдохонуть мона :-D
да готовить то я их умею, они так же как кролики тушатся)))) но я всёравно их терпеть не могу)))
10 фев 2007, 11:13
Только вот в какой степени?Вы сами то верите в то,что говорите?Никогда никакими детьми мужчину (да и женщину) не удержишь..
11 фев 2007, 11:34
Вы это понимаете! А другие милые дамы могут и не понимать таких элементарных, на Ваш взгляд, вещей. Особенно, если речь идет о девушках до 25. У меня знакомая вынашивает план забеременнеть и родить, дабы привязать к себе ее МЧ (надо сказать редкостный потаскун, пакостник, весьма безответственное существо). Уверена она, что стоит ей только залететь - он тут же остепенится и станет таким же милым и добрым, мягким и пушистым. Пока, вроде, девушку удалось отговорить.... Пока... Вроде...
12 фев 2007, 17:02
Вот-вот,об этом и речь,вместо того,чтобы определиться в жизни самой,пытаются "определить" партнёра методом "заберемлевания",приписывая ему свои мысли,чувства и желания,а потом ещё и обижаются,почему это он не рад и,даже,расстаться решил.
11 фев 2007, 09:46
А вот как сказать. Ребенок - это не "приносящий позитив" в отношения, это катализатор того, что удже есть. если есть хоть какая-то искорка - то ребенок очень может помочь "определиться". если нет - увы и ах. Сложность в том, что очень трудно угадать. как все на самом деле - ведь мужчина часто сам не знает, что уж говорить женщине за него. Может быть все хорошо, и даже о ребенке разговоры - но как доходит до беременности или до рождения ребенка - все, пишите письма. или наоборот, вроде прохладные отношения - но с появлением ребенка прямо преображается человек на глахзах. Гадать не стОит. Правило, наверное, такое - решаться рожать ребенка - только если четко понимаешь. что ребенок нужен ТЕБЕ и готовой быть к любым раскладам. Если нет - тады в сад. между прочим, иногда именно такая постановка вопроса - мол, милый, ты-то можешь думать сколько угодно, но у меня часики тикают, потому если нет - тады пока-пока. И "милый" может взруг понять. что таки да. и 2пока-пока он не хочет, а хочет жить с тобой долго и счастливо и растить детей. Но может и нет. И уж ни в коем случае не давать ему понять, что ожидаете от него "олстаться, когда забеременеете" - тогда это будет восприниматься, как прямой шантаж. И еще одно - сразу четко поставить вопрос о предохранении. Если он не хочет ребенка - пусть сам занимается вопросом предохранения или покупает хорошие средства для Вас (если нет противопоказаний). А то уж слишком часто он ни презервативом не хочет пользоваться, ни таблетки или хорошую спираль ей покупать, зато чуть что- "она сказала, что в нее можно", обманула!
11 фев 2007, 10:03
+1 :)
17 фев 2007, 11:14
Если женщина, забеременев, решать рожать, а не идти на аборт - это еще не значит, что она это делает для удержания мужчины. Это просто значит, что она предпочитает завести ребенка, чем его абортировать. А то, что мужчина при этом из ее жизни исчезает - это уже дело двадцатое. Если посмотреть, половина самомам, рожая, и знать не знали, что их мужикам они и дети когда-нибудь окажутся не нужны.
17 фев 2007, 14:18
Помоему речь не об этом, а о девушках которые беременеют не случайно, а намеренно, методом обмана, в надежде, что это подтолкнет МЧ к женитьбе и т.д и т.п Такие женщины как правило мало задумываются о том, что возможно им прийдется воспитываьт ребенка одной, а МЧ может просто сделать ноги, ребенка они видят как средство для достижения цели, а не как саму цель
18 фев 2007, 06:04
Те, кто не задумывается - аборты потом делают при несогласии мужчин. А те, кто, реально, хотят детей, тем уход мужчин при наличии беременности не самая большая трагедия. Мужика можно и другого найти, а ребенок уже есть. Не надо в возрасте за 30 гадать, как там яичники, как там генетика и как там получится или не получится.
18 фев 2007, 17:24
А в "Усыновлении" очень часто бывают истории,где упоминаются био-мамы-студентки,и прочие,родившие от женатых-неженатых, и отказавшиеся от детей.Они какими соображениями руководствовались?
..................
18 фев 2007, 19:52
Девушка Вы видимо любительница абортов.Вы их уже много сделали?.Или затравили свой организм контрацептивами? Задумайтесь над тем что пишите.Бред сивой кабылы.Вы зайдите на форум "Хочу ребенка"...Там очень много девушек которые мечтают забеременеть и не могут по разным причинам.А то что большинство мужиков бросают женщину которая хочет родить-это говорит только об их дигродации.Не всегда можно труса распознать сразу.Советую прочитать серию книг "Откровения Ангелов Хранителей" Извените за резкость.
18 фев 2007, 20:02
Я в шоке от поста, хотя адресован он не мне... ИзвИните пишем через "Е", зато анонимно пропагандируем вселенскую мудрость... И не знаем, что есть презервативы, которые ничем организм не травят (сейчас выпускаются даже с повышенной защитой от аллергии...). Многоточие, либо для Вас зарезервирована койка в городском роддоме, либо Вы - мужчина :) Могу Вам предложить почитать портал Грамота.ру. Тогда хотя бы дИгрОдация превратится в дЕгрАдацию. И то славно :)
18 фев 2007, 21:43
Девушка отчасти права. И давайте не будем тут указывать друг - другу на грамматические ошибки -тут не на эту тему форум. Автор топика на самом деле - начала одну тему с одним смыслом, а, если вы почитаете ее текст за сегодняшний день - то "смысл" резко поменялся. Видимо, под влиянием :) Какая разница, кто чем не предохранялся и по какой причине забеременел - не надо всех грести под одну гребенку. И в Усыновлении не такой уж частый случай, как автор всем указала - гораздо больше просто непутевых мамаш, которые вряд ли принимали решение рожать, чтоб мужика удержать.
19 фев 2007, 02:31
ГлокаяКуздра написал(а): "Автор топика на самом деле - начала одну тему с одним смыслом, а, если вы почитаете ее текст за сегодняшний день - то "смысл" резко поменялся. Видимо, под влиянием" Перечитала посты автора и не увидела изменения смысла,подскажите,будьте добры,где именно вы его увидели?И под влиянием чего? И позвольте вас спросить,"случайно забеременеть,не предохраняясь" для вас значит то же самое,что и "планировать родить ребёнка для себя"?
19 фев 2007, 01:46
"либо для Вас зарезервирована койка в городском роддоме" Может, Вы имели в виду другой дом?.. ;) "либо Вы - мужчина :)" Готов поспорить, что не мужчина... :)
..................
20 фев 2007, 18:44
А вы дама видимо любительница презервативов,раз так следите за новинками.На самом деле в этом топике слишком много негатива уже скапилось.О вкусах сексуальной жизни можно спорить постоянно. Презерватив -это как "Секс на один два раза" Не ужели Вы будете использовать презерватив когда живете с человеком под одной крышой?
22 фев 2007, 16:17
:-))),Вы внесли столько позитива в этот топик,насмешили до слёз! "О вкусах сексуальной жизни можно спорить постоянно" Не будем об этом спорить,топик не об этом ;-) "Презерватив -это как "Секс на один два раза" Не могу сказать,на сколько раз,но могу сказать,что компетентные люди рекомендуют его использование более часто,как для предотвращения нежелательной бер-ти,так и для защиты от заболеваний,передаваемых половым путём. "Не ужели Вы будете использовать презерватив когда живете с человеком под одной крышой?" Предположим,что нет.Равно,как не будем использовать и другие средства контрацепции.Будем беременеть и рожать,беременеть и рожать.Но вот вы,к примеру, скольких детей в состоянии достойно обеспечить?Или об этом не будем думать,тоже,знаете ли,излишняя мозговая деятельность плохо на нервной системе отражается;-)Столько негатива...
19 фев 2007, 01:42
"Бред сивой кабылы" А что... неплохая подпись... ;D ;))) P.S. Читать сообщение, на которое отвечаем - "религия не позволяет"?.. :D :)
19 фев 2007, 01:59
Эк вы всё смешали:-0 Я не автор,но вам отвечу.Если уж быть такой моралисткой,противницей абортов,средств контрацепции и проч.,то надо бы помнить и о том,что институт брака,как таковой,никто не отменял,можно рожать,сколько хочешь! Лучше всё таки от мужа,но не от чужого:-) Что половое воздержание,в некоторых случаях,очень и очень полезно!Уж точно намного полезнее аборта,к слову. А то,что,как вы выразились,"большинство мужиков бросают женщину которая хочет родить"-это говорит о том,что конкретный мужик конкретную женщину не любит,будущего с ней не видит,потому и детей с ней заводить не собирается!
AD
18 фев 2007, 21:45
Не знаете - не говорите. Такие истории в Усыновлении - не так уж и часто.
18 фев 2007, 22:46
Вы меня об этом спрашиваете? Вы, реально, думаете, что девчонки-студентки или работницы, с которыми развлекались женатые мужики старше их на 10 и более лет так искушены в контрацепции и познаниях на темы беременности, что планировали забеременеть и реально знали как этого избежать? Лично мне видится это дело так, что это их хахали взрослые предохраняться не умели. А девицы элементарно пропустили сроки, когда аборт можно сделать безопасно по своей нормальной для нашей страны неграмотности. Плюс, на аборт в приличном месте еще и деньги нужны. Я уже не говорю о способности наших мужчин морочить головы беременным дурочкам, а потом исчезать чуть не перед самыми родами. Так что не будем демонизировать тех, кто оставил своих детей. Те, кто беременеет "сознательно", либо делают это для себя, чтобы иметь ребенка, с мужиком или без, либо идут потом на аборт.
18 фев 2007, 23:00
+1000 :)
19 фев 2007, 01:45
Вы так интересно пишете!Да-да,конечно,во всём виноваты только мужчины! "Вы, реально, думаете, что девчонки-студентки или работницы, с которыми развлекались женатые мужики старше их на 10 и более лет так искушены в контрацепции и познаниях на темы беременности, что планировали забеременеть и реально знали как этого избежать? Лично мне видится это дело так, что это их хахали взрослые предохраняться не умели" Я думаю,что неплохо бы поитересоваться контрацептивами,прежде чем прыгать в койку,тем болеее,с женатым! "Я уже не говорю о способности наших мужчин морочить головы беременным дурочкам, а потом исчезать чуть не перед самыми родами." Кто выбирал "дурочкам" мужчин?Их силком в постель укладывали и оплодотворяли?Или до беременности дурочки мужчина был "прекрасным принцем"?
19 фев 2007, 01:49
+1.. :) P.S. Какая синхронность... :)
19 фев 2007, 05:18
Никто не винит во всем мужчин. Но видеть в каждой женской беременности попытку удержать мужика - это уже идиотизм высшей пробы. А то, что последствия незащищенного секса расхлебывать по-любому не мужикам, хоть она за ним замужем, хоть нет, еще тот отпечаток накладывает на наше общество. Давно уже всем известно, что мужик ни за что не будет отвечать, если не захочет.
19 фев 2007, 06:02
"Но видеть в каждой женской беременности попытку удержать мужика - это уже идиотизм высшей пробы." А тут никто таких крайних суждений вроде бы и не придерживается - разве что в Ваших фантазиях?.. :) Думаю, то и упомянутый Вами ***тизм там же можно поискать.. :) "А то, что последствия незащищенного секса расхлебывать по-любому не мужикам, хоть она за ним замужем, хоть нет, еще тот отпечаток накладывает на наше общество." Ну, во-первых, кто мещает предохраняться бабам? :) Во-вторых - так уж природой всё устроено... :) Вы рожаете, а не мы... И потом - вы же как-то не очень рвётесь отдавать при разводе детей мужьям, даже если те хотят этого, верно?.. ;) Так какого же вы тогда на судьбу-злодейку сетуете?.. :) "Давно уже всем известно, что мужик ни за что не будет отвечать, если не захочет. " Можно подумать, баба за что-то будет отвечать, если даже не захочет... :D :)
19 фев 2007, 10:33
Видите ли, она может не отвечать. Она просто растит ребенка. И, кстати, ни одна из самомам не пришла сюда посетовать на мужика, которому она хотела подарить ребеночка, а он оскорбился и слинял. Сюда пришла какая-то левая особа пожаловаться, что бедных мужиков детьми пытаются удержать, а потом "ужас-ужас". В то время как никаких ужасов не происходит. Хочет женщина ребенка - рожает, не хочет - не рожает. А что там мужик и где он - это уже совсем другой вопрос.
19 фев 2007, 14:08
Никто, кроме Вас, ни про какие ужасы и не упоминал :) А происходит то, что и происходило издресле: некоторые отдельно взятые особи женскаго полу беременеюм именно не столько с целью обзавестись дитём, сколько с целью "удержать", "женить", и т.д., мужчину. При этом упомянутые особи зачастую не особо задумываются о будущем ребёнка, но зато искренне считаю подлецом и мерзавцем мужчин, которые таки не "удерживаются" и не "женятся"... :) К слову, написавшая об этом "левая особа" ничуть не левее Вас, мадаммм... ;D На мой взгляд - так гораздо правее... :)
19 фев 2007, 01:48
И опять во всём виноваты мужчины... :)
19 фев 2007, 05:19
Ну, каждый свое вычитывает. По реакции на мнение о том, что беременность женщине надувает не ветром, можно четко вычислять тех, кто резинку натягивать не умеет и считает это признаком мужественности.
19 фев 2007, 06:10
"Ну, каждый свое вычитывает." Мдя?.. ;) А я вот - Ваше "вычитал"... :) "По реакции на мнение о том, что беременность женщине надувает не ветром, можно четко вычислять тех, кто резинку натягивать не умеет и считает это признаком мужественности." А по этим и написанным в предыдущем сообщении, на которое я отвечал, словам. ничего вычислять не требуется - всё и так видно. :) В Ваших речах чётко прослеживается мысль о том, что женщина в любом случае - слабая, безвольная жертва, не только не умеющая, но и не обязанная пользоваться своими мозгами, а мужчина - виноват всегда и во всём. ;D ;))) Впрочем, такой подход нисколько меня не удивляет... :)
19 фев 2007, 10:30
Я же говорю, каждый вычитывает то, что ему удобнее видеть.
19 фев 2007, 14:14
"Отучаемся говорить за всех!" (с) :) P.S. И за каждого - тоже... :))
Натали
17 фев 2007, 16:43
Мой бывший муж не хотел детей. Категорически. Это при том, что он старше меня на 13 лет. Прожили 6 лет, развелись. Как оказалось чуть позже - могли и не предохраняться, у меня был чудовищный гормональный сбой в организме, и не было чего-то там важного, просто необходимого для зачатия и вынашивания ребенка. Встретила другого. Зная о своей постоянно подтверждаемой у врачей проблеме - на предохранение попросту забили. Прожили так 2 года, и тут я забеременела (к моему огромному удивлению и счастью). Мне 25, ему 20. Я принимаю решение рожать во что бы то ни стало, как тут выражаются - "для себя". Он живет со мной первые 2-3 месяца беременности, собирает вещи и с формулировкой "я не готов быть отцом, я ещё не нагулялся" сваливает в родительский дом. Я рыдаю, плачу, страдаю, решаю доработать до декрета и уехать к родителям на Север, воспитывать ребенка там. Через 2 месяца приходит мой любимый, падает в ноги, и опустив глазки просит прощения и разрешения вернуться с вещами. Говорит, что погулял с друзьями, пожил один, и как-то пусто в жизни, нет ни цели, ни смысла... работа, дом, друзья, пиво, дом, работа и все. Надоело. Давай, говорит, жить вместе, воспитывать ребеночка и любить друг друга как раньше. Простила, приняла, и не жалею об этом ни капельки! Когда я была с животиком уже приличным - делал по дому все! После КС взял отпуск на месяц, помогал мне с сыном. Сыну на днях будет 8 месяцев, и я так счастлива, что они оба есть у меня! А как мелкий бросается ползком к двери, когда папа приходит с работы - и у него слезы в глазах.. В минуты откровения говорит - какой я был дурак и как я рад, что хватило ума вернуться. Теперь иногда приводит своих ненагулявшихся друзей показать сына, а после работы сразу же бежит домой, у них ритуал - купание. И я хочу, чтоб так было всегда. Вот и что, удержала я его или как?! Вроде и да, а вроде и нет, нам уже не важно.
20 фев 2007, 18:26
Натали, Вы молодец!! Искренне желаю счастья! Но автор про другое говорила, часто ребенок рассматривается, как некий трамплин в семейную жизнь - вот это точно счастья не приносит. Хотя у все по разному..
22 фев 2007, 18:42
Дети должны быть желанными , это сто процентов!!!Я родила три месяца назад, мы хотели,ждали,планировали этого ребенка,бесконечно могу смотреть на то как муж смотрит на нашу девочку или купает ее,или держит на руках что то нашептывая ей перед сном...Наверное это и есть счастье!
Памелля
22 фев 2007, 20:22
па-любэ мы для себя рожаем. Замуж выйдти можно за одного, родить от второго, а трахать третьего :) В чём суть вопроса????? Я не поняла вааще сути созданного поста. Ну давайте обсудим, чё типа как у кого???? Поохаем. Жизнь та идёт, и полна событий и курьёзов. Чё наблюдать - то за перемещениями.
23 фев 2007, 02:59
сто первый раз - говорим только за себя! рожаете для себя - рожайте... но не надо думать. что так делают все...
24 фев 2007, 02:42
Что значит "для себя",когда живешь с отцом ребенка одной жизнью? Зачем тогда семья? :think Не...это точно не про меня. ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325