Меню

люблю и всё

AD
Anonymous
07 фев 2007, 17:27
3 года назад познакомилась с МЧ, хотя в тот момент у мня был уже МЧ скоторым я уже встречалась 4 года, но все равно новый молодой человек меня очень заинтерсовал. Я начала встречаться с двумя сразу. Так длилось 2 месяца, пока старый МЧ не застукал меня с новым, а новый как раз понял , что с первым я так и не рассталась. Новый мне поставил ультиматум " или Я или ОН". выбрала первого. сейчас уже замужем за ним как 1,5года.Дочке 10 мес., но все н и как не могу забыть того парня. Вот уже сколько времени прошло.Хочу его найти, просто увидеть, но как? Что я ему скажу?
07 фев 2007, 17:35
а за чем он Вам??? вспомнить былые ощущения, адреналин в крови??? Зачем Вам это??? вы замужем, есть ребёнок, муж любимый...к чему такие встречи???
Anonymous
07 фев 2007, 17:41
не знаю. нотааак хочется увидеть.
07 фев 2007, 20:52
Семейная жизнь надоела? Приключений хочется?
07 фев 2007, 20:57
Ищете приключений? :)
07 фев 2007, 23:10
Что хотите то и скажите, относитесь к этому проще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325