Меню

сайт знакомств?

AD
07 фев 2007, 22:13
И снова здравствуйте!Прошло какое то время и я решила начать жить сначала. Как говорят "наша сказка хороша начинай сначала" Немогу сказать что мне сейчас легко особенно после предательства, обмана и других вещей которые нелегко забыть. Вообщем все уже в прошлом т.к я решила съехать что бы не травить себя( нервные клетки не востановляются). Первое время звонила, пыталась вернуть но все было безответно. Телефон его не память не помню, но переписала его на листок и спрятала. Выставила свою анкету и познакомилась с парнем,(это уже начало моей новой йизни. Встретились в воскресенье сходили покатались на коньках,затем кофе и в кино. На следущий день опять пригласил в бар, посидели побалтали а в конце купил розы.И вот сегодня опять предлагает встречу вообщем согласилась я. Мне приятно с ним общаться судя по его поведению ему приятно общаться со мной.Единственное это что он никогда не звонит, у нас все общение только через смс-ки. Он каждый день просматривает мои фотки в моей анкете. Незнаю что из этого выдет но пока все ок. А теперь у меня к вам вопрос. Я не знаю поднималась ли уже тут эта тема-мне кажется наверняка..но.. хотелось бы узнать мнения и может быть услышать реальный опыт знакомств по интернету и по сайтам знакомств. У кого какие мнения, какой опыт, быть может кто-то нашёл свою судьбу, семью, а кто-то считает это бредовой затеей?
07 фев 2007, 23:24
Мы с мужем встретились через сайт знакомств. Только тогда я была замужем за другим, но брак уже дал трещину и развод был делом времени. Я просто искала чем занять себя в минуты безделия на работе, у М такая же ситуация. Ни о каих поисках второй половины речь и не шла. Просто общались, долго переписывались, через месяц встретились за чашкой кофе и понеслось.... Был потрясающий роман, долгий развод с БМ. Рассказывать все никакого времени не хватит. Сейчас мы вместе на двоих у нас трое сыновей (моему 10 лет сыновьям мужа 15 и 18 лет) и доча Оленька, которой скоро 2 месяца. Могу сказать только "за" сайты знакомств. Только нужно трезво смотреть на вещи и не относится к каждому собеседнику как к потенциальному жениху. Просто получать удовольствие от общения, а дальше все само собой придет! Удачи Вам!
08 фев 2007, 13:07
Я познакомилась с МЧ на сайте знакомств. 27-го января была свадьба. Ну оч-ч-ч-чень довольна. Удачи и Вам!
08 фев 2007, 13:08
сейчас встречаюсь с МЧ познакомились в инете.. пока все волшебно дальше что будет не знаю...
КККККк
08 фев 2007, 18:39
Был у меня опыт общения из инета,ничего особенного не выходило.Один тоже все цветы дарил,смс писал а потом как то пошла я с подружками в кабак один,а тут это звонит и говорит мол давай увидимся(я разумеется подколола,говорю а че это ты звонишь вдруг а не смс шлешь?:))))Он да так вот получилось я решила приколоться и говорю приходи сюда я тут не одна тут весело,он я тоже буду не один(думаю ну наверное с другом),а он с девушкой приходит.Посидели пивка попили с нами все вроде ничего,а тут он меня в сторонку отзывает и говорит займи денег а то у меня нечем расплатиться я потом тебе отдам.Вот год уже прошол а он все отдает.Вот такие вот цветочки...Будь аккуратней с этими инет-мальчиками...
Anonymous
09 фев 2007, 17:23
У меня такая же история с предательством и обманом любимого мужа. Сейчас я на сайте и пытаюсь начать новую жизнь. Очень надеюсь на положительный исход. Вам удачи...
17 фев 2007, 18:43
многзнакомых нашли свою половинку в инете и очень удачно. теперь и я ищу. и Вам и себе желаю удачи!
07 фев 2007, 22:17
Я и мой жених познакомились на форуме, не на сайте знакомств, а просто на тематическом форуме. Очень долго общались виртуально "за жизнь". Потом стали общаться в реале... потом встречаться... Сейчас вместе живем ;) Девушка, а почему начало Вашей новой жизни - это новый мужчина? Без них совсем никак? Может быть не бросаться сломя голову на поиски, а подождать чуток? Для себя любимой пожить.
07 фев 2007, 22:27
У меня подруга там познакомилась с мужчиной. Год женаты. Сама там сидела какое то время. но мне нормальные не попадались). А то что он с вами общается только по смс вообще стоит задуматься.....может он женат или у него есть девушка??! Да и вообще у "интернетовсих" мужчин таких девушек как вы полно. вот только и может переписываться по смс, не звонит, чтоб не "спалиться")) По себе знаю. Так же было. Но бывают и исключения.....
07 фев 2007, 22:39
Вообще это нормально. Желаю удачи!
08 фев 2007, 03:07
Я познакомилась со своим МЧ на сайте знакомств. Мы вместе уже четвертый месяц и, похоже, у нас все очень серьезно.
08 фев 2007, 10:31
Вполне возможно найти там свою половинку. Главное, что бы он был честен. А то, что вы общаетесь только через смс... это подозрительно. Вы же женщина, у вас должна присутствовать интуиция.
08 фев 2007, 12:49
А у меня подруга познакомилась со своим мужем через интернет.Теперь у них семья и двое очаровательных дочек и они счастливы!
08 фев 2007, 17:46
У меня тоже есть знакомая, которая встретила свою любовь на сайте. Только запаситесь терпением. Нужно будет моооооооооого терпения, чтобы отправлять в папку "Уделенные пользователи" чуваков с фотографией члена вместо лица, а также чуваков с фотографией лица и сообщением типа, чего ходить вокруг да около, сразу предлагаю переспать. :) Удачи!
Anonymous
09 фев 2007, 21:04
Что значит "я решила съехать что бы не травить себя"? Вы, вроде, в ТД писАли, что ваш бывший покончил жизнь самоубийством. Совсем недавно тема была. От кого вы съезжали тогда? Вы народ разводите, это у вас развлечение такое?
11 фев 2007, 17:02
Знаете что во первых я никого не "развожу" а во вторых ненадо обсирать людей. Если у вас плохое настроение то не надо его портить другим!
A?
12 фев 2007, 18:10
Не стоит так остро реагировать, вас никто не обсирает. Просто трудно поверить, что у вас БМЧ только что покончил с собой, но вы уже с другим, и сейчас от него съехали, и уже на сайте знакомств ищите нового? Не сочиняете? Сомневаюсь. (с транслита)
12 фев 2007, 21:34
Судя по всему вы меня неправильно поняли.Тот М, который покончил собой я с ним последний раз виделась в мае 2006. С тех пор я о нем ничего незнала и вот в в середине января2007. мне позвонила его мама и сообщила об этом. Все давайте не будем грубить друг другу. Я только за"Мир".
A?
12 фев 2007, 23:24
Вам никто не грубит и не обсирает, как вы выразились. Если вы настолько впечатлительны, то вам вообще не стоит общаться на форуме. Всего доброго. (с транслита)
10 фев 2007, 20:19
На сайте знакомств вполне реально найти и друга, и любовника, и мужа. Главное, понимать, что в реале все может оказаться совсем не так, как преподносят при виртуальном знакомстве, фильтровать кандидатов и быть осмотрительной и разумной:)
AD
AD
10 фев 2007, 22:38
на сайтах знакомств - простите..мужчины ..в большинств собой - ох не красавцы. Или женатые, или просто "на раз"..или такие.что простите уж в реале страшны как моя жизнь)) ну есть еще маньяки))) Вы сами подумайте, нормальный мужчина НЕ пойдет на сайт знакомиться если у него все нормально!!!! Так что все в теории возможно - вот только критерии отбора должны быть у Вас сильно занижены..чтобы реально кто-то понравился. ИМХО конечно))
11 фев 2007, 16:40
Сама я иногда сижу на сайте знакомств, правда только чтобы убить тоску, даже есть друзья по переписке(целых 2), но я с ними не встречалась и как-то не хочу, а остальные те самые мутанты с членами вместо головы или просто гипер озабоченные. Но у меня есть примеры знакомых, которые через подобные сайты находили себе молодых людей и девушек, до сих пор правда встречаются только один пример
12 фев 2007, 05:58
Не понимаю, в чем проблема? Не звонит? У многих просто нет привычки звонить, больше СМС-ками. Сайты знакомств? Нормальное место знакомств, куча народу так понаходила себе "половинок". Встречались с человеком. понравился? так чего же еще париться? Единственно что - не стОит сразу строить планы "на всю жизнь", планировать свадьбу и придумывать имена детям - но это и при обычном знакомстве после пары первых свиданий обычно рановато. В общем, удачи!
12 фев 2007, 13:16
Devushka vse ok. Vot vidite u vseh (pochti) byli sluchai znakomstv na sajtah znakomstv. I nekotorye dazhe s dolgim prodolzheniem. Vot i u menja takaja zhe istorija, poznakomilas' nasajte. I hotim pozhenitsja. Znakomy bol'she goda. Tol'ko vot praviL#nozdes' sovetovali. Iz paru vstre4' nelzja uzhe planirovat' svad'bu... Nado horoshen'ko uznat' vtoruju polovinku.... Toest' raskazivat' o sebe horoshego mozhno skol'ko ugodno i chto ugodno. No okonchtel'no ty poveresh' vo vse kogda budesh' zhit' s M4 ili provodit' mnogo vremeni... Esli tebe s nim horosho, to zna4it vse ok. But' s nim i radujsja zhizne. No tol'ko na 100 % ne doverjaj vot i vse..# Ah da, i v inete tozhe ne nado na kazhdogo poklonnika smotret' kak na potencial'nogo zheniha... Vse samo soboj pridet. Uda4i
Вопросик
12 фев 2007, 21:15
Вопрос к тем, кто нашел свою любовь через сайт знакомств. На каких именно сайтах вы размещали анкеты?
13 фев 2007, 13:52
delo v tom, 4to vot ja na primer, razmes4aja anketu i v mysljah ne mogla podumat' chto poznakomljus' tam s parnem, dlja dejstvitel'no ser'eznyh otnoshenijah. Menja 2 goda uprashivala podruga, tak 4to by na rabote ne sku4no bylo. Poetomu sajt ja ne vybirala, a ona mne tak skazhem dala... A mne v principe vse ravno bylo...
14 фев 2007, 00:12
На сайте знакомств реально найти свою судьбу.. Моя знакомая встречается с парнем уже год, а познакомились они на сайте знакомств. Я сама сижу на таком сайте, но больше для развлечения..Были встречи, но встречались недолго-не сходились характерами.
17 фев 2007, 20:41
На сайте знакомств очень очень реально встретить хорошего человека и настоящую любовь! Я точно знаю! Будьте в этом уверены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325