Меню

влюбилась)))))

AD
08 фев 2007, 12:35
думаю сейчас некоторые закидают меня камнями -ничего не могу поделать, познакомилась недавно с мужчиной старше меня на 18 лет, но такой лапа)) он живет с сожительницей, грит, спят в разных комнатах, каждый вечер и часто ночью мы вместе и тут -как гром среди ясного неба - она мне начинает звонить и говорить всякие гадости, а потом закатывает ему истерики до утра и потом на работу не идет-сил набирается на следующую истерику, то грит, что она фоициальная его жена, то я деревня, то он ползает вокруг неё на коленях прощение прости, причем в это время он у матери находился)))) я точно знаю))))) что мне делать? как с ней разговаривать? звонит вечно пьяная - на трезвую ещё ни разу не звонила-она меня задолбала уже!!!!! а потом ему рассказывает какие-то небылицы, то я матом её покрыла, то сказала, что ребенка ему рожу, котрого она не смогла родить, то я ей про свадьбу сказала - задолбала уже! чесслово!!! что делать?
08 фев 2007, 14:16
Если вашему мужчине это будет надо, он сам разберется с ней.
всётаки бабы дуры... а мужики песдаболы)))))))
08 фев 2007, 20:25
а знаешь как переводится писдабол?:))))
а помоему ты гдето уже писала)))
09 фев 2007, 09:37
:-P:-)
09 фев 2007, 18:32
Это мужики- козлы! Рабы инстинктов и слабаки)
10 фев 2007, 12:47
А бабы - суки?.. :) P.S. Вопрос - риторический, ответа не требует... :)
Леначга это кто это вам такое сказал?))))
08 фев 2007, 17:11
"спят в разных комнатах" - наверное, поэтому она и закатывает истерики :) Зачем Вам с ней разговаривать?
08 фев 2007, 18:53
а почему же он от нее такой пьяной и ненужной не уходит?
08 фев 2007, 19:33
+1 , обычно они все рассказывают что спят в разных комнатах (с транслита)
и чё женщины правда ведутся?)))) наверное ещё парят что скоро разведутся и семейная жизнь гавно да?)))) ну мужики прикалисты))))
09 фев 2007, 11:51
Ой, ведутся.....еще как(((
09 фев 2007, 17:01
хороший вопрос, по существу так сказать!
09 фев 2007, 19:53
:)
10 фев 2007, 16:30
Ну как же.... Наверняка, он говорит: - потому что она без меня не сможет, знаешь какая она не приспособленная - у нее сейчас сложный период, я не могу поступить подло и уйти сейчас, потерпи - у нас общие финансовые дела, я не могу просто так уйти, она начнет мне пакостить ... ну и много чего другого Если автор поверил про спанье в разных комнатах, то дальше можно любую туфту рассказать :-)
10 фев 2007, 19:47
гы:) эт точно;)
10 фев 2007, 23:09
Ага, а ещё вариант со смертельно больной женой забыли)))
09 фев 2007, 09:35
"что делать?" вЫлюбиться, СРОЧНО!!! ;P ;)))) P.S. Судя по тону сообщения и смайлам - не такое уж и безвыходное у Вас положение - справитесь... :)
AD
AD
да нух ей влюбляться, пусть тоже бухает и звонит ей)))) а потом кто первая родит поиграют))))
09 фев 2007, 19:53
Озорник, ну выражайся по-приличней.....;)
10 фев 2007, 12:47
Ага... :)
Да я стараюсь изовсех сил)))
09 фев 2007, 20:29
вашему мужчине пора бы уже определиться и не пастись в двух огородах... и нечего обвинять женщину- вполне возможно у не6е есть все основания так себя вести (я имею ввиду вы не можете точно знать, какие у нее отношения с ЭвашимЭ (общим) мужчиной...
09 фев 2007, 16:52
Я подобные вещи проходила... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ! Как только слышите её голос - бросайте трубку, отключайте телефон. Не слушайте гадости, которая она говорит и не уподобляйтесь ей. А своему мужчине скажите (настоятельно рекомендую!), чтобы ОН ОГРАДИЛ ВАС от её нападок (как угодно, любыми средствами)! Его участие в этой "бабской разборке" будет не плохим доказательством его отношения к вам. Его же пассивность можно приравниваться к легкому равнодушию к вшим отношениям и к вам в том числе.
09 фев 2007, 18:48
Странно, живет с ней... она на него что, хомут надела? Насилует его периодически? А вы не понимаете почему она Вам звонит? Баба жила с мужиком... надежды на счастье стоила, а тут появилась молоденькая и этого ее мужика, на которого столько времени потрачено, уводит... Я не оправдываю ее поведения, но Вам это надо? Мужик не первой свежести с кучей проблем впридачу...
10 фев 2007, 23:24
Но если спят в разных комнатах, и все так плохо почему не уходит от нее?, может в чем-то зависит от нее, или Вам врет. извините, но нужно задуматься, почему он Вас не ограждает от ее оскорблений, почему позволяет вам обоим из-за него ругаться, он знает что она себя так ведет? Что-то не так в Вашем рассказе
12 фев 2007, 12:18
Камнями не закидали?))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325