Меню

Влюбилась в инструктора!У меня есть месяц!

AD
08 фев 2007, 15:30
Девченки и мальчишки!!! Советуйте без вас не обойтись!!!Но пожалуйста не критикуйте, а помогите покарит мужчину! Пошла я месяц назад в автошколу мне 26 инструктору где-то 32-34 года. Причем он женат я замужем есть у обоих дети! Я симпатичная, он ну как сказать - на любителя! Не в моем вкусе!Но буек в голову одарил и не могу теперь без него. Стал мне сниться ночами, когда на занатиях берен мою руку чтоб перключить кп у меня дрожь по телу. В общем крышу сорвало! Мне хотя бы дело до поцелуя довести, но вчемени катастрофически мало. Начинаю вроде кокетничать с ним, но подыгрывает. За все занятие со мной в машине минут 30 находится!!! Спасите мою душу!!!
08 фев 2007, 15:42
А Вы ему оплатите дополнительные занятия - вот вам и время)
Anonymous
09 фев 2007, 00:32
Ну, и отрезвит немножко! ;-)
08 фев 2007, 15:53
А может ничего не предпринимать? Сдадите экзамены и забудете о нем :)
08 фев 2007, 19:35
+1
08 фев 2007, 16:24
Может вопрос риторический, но реально что ж всех так на разного рода инструкторов тянет!! Вот только что тема была..тоже про инструктора:)) Забейте Вы на него..он ВСЕГО ЛИШЬ инструктор!!! Ну что может быть интересного в дядьке, который в 35 лет добился только того, что стал инструктором??? Но если совсем по существу..то кокетничайте активнее:) еще можете приобнять его один день на прощание..или там в щечку поцеловать..вроде ничего ТАКОГО в этом жесте нет..но это может развязать ему руки:)
09 фев 2007, 01:23
ППКС! Ещё б в сантехников влюблялись..
Anonymous
12 фев 2007, 01:56
На самом деле бывают очень милые люди. И даже с ВО (чес слово, встречала).
09 фев 2007, 22:57
кстати зря вы так об инструкторах...хорошего найтий сложно,работа нервая, от того как инстуктор научит зависит многое
11 фев 2007, 07:18
ППКС (с транслита)
08 фев 2007, 19:31
ето пройдет:) и скорее всего очень скоро:) главное глупостей не наделайте , ето очень частое явление , когда девочки влюбляются в своих учителей , инструкторов и тд. (с транслита)
09 фев 2007, 17:19
У меня подружка несколько лет назад также закружила с инструктором. Говорила "люблю не могу". Всё закончилось разовым сексом, а когда она права получила - сказали друг другу "пока!"
09 фев 2007, 22:56
господи....и так через одну.... каждая вторая-заигрывает и тд и тп:)куча смс,звонков не по делу... остановитесь!
11 фев 2007, 21:32
А что тут советовать? кто-то в сантехников, плотников влюбляется, а кто-то в инструкторов. Муж то у вас сейчас кто? Вы чего от него хотите? Просто флитр? 1 раз встретиться? или долгие отношения? а может серьезные? Как не зайду в ПЛ, все время кто-то в иструктора влюбляется, не один ли это человек?
Anonymous
16 фев 2007, 17:11
хихихи, я так два месяца училась, второй бесплатно:-)), главное, чтобы учеба не страдала;-)
16 фев 2007, 18:31
Девушка. Он женат вы замужем. к чему эти игры. так одна вы несчастно (временно), а так будет плохо всем.
подрачите или как у вас женщин, помастурбируйте, обычно отпускает))))
09 фев 2007, 18:22
Это у вас любовь ниже пояса локализуется) Примитивные существа!
Вот бы действительно было так))) меньше бы голову парили всякими бабами))))
12 фев 2007, 12:03
ну ты ж сам сказал, что помогает ;)...
AD
AD
08 фев 2007, 19:36
Наталья Сергеевна, подумайте о детях, стоит ли оно этого, чем дальше, тем больше. Как говорится, - сто грамм не стоп кран, дернешь не остановишься.
08 фев 2007, 21:34
Это нижняя чакра.))) Не полюбила, а хочу поиметь, называется...
Anonymous
08 фев 2007, 22:04
Ну может действительно захотела баба мужика!!! Не все же им нас хотеть!!! Почему бы себя не побалывать. Когда еще такие волнительные моменты повторятся в жизни. Будте активнее и все получиться, только не заходите слишком далеко. Думаю это просто цель и навязчивая идея, как все случиться интерес пропадет. По себе знаю. Удачи
09 фев 2007, 18:29
Дурдом какой-то...хочу...идите домой, к детям!!! Да, сексуально не устойчивая..., да еще на малолетку зарится...
Anonymous
09 фев 2007, 20:24
Та боже мой, какие все правильные! Удачи вам в вашей устойчивости. И развеселый привет от удовлетворенных в своей неустойчивости. :)
10 фев 2007, 19:08
И реверанс с сожалениями в адрес Вашего мужа, если он еще не сбежал...
10 фев 2007, 00:43
Обиделась я на инструктора. Козел редкостный. Заигрывать заигрывает, я к нему со всей душой. А сегодня на занятии до слез довел, все не так все не этак. Торможу плохо, рулю криво, даже на занятие больше идти не хочется. Вот мужики, своим ором довести кого хочешь могут!!!А вожу уже лучше некуда и все равно все не так. В общем все желание отбил!!!
10 фев 2007, 01:29
не переживайте вы так, все они такие, мой вон, ТАКОЙ был спокойный вначале, думала надо же на всех орет а на меня нет. А он зараза дождался когда я действительно водить начала и поперло его не в то русло, тоже раз до слез довел, даже за голову схватил, чтобы башкой, извините больше крутила на кольце. Так я ему сказала, еще раз так сделаешь, я тебе с правой заеду, видно ему так никто не отвечал, ускоился вроде. Ну а вообще моего тоже фиг поймешь, то розы дарит на день рожденье, то орет как бешеный, видно злость берет, что я улыбаться улыбаюсь, а в ресторан идти не хочу. А вообще то инструктопы, часто бабники, мой мне так рассказывал. (с транслита)
Anonymous
10 фев 2007, 02:16
ой ржунимагу!!! вот и вся любофф:))))))))))))
10 фев 2007, 02:31
мда...могу себе представить что значит вожу лучше некуда :))))))) оборжаться просто...
10 фев 2007, 13:03
"Вот мужики, своим ором довести кого хочешь могут!!!" Гыыыыы!!!.. ;D Вам "Оскара" дать?.. ;)
11 фев 2007, 00:38
:)) выберите одно из двух - либо укротить автомобиль, либо объездить инструктора ;)
11 фев 2007, 00:50
вот тут-то как раз и пришло время вспомнить о том, зачем он вам нужен:) этот инструктор... терпите, потом сами поймете, что он был прав, когда выйдите в город самостоятельно, один-на-один, так сказать, с дорогой и людьми...
11 фев 2007, 13:22
а может он понял ваши намерения и не нашел ничего лучше, чем сменить поведение на противоположное отрицательное? чтоб не придумывали вы себе всяких глупостев :-)
11 фев 2007, 23:58
не понял он счастья своего.. :)
12 фев 2007, 11:38
:-D Лучше занимайтесь как следует, вам ведь экзамен сдавать, ну и вообще, ездить неплохо бы научиться. В общем, о доме надо думать;)
10 фев 2007, 17:30
Шоколадку купите ему мужскую, по ТВ говорят, чудеса творит, как раз реклама с инструктором. :) И напомните ему при случае, что деньги платите не за его ор, а за культурное объяснение и преподавание вождения. :) Только тогда, когда Вы сами почувствуете себя полноценным человеком, к Вам и относится будут соответственно... :)
11 фев 2007, 07:29
:-)подпишусь
11 фев 2007, 21:13
Подумайте реально, а надо ли это вам...
11 фев 2007, 23:15
Здюпиолей вам навешать, самое оно! (сердито) Из - за таких сексуально озабоченных сверистелок, тупых, как я наблюдала, скандалы в хороших семьях происхоят!:-) Мля , поперек лавки бы поклала и розгами, розгами!! ;-)Самое оно. Я еше не понимала раньше, откуда на Руси традиция баб лупить- да с таких дурищ как вы и повелось. Тупая блядь, вот и все. :-)!!! :-)
AD
AD
11 фев 2007, 23:26
грубовато, но про розги - это вы хорошо придумали :-)
12 фев 2007, 00:04
и про здюпиолей тоже :)))))
12 фев 2007, 18:31
На самом деле если это сейчас не остановить, то через некоторое время мы увидим топик:"Влюбилась внезапно в сантехника!У меня есть 15 минут!!" :-)
12 фев 2007, 21:50
:-D
13 фев 2007, 03:30
Ну, 15 минут - не две, что-то можно и успеть... сделать... ;))
12 фев 2007, 06:01
Если инструктор на занятиях орет, то надо сменить инструктора. Если не орет, а просто делает замечания, то вспомните наконец, что Вы учитесь, а не на свидания ходите. ;-)
21 фев 2007, 00:40
вот это точно
Точка зрения инструктора
12 фев 2007, 13:43
Работаю в администрации довольно крупной автошколы. Послушали бы Вы, как инструктора обсуждают таких, как Вы, автор. Думаю, тема влюбленности была бы закрыта сразу, ведь самое цензурное там - я не трахаюсь со своим кошельком! Они ведь все Ваши влюбленные ужимки и потуги видят, зачастую пользуются ими, и уж точно посмеиваются...
14 фев 2007, 23:13
не думаю, что они такие психологи,да и немного народу на них западает, это точно
21 фев 2007, 00:38
ох как вы ошибаетесь...не знаю с какой целью-может поезить на халяву(наивно в это верят),может что с получением прав опять же за так помогут...вобщем пишут ,звонят-и далеко не для назначения доп. занятий...ужас просто в поле зрения не один инструктор...а картина одна и таже
21 фев 2007, 04:43
Досчитала до 10, чтобы не высказаться грубо! А очень хочется! Автор, включите МОЗГ!!! у моей подруги муж-инструктор, так он обычно говорит - есть просто сучки, но у большинства на занятиях начинается течка - это мешает!
21 фев 2007, 05:55
"Автор, включите МОЗГ!!!" На что компьютер ответил: "Устройство не найдено!"... ;D ;P ;))))
21 фев 2007, 06:05
:) Лично мне на занятиях мешал инструктор, поэтому я сменила его на женщину :) Правда, мешал не потому, что кобелировал, надо отдать ему должное. Просто не учил. У мужиков ведь как - баба за рулем - что обезьяна с гранатой. Поэтому учить ее ездить не обязательно. Урод!!! Занимаюсь у женщины. Супер.
21 фев 2007, 23:58
:-D!!!!
21 фев 2007, 13:36
Помогать в покорении инструктора не буду :-) Но могу сказать, что это наваждение должно прекратиться с окончанием вождения ))) ну, у меня так было...)) А по части пофлиртовать - почему бы и нет? ))
21 фев 2007, 13:49
уржацца:)
21 фев 2007, 23:56
26 лет говорите?... Автор, скажите честно, Вы не усматриваете в собственном поведении некую глупость, мягко говоря??? Можете не отвечать, это риторический вопрос.
23 фев 2007, 22:07
Бедный инструктор.Представляю,сколько на его веку было таких "учениц". Нелегкая у него работа. Извините,автор, но ,к сожалению, Ваша "проблема" - повод для окружающих поупражняться в остроумии.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325