Меню

А может мне все кажется?

AD
автор
09 фев 2007, 10:31
Вот все думаю, а может мне кажется что я ему нравлюсь, да еще пару месяцев назад слышала что вроде у него подруга есть:( Он в моей группе в Универе, замечу что мы не 20летние студенты, а немного постарше:). Так вот он в мое группе, когда выбирали дипломный проект, он захотел что бы мы с ним были в одной группе, пояснил что хочет работать с партнером который будет делать работу, а не штаны протирать, образно говоря. Хотя он бы мог выбрать другого парня,с ним он в хороших отношениях, да к тому же тот очень толковый парень, но вот сразу выбрал меня. С тех пор как услышал что я разведена, не то что стал уделять много мне внимания, мы в нескольких классах с ним, но ставит машину в той же стороне где ставлю я, в тех же проэктах учавствует что и я, ну чувствую я внимание с его стороны. Знаю, что не буду спрашивать его есть ли у него подруга:( и вообще я немного зашуганая в этом деле:( хотя в другом зашуганой меня не назовешь. Так вот и получается и хочется и колется, боюсь услышать что у него есть подруга:( хочется повитать в облаках, почувствовать влюбленность. Я не так давно пережила предательство, стала еще осторожней.... Дурацкии топик какой то получился, но мне так хочется услышать мнения со стороны! (с транслита)
09 фев 2007, 10:41
Ну у него прямо какие-то недвухсмысленные намеки, вы ведь часто видитесь, сходите куда-нибудь вместе, вне института, поболтаете, погуляете- глядишь к чему-нибудь придете...зачем мучать себя в догадках
avtor
10 фев 2007, 09:59
сложно сейчас ходить куда то, я от всего шугаюсь:) но когда над проектом работать будем, так и будем видется.... (с транслита)
09 фев 2007, 10:51
Он проявляет внимание к Вам, так наслаждайтесь этим и не забивайте себе голову. Плывите по течению :)
09 фев 2007, 12:50
ппкс!
09 фев 2007, 17:16
Ясно как день, что Вы ему нравитесь! Так зачем Вы себе голову забиваете ерундой? Наслаждайтесь его вниманием, а дальше видно будет. Ведь первые этапы построения отношений такие неповторимые и романтичные! Мммм....
avtor
10 фев 2007, 09:57
я хочу наслаждатся первыми этапами:) я знаю что они замечательны, но теперь всего боюсь:( (с транслита)
10 фев 2007, 13:16
"Мммм..." Молодость вспомнилась?.. ;P ;)))))))))
Anonymous
15 фев 2007, 06:43
Немного постарше это сколько? 23 :) Дети вы еще дети! Наслаждайетесь молодостью! (с транслита)
avtor
10 фев 2007, 09:55
спасибо большое за ответы, все сама себя накручиваю, как говорится по-поводу и без повода, такая осторожная стала что просто кошмар! да последние отношения на меня основательно подейсвовали и не в лучшую сторону:( Надо с этим как то бороться.... (с транслита)
Nikita
15 фев 2007, 06:49
Мне очень жаль что последние отношения на вас так сильно подействовали. Это как-же с вами жестоко обошлись что вы всего боитесь? Бедненькая. Это же надо молодую девушку до такого довести. Будте смелей и позитивней :) Желаю удачи :) (с транслита)
10 фев 2007, 10:17
Вообще-то мужчине если действительно нравится женщина - то он. если не дурак и если она ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится - найдет способ ей сказать об этом прямо. Потому не гоните лошадей и дайте ему время. А может, Вы ему нравитесь "как человек и как товарищ", а Вы уже надумали себе бог знает что. В общем, дайте времени время.
avtor
10 фев 2007, 11:11
ага вот об этом я и думала,как товарищ, НО я вижу его заинересованность и заинтересованность не товарищеская:)) хотя время покажет....с этим я тоже согласна (с транслита)
avtor
10 фев 2007, 11:09
wrong (с транслита)
avtor
10 фев 2007, 11:10
не туда отправила... (с транслита)
Avtor
13 фев 2007, 10:00
наверное у него все таки девушка есть:(да ладно, на Валентинов день наверняка узнаю:((( (с транслита)
14 фев 2007, 10:13
"мы в нескольких классах с ним, но ставит машину в той же стороне где ставлю я, в тех же проэктах учавствует что и я, ну чувствую я внимание с его стороны" Да ясно как день, он влюблен по уши! Если уж он машину в той же стороне ставит. Скажите, а он ездит по правой стороне улицы, как и Вы? Если да, то 100% влюблен.
avtor
15 фев 2007, 06:05
Понимаю что смешно прозвучало, но он просто раньше ставил на другой стороне, где его друзья ставят, а сейчас с моей стороны. Но впрочем это уже не важно:( (с транслита)
Anonymous
15 фев 2007, 06:41
А объект вашей влюбленности русскоязычный или местный? (с транслита)
Avtor
15 фев 2007, 09:46
Американец, а какая разница? интересно узнать (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325