Меню

Люблю.Не могу больше.

AD
Anonymous
10 фев 2007, 02:57
Я замужем, брак несчастливый. Поехала отдыхать, познакомилась с женатым парнем. Банально - курортный роман. Небанальное продолжение - встетились по приезде домой (я живу в Москве, он в Подмосковье). За полгода знакомства - 6 встреч. После НГ он переехал в Москву. 2 встречи за месяц. Кроме смсок с предложением встретиться - ничего, ни звонков, ни писем. У нас нет не то что, будущего, но даже нормального настоящего. Но я не могу без него. Сердце болит (ощущаю физическую боль), когда я вспоминаю его. Не могу так больше жить, и забыть его не могу, и понимаю, что не нужна ему, похоже, даже для секса. Иначе мы бы встречались часто. Хочется умереть...Я ненавижу себя за эти чувства, которые ему совсем не нужны.
бывалая
10 фев 2007, 03:00
пройдет не обманывайте себя скажите себе - у нас ничего не получится и живите дальше только честно скажите
Anonymous
10 фев 2007, 03:03
Говорю постоянно. Не помогает. Видимо, это попытка найти то, чего не хватает в браке. Я не думала, что меня так затянет, иначе не начинала бы...До слез больно.
бывалая
10 фев 2007, 03:07
у меня тоже так было. он в питере. я в москве. ничего не вышло. а вообще, сужу по себе, если у мужчины нет потребности часто видеть Вас, то ничего не получится:( Вам надо это понять и не тешать себя надеждой! а вообще - все само сойдет на нет. может Вам сейчас нравятся эти Ваши эмоции? в браке скучно
Anonymous
10 фев 2007, 03:08
Да знаю я, что ничего не получится, это самое обидное, что я это понимаю. У меня далеко не первая несчастная любовь. В каком-то смысле и брак мой - такая же моя любовь. Зацепил он меня...
бывалая
10 фев 2007, 03:12
ну а Вы -то его не зацепили:( ждите настоящую любовь! а с мужем как?
Anonymous
10 фев 2007, 09:38
С мужем никак, но это было еще до моего отпуска.
Та же фигня
10 фев 2007, 03:24
Я в Москве он в Эстонии. У меня муж. А что дальше - не понятно. И ведет он себя странно, то в любви признается, то игнорирует. Вот сейчас сижу и думаю по этому поводу. Наверное, стоит послать и его, и мужа и начать жизнь с чистого листа, благо детей нет. Все пройдет, пройдет и это. Девушки, женщины, давайте любить себя!!!
бывалая
10 фев 2007, 03:32
согласна! я всех послала и встретила свою любовь и поняла что все это было - полная чушь и самообман
Таже фигня
10 фев 2007, 03:53
Вы правы. Помню свою школьную любовь. Ведь тогда, казалось, если не будет взимности, то жизнь не нужна, в голову лезли глупые мысли про смерть. ха-ха сейчас это с улыбкой вспоминаю
бывалая
10 фев 2007, 03:59
так все и будет:) сейчас мне только жалко потраченного времени:) надо себя любить!
11 фев 2007, 10:46
да, девочки! Надо! А вы молодцы!
автор
10 фев 2007, 09:40
У нас все по-другому (точнее будет сказать, никак). Он никогда мне ничего не обещал, тем более не признавался мне в любви, за что ему большое спасибо - по крайней мере, у меня нет иллюзий на его счет.
11 фев 2007, 23:52
возможно ,Вы принадлежите к натурам ,которые любят не столько реального человека, сколько свои чувства к нему и переживания, связанные с ним? подумайте - а нужно ли Вам настраивать себя против мужа из-за призрачного счастья (которое, сами пишете, не возможно) с другим ,чужим Вам человеком? и тем более так страдать, унижать себя и зарабатывать невралгию (боль - еще не признак большой любви, а скорее нервной натуры) из-за человека, которому Вы не нужны? чувство пройдет , подумайте ,с чем Вы потом останетесь..
12 фев 2007, 01:17
Может просто он не может
10 фев 2007, 10:18
Сначала разберитесь с мужем. Иначе все эти "выпады" будут только усугублять ситуацию и трепать нервы Вам же.
Такая же, но в прошлом...
10 фев 2007, 18:33
Ничем вы себе не поможете...Это очень тяжело, но надо держаться...Для чего-то вам нужны именно эти эмоции и просто так ничего не бывает...Никак себе не поможете, только само со временем рассосется это болезненное чувство. Вы просто сейчас болеете им, а в болезни разум бессилен. Единственно, что могу сказать, у меня чувство взаимное было...Тоже казалось, что дома невмоготу, и мужа не люблю и надо разводиться...И так почти 1,5 года, а сейчас само все прошло, как пелена с глаз упала: муж самый лучший и здорово, что семьи наши сохранились. Любовь-даже не взаимная, прекрасна!!!Желаю Вам удачи и ЛЮБВИ!!!
10 фев 2007, 19:33
Мадам, это не любовь, а похоть. Любовь в состоянии существовать сама по себе, а вот для страсти необходим партнер. )) Учитесь контролировать свои эмоции. Говорят, это самая большая победа.:)
10 фев 2007, 21:51
Присоединяюсь!
10 фев 2007, 22:08
Интересно, а как вы определили что это только страсть, а не любовь? Вы правда много раз видели существующую саму по себе любовь? Или может испытывали таковую? И объект вам для этого совсем не нужен? И эмоции контролируются? - да вы железная леди просто :-)))
AD
AD
11 фев 2007, 01:24
Я не железная, хотя эмоции скрывать умею.:) Встречается настоящая любовь, действительно, очень редко ( я имею ввиду между мужчиной и женщиной) и далеко не каждому дано испытать это чувство. Объект, конечно же нужен, но когда любишь принимаешь его целиком и полностью и не важно, рядом он или нет - его всегда ждешь и не предъявляешь к нему никаких претензий, потому как любовь существует без каких-либо условий. Когда человек любит - это его ноша, а не объекта любви. Многие привыкли командовать: если ты меня любишь, то должен то и это... Да ничего он не должен! Сейчас называют любовью собственничество, амбиции, капризы, неуверенность в себе, страсть, сексуальное влечение и всю остальную лабуду. ;)
12 фев 2007, 03:32
хорошо сказано. (с транслита)
10 фев 2007, 23:57
Умница Вы ! )
12 фев 2007, 12:24
Ну уж! Диагнозы ставить все горазды. Не ошибитесь, главное.
10 фев 2007, 22:36
Автор, любовь - не Любовь..именно так с большой буквы..а просто может влюбленность - (но конечно не похоть..) неважно.. Я Вас конечно понимаю потому что сама в такой ситуации уже скоро полгода... Когда-то встречались 2 раза в неделю..сейчас чуть ли не реже Вас.. Ситуация ясна: Вы в него влюблены, он в Вас-нет. Как ни печально но факт. (у меня так же...к сожалению) Подуймате вот о чем: если бы в данной ситуации, он бы был так же страстно, безумно, сильно в Вас влюблен... ЧЕМ БЫ ЭТО ВСЕ ОБЕРНУЛОСЬ??? Мне тоже говорили: нафиг тебе полноценные отношения, ТАК - даже лучше..а я мучилась и страдала - ну как бы его зацепить чтоб тоже влюбился.. И говорила: ерунда, никто все равно ничего не узнает, чувства и эмоции можно держать под контролем.. Сейчас понимаю - НЕТ!!!! Если бы (ах, если бы!!!) ОН так же меня ждал, хотел и мучился - никто бы не удержал меня..Он позвал бы ночью, днем, куда угодно - поехала бы. От смс-ок ночных..от встреч не удержались бы.. Ну и все: тут уж и Ваш муж..и его..половина бы все заетили и начались хм..проблемки)) Чем бы все это закончилось - не знаю. ТОлько вряд ли Вы готовы семьей жертвовать на данном этапе, ТАК??? Так что : что ни делается - все к лучшему...)) (хоть это и слабое утешение)
10 фев 2007, 22:47
ох, как мне нужно было это почитать. Ситуация другая, но те же узнаваемые чувства мазохизма. Значит я, такая ..., не одна. И ловила себя на мысли, что это Любовь, ругала себя за Похоть.... Ааааа пока крыша сьехавшая.... бум лечиться вместе :-(
10 фев 2007, 22:57
Мазохизм + неумеренные фантазии + склонность к иллюзиям = ну в общем , диагноз ясен )) Чем лечиться то будем ))??
10 фев 2007, 22:54
и еще....сильный самообман...Что-то дает Надежду, где-то слабинка... Ни гордость, ни разум не помогает.... Планирую сьездить в церковь...
10 фев 2007, 22:56
О! Мишелла правда похоже на Наваждение..? Сама думала про церковь..смеялась : "ты мне что-то подсыпал что ли на первой встрече??" потому что 2 часа проведенных вместе - и все, как на ниточку кто-то привязал.. И такое - первый раз лет за 10...
10 фев 2007, 23:16
про себя скажу: классный вкусный секс, взаимное желание отдаваться друг другу полностью взаимопонимание, схожее чувсто юмора.... стараюсь переключится на другого, но в мозгу то уже сдвиг ломка без секса с Тем, без Его присутствия такое впервые за 10 лет :-))))))) :-( решили расстаться оба..... он тоже немного помаялся, но я до сих пор мысленно с ним :-( плохо чем лечиться - не знаю точно, церковь не поможет :-(
10 фев 2007, 23:48
абсолютно тоже самое..))) до смешного - любим одни и те же десерты.. музыку.. стихи..фильмы.. ну и так далее - по списку)) а уж чувство юмора..!!!! только лишь секса было немного..хм, относительно..)) но то что было ОГОГО и тоже - ломка без него. Без голоса, рук, хотя бы - хлтя бы- просто слов! Вот именно - ЛОМКА (( ТОлько "расставаться " мы не решали - нет смысла - мы и не были никогда "вместе".. и знаем - и знали с начала - что никогда не будем. ТОЧНО. НО В ПРИНЦИПЕ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ. Только мне - МНЕ - нужен был бурный роман..!!! а ему - спокойная дружба с редкими встречами и секс нечасто но как бесплатное приложение к такой спокойной дружбе ))) вот и не совпало )))!!!
10 фев 2007, 23:50
а чем -лечится? смотрите топик "оригинальный способ забыть его" вот этим - лечится. Именно такое..наваждение)))
Автор
11 фев 2007, 23:37
Сегодня вдрызг разругались с мужем (бытовые причины). Вспоминаю того, и физически болит сердце.
12 фев 2007, 00:27
В каком месте? (участиво) На самом деле это важно, для диагностики!
автор
12 фев 2007, 00:33
В каком месте что?
13 фев 2007, 15:24
Да, часто просто хочется и все тут. Можно отсанавливаться, а можно пуститься во все тяжкие... Но если не совершать ошибок, то неинтересно)))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325