Меню

топ "встреча выпускников" навеял

AD
12 фев 2007, 13:36
почитала сейчас этот топ и задумалась... Мой муж больше 10 лет назад школу закончил, потом из этого города уехал, и никогда больше не приезжал, соотв. и на встречи выпускников не ходил. А на новый год мы ездили отдыхать, так получилось, отдыхали недалеко от этого города (140 км), ну он и решил "молодость вспомнить" - в школу наведаться. Поехали мы вместе, зашли в школу, потом по старым адресам... В общем, кого-то из одноклассников он нашел, у кого-то только телефоны нашел, но созвонился и договорились они летом встретиться (мы снова туда же отдыхать едем). Я-то по простоте своей думала, что и летом я с ним на эту встречу выпускников поеду (просто мы в институте вместе учились, все друзья с той поры общие, даже вопросов не возникало кто куда кого отпускает, всегда и везде вместе как само собой разумеется). А теперь вот задумалась - а может я там и правда не нужна? Пасти то я его не собираюсь, мне действительно интересно, с какими людьми он общался, ну и + я просто привыкла что мы всегда вместе. Так ехать с ним или нет, что скажете?
12 фев 2007, 15:26
А Вы спросите его самого - хочет он, чтобы вы ехали вместе или нет :)
12 фев 2007, 16:06
согласна, обсудите вместе
13 фев 2007, 18:50
Лучше не ходите, по любой причине. Так как давно не встречались, тяжело будет еще и с посторонними. Просто перед встречей пусть он у друзей спросит, кто с кем собирается и по месту решите. Вот у меня муж в субботу ходил, с собой звал, не пошла. Все нормально.
13 фев 2007, 22:26
ну если всегда вдвоем, что мешает и в этот раз поехать вместе?:) все будет хорошо! не морочтесь;)
12 фев 2007, 18:19
а он говорит, что не против. Только я вот теперь думаю, вдруг он просто не хочет меня расстраивать? И потом, все писали, что именно одноклассников это напрягает...
13 фев 2007, 09:07
Это зависит от компании и от одноклассников.
13 фев 2007, 12:24
Вы сами ему скажите: "Дорогой, может я не поеду? Вам, наверное, хочется пообщаться, повспоминать... Я вовсе не обижусь, если ты скажешь, что хотел бы поехать без меня". Вот после этого и посмотрите, что он ответит :)
Anonymous
13 фев 2007, 09:57
А если он не против чтобы Вы поехали, то почему бы и не поехать? :)
13 фев 2007, 10:24
спасибо за ответы
точно вреднюга))) дай парню отдохнуть, встретиться с другами да и по старинке помять сиськи однокласницы))))
14 фев 2007, 10:22
у одноклассницы трое детей и ревнивый муж, поэтому пусть попробует ей сиськи помять :))
а у него высего одна однокласница?))))
14 фев 2007, 11:18
да нет, просто все остальные растерялись. Говорю же, они больше 10 лет не общались. Поэтому осталась одна, но ее я не боюсь :)
14 фев 2007, 15:25
Я бы сама не поехала. Мне например муж на встрече выпускников мало нужен, когда ты встречаешь людей, которых не видел год, когда все кидаются друг к другу с разговорами о том, что и у кого произошло и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325