Меню

Девчата, только честно, вы проклинали?

AD
вариант
12 фев 2007, 14:36
Моя подруга, которой сделал очень большую подлость любимый человек, прокляла его. Или сказала или по мейлу написала, точно не знаю. Совершенно в этом не раскаивается, но все же мы с ней тут обсуждали, имеет ли это какую-то силу и что бывает? Кто поступал в жизни так же? С одной стороны это чудовищно, а с другой настолько я ее понимаю, хороший человек она и очень искренний. А этот гад ей всю жизнь сломал. (((
12 фев 2007, 14:56
Я считаю что Ваша подруга слабый человек...никого нельзя проклинать в этой жизни, оно всё возвращается не нам, так нашим детям..надо думать головой просто
вариант
12 фев 2007, 15:03
Конечно, может она проявила слабость. Но я ведь не просила давать оценку её поступку, тем более Вы не знаете всех причин. Мне было интересно, если еще такие "слабые" люди? И их опыт. Что же касается моей подруги, то за то, как морально он искалечил, думаю, она еще по-доброму его таким образом послала. Таких кастрировать надо. Давайте обойдемся без нотаций, а?
Anonymous
12 фев 2007, 15:09
Анонимно пишу специально. Я не проклинала честно говоря отца своего ребенка, а озвучила своей подруге что хочу чтоб ему было до такой степени плохо чтоб он плакал. Через неделю узнала что у него отец умер. Естественно нет у меня ненависти к этому человеку-он отец МОЕГО ребенка, его кровь. Но вевушки! Давайте по-чесноку, если Вас лично не касалась такая ситуация( и не дай Бог) то никогда вам не понять что творится у нас в голове и в душе.
вариант
12 фев 2007, 15:19
спасибо за искренность. Лично мне кажется, что само это желание проклинать кого-то или уже совершенное действие страшно тому, кто уверен, что сделал это зря. Но ведь бывают же такие случаи, когда хорошего, очень искреннего, верного человека, который любил всем сердцем долго и преданно, просто унизили и разрушили жизнь, да еще со смехом и шутками. И разве то, что вырывается в этот момент у человека, можно осуждать? Говорить ему что ему за это еще и наказание будет? А что будет тем, что убивает месяцами, годами? Нет, он вроде не говорит " я тебя проклинаю", он просто говорит "люблю", а сам предает.
Anonymous
12 фев 2007, 15:32
Прям на эмоции меня это опять вывело.Видимо сегодня у меня будет опять "день памяти" этого подонка:)(. Все проходит, подруга Ваша со временем научится без эмоций вспоминать его.Не достойны эти особи(говорю о конкретно недостойных)даже звания человек. Только сейчас мучаюсь одним вопросом-скоро мой ребенок начнет интересоваться папой.Вроде и надо говорить только хорошее, а как себя заставить пока не знаю.Извиняюсь за личное отступление от темы.
12 фев 2007, 21:39
совершенно верно! и добавлю - ...и держать себя в руках!
13 фев 2007, 09:27
полностью согласна! Что бы ни произошло - нельзя никого проклинать.
Anonymous
12 фев 2007, 15:13
Честно сказать,у меня было такое,не в лицо, а про себя, когда впадала в истерику от боли,которую он мне причинял...Потом успокаивалась,просила у Бога и него прощения(опять про себя,так как он об этом не знал) и всё... На нём кажись не отразилась,а впрочем не знаю...На мне вроде тоже..Но никогда нельзя забывать о том ,что всё же мысли материальны и порой они сбываются...
Anonymous
12 фев 2007, 15:16
не материальны, как вы написали, а материализуемы
Anonymous
14 фев 2007, 12:52
Смысл ,в принципе, один...
12 фев 2007, 15:16
Не верю я во всякие заговоры, првороты и т.д.
12 фев 2007, 21:15
и правильно делаешь, но это своего рода программирование, увы..
13 фев 2007, 03:29
И, во всяком случае, очень хорошие показатель её отношения к нему - только слепой и глухой не заметит, а идиот не поймёт...
13 фев 2007, 08:58
это в первую очередь говорит о ее воспитании и привитых ценностях, а потом уже обо всем остальном:);) не да не важно..
13 фев 2007, 14:25
Спорный вопрос - работает ли проклятие или нет :)) Даже люди, которые разбираются в оккультных науках, не могут сказать точно, потому что сами эти науки таковы, что точно ничего не посчитаешь и не измеришь. У меня был случай в жизни: меня прокляла девочка, с которой мы были влюблены в одного мальчика в школе. Сказала, что пусть же тебя никто не полюбит (это считается проклятием) и повторила. Я ей ответила: да, зато тебя будут любить только за твои деньги :)) Прошли годы, мы с этой девочкой помирились, стали пусть не подругами, но нормально общаться. Я не могу сказать, что именно с этим моментом у меня связано уменьшение числа проблем в личной жизни... :))) А вот я была права - в ней люди действительно в большей степени ценят деньги, это печальный факт :( Еще мне случалось будущему мужу всякие гадости говорить, когда мы чуть не расстались, тоже чуть до проклятия не дошло... но ничего у него и не думало сбываться :))) Мое мнение: если человек заслужил наказание, он его получит, и неправда, что хорошие люди не проклинают. Проклятие говорит либо о злобе человека, но чаще всего о гневе. Если ваша подруга боится, что ее гнев будет иметь для нее плохие последствия, пусть попросит прощения у Бога, Высших сил... Хотя лично я не верю, что ей что-то будет за то, что прокляла негодяя..
Каюсь
13 фев 2007, 18:34
Я прокляла своего МЧ с которым рассталась очень плохо,он безумно был жесток со мной тогда,потом прошло время мы помирились,потом прошло еще время и он бросил меня беременную....Все что мы говорим про себя или вслух обязательно дойдет до человека кому это адресовано,слово не воробей.Поэтому не надо бросать такие слова даже если очень больно и обидно тем самым ты все равно вредишь только себе.
14 фев 2007, 10:02
Ну надо порадоваться за "любимого" человека, такая вот любовь у подруги. Она невменяемая может? Повезло короче парню.
14 фев 2007, 17:42
Я так сказала..всего раз в жизни в полной истерике...мой после этого и ушел..пока вот 5 месяц как не возвращается,может совпадение-может и нет....
14 фев 2007, 17:58
говорят надо пойти в церковь и как ни странно это прозвучит-поставить ему свечкуЗА ЗДРАВИЕ!!! Что БОГ тогда сам все рассудит и если тот мужик плохой-накажет его,вот что знаю
AD
AD
Проклинала
14 фев 2007, 20:27
Я проклинала.. подругу, которая пыталась отбить любимого человека. Человек был безумно любимый, но молодые очень были, отношения только начинались. Я не знала, что делаю, мы в общаге с ней вместе жили. Я проснулась в то утро, а она стоит и на меня смотрит, волосы расчесывает. А мне было так больно внутри, что любовь мою растоптали, что я как бы всю эту ненависть и боль внутреннею собрала и кинула на ее. Через неделю она загремела в больницу с туберкулезом на год.. Уж не знаю, из-за этого ли, но я всегда думала, что из-за этого. Я не жалею, и не считаю, что мне это должно возвращаться. Это ей должно было возвратиться и возвратилось, зачем было чужую любовь трогать?
14 фев 2007, 20:36
Очень интересно. Постою послушаю, если кто знает КАК можно проклясть по мэйлу.
16 фев 2007, 13:08
Бог ему судья. А проклинать-это грех.
13 фев 2007, 03:54
Никогда не занималась этим и не собираюсь, потому как рано или поздно все возвращается на круги своя, а какой вменяемый человек будет кликать на себя беду? Правильно тут сказали - это проявление слабости и от себя могу добавить: от недалекого ума, а точнее от незнания тонкого мира.
13 фев 2007, 07:33
Ну "разрушил жизнь" - ето все субыективно. Через 20 лет все ето будет выглядеть иначе, может быть. (с транслита)
я фильм смотрел там тётка себя прокляла и с ней всякого рода катаклизмы случались, а в другом фильме бабка парня прокляли всю жизнь страдал и мучался... Вобщем пистец вашему знакомуму))))
14 фев 2007, 10:04
Это ты Дозор насмотрелся что ли?)
14 фев 2007, 17:53
ага ночной дозор называеца,гы
Anonymous
13 фев 2007, 09:50
Проклинать никого и никогда нельзя- себе же потом дороже выйдет...
13 фев 2007, 13:34
Хорошие и искренние люди не проклинают.
13 фев 2007, 20:35
Как искренние - очень даже могут :-). (с транслита)
другой Anonymous
13 фев 2007, 15:32
Каждому в этой жизни воздастся по заслугам. Если человек причинил боль и страдания другому человеку, то ему обязательно в будущем должно быть так же плохо и больно, по крайней мере мне бы хотелось в это верить. Проклинать никого не хочу, но очень хочу чтобы тот человек, который причинил мне боль страдал так же как и я...
13 фев 2007, 16:20
Я никого не проклинала, но если мне кто-то что-то плохое сделал, то ему это и возвращалось. Как бумеранг или отдача: чем сильнее обидел, тем сильнее жизнь обидела. Я считаю, что таким образом не встаю в порочный круг зла :)
Anonymous
13 фев 2007, 17:04
Меня и мужа проклинала его мать. Кричала, чтобы детей у нас не было. Повод смешной, пьет она сильно. Но...детей у нас до сих пор нет, а браку 12 лет...
13 фев 2007, 20:37
Ну что же, это поможет ей его побыстрее забыть. (с транслита)
14 фев 2007, 11:41
лучше бы она этого не делала...(((((
вариант
14 фев 2007, 11:48
Она в порядке. Человек наконец-то ест, спит и говорит спокойно. Может гаду надо задуматься, как себя вести с людьми, чтобы не было такого с ним больше.
14 фев 2007, 11:50
самый хороший способ....исчезнуть...оставить его в покое...
вариант
14 фев 2007, 11:59
это он ее в последнее время в покое не оставлял, говорил такие фразы, ну судите сами " ты без меня счатслива не будешь, запомни", " я тебя никуда не отпущу, никогда". Похоже на зомбирование. Она человек очень эмоциональный, впечатлительный. При этом этот козел, естественно, женат, а ей все обещал "бросить все". И опять " мне нужна только ты"... Противно. думаю, неизвестно еще кто кого первый проклял, может он - её сначала. Вот только за что, не знаю. Наверное за верность и любовь. Ну и получил мразь по заслугам.
14 фев 2007, 12:04
да...все запущенно...тут к психологу надо, а не к бабке - гадалке...
AD
AD
вариант
14 фев 2007, 12:23
может ему и понадобиться психологическая помощь, это будет не лишним, задуматься, почему ты смог довести человека до такого состояния, что он сорвался.
14 фев 2007, 17:56
Маринка,с волками жить-по волчьи выть :-)))
Anonymous
14 фев 2007, 12:14
Не проклинала, но в данный момент близка к этому. Нехочу ничего плохого ему, но почему он так со мной поступает, что я места себе не нахожу?
Ано
14 фев 2007, 14:06
а если действительно не хотите никому плохого, то не надо этого делать, а то плохо будет и ему, а вам потом втрое хуже..
Anonymous
14 фев 2007, 14:07
если так себя накручмвать, действительно будет - все болезни от головы
Anonymous
15 фев 2007, 05:16
А если мне полегчает сейчас?
Anonymous
14 фев 2007, 17:08
Это ты его прокляла, а теперь струсила и ищешь поддержки. Ничего хорошего в жизни не жди, пока не искупишь свою несдержанность.
14 фев 2007, 17:56
+1000000000000000000000000
вариант
15 фев 2007, 15:33
подписаться забыли, не анонимус, а ванга, что ли. Злобой так и исходите. Попейте желчегонное.
15 фев 2007, 17:05
может я и жестокая стала,но мое мнение-козлов надо наказывать....
15 фев 2007, 21:19
А может хватит с них того, что они уже наказаны тем, что козлы?))
16 фев 2007, 01:35
они этого не чувствуют и вполне счастливы, еще и гордятся своими козлиными поступками
17 фев 2007, 00:01
Как говорил один умный человек, не тронь говно, оно и вонять не будет. Не стоит с ними связываться.
16 фев 2007, 12:18
Если бы они страдали от этого...а так им больно уж хорошо живется на этом свете ;-)
Anonymous
16 фев 2007, 20:44
и не говорите ешкин кот:), наш вон папашка сидит на своих миллионах, а тут блин лишний раз подумаешь чем дите прокормить
14 фев 2007, 18:10
Бред это все.
14 фев 2007, 19:36
Советую сходить в церковь.Проклятие вещь страшная и сильная.
Anonymous+
14 фев 2007, 19:44
Зачем сеять зло? Злого в мире и так довольно... Самое большое освобождение - простить обидчика, Вам станет легче, а что будет с ним дальше - просто не Ваша забота... Как говорится, Вы умываете руки, Вы - свободны от зла. А проклятье - это... это зло.
14 фев 2007, 20:56
у меня подруга мужу смерти пожелала в порыве гнева, потом в церковь сходила) лично я стараюсь всегда, как бы не было больно и обидно, пожелать всего самого хорошего обидчику. зачем желать гадости, а тем более проклинать, когда все зло тебе же бумерангом возвращается в десятикратном размере.
15 фев 2007, 00:34
У моей подруги,буквально недавно произошла такая история.У нее с родной сестрой сложные отношения . Сестра ее собралась замуж и они как всегда посорились и ее сеструха сгоряча выкрикнула,что бы моей подруги не было на ее свадьбе.Так и получилось, моя подруга за несколько дней до свадьбы сестры попала в больницу.Сестра плакала,но назад то слова не вернешь!!!
AD
15 фев 2007, 13:01
Я нет!
15 фев 2007, 23:35
После этого надо простить искренне.Постараться. Всё возвращается бумерангом.Он получит своё если заслужил.Не ей судить.Бывало и меня обижали, но училась прошать.На душе спокойно, а другой стороне не очень.Несразу спустя годы.Незнаю почему так....
15 фев 2007, 23:38
Я никогда не проклинала, повода не было.
16 фев 2007, 12:20
и вообще, меня бесит название топа " Девчата....." .....бл...такая добрая девочка....всех так нежненько называешь...чего же тогда о проклятиях думаешь???? Ведь проклятие...это зло!!!....
вариант
16 фев 2007, 12:29
Я обо всем думаю, мне все интересно. А Вы заходите в топики, уже от названия которых Вас колбасит, по причине того, что хочется слить желчь? Абсолютно добрых и абсолютно идеальных людей не бывает. И моя подруга обыкновенный человек. Да, полюбила не того. Долго любила, долго надеялась, что человека можно переделать. Очень долго ждала его, хотя, конечно, все знала, но ей говорили "ты меня только дождись", и она ждала. Видела все , но не переставала любить, тем не менее. Но у любого человека заканчивается любовь, когда с ним так поступают в конце концом, при чем зная, что ей будет очень плохо. Она сорвалась. Уверена, что попросит прощения за то, что прокляла. У бога ли, а может даже у этого мужчины. Она очень добрый человек. Не делите людей на черных и белых. и если уж Вы такая вся из себя идеальная и верующая, НЕ СУДИТЕ. К вам это тоже может вернуться, не думали над этим?
16 фев 2007, 12:33
о господи!!!! только меня не прокленайте....все я ушла!!!...извените!
вариант
16 фев 2007, 12:40
пастойти, куда жи Вы???))))
17 фев 2007, 00:26
Я не проклинала, во все это не верю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325