Меню

Расстаться красиво.

AD
Anonymous
12 фев 2007, 15:47
Встречалась с любовником 1,5 года, любовь безумная была. Спасибо, что это чувство было. И он и я семейные. Сейчас в течении месяца чувствую, что меня это чувство отпустило, любовь ушла, осталось...эх, хочется написать что только хорошие воспоминания,но...розовая пелена упала и...осадок незавершенности отношений остался. Как вы расстаетесь с бывшими любимыми? Как мне быть: поговорить, сейчас все в подвешенном состоянии...разговора не было, но он догадывается, по-моему...Как сделать все красиво, чтобы остались только хорошие воспоминания и от расставания тоже? У кого опыт есть в этой сфере? Посоветуйте!!!
Anonymous
12 фев 2007, 16:12
Мне кажется, что нужно сказать все так, как Вы написали здесь. И про хорошие воспоминания, и про благодарность ему и про все остальное... Оставить эти полтора года как что-то доброе в Вашей жизни и просто разойтись. В последствие, если эти встречи будут Вам доставлять больше разочарования нежели удовлетворения, Вы будете жалеть о том, что не закончили все это тогда, когда "розовая пелена" еще не совсем спала...
12 фев 2007, 16:47
МНе кажется, хороших воспоминаний о расставании быть не может. Это все равно некий стресс для обоих партнеров. А "красивое" (я называю, адекватное) расставание возможно лишь после открытого, честного диалога...
12 фев 2007, 16:53
так и скажите...что пора остановится..ведь у каждого есть семья...моигрались и хватит...
12 фев 2007, 17:13
Вы бы сохранили приятельские отношения с человеком, который вами игрался? Производных от слова "игра", мне кажется, имеет смысл избегать, дабы не обидеть...
12 фев 2007, 17:27
"что наша жизнь? - Игра!" (с) тема задела, или настроение такое?
12 фев 2007, 17:34
мдя, наверно настроение и простуда, туды ее в качель...
12 фев 2007, 17:42
скоро март, выше нос :)
12 фев 2007, 18:04
это ты мне как львиной кошке говоришь? :)
14 фев 2007, 15:35
Красиво расстаться очень сложно, даже если это обоюдное желание - в нем, как правило, не признается никто... Поговорить и устроить "прощальный вечер" - это вариант... А я сама ни с кем не могла расстаться красиво, как правило, или человек делал мне больно, и я прерывала отношения, либо сама я говорила, что хочу расстаться, а бывший партнер не мирился с этим и не оставлял меня в покое :(
Anonymous
12 фев 2007, 17:25
Придумать то можно много чего. Красивый вечер, теплое письмо (напечатать на компе), мужские и женские часы из одной серии "на долгую память, частичка тебя всегда со мной". Ага, а он устраивает истерику, начинает названивать на работу (знал называние компании и фио). Пеерстаралась короче.
12 фев 2007, 18:14
Всем привет! Я вот тоже со своим МЧ решила расстаться. Прошло 2 недели. Сегодня позвонила ему, попросила помочь поменять монитор (его подарок) - были кое-какие проблемы с ним. Поехали вместе, поменяли. Очень тяжело было его видеть, находиться рядом - просто ком в горле, слезы наворачиваются и все такое... Понять не могу, почему - и не люблю его, и не скучала эти 2 недели совсем... Сегодня вечером приедет мне новый монитор подключать. Прям не знаю, что ж так больно мне...
13 фев 2007, 23:03
Со временем останутся только хорошие воспоминания. Так устроена наша память. А говорить что-то конкретно не надо. Зачем? Ведь и так все понятно.
14 фев 2007, 00:27
О! Это искусство, очень и очень немногие им владеют. Не я - точно! :-). И мне кажется, знаете почему? Из-за неуместного правдолюбия, неумения врать, нежелания притворяться. Из-за своего нежелания оставлять неясноть там, где лучше было-бы слегка потемнить, и расставлять точки над всеми-всеми-всеми и :-). ...Мне кажется секрет "мягкого" расставания - во лжи. Причем во лжи обоюдной. Надо одному (инициатору) не прояснять, а второму (оставляемому) - не пытаться прояснить. Есть люди, которые мягко и нежно умеют свести отношения на нет, оставаясь доброжелательными и вроде бы даже как и любящими... И даже встречающимися иногда со своими прошлыми партнерами, но уже вроде как "по дружбе", так что те не питают надежд, да и не особо хотят их питать. Может, секрет - в том, чтобы не говорить четко "нет"? (с транслита)
Anonymous
14 фев 2007, 11:47
Бывают же такие дуры! И эта дура - я! Нафига было сегодня ему звонить, расстались красиво, прошло две недели, сердце успокоилось, и не скучала по нему вовсе.Черт дернул за руку сегодня позвонить, думала что все, уже ничего не вернется эта мука, эта боль, что никогда не буду страдать больше. Все опять вернулось, все по новой, этот ужас где взять силы и все снова пережить? Безнадега полнейшая, в день СВ, такая засада! Девочки - пожалейте. Бред полный написала, простите.
Anonymous
14 фев 2007, 14:14
Расставаться надо уметь так, чтобы раз-и насовсем, без возвратов хлюпаний и прочей дребедени.
Anonymous
15 фев 2007, 07:29
Если не жалко, научите, плиз.
ано
15 фев 2007, 11:39
Научить этому нельзя к сожаленью, просто надо силу воли проявить,и если расстались и считаете что так лучше- то не надо бередить старые раны, от этого только Вам хуже..
я думаю тебе надо прийти отсосать ему хорошенько, сделать так чтоб он тебя трахнул до умапомрочения и сказать ему что вам необходмо расстаться!!! вот это будет красиво)
15 фев 2007, 10:20
)))))))))))
AD
AD
Anonymous
15 фев 2007, 11:01
)))))А после этого он не захочет расставаться. Сказть по секрету: именно так мы со своим любовником расстаемся уже раз ...цать
Anonymous
15 фев 2007, 11:41
Конечно не захочет- нафиг расставаться с той, кто хорошо отс...ет.
чё силы воли нету?
Anonymous
15 фев 2007, 12:25
Да, а вот Вы так смогите))))))Слабо
а почему это сразу он? может это она передумает, к примеру как наверняка в вашей истории)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325