Меню

его смки меня раздражают!

AD
12 фев 2007, 21:37
Незнаю что со мной происходит:-( Вообщем как я уже сказала я начала встречаться с новым парнем, а познакомились мы по инету. Видимся мы почти каждый день, он пишит мне смски каждый день но его смки меня РАЗДРАЖАЮТ! Меня раздражают его смски такого типа" "Тут-Тук" или"Ку-Ку". Он никогда не спросит " как дела? или типа "чем занимаешся? Звонит он раз в день и то место того что бы позвонить и спросить" Привет, как дела?" он говорит " Все я тебя жду снизу". Вообщем судя по всему я просто еще не отошла от бывшего. я все еще думаю о нем хотя знаю что напрастно.А еще вчера мы сходили в кино с новым М. и я тогда больше разочаровалась. Произошла такая ситуация: Едем в машине и вдруг мне стало нехорошо и он ето заметил и спрашивает" что случилось"? а я ему говорю" Да так я сегодня еще ничего не ела скорей всего из за этого я себя неважно чуствую".Ну едем дальше, думала может пригласит перекусить куда нибудь? но увы... Повез меня домой и все... Незнаю мне очень непонравился этот момент. И у меня такое чуство что начинаеться депресcия. Очень часто плачу и вспоминаю своего "бывшего" ведь прошел всего 1мес. как мы расстались. А с новым я так чтобы "притупить боль" но теперь я понимаю что это мне не помогает:-(. Может еще не время. Кстати а сколько вам надо было времени что бы не вспоминать и не думать о прошлом? Спасибо.
12 фев 2007, 21:52
прекратите все время сравнивать! ведь новый МЧ, это новый другой человек, дайте ему возможность проявить себя, на что он способен, помогите ему намеком или еще как-то вы всего лишь только познакомились, а ждете от него того, чего и за всю совместно прожитую жизнь не все мужчины способны делать:) расслабтесь и "отдайтесь" новым отношениям!:) наслаждайтесь;)
13 фев 2007, 13:56
Я согласна с тобой, Ань. Только вот мало времени после расставания с бывшим МЧ у автора прошло. Трудно не сравнивать. Но стараться нужно :)
13 фев 2007, 22:23
аха:) заставлять себя нужно(с);););)
грамотно парень поступил, на разводку не повёлся, мол плохо от того что не ела, сразу бы сказала я с тобой встретилась потому что жрать хочу и чтобы притупить боль от предыдущего парня... поймите девушка парни чувствуют когда девушке на против сидящей наплевать на тебя и она в своих мыслях о прошлом, в таких случаях действительно лучше её до дому довести чтоб не мучалась...
13 фев 2007, 13:00
[-0< "сразу бы сказала я с тобой встретилась потому что жрать хочу и чтобы притупить боль от предыдущего парня..." [-0<
Anonymous
13 фев 2007, 14:26
А что, похоже)
16 фев 2007, 01:40
Ей стало нехорошо не из-за мыслей, а из-за голода. Другой бы М обрадовался возможности сделать ей приятное, а этот какой-то тормоз.
думаю ты прав, другой бы и обрадовался что тёлка вообще к нему в машину села)))))
16 фев 2007, 12:45
:)
16 фев 2007, 01:59
Не умеет Ваш паренёк за Вами ухаживать, элементарно не умеет. Не знает, что вопросы про Вашу жизнь - признак интереса, и что такие разговоры очень сближают людей. Попробуйте его научить. Я в начале нашего знакомства первые недели даже толком закончить телефонный разговор не мог, просто прерывал разговор, - отвык общаться с интересной женщиной по телефону. А теперь всё так славно! Но прошли месяцы узнавания индивидуальных особенностей и тренировки. Теперь ни цветов не дарю, ни флэш-открыток не шлю, знаю, что она этого не любит, и знаю, почему. Но понадобилось время и доверие, чтобы она мне в этом призналась. :-) Что он не настолько внимательный, чтобы пригласить Вас поесть - странно. Хотя не факт, что у него при понятии голод в голове автоматически всплывает ресторан. Может быть у него всплывает своя кухня с домашней пищей, и м.б. он Вас поэтому и быстрее домой повёз? Смотрите на него внимательно, но не торопитесь. Не сравнивайте его с предыдущим МЧ и не встречайтесь с ним только, чтобы "клин клином". Либо интерес к нему есть, либо нет. Чётко формулируйте свои желания: "Поехали поедим в какой-нибудь ресторанчик!" (при этом не ожидайте от него автоматически, что он за Вас заплатит, м.б. для него уже серьёзный знак внимания - довести Вас туда и посидеть там с Вами).
Anonymous
16 фев 2007, 01:59
чтобы не вспоминать о прошлом, надо года два. Не расстраивайтесь. Новый парень выполнит свою функцию - немного вас развеет. :-) Пообщаетесь - спокойно без боли разбежитесь. Вы найдете другого (или он вас найдет) - который будет лучше, внимательнее к вам. Сравнивать вы будете- безусловно. Все они многим пожожи (вкусы у женщин кардинально не меняются с появлением на горизонте нового парня) - поэтому у вас все самое лучшее впереди!
13 фев 2007, 17:22
Первое что пришло в голову - слать смс гораздо дешевле чем водить девушку в рЭсторан. Наверняка у него тариф где можно много смс писать, а говорить дорого. Вот он и шлет смс по всей записной книжке, а потом едет к той, которая согласилась с ним встретиться. А чтоб не тратить денег на разговоры укладывается в три секунды - я тебя жду.
13 фев 2007, 18:10
СМС пишет.Снизу ждет.Везет на машине.Каждый день звонит. Что вам еще надо? Чтоб на первый "я не ела" приглашал в ресторан? Он не за этим вас внизу ждет :-)
13 фев 2007, 18:56
Точно! Он ждет чтобы услышать - милый, поехали срочно ко мне! Кормить-поить-выгуливать не надо! Я тебе так отдамся!!! Бугога. Извините. Истерика. Заработалась.
13 фев 2007, 19:18
не тогда он хочет услышать. Поднимайся,раздевайся.... тук тук я уже прык и тут. хаха.
13 фев 2007, 19:39
месяц очень маленький срок, будет раздражать ничего тут не поделаешь. Может Вам тайм-аут взять, ни с кем не встречатся, занятся какими то курсами, в спортивный клуб ходить, сауну? Мне кажется Вам надо больше времени дать себе что бы отойти от прежних отношений. Насчет вашей фразы "ничего не ела весь день" я с Вами согласна, ведь не обязательно идти в дорогой ресторан, можно в забегаловку, нормальную забегаловку что бы перекусить. Я не понимаю почему все так набросились на это? (с транслита)
16 фев 2007, 00:01
А вы повстречайтесь ещё с кем-нибудь, и не с одним!
16 фев 2007, 00:17
А смысл? За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! Эмоций на двух не хватит. Встречаться только для поднятия самомнения? Нечестно по отношению к этим людям.
16 фев 2007, 13:27
а она разве за ним гонится? не гонится вовсе. Не нравится - пусть другого берёт, чего на одном циклиться? вон их сколько, обязательно есть тот, кто её устроит, и кому нужна именно такая. "Не с одним" я имею в виду именно поиск. Найдёт - можно и остановиться... если захочет )))
AD
AD
16 фев 2007, 16:27
Всё бы так просто было. :) Много-то их много (женская мудрость: "Мужчина - как трамвай, уйдёт - не догоняй, придёт следующий!"), но подходящих среди них мало. Поэтому если уж один устраивает настолько, что начала с ним встречаться, то в случае отсутствия немедленного совершенства лучше не торопиться, а попробовать ему деликатно намекнуть, чего от него ожидается. Вообще интересно. Несмотря на снижение общей способности людей к коммуникации в реале, готовность к завязыванию отношений параллельно возрасла. Народ уже не ходит по много лет целомудренно под ручки, а как минимум, сравнительно быстро после знакомства переходит к сексу (согласно еварушному опросу на это уходит от 30 минут до полугода). Но при этом эти отношения похоже реже переходят в длительные (больше 5 лет), похоже, что народ стал чаще лопухаться в выборе партнёров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325