Меню

Как доверять мужу?

AD
жена
13 фев 2007, 11:50
Понимаю, что поступаю плохо, но по другому никак не могу проверить мужа. Короче иногда просматриваю аську мужа, и частенько читаю там то "котик, то чмоки в ночик или еще куданить", либо намекает на более тесное общение. При этом мне говорит, что все знакомые либо дуры(образно), короче никто ему не нравится. Или читаю сообщение с друзьями, и тоже обсуждают, а как бы неплохо той засадить или еще ченить. Вот как в такой ситуации быть, как вести себя, конечно если узнает что читала сообщения помашет ручкой, но как говорится доверяй, но проверяй. Порой сама не рада, что знаю что то.
13 фев 2007, 11:53
меньше знаешь, крепче спишь.. а сейчас грызёте себя догадками и сомнениями, жизнь себе отравляете..зачем??? Доверие ваше уже под сомнением...да и по аське видно грешки есть...но что поделать-такова мужская натура.
14 фев 2007, 12:40
Это точно,что спишь крепче..,но только до поры до времени...
19 фев 2007, 20:47
а если стать женщиной его мечты - тогда уж точно не сна не покою ... "я вся такая разбитая, он мне опять спать не давал усю ночь".
20 фев 2007, 14:29
:)))
21 фев 2007, 06:07
+1
13 фев 2007, 12:07
У меня в аське очень много контактов, это и друзья-знакомые, и бывшие сослушивцы, и нынешние коллеги по работе. Со многими у меня теплые дружеские отношения. Я сама и мне часто пишут что-то вроде: "Привет, солнышко/зайка/милая и т.д." и "Чмоки в носик". Ничего такого страшного в этом нет. Совего МЧ очень люблю, не изменяю ему (даже в мыслях не было). Так что ничего это все не значит кроме того, что у него много хороших знакомых :)
13 фев 2007, 12:14
ага и кроме того, что как бы было бы не плохо кого-то поиметь
13 фев 2007, 12:22
"как бы было бы не плохо кого-то поиметь" - это уже перебор :(
13 фев 2007, 21:45
э, ну это выпендреж перед мужиками!
21 фев 2007, 06:56
Ну и: други - единственные существа, кому можно это наконец высказать ;-) ну с кем еще... потребность-то есть у самого таких "бесед" валом :oops перьями помашем "а я бы вот этой, а я бы той... да надо б как-нибудь..." до пика крутости; и - "ну ладно, давай - мне за картошкой в магазин и посуда немытая, моя ворчать будет..." :-))))
жена
13 фев 2007, 12:14
Ага, а как относиться, когда он открыто предлагает близкие отношения (понятное дело какие)? Прада ему как я поняла пока отказывали, может из-за того что женат. При этом, мне он говорит, что он не сторонник однократных перепихунов, что ему надо именно общение с человеком.
13 фев 2007, 12:21
Нет, ну предложения о близости - это, конечно, слишком :(
13 фев 2007, 12:28
Да просто мечтает он, ну поговорил с кем-то, представил и пошел к вам в объятия. Пусть себе помечтает.
13 фев 2007, 12:57
А у него могут быть причины искать отношения на стороне или это просто баловство?
14 фев 2007, 12:42
Бла-бла-бла всё это...Отмазки... Но пока вы будете всё это читать нормальных отнашений не получится,у Вас всё время будут свербить в голове его фразы...Вот такие они мужья...Правда,надеюсь не все...
13 фев 2007, 12:55
Заметьте что легче быть той которой так говорят, чем той которая читает это...вы сами сказали что любите своего МЧ, представьте он какой то девушке пришет "котик, чмоки" и т.д. чего им козлам не хватает, все ищут приключений...
13 фев 2007, 14:09
ну это же просто! устрой истерику шучу конечно. ты пойми что в аське могут быть не только девочки для для флирта, там старые друзья, бывшие любовницы, с которыми поддерживается связь из-за интереса общения или чисто информационного интереса. Сейчас только лохи знакомятся по аське, у всех мужиков на работе постоянно открытый сайт знакомств! Тебе не хватает внимания, так скажи что МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ!!!! не будет аськи будешь ревновать к газете, к книге, телевизору, работе, машине, гаражу, даче, полисадику, розам, - так вся жизнь пройдет :)))
14 фев 2007, 15:14
У меня была такая же история. И скандал не устроишь(а так хотелось), так-как спросит- с чего все ето взяла? Я решила действовать по-хорошему. Обходными вопросами выясняла зачем он вообще общается с ними, что ему не хватает. Оказалось, что эти дамы просто его бывшие одноклассницы, которых он нашел на odnoklassniki.ru и даже показал сам мне сообщения. Так что прежде чем расстраиваться, нужно сначала удостовериться,что это не безобидная переписка.
жена
14 фев 2007, 16:37
Я его не пойму, мне говорит, что она такая дуб-дубом, морально не доразвитая (образно), а уже например вечером общаясь с нею по аське писать, " ну котик, че грустишь, чмоки и тд и тп...", дает какие-нибудь советы. Как это понимать? Это не одноклассница, а недавняя знакомая. И уже начинае на меня злиться, что я вообще глупости себе придумала, постоянно к нему с этим пристаю.
AD
AD
14 фев 2007, 17:04
Ну в такой ситуации действительно трудно разобраться. В принципе, я считаю,что если люди любят друг друга, то зачем тогда регулярно переписываться с другими девушками. Я тоже общаюсь с некоторыми друзьями, но это происходит не каждый день, а время от времени. Все-таки, меньше знаешь- крепче спишь, но когда тебя обманывают- это ужасно!
15 фев 2007, 23:41
Если вы не рады этому, то не смотрите просто .
18 фев 2007, 16:06
Мое мнение такое:меньше знаешь лучше спишь.Я в браке 21 год и через это уже прошла.Раньше не работала сидела дома и все мысли:с кем он в кабинете,кому он звонит,тоже проверяла и телефон и мысли разные лезли.Только сейчас поняла,невозможно никого изменить надо меняться самой,находить свою нишу,свое хобби,свои интересы.Сейчас интересуюсь Луизой Хэй,астрологией,пошла работать и самое главное начала меняться сама,изменила свое отношение к себе,к мужу.Ты знаешь после этого изменились наши отношения,а то доходило до развода.Очень тяжело было.Если нужен какой-то совет или рекомендации то пиши.
жена
19 фев 2007, 11:28
Да, наверное нужно, чисто психологическая поддержка. Опять почитала и прям не по себе. Ну как так можно, мне залиать, что "она" умолишенная, что они над ней чисто издеваются, но при этом я читаю обратное "какие сладкие губки, еще хочу, что ты делаешь сегодня вечером?, прочитала ли ты мои смс-ки?," хотя мне он не любит их писать.Я понимаю, что а в итоге он возвращается ко мне, нлол от этого не легче. И намекать с расспросами про его измены и флирт я уже не могу, тк он начинает так злится, что готов меня послать... Ну как тут быть, как себя вести ? Я конечно понимаю, что если он захочет, то его ничто не остановит уйти, да это он и сам говорит, но пока приходит домой.. Ох спасибо , что выслушали, тк обсудить больше не скем, даже подруги этого не хочу говорить.
чем больше он говорит что все бабы дуры тем больше он вас такой считает и тем больше он хочет скрыть что епёт этих дур)
13 фев 2007, 13:21
мдя...
ага... вот такая завуалированная хрень))
13 фев 2007, 16:25
а зачем так уж стараться скрывать? дуры - они ж всеядные, и не такое слопают... ещё и пожалеют, и прощения просить будут...
13 фев 2007, 13:20
ну дали) каждому человеку свойственно преувеличивать, а уж мужчины)) Любители они прихвастнуть в мужской компании: да я бы ее так и эдак. Только это не значит, что именно так он и сделает. А для собственного спокойствия лучше не заглядывать в его записи, если уж совсем не в моготу, так проще ненавязчивыми вопросами разъяснить ситуацию.
жена
13 фев 2007, 15:35
Ненавязчивыми вопросами и намеками и так пытаюсь ченит разузнать, а он мне типо у меня параноя, что я себе все напридумываю, а потом сама же и обижаюсь. Ноя то не придумываю, а прочитав, делаю выводы и пытаюсь понять дествительно ли так все или это и правда игра и виртуальный флирт или понты перед друзьями.
13 фев 2007, 16:12
а если сказать да прочитала от теперь и говори как есть?
жена
13 фев 2007, 16:33
Если хоть как то узнает, что в тайне читаю, то сразу пароль сменит, и тогда я полностью потеряю контроль над ситуацией, хотя с другой стороны не знаю что буду делать если узнаю, что дествительно что-то было. Просто какой то мазохизм, я это понимаю, но все равно читаю. ААААА помогите!
13 фев 2007, 16:56
а чем помочь-то? у Вас всего три варианта: 1. Быть страусом 2. Жить в постоянном "поиске", недоверии и терпеть-прощать 3. НЕ терпеть и НЕ прощать :( "не знаю что буду делать если узнаю, что дествительно что-то было" Вот Вы сначала себе ответьте на этот вопрос, а потом уже решайте, что и как дальше стоит делать...
19 фев 2007, 21:21
well, как насчёт №4: бренно увсё енто ...
13 фев 2007, 20:53
ну вот нашли саме себе проблем на голову
Anonymous
14 фев 2007, 14:09
Прально говорят- меньше знаешь-крепче спишь..
14 фев 2007, 22:02
+100. Иногда мои женатые друзья в асечном общении тоже позволяют себе некоторые "неформальные" шутки, но они не несут в себе никакого намека на продолжение банкета. Это просто трёп :)
14 фев 2007, 18:20
Вы хотите научиться не лазить к нему в телефон? Или хотите научиться проверять его точнее? Я все же не поняла.
14 фев 2007, 18:57
даа... и впрямь лучше не лазить никуда наверное.. как почитаешь вот такое и хоть разводись..
15 фев 2007, 23:27
Скорей всего это просто общение.Мы с мужем прожили почти 8 лет.двое детей и вдруг становиться мне как то скучно.Знаю что любит, но когда начинаю с ним общаться он быстро устаёт от меня.Налево никогда не ходила и не собираюсь.Он сажает меня за компьютер, научил как знакомиться.Я начала знакомиться с мужчинами.Только для общения.Не для встреч.Мне тоже предлагали много чего.Муж не запрещал, но я видела что он становится не довольным.Я продолжала общаться пока не устала от комплиментов и от всего такого.Сейчас нет такого интереса.И вы потерпите, не проверяйте,не занимайтесь самоедством.Это пройдёт у него.И ещё вам надо как то присоединится к его затеи.Тоже знакомиться.Только не мстить, а ради интереса.С юмором.
AD
AD
16 фев 2007, 09:33
У меня была ситуация со "старыми подругами". Тоже обнаружила в Аське его переписку со старой подругой, с которой он дружил лет 10 (не уверена, спал он с ней или нет). Она потом уехала в другую страну. Все вроде бы безобидно, и перписка такая безобидная. Так вот переписывались они-переписывались, и тут вдруг его отправляют в командировку именно в ту страну! Я сначала и ухом не повела, ну едет и едет, а потом, когда в очередной раз сдуру залезла к нему в аську, причем когда он уже уехал, а там такое!! Типа жди меня, я весь горю от страсти, хочу твою мокрую киску и т.д. Меня как кипятком ошпарило, неделю спать не могла! С тех пор больше ни к кому в аськи не заглядываю, для себя же лучше!
16 фев 2007, 15:45
Это точно.Меньше знаешь крепче спишь.Иногда тоже случайно залезла в телефон к мужу.А там всякие девушки.Говорить не стала.Но мучилась долго.Неделю наверное.Итак узнать хотелось и так...У меня уже в голове стоял муж рядом девушка и вот он нервный на меня срывается.Ая думаю точно из за бабы.Потом он мне рассазал что проблемы на работе.Никого у него нет.А телефоны рабочих.Мне потом стыдно за себя стала что унижалась так.С тех пор не лазею ни где.Себе хуже.А если кто-то и появится всё равно не узнать.Если он сам не захочет.
Anonymous
17 фев 2007, 12:49
Наболевшая тема!!! У меня аналогичный случай был - мы с мужем оба общались и в аське и на сайте знакомств, но ни с его стороны ни с моей ничего "такого" не было,что могло бы навести на мысли нехорошие. Но однажды меня переклинило и всю его переписку я прочитала.Не могу сказать что там было что то ТАКОЕ, так трепотня)) Потом муж узнал - чуть не развелись, сказал что если доверия нет тогда зачем вместе жить? Все вроде замялось но теперь никуда не лазю))
17 фев 2007, 13:34
У меня в точности да наоборот, скандал был пепец, я ему что нельзя лесть в чужое ,про доверие , а он доверяй но проверяй , но вообщем бред, сейчас до сихпор вместе вот ребеночка родили 5,5 м, но аську до сихпор ставить не раздрешает, ну а у меня нет такого чтоб что нибудь чужое читать , если надо сам скажет..
Anonymous
18 фев 2007, 22:09
Да тут не угадаешь - сама бывает в аське всякое разное пишу но в мыслях даже не имею намеений на что то большее...Сама же лазю - но понять не могу что тогда у меня в голове переклинило чтоб в ЕГО почту влезть... Он мне говорит что это его отдушина, что дескать я когда вышиваю - отдыхаю, а унего когда он больтает в чате мозги отключаются... Сейчас все уладилось, но все равно в антеке у него висит "не женат", на мои вопрося исправить это говорит что ему просто лень.
19 фев 2007, 21:14
из серии "Зачем кольцо в такую жару?".... :(
20 фев 2007, 00:45
da poxoge y mnonix takie sityacii. eto pravilno skazat mensh znaesh krepche spish. moget y vas prosto est chto to ne doskazannoe. pogovorite i vijasnite otnoshenie.. a voobsge schitaut doverjat nado. no mi ge deushki.. odin raz zalezli v email eshe kuda to, y nas zogorelos. eto kak bolezn.. i ot etogo nikuda ne denshsja.. vot tyt soveti, ne proverjai, ne laziy v telefon.. no eto deistvitelno tjagelo.. potomuchto eto yge bolezn. i s etim nado chto to delat.
жена
20 фев 2007, 15:33
Про болезнь, это точно, я уже не могу остановиться.Понимаю, что если не лазить никуда, то можно подумать, что у нас все хорошо, но я то знаю что не очень, и все лезу и лезу, а потом думаю зачем, себе же только хуже делаю.
20 фев 2007, 15:50
Лезите потому что для вас важна правда,значит не хотите запускать ситуациюи закрывать глаза - надеятесь что найдете оправдание любимому человеку. Просто,если вы не готовы реагировать на правду - а вы рано или поздно ее откопаете,то надо и не искать.
20 фев 2007, 09:45
Не знаю что Вам ответить! Надо просто доверять! Хотя я, например, в аське ни с кем так не общаюсь и вообще убираю все новые контакты в игнор, хватает с кем общаться!))
Anonymous
20 фев 2007, 20:23
А зачем ВООБЩе проверять?
Anonymous
20 фев 2007, 20:25
"Как говорится" :-))) А Вы не пробовали идиотов не слушать?
Причина
20 фев 2007, 20:28
Все это говорит об одном - мужа не устраивает интимная жизнь с Вами. Секс с Вами, как минимум, не разнообразен. То есть "что делать" - понятно. Трахаться лучше.
21 фев 2007, 01:57
и не только жене,заметьте,но и мужу не помешало бы..
21 фев 2007, 02:04
Я считаю что лучшее наказание за неверность это верность. Пусть он мучается, выкручивается, скрывает, не договаривает, напрягается. Если конечно ценит отношения. А если не ценит, то пусть валит куда подальше. А про секс - то надо все делать с удовольствием.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325