Меню

Хочу все знать!!

AD
13 фев 2007, 17:28
Постоянные смс мужу ,замучили с разных телефонов на различные темы я чувствую что это какието дамы! Конечно возможно на фоне беременности немного больше воспринимаю все!?Хочу сделать переадрисацию на свой телефон чтобы знать номера(тем более он постоянно ,даже в туалет,носит телефон с собой!)т.е. у меня есть причина его подозревать а он нелепо отмазываеться ,а я очень переживаю и за себя и за нашего маляша!!Кто знает как это делаеться,помогите пожалуйста!
13 фев 2007, 17:49
А до этого не было такой активной смс жизни?
13 фев 2007, 22:30
имхо - успокоиться вам надо!!! и не думать о плохом! у вас сейчас все чувства обострены, возможно поэтому и воспринимаете и замечаете все.
14 фев 2007, 14:20
Советую Вам всё-таки успокоится...Вы себе и малышу ничего хорошего не делаете,нервничая по этому поводу...Попейте успокоительных, сходите в кино, театр,в парк в конце-концов погулять... Отвлекитесь,у Вас счас масса возможностей, потом когда малышня появится вам уже будет не до развлечений...Удачи Вам и терпения , постарайтесь выкинуть это из головы!
15 фев 2007, 15:45
проверь по телефонному справочнику www.telkniga.ru кто звонит твоему мужу, и позвони им сама и скажи чтобы больше не звонили мужу.
13 фев 2007, 20:56
Если контракт на номер телефона оформлен на вас, то хоть переадресация, хоть детализация звонков, что хотите...а если нет, то, думаю, дело сложное
13 фев 2007, 20:56
Все блин, жена с пузом, муж по бабам. Наверное ему чего-то не хватает, может быть секса?
13 фев 2007, 22:20
Вы думаете вам станет легче, если вы его уличите в чем-то? Лучше займитесь чем-нибудь другим.
13 фев 2007, 23:01
Возьмите литр водки и пива побольше. Из закуски, лучше всего креветки. Пусть лопает их с пивком, прорезая водочкой. Главное, после доброй дозы хлебного вина – обязательно, ещё похлебает пивка. Сон будет радикально крепким (гарантия). Далее всё в Ваших руках. Отправьте на все подозрительные адреса СМС-ки с текстом, примерно такого содержания: «Всё! Больше не могу. Начинаю собирать чемодан. Жди меня к утру!" Далее проанализируйте список ответов...
14 фев 2007, 14:14
;)))) Ржу не могу...
14 фев 2007, 15:45
+1
15 фев 2007, 05:47
Очень оригинально! =D>
15 фев 2007, 10:18
:)))))))))
15 фев 2007, 06:48
Хочу вас разочаровать - смс-ки не переадресуются)) Максимум, что вы добьетесь - смс-ки не получит муж...
вы хотите знать кого именно он трахает?)))) или вы тоже хотите поучавствовать в обсуждениях различных тем с бабами которых он трахает?))) запомни женщина!: телефон мужа это тебе не форум где можно смотреть что хочешь и отвечать каму что хочешь))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325