Меню

Как легко и хорошо мне было жить ещё пару часов на

AD
Anonymous
14 фев 2007, 12:09
Снова это томление, обида, злость. За что он так со мной? Почему? Как же меня это все достало. Зарекалась же звонить ему, нет не смогла удержаться Все было тихо и спокойно на душе и в жизни тоже. А сейчас такая тоска подкатила, думала, что уже все, что отболело -отлегло, оказывается фигушки вам, ещё видать не все слезы по нему выплакала. Кто и что меня спасет....
14 фев 2007, 12:12
А что стряслось-то? Позвонили и что? Нарвались на хамство или просто игнор?
Anonymous
14 фев 2007, 12:20
Игнор, такой ледяной тон, и молчание, и выжидание, что я ему скажу. Мне опять больно и обидно, хотя сама виновата,напросилась на , знала все, это уже бывало не раз, знаю что от него ждать. Расстались и не тянуло к нему и не скучала вовсе, думаю дай позвоню и опять зацепило аж сердце давит в груди
вот ведь бабы.. по хорошему никак не могут оставить человека в покое, обязательно надо позвонить ротепать нервы себе и другим)) а потом ещё сами переживают из-за того что с ними были не ласковы)))
14 фев 2007, 12:28
))))))), циник, это у Вас руки уже не слушаются или Вы новое слово изобрели - "ротепать"?))). Правильно ли я Вас поняла, ..рот... что делать???))) Кошшшшщщщмарррр
как прикольно получилось))) на самом деле должно было стоять слово: трепать)))
14 фев 2007, 12:37
Зря позвонили, только соль на рану просыпали...Со временем пройдёт... Успокойтесь и отвлекитесь...
Anonymous
15 фев 2007, 05:18
Знаю, что зря. дура дура дура - я так мне и надо!
15 фев 2007, 12:23
Да не расстраиваитесь Вы так! У многих такое бывает...Очень сложно сразу закончить отнашения...
новопассит успакаевает))) а вобще это бред злиться, тосковать и ныть из-за того что люди не такие какими бы вам хотелось их видеть...
14 фев 2007, 16:46
слова не мальчика, но мужа(с):):):) хорошо сказал;)
14 фев 2007, 17:43
ппкс
Anonymous
15 фев 2007, 05:20
Умом я это все и сама понимаю, но так мне хреново. Он не виноват, а если я - то за что мне это?
конечно он не виноват что вам хреново от того что чувства у вас сильнее разума)
15 фев 2007, 18:07
опять ппкс.Соглашаюсь с вами все чаще и чаще:)
вы начинаете думать как я?))))
16 фев 2007, 16:19
да я,собственно,давно уже думаю как вы..Или вы,как я..:)
14 фев 2007, 12:16
Да, что случилось? Расскажите поточнее.
14 фев 2007, 12:24
надо время....солнышко, сильно не переживай, надо время!!!!....больше ничего не поможет....и желательно не звони....!!! Скоро будешь вспоминать все это и ржать!!!...
Anonymous
15 фев 2007, 05:21
Спасибо за теплые слова и поддержку - это то, что мне сейчас больше всего нужно. У Вас добрая душа. Потом напишу, поржем вместе
AD
AD
14 фев 2007, 20:07
Литр...
14 фев 2007, 20:21
Надо встретить нового человека
Anonymous
15 фев 2007, 06:45
Надо, а как, если ни на кого смотреть не могу?
Anonymous
15 фев 2007, 01:59
А если не секрет вы давно с ним расстались? После того как вы расстались, он вам сам звонил?
Anonymous
15 фев 2007, 05:13
Расстались, а вернее расстаемся в последние 2 месяца после каждой встречи. Это называется вялотекущая смерть для меня. Хочется один раз отрезать к чертовой матери и все, потому, что перспективы никакой и никогда.Но я, идиотка на нем зацикленная, не могу послать его далеко, просто через неделю максимум, меня начинает плющитьи я соглашаюсь увидеться, секс естественно, а потом вялое выяснение отношений, и расставание "навсегда" т.е. до следующего его звонка через неделю. В последний раз вроде все устаканилось у меня в голове, не скучала по нему и не вспоминала, пока вчера в день СВ просто не решила проверить себя на прочность и вот - нате получите. Все мучения в полном комплекте по-новой. Я не одинока в жизни. Умом понимаю, что он мне ничего не должен и ни чем не обязан, мы сами собой распоряжаемся как хотим, но сердце болит ужасно. Не спокойно и не комфортно мне.
15 фев 2007, 07:16
Главное выждать какое-то время, не сразу, но отпустит, просто еще гложет обида за что так с Вами обошлись. Потом будите вспоминать и думать, и что Вы в нем смогли такого найти?! Держитесь!
Anonymous
15 фев 2007, 07:27
Да, да все именно так и будет, буквально до злополучного звонка я так и думала: что меня связывало с этим чужим ужасным человеком? Сегодня уже полегче, хотя с утра рука тянулась к телефону сказать ему кучу гадостей. Вытерплю. Теперь уже точно ни за что и никогда. Спасибо за понимание.
автор
15 фев 2007, 07:31
Надо работой заниматься, а не на Еве сидеть, терзать себя. Сейчас возьмусь и введу в комп.вчерашний отчет.
Anonymous
15 фев 2007, 11:14
Он позвонил сейчас, оправдывался тем, что не узнал меня я звонила с другого телефона. Верить ему или нет? То что по голосу не узнает - этому можно верить, уже бывали случаи.
15 фев 2007, 11:44
Если решили разорвать отношения, не слушайте, не верьте, выкиньте телефон в окно!!! Это невыносимо тяжело, знаю по себе. Особенно, если вдруг звонит сам. И начинает оправдываться. Но если сами знаете, что у этих отношений нет будущего, держитесь!!! Желаю Вам счастья!!! Вы обязательно встретите того единственного, кто не будет Вас так мучать. Просто надо перетерпеть! Удачи!
15 фев 2007, 11:49
Самое ужастное, что после таких вот историй начинаешь бояться новых отношений. Страшно от того , что все может повториться.
15 фев 2007, 12:55
после такого становишься немного мудрее...и потом уже подругому смотришь на все вопросы и проблемы...так что такие ситуации в жизни нужны!!!...для того чтобы потом все хорошо было....
Автор
15 фев 2007, 12:42
Очень хорошо, что есть форум, можно реально получить совет и поддержку, спасибо всем, кто отозвался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325