Меню

Мать дикий тиран!

AD
15 фев 2007, 01:11
Не знаю даже что и делать.. У любимого мать отвратительнейший тиран. Он ее терпеть не может, но не может выехать из дома еще несколько месяцев из-за работы. Истории которые он мне про нее рассказывает просто ошарашивают меня и мне это уже наосточертело. Во-первых она всех девушек всегда от него прогоняла, говорила им что они будут не желанны в ее доме, и т.д. А зная что ее сын на мне хочет жениться Jна вообще его теперь террорезирует ежедневно. Она не захотела со мной знакомиться, и заранее себе напридумывала что ей я ни за что не понравлюсь. Она ему в лицо кидает фразы что "не может дождаться когда я его брошу и тем самым покажу что он мне на самом то деле не нужен". Она выключает свет в его комнате когда он например гладит одежду перед нашим свиданием, или же грозит поломать все что я ему подарила пока его не будет дома. На этот Валентинов день она ему специально напридумывала тысячу заданий, что бы ему надо было мотаться по всему городу чтобы ей достать необходимые вещи. Она на него ежедневно орет, и постояно выбросит то его туфли на улицу то еще что. Она говорит что больна раком, и что это он во всем виноват, хотя она с детсва его не навидела и била. Я прямо даже не знаю что делать, меня это постоянно тревожит, так как она постоянно делает что-то чтобы нашим отношениям "нагадить". Я ему уже говорила что мне будет страшно если она однажды встретит меня на улице...:(
15 фев 2007, 01:20
Даже если все это так, зачем он вам это рассказывает ?
15 фев 2007, 01:24
Потому что я у него единственный человек с кем он может поделиться.
15 фев 2007, 11:58
Да, рассказывать-то ему об этом Вам не следовало. Он мужчина, и не должен перекладывать свои личные проблемы на Ваши плечи. Если мать действительно не любила его с самого детства, как он говорит, и относится по-свински сейчас, то вам просто надо жить отдельно от нее. Он хочет жениться на Вас - прекрасно (разумеется, если Вы тоже этого хотите). снимите квартиру, и начинайте создавать свою собственную семью без склок и скандалов. Что касается боязни встретить на улице и т.п. - никогда нельзя бояться таких людей. Тем более что Вы с ней ни разу не виделись, и Ваши страхи возникли под влиянием рассказов Вашего мужчины. Если же Вам придется встретиться и она попытается что-то выкинуть - будьте равнодушны и холодны, не показывайте своей реакции, и тем самым не дайте ей добиться своего, т.е. расстроить и унизить. А сама тут сорвалась недавно в ссоре с бабушкой своего МЧ, рассорилась потом еще и с ним, а теперь понимаю, что золотое правило в таких случаях - безразличие. Тогда у них интерес пропадает.
15 фев 2007, 17:34
Он рассказывает потому что эти ее выходки и меня касаются, так как она ее специально задерживает перед нашими свиданиями. А вообще то мы всегда друг другу все рассказываем, и я не хотела бы чтобы он от меня скрывал такие серьезные вещи.
15 фев 2007, 17:10
диагноз - гиперопекающая жертва состояние - прогрессирующая маниакально-депрессивная шизофрения. Может находится в таком состоянии продолжительный период времени. В данный момент активно манипулирует. Дайте уверенность молчелу в себе, заставте его съехать от мамы. Не общайтесь. Через непродолжительный пириод времени она сама пойдет на контакт.
15 фев 2007, 18:05
Шизофрения? Возможно, я ему уже тоже намекала что это не нормально что она себя ПОСТОЯННО так ведет и издевается и над ним и над другими членами семьи (но над ним особеенно жестоко). Но я уверена что она в больницу проверяться не пойдет.
15 фев 2007, 21:23
будьте хитрее притихните, пусть она и на свадьбу не пойдет, пусть психует потом если будет раздел имущества ее можно будет объявить невменяемой и недееспособной чему надется много свидетелей.
16 фев 2007, 11:12
Кстати не нужно ее никак называть при молодом человеке, внутренне он любит ее любую и ваше отношений к ней должно быть "отдаленное".
Anonymous
15 фев 2007, 18:08
гиперопекающая жертва - это роль, а не диагноз диагноз МДП вы поставить не можете если вы не психиатр с остальным согласна
15 фев 2007, 21:25
согласен роль извиняюсь не смог ясно выразится
15 фев 2007, 22:22
Вам бояться нечего, главное чтобы ему было куда уйти. И побыстрее...
15 фев 2007, 06:55
Ну во-первых, не факт. У нас вот любимая история - как свекровь встретила сообщение о женитьбе. Она мужу сказала: ты дурак и дебил)) А сейчас во мне души не чает))
15 фев 2007, 09:05
извините, но выделение символами не допустимо, если это не "офф" или не клубный топик.
классная тётка))) с ней можно поорать за жизнь про то про сё)))) ёопнуть об пол её люстру и хрустальный набор который наверняка у неё есть... PS: девчёнки где вы таких дуриков берёте которые не могут нормально объяснить родителям чтоб не сували нос куда не следует?...
15 фев 2007, 17:59
С ней, циник, вы особо не покидаетесь люстрой, так как у нее есть манера кидать такие вещи прямо в человека. Она в него в подростковом периоде вазой в лицо швыряла.
я в третьем класе цветок в училку запульнула за то что она указкой ёопнула по рукам моему товарищу и уже намеревалась мне, только промахнулась)))) иногда когда людям покажешь их же со стороны они задумываются))) вам тоже можно в неё люстру запульнуть со словами: заполучи за собственного сына))))) PS: и особо то кидаца не надо, один раз запульнула, если не поймёт можно повторить))))
15 фев 2007, 22:10
;-) будьте и дальше неисправимы!
15 фев 2007, 11:18
Нашли из-за чего переживать! Она, может, Вас сто раз на улице встречала, только не узнала. Откуда ей знать, что Вы - это Вы, она же никогда Вас раньше не видела? Шлите мерзкую бабу в сад. Забудьте о ее существовании.
15 фев 2007, 12:51
а зачем ОН на все это ведется? таскается по магазинам в поисках чего либо для мамы? она сама не может это купить? помоему, он сам не против всего этого...
AD
AD
15 фев 2007, 18:03
Ему 25, он месяц назад закончил университет и сейчас в поисках работы, Поэтому и ждет пока начнет работать чтобы выехать от родителей. Мать его заставляет делать вещи виня его в том что у нее рак, и угрожая что если он что-то не сделает то она все его вещи выбросит из дома. Он к ее сумашествию уже давно привык и просто терпеливо ждет когда он сможет с ней навсегда расстаться. Он пробывал с ней разговаривать и объяснять как ему с ней тяжело, но каждый день она начинает с ора на него и на кого еще можно в семье.
15 фев 2007, 19:08
Гм...а к Вам переехать он не может?
15 фев 2007, 21:54
лечиться ей надо... у нее явные проблемы с головой. а в спец. клинику ваш МЧ ее отвезти не пробовал? (с транслита)
15 фев 2007, 22:38
Я думаю отвезти ее в клинику не просто. Она то наверняка думает что она нормальная, просто это все остальные ее раздражают. Я просто не представляю как он может все это терпеть все эти годы? Она даже отопление в его только комнате выключила чтобы "экономить". Ко мне он переехать не сможет, так как я живу не одна. А к себе домой он меня приглашал один раз когда его вся семья была в отъезде. А так мы к нему даже домой не можем сходить, так как он мне говорит что боится что когда я в реальности увижу и почувствую на себе сумасшествие его матери то я не захочу с ним больше ничего иметь. Он говорит что если мы всместе с ним придем к нему домой то она нас там в покое не оставит. В прошлом она названивала его девушке и рассказывала как та совершенно не подходит ее сыну, и что она сама должна это понимать. Иа пыталась ее игнорировать, но мамаша не сдавалась до последнего.
16 фев 2007, 23:25
Знакомая ситуация. У меня у мужа такие же проблемы. Я бы вам посоветовала ничего не делать. Это не ваша мама м не вам решать. Возможно морально поддержать любимого. Как я написала выше, у меня аналогичная ситуация, например, когда мы стали жить вместе с будущим мужем, его мама 40 дней не ела, не спала, лежала на диване лицом к стене. Меня эта ситуация беспокоила. Я обошла психологов, психотерапевтов. Я не могу исправить его маму, не могу повлиять на ее любовь ко мне, поэтому возможное решение - это абстрагироваться от нее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325