Меню

Как пережить эту боль предательства и измены?

AD
Anonymous
15 фев 2007, 01:26
Как пережить эту боль предательства и измены? Как? Почему я ему звоню а как он слышит мой голос тут же кладет трубку,за что мне такое? Ведь я любила его! я жила только им! Где же мне взять силы что бы ему НЕ ЗВОНИТЬ? Позабыть его? Почему теперь он с какой сукой которая его ласкает, спит с ним, почему когда она звонит он на нее берет трубку, а когда я он меня даже слышать не хочет. После того как ему позваню, я чуствую себя тварью ne нужной! Может кто сталкивался с этим?Немогу боль не проходит!
Anonymous
15 фев 2007, 05:15
Поздравьте - товарища по несчастью. Только я его не ревную - у него никого нет, себя жалко. Давайте вместе держаться.
Anonymous
15 фев 2007, 12:23
А скажите, почему "с сукой" спит ваш БМЧ? Чем же она сука-то? Увела, типа? Так поймите, что он человек, а не скотина, которую можно взять за веревочку и увести в свой двор с чужого (да и скотина-то не каждая пойдет). Значит, не устраивало его что-то в ваших отношениях, что-то Вы проглядели в свое время. То, что было нежизнеспособно, - развалилось. А разговаривать он с Вами не хочет потому, что ему стыдно. И каждый раз, когда Вы звоните, он заново переживает, что плохо поступил с Вами. Но это просто стыд и чувство вины, не более того. А лишиний раз эти ощущения испытывать никому не хочется.
Такая Же
15 фев 2007, 19:18
У меня похожая история....я и измену простить собиралась даже ради малыша который растет у меня под сердцем сейчас,а ему все побарабану,плевать он хотел на меня и на ребенка своего.Я звонила он небрал трубку,какие только слова не писала в СМС все осталось без хорошего ответа только грубость и дикая жестокость.Я думала что я с ума сойду от отчаиния,но вот прошол месяц я более или менее успокоилась,живу ради малыша,иногда мой БМЧ проезжает на встречу и я чувствую на сколько мы чужие друг другу.Так что соберись с мыслями и перестань унижаться хорошим это не кончится.Их такое поведение забовляет и тешит самолюбие.Не унижайся больше.
16 фев 2007, 00:58
"Почему теперь он с какой сукой которая его ласкает, спит с ним, почему когда она звонит он на нее берет трубку..." (с) - :think ...может потому что она спит с ним... чувствовать себя "тварью не нужной" - и продолжать звонить?...хммм... пройдет время - пройдет боль... желаю вам терпения...
16 фев 2007, 11:50
Чем больше и чаще Вы будете ему звонить тем ваша боль будет дольше... Пожалейте себя! Не звоните,как бы тяжело Вам не было...
15 фев 2007, 06:53
Ну ненужной - это понятно. А тварью-то почему?
Anonymous
15 фев 2007, 10:29
Вы НЕ тварь, просто он не ВАШ человек, а у вас все еще впереди, все! впереди. Не унижайте себя, цените и любите себя, хотя иногда это очен трудно сделать. У вас все еще впереди! а это было так, тренировка:) (с транслита)
правильно делает... понимает что тем что он не берёт трубку причиняет меньше боли чем если он будет её брать, просто пройдёт время и вы поймёте что отношениям пришел конец...
Anonymous
15 фев 2007, 11:42
Начните себя уважать, и не звоните больше.
15 фев 2007, 12:19
А почему вы расстались то?
15 фев 2007, 23:45
У вас уже скорей не любовь, а злость что оставил.Злость которую вы не можете вылить на него выливается на вас самих.Этого нельзя делать.Себя надо любить. Чтобы вырваться из круга лучше всего быть лучше чем была.Изменить имидж, стать другой.Быть на высоте.Встретиться и доказать, что не он бросил, а ты.Сказать что давно думала об этом, только незнала что будет так больно.Но ни вкоем случаи не возвращаться.Держать масть.Мне много раз так помогало.Я очень влюбчивая была.И искать другого мужчину.
16 фев 2007, 00:24
Ненужно так унижаться, всё равно он к вам невернётся. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325