Меню

прошу совета

AD
15 фев 2007, 16:37
Девченки, подскажите что делать? Постараюсь коротко. Несколько лет назад встречалась с молодым человеком. С моей стороны это была больная любовь, вплоть до того что готова была бросить все- работу, учебу и ехать за ним куда угодно. Он вроде тоже отвечал на мои чувства, но с собой не позвал- уехал один. Я тогда места себе не находила, но со временем успокоилась. Появилась семья, ребенок. И тут спустя 4 года приезжает ОН. Встречались всего один раз. Видела с его стороны интерес(даже мало сказано!)ко мне. А потом он нашей общей подруге сказал, что у него таких как я много и он получит любую какую захочет. Это как удар в спину. Хочется как-то ответить- отомстить за себя, а как не знаю.
15 фев 2007, 16:43
я заметила, что в последнее время в " Психологии любви" сидят много психованных, которые хотят мстить...порчу навести...и тд итп.... Вот вам делать больше нечего....????
15 фев 2007, 16:53
Ага,столько больных..на голову,я например,гы
16 фев 2007, 09:43
бусь бусь бусь....мою бусеньку)))
16 фев 2007, 17:43
Ну а чего я не права что ли,Маринка,ты же знаешь какая я кровожадная,бить их всех надо таких уродов и мстить,нельзя им все это спускать с рук,нечего нас мучить! Слишком хорошо живут и так!
18 фев 2007, 11:25
"бить их всех надо таких уродов и мстить,нельзя им все это спускать с рук,нечего нас мучить! Слишком хорошо живут и так!" Я так думаю, взаимность в этих вопросах Вас не очень удивит?.. ;D ;))
19 фев 2007, 12:37
абсолютно не удивит,я уже давно заметила джентлеменов и нормальных мужчин с каждым днем становится все меньше :-(
19 фев 2007, 14:35
И не удивительно: а ради кого, собственно?.. ;) Когда вокруг сплошь не дамы, или, на худой конец :oops ;P - нормальные женщины ;D, а сплошь остервеневшие персонажи для новой передачи Ивана Затевахина... ;D ;))) Кстати, никто не знает его телефон? Никак не соберусь позвонить и подкинуть ему эту, воистину неисчерпаемую, тему... ;P ;)))))))
19 фев 2007, 17:42
Вообще это шутка была...с моей стороны,нормальные мужчины конечно жн есть,жаль не у меня :-( Просто всем давно известная старая истина: мы сами себе придумываем образ мужчины,влюбляемся в него,а потом когда реальный персонаж не соответствует придуманному еще и обвиняем его в том,что он сволочь
20 фев 2007, 03:43
"Вообще это шутка была..." Ну, была - и была!.. :) Помянем?.. ;D "нормальные мужчины конечно жн есть,жаль не у меня :-(" Тут такая закономерность прослеживается: "нормальные", они как-то всё больше у других быть норовят.. ;D И, что характерно, тоже - у нормальных... ;P ;)) "еще и обвиняем его в том,что он сволочь" Да... Эт вы любите... :)
15 фев 2007, 16:44
а за что мстить? За то, что Вы его любили, а он Вас нет? Никто никого не обязан любить так, как это хочется второй половине. Нет адекватного ответа, в сад. Вы не ему хотите мстить, а своим потраченным годам. Тем самым эти года хотите еще продлить. Зачем? только увеличите во времени свою боль. Наплюйте и разотрите.
15 фев 2007, 16:45
Просто забыть о его существовании. Он - абсолютный ноль. И стоит ли ему мстить?
15 фев 2007, 16:52
глупость какая.....
15 фев 2007, 16:59
да плюньте Вы на него?! Зачем портить себе жизнь и семью из-за такого г...
15 фев 2007, 17:01
"...у него таких как я много и он получит любую какую захочет..." - какой же это удар в спину? Это дешевые понты:) Возможно, уязвленное самолюбие... Совершенно не стОит злобы... разве что можно пожалеть его... Не реагируйте так болезненно:)
15 фев 2007, 18:45
среагировала, значит задело...(это я про автора) похоже, каждая женщина глубоко в душе хочет быть для мужчины единственной, даже для бывшего.. задумалась.. а как бы я отреагировала, хы;) даже и не обратила бы внимание:) такие люди не достойны внимания..
15 фев 2007, 20:16
"похоже, каждая женщина глубоко в душе хочет быть для мужчины единственной, даже для бывшего..".... - не совсем, имхо. В случае существующих и незавершенных отношений - да. Вот ты завершила отношения, поэтому и не обратила бы внимания. Я бы, наверное, слегка удивилась, что уж как-то мелко... А автор отношения не завершила, она, насколько я увидела, ждала чего-то романтического, что ли.... более открытых эмоций...
15 фев 2007, 22:23
ну да, согласна, незавершенность притягивает..
15 фев 2007, 17:20
Вы уже отомстили-у вас семья и ребёнок:))). А он так и остался один бабником и казановой...так что не мучайте свою голову дурными мыслями:)) Удачи
Anonymous
15 фев 2007, 23:25
ну, вам польстит, если я скажу, что это он сказал от безысходности, ведь вы уже жена другого, у вас есть ребенок... да? ну так тешьте себя этой мыслью! ;-)
AD
AD
19 фев 2007, 21:57
Ну- странно было бы, если бы он на публике рвал бы на себе волосы и посыпал бы голову пеплом... а местьб ответный удар- лучший удар- это то, что вы счастливо его забыли и создали семью... Поверьте- это то, что ему долго не будет давать покоя
20 фев 2007, 14:41
Согласна.Прислушайтесь!
20 фев 2007, 00:13
Совершенно не за что ему мстить. У вас семья,ребеночек, и это очень важно. Но если очень хочется, то для него будет очень неприятно, если вы в его сторону даже смотреть не будете.
15 фев 2007, 17:08
Не надо лохматить бабушку, мадам. А то действительно можно подумать, что Вы имеете отношение к этой массе. ))
15 фев 2007, 17:26
+1 :)
15 фев 2007, 20:18
=D> Хорошо сказано:))
15 фев 2007, 19:00
Я считаю что он уже наказан тем что до сих пор один и нет у него семьи и детей...Забудь о нем и не вспоминай,а еще подруги иногда такие гадины,что все что угодно могут ляпнуть из-за зависти.
15 фев 2007, 23:04
Умерло так умерло.Нестоит мстить.Для того чтобы было легче, надо понять, что каждый живёт своей жизнью.Он в своё время вас не оценил, может молод был, глуп.Даже если всё вернуть, где гарантия того что он потом непридаст? Только потом уже не только вас одну, но и ребёнка.Зачем теперь мучиться.
16 фев 2007, 12:05
А может это он вам так отомстил за ваше замужество?
16 фев 2007, 14:54
Сидела тут плакалась, аж стыдно стало. Поняла одну простую вещь- ведь все хорошо! Замечательный муж, самый лучший ребенок и как-то жалко тратить время на дешевые понты. Что было, то прошло. Спасибо что привели в чувство!:)
16 фев 2007, 16:31
вспомнился старый престарый фильм "Валентин и Валентина". 7 детей приемных, прекрасный, работящий муж, а она все свою первую любовь, татарина вспоминает. Объявился он спустя годы, а у нее уж семеро по лавкам в прямом смысле. и стала Валентина бегать к нему на свидания. Любовь не картошка, не выбросишь в окошко... Ну вооот.... А Валентин ей и говорит , мол, любишь, так уходи к нему, а детей я ему не отдам!!! Она плакать. татарину-то дети ее не нужны... Плакала-поплакала, а потом утерла слезы и ну лук стругать, ужин готовить. И думает "Чего это я расплакалась? Муж ведь сказал - сама решай! Как решишь, так и будет!" ...И запела Валентина, заулыбалась. И осталась в семье. :-)
19 фев 2007, 23:42
;-)
19 фев 2007, 05:25
Молодец!:) так держать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325