Меню

клуб " Одиноких сердец":-(

AD
Anonymous
15 фев 2007, 22:49
Еварушницы давайте создадим клуб " Одиноких сердец".Вернее топ будет посвещен этой теме. Может кто то поделится своим жизненным опытом, расскажет счастливые истории после долгого разрыва. Вообщем как вы боролись в этот нелегкий период расставания? сколько вам времени понадобилось что бы просыпаться и не думат о Нем, вообщем давайте начинать общаться:-)
16 фев 2007, 02:24
период расставания у меня как раз был лёгким. и хорошо мне было очень. а потом на свою голову влюбилась в ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ негодяя как мой бывший. теперь предаюсь депрессивным состояниям и размышлениям на тему, как исправить свой мозг. и думаю теперь о нём (не о мозге, а о негодяе) постоянно, а ему всё равно и я, и мои чувства. и вообще зачем он мне нужен. вот. :)
16 фев 2007, 06:02
Привет! Я прожила с бывшим 9 лет. Потом было еще долгое расставание в течении 2-х лет… в котором каждый день была такая боль как будто кожу за живо снимают.. медленно .. по чуть- чуть. Потом был период адаптации…., новое знакомство.. … А позавчера мне сделали предложении!!!! И я ответила –ДА! Так что теперь я очень счастлива и все мысли только о свадьбе!
20 фев 2007, 17:08
два раза в одну воду не заходят(с) не жалейте ни о чем!
27 фев 2007, 01:51
у меня таких периодов много было :) и каждый раз до прогулок по карнизу :) с какой начать то? С Самой тяжелой? Было мне 15 лет. Не смейтесь! Это была самайа тяжелая, и, пожалуй на всю дальнейшую жизнь повлиявшая история.... Он погиб на войне в Абхазии в 94-м году. Накрыло конкретно... 7 месяцев в клинике неврозов. Выздоравливала долго. Вместе с ним, правда, еще много близких и любимых людей погибло из семьи... Лет в 18 вроде уже воспряла... И началось!!!!!! :) НУ и последняя.....перед тем как выйти замуж... Сейчас уже не могу сказать что это была любовь. Но тогда так казалось Короче, страдала сильно.... ни спалось, ни елось, ни курилось... Месяца 3 как тень ходила. А потом познакомилась с мужем :) Либо клин клином, либо же время нужно, короче :) Удачи! (с транслита)
Anonymous
19 фев 2007, 21:21
1
20 фев 2007, 12:42
А я все еще в процессе "сдирания кожи"... Надеюсь, что когда-нибудь это закончится...
20 фев 2007, 15:24
Привет! Примите меня к себе! У меня тоже сейчас сложный период, пока переживаю, но уже полегче. Прошло уже почти 3 месяца. Но все еще засыпаю и просыпаюсь с мыслями О НЕМ...
Потерянная
20 фев 2007, 15:56
И я в процессе сдирания кожи заживо.И простить не могу и жить не могу и расстаться не выходит.Утро начинается с боли и постепенно переходит в ночь...в сердце умирает любовь,скорее бы уже.
21 фев 2007, 08:46
Знаете, что мне помогло.. кто то мне сказал, "пока не закроешь одну дверь, не сможешь открыть другу." Я долго думала и пришла к выводу что так и есть.. пока я с ним не расстанусь, я не смогу построить новые нормальные отношения. Плохо было то что он сам мне каждый день звонил и приезжал. Тогда я сначала поменяла номер телефона , на какое то время перестала общаться с общими друзьями.. а потом как то в один миг все отлегло! Просто проснулась утром и поняла -ВСЕ! я СВОБОДНА!
без ника
21 фев 2007, 13:24
Сдирание кожи идет легче, если кто-то помогает. Это факт. Обдирать себя трудно - работает инстинкт самосохранения, оставляя путь назад. Человек, незнакомый с этой кожей, ее не боится и окутав любовью может помочь справиться со всем этим. Вывод простой - не бойтесь :)
22 фев 2007, 00:55
А у меня в сердце пустота. Никогда не думала что так легко и просто отпущу его, после 10 лет брака. Я просто стараюсь не думать об этом. Завтра иду на свидание :))
26 фев 2007, 14:10
Девочки, не верьте, когда говорят, что "Новая любовь лечит старую". Велика опасность "прыгнуть" на первого попавшегося, оказавшего тебе знаки внимания, чтобы как-то заглушить боль в своей душе. А это ведёт к ещё большим катастрофам. Я через такое прошла, поэтому знаю. Дайте себе время, занимайтесь собой и только собой, отвлекайтесь любыми способами, развивайте другие стороны жизни. Только так к новым отношениям можно подойти обогащённой предыдущим опытом и исбежать прежних ошибок. Удачи вам!
26 фев 2007, 18:15
Слава Богу все закончилось!!!!! Переживала долго и мучительно. Ведь 5 лет это не 5 дней. Не могла не спать, не есть. Звонить - гордость не позволяла (хотя готова была простить все ему, лишь бы позвонил) Думала, то жизнь закончилась..... Однако, прошел месяц, потом еще один, там уже и год закончился, затем еще и еще. Постепенно начинаешь переосмысливать всю ситуацию.... И теперь могу с уверенностью сказать, что "Все, что не делаеться - к лучшему". Не жалею.
26 фев 2007, 20:28
ничё, скоро весна и все будет!:);)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325