Меню

Любовь и Дружба...так бывает?

AD
16 фев 2007, 18:21
Так что один - любит..а другой (-ая) с ним ..только "дружит". Неважно по каким мотивам - это в принципе похоже на "позволяет себя любить"..но чисто платонически )) Самолюбие, просто интересное общение, разнообразие опять же.. Бывает так что любовь все же зажигает в "друге" или "подруге" ответную страсть..или чем это обычно кончается?! И еще - если эта "Жружба" все-таки не совсем..платоническая..то что тогда вообще это такое?? И чем может - или должно - закончится? У кого такое было, любопытно..
Anonymous
16 фев 2007, 18:29
я думаю все возможно в этом мире
16 фев 2007, 18:53
Да бывает, я об этом уже неоднократно писала.
opyt
16 фев 2007, 21:20
отвечаю из личноог опыта: страсть, может, и зажигается. Тухнет. И потом, череза какое-то время, теряешь друга. (с транслита)
Anonymous1
17 фев 2007, 00:08
Хочешь потерять друга- переспи с ним. Работает на 100 %, исхожу из личного опыта и опыта подруг. Но заметила другой парадокс: если мужчина изначально не был другом ( то есть расценивался исключительно как мужчина-любовник), то после того как утихает страсть и заканчиваются любовные отношения-можно приобрести друга.
17 фев 2007, 01:12
не верю я в подобные отношения. разве что влюблённый чувствует себя жертвой обстоятельств и получает своё собственное от этого удовольствие. но всё равно не представляю, как можно абстрагироваться от своего чувства к человеку, который по сути не отвечает взаимностью.
17 фев 2007, 05:08
Это называется - динамо. Мужик, который это терпит - либо дурак, либо импотент. Его же внаглую юзают. Без отдачи.
17 фев 2007, 09:32
Бывает. Чаще всего никакой ответной страсти так и не бывает. Просто остаются друзьями
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325