Меню

он рассказал мне правду...

AD
16 фев 2007, 20:06
вчеравот как то зашел у меня с моим мч разговор и в общем я в шоке и эмоционально опустошена посе этого..... мы вместе почти полгода, признавался в любви, почти все почти замечательно, ну ссорились иногда по мелочам... а вчера... сказал что он не верит в такое чувство как любовь , что для него его не существует,после того как с возрастом понял что к родителям у него не детская любовь, а просто уважение, что это глупо говорить такие слова как "я тебя люблю, жить без тебя не могу и т.п", что он не собирается жениться, заводить детей, от кого-то зависеть, с кем-то что-то делить... (*ну я конечно понимаю что типичнй водолей..но не до такой же степени!) что какй смысл в ээтих сюсюканьях, вот найду я себе кого -то кто будет "любить" меня, заваливать подарками, потом свадьба, дети, потом он задерживается на работе с "коллегоами и деловыми встречами", потом я остаюсь одна лет в 40-50 и нахожу себе мужчину что бы просто тупо дожить эту жизнь.. "зачем для чего все это спрашивается?" много еще чего он мне рассказывал от чего мне стало так...как то противно на душе...пусто.. зачем же тогда он все это время говорил что любит..и т.д....?? не понимаю.. но с другой стороны ценю что сказал правду.. и фраза которая меня загнала в тупик... "а я..от тебя никуда не денусь, я тебя для этого и завел что бы никуда не деться..." я просто..не знаю что мне делать..вроде много в отношениях меня устраивает.. но вот так сосуществовать.. помогите!! я запуталась... ;((
16 фев 2007, 20:24
немудрено запутаться..приятного мало в таких заявлениях:(
16 фев 2007, 20:30
да мало того в такиз заявлениях..он еще и постоянно как то шутит надо мной...и я уже не знаю на что думать...а вдруг это опять очередной прикол был.. * еще забыла в первом посте написать - из него легко слепить то что хочешь.как самый простой вариант - тупо об этом сказать "я хочу что бы было так" ... но...хочется каких то эмоций...легкая добыча не всегда приятна..
16 фев 2007, 20:47
Ой, про Водолеев я расскажу! Ничто не предсказуемо! Это вам кажется, что лепить можете - все до поры до времени. Но и то, что жениться не хочет, детей и т.п. - тоже туфта. Вот если бы он сказал - я НА ТЕБЕ не хочу жениться - другое дело. А так - по всей видимости, его как раз-таки волнует вопрос женитьбы, но он страшится будущего. И думает о вас, как о потенциальном партнере. Совет № 1 - никакого шока, все в порядке. Интригуйте. Будьте загадочной. Заинтересуйте. Чем таинственней и недоступней будете - тем дольше он будет с вами. :)
16 фев 2007, 20:50
ППКС!
16 фев 2007, 21:13
ой, спасибочки большое))) приободряюще!)))
16 фев 2007, 23:45
Ну и ну! Вот это прикол! У меня друг - точно его слова:"Я не могу сказать, что люблю тебя. Что такое любовь? Как это слово определить? Ты мне очень нравишься!" Призводит двоякое впечатление, как "где сядешь, там и слезешь" так и "лепи, что угодно". Меня (пока) считает экзотичным цветком и от этого в восторге... Ой, блин... да как же всё время загадочной да экзотичной-то продержаться?!
20 фев 2007, 10:35
ой водолеи разные бывают. у меня знакомый пытался женится на всех кто в его кровать попадал...
20 фев 2007, 11:17
Ой,да, согласна! Водолюшки они такие! Мой знакомый Водолейка женился на своей возлюбленной, только когда она на 8-м месяце беременности была, а раньше всё чего-то боялся :))) Ничего , и живут хорошо, и сыночек растёт, на которого он не нарадуется!
16 фев 2007, 23:48
Читайте его "...я..от тебя никуда не денусь, я тебя для этого и завел что бы никуда не деться..." как признание в любви. Мне кажется, не дождётесь Вы от него романтичных и эмоциональных признаний. Он Вас любит, но показывает свою любовь по-своему и хочет быть принятым таким, как он есть.
17 фев 2007, 09:12
милая девушка!! посмотрев ваши фото, я могу вам сказать, ВЫ ПРОСТО КРАСАВИЦА!! ВАМ ВСЕГО 18 ЛЕТ!! о чем вы говорите!? у вас еще таких как он, вагон и маленькая тележка будет!!! не обращайте внимание, живите полной жизнью, берите от него ( раз он с вами сейчас) все что можете!! удачи вам и счастья!!
17 фев 2007, 17:50
Это такой способ защиты - отрицание.
19 фев 2007, 21:51
мне кажется... что он говорил чтобы говорить... есть такие люди- плюс тут скорее всего толпа комплексов- тараканов если покопаться... я бы на вашем месте посмотрела бы на его поведение и делала бы выводы не обращая внимания на слова....
24 фев 2007, 02:33
Так и будет мучить и вас и себя.. потом еще через полгода скажет, что надо бы на время растаться... Ну не ценит он вас и ваще общество, не ценит что вы рядом. Привык к хорошему, вот и не ценит. И вообще... Что значит "завел", не собака же вы. Не завел, а встретил. Если вас не устраивает то что ы имеете - то есть постоянные выяснения отношений (в мягкой односторонней форме) - то придется рассатться. вот меня к примеру, такое не устаривает. Надо определяться, вообще-то. Для чего вы встречаетесь и как дальше жить. Вообще-то многие мужчины не хотят ни жениться ни детей, ни ответственности, даже зависимости, например, секса. Но это не есть их счастье. Думаю, это какой-то переломный момент в жизни нашего общества.
24 фев 2007, 16:54
мне 30 лет. я вот считаю. что как раз может это и хорошо. когда нет этой африканской любви. когда холодная голова и трезвый ум. тогда жить с человеком , сосуществовать проже. главное что б все таки непротивно было и просто приятно что ли. а то когда любовь сильная , тяжело бывает очень
25 фев 2007, 01:30
Не "правду", а фигню какую-то, честно говоря, сказал. Очень похоже, что хочет выглядеть взрослым, таковым не являясь. Типа, оригинальный взгляд на жизнь. Я бы задумалась, если б мужчина рядом со мной вдруг сказал, что "любви нет".
16 фев 2007, 22:58
У меня муж - Водолей, 33 года. Вместе 12 лет. Иногда тяжело - его начнет заносить: - я никого не люблю, - да мне никто и не нужен, - я тебе не нужен, - ты меня не любишь, просто привыкла, а думаешь, что любишь, - за здоровьем следить не буду - зачем оно мне, я долго жить не планирую, - дети вырастут, мы им не нужны будем - и т.д. и т.п. Честно скажу, в такие минуты руки просто опускаются. Конечно, говорю, будешь не нужен, если сам себя убедишь в этом. Потом вроде ничего, отойдет, и вроде нормально все. Думается, все это навеяно усталостью от работы (собачья), от детей (4 года и 1 год), от меня (со мной иногда непросто), от того, что нет возможности сменить обстановку. Но я надеюсь, что это не до конца наших дней. Ведь, говорят, у каждого на улице когда-нибудь да перевернется грузовик с пряниками :)))
17 фев 2007, 06:19
Он завтра сам забудет, что наболтал.
17 фев 2007, 06:40
Что вы все на знак Зодиака валите? Можно подумать есть связь между датой рождения и психологическим портретом человека.
18 фев 2007, 00:32
так говорите, будто бы я весь текс связала со знаком зодиака, хотя всего лишь так, можно сказать между строчек написала об этом..
AD
AD
18 фев 2007, 08:30
А мне кажется правельно сказали, у Водолеев бывает такое. Сама многих водолеев знаю. Вам выше написали, будьте загадкой, они это любят :)
17 фев 2007, 17:05
он вас себе завел как домшнего любимца, что бы не возвращатся в пустой дом... (с транслита)
18 фев 2007, 01:43
С чего Вы взяли, что это правда? Парень просто немного боится жизни, только и всего. Таким манером обычно пытаются скинуть с себя ответственность. Не берите дурного в голову и тяжелого в руки и все будет ок! ;)
18 фев 2007, 19:12
да я сама уже запуталась где у него правда, где - нет... вроде такие вещи говорит... а вроде и ревунет,...и "ты стала какой-то холодной... я не понимаю почему, пойми что моральную боль намного сложнее терпеть чем физическую.." в общем из крайности в крайность....
Anonymous
18 фев 2007, 07:33
Он ваш ровесник? Если, да, то наверное, молодо-зелено, поживете - увидите. Если намного старше - здесь сложнее, скорее всего его слова продуманы и это хуже. Мне мой МЧ как-то раз заявил * ты меня к себе на свадьбу пригласишь* Я слегка обалдела от такого вопроса, подумала, на кой черт я трачу на него время и нашла себе будущего мужа, у которого таких вопросов на счет меня не возникало. на свадьбу того МЧ я не пригласила, он некоторое время убивался и хотел все вернуть, но поезд ушел. А мы с мужем вместе и я счастлива, что все так произошло. А гороскопы тут не при чем.
19 фев 2007, 00:10
Нечем Вам обоим занятса. Ну наговорил человек Вам своих мыслей. Ну и что? Мысли бывают разные, всяких мрачных больше. Ето же хорошо, когда молодой человек свои мысли высказывает. Они болше привязываютса к тем, кто ети бредни слушает. Слушайте и смотрите круглыми глазами. (с транслита)
19 фев 2007, 01:52
"Слушайте и смотрите круглыми глазами." Гы.. :)) Спасибо :) Вы меня улыбнули.. :) Хорошее начало рабочего дня... :))
19 фев 2007, 19:24
ага, меня тож порадовало))) сразу ассоциация почему то с ..короче рабочими на стройке из "нашей раши" - да))) даа)))... :)
19 фев 2007, 10:26
Все будет ок! Мой парень тоже так говорил первые года полтора наших отношений. А потом и предложение сделал, и на детей согласен!))) Не берите в голову!)))
19 фев 2007, 11:02
болтушка Ваш МЧ. Да и рано Вам по этому поводу париться.
20 фев 2007, 11:45
Если вашему МЧ лет как и вам, то скорее всего он просто понтуется:) Все будет хорошо!
23 фев 2007, 22:17
Играйте с ним в его же игру.Говорите похожими словами.Что с ним согласны,что уважения достаточно,что главное чтобы вам всем было удобно и т.д.Соглашайтесь с ним во всём.Посмотрите на его реакцию.Я уверена, что он будет интересоваться любите ли вы его.Мой тоже водолей, но без меня не может жить.Может это уже привычка не знаю.Всё таки мы прожили почти 8 лет.С небольшими растованиями.Иногда я его спрашиваю ты меня любишь?Он говорит, да.А когда он меня спрашивает, я начинаю сама задавать себе вопрос что такое любовь?Я знаю что не могу без него,он это для меня всё.Может это и есть любовь? Так же мне кажется и у вашего мужа.Вы ему нужны пока для совместной жизни без планов на будующее.Пройдёт время и ему захочется детей и свадьбы.Цените ваши отношения такими какие есть.
24 фев 2007, 01:28
м-да. водолеи народ странный. то живем нормально, потом вычудит - на голову не оденешь. и ведь не обидишься толком. понимаю, что он не со зла. вот так и живем в вечном конфликте души и тела. не принимайте все близко к сердцу
он действительно рассказал тебе правду!))) кстати он рассказывал это не с большого апахмела? у меня бывает я так же загоняюсь и другим прогоняю после какогонибудь торжества, причём на второй день...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325