Меню

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Ситуация т...

AD
Anonymous
16 фев 2007, 23:36
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Ситуация такая. Есть у меня молодой человек, с которым мы по взаимному согласию имеем секс без обязательств. Это происходит не очень часто, видимся мы где то раз-два в месяц. так складывается, что на потяжение 8 месяцев другого партнера у меня не было. Недавно обнаружила у себя инфекцию.Не исключено, что заразилась от него, также не исключено что она у меня была уже достаточно давно, соответственно не исключено что у него ее вообще нет. Теперь мучаюсь сказать ему об этом или нет...Вся проблема в том,что наши встречи достаточно спонтанны и заранее их мы не планируем...поэтому возможно, что обстоятельства сложатся так что мы можем и не встретится очень долго... можем вообще прекратить эту спонтанность...но отношения у нас вообщем дружеские и если понадобится его помощь я могу его просить о ней...Боюсь, что если скажу, то вдруг не поймет, будет меня обвинять в чем либо и вообще прекратит отношения, а мне не хотелось бы, с другой стороны это здоровье и мое (в случае продолжения сексуальных отношений) и его тоже ...Так и балансирую.. Извините за сумбур..Как бы поступили вы? Сказали бы? Извиняюсь за анонимность.
16 фев 2007, 23:48
нда...сочувствую предохраняться, всё-таки, надо!:) думается мне, что придется вам сказать ему правду, т.к. лечиться придется обоим, либо не лечиться в принципе и тогда болезнь уйдет глубже, к сожалению, а может и к счастью, говорите.. имхо - я бы сказала, т.к. правда все равно всплывет..
Anonymous
16 фев 2007, 23:52
самое интересное, что предохранялись....но был оральный секс ...блин ну как я ему скажу а?
17 фев 2007, 00:13
стоп.. а анализ на инфекции как сдавали - мазок или кровь? просто, если мне память не изменяет, то в крови какое-то кол-во допустимо этих бактерий.. поинтересуйтесь у врача - чем вам грозит эта инфекция
Anonymous
17 фев 2007, 00:17
мазок и кровь...правда на кровь еще не получила результатов...есть просто признаки воспаления...((( а они действительно могут быть в крови если человек когда то перенес данную инфекцию...это будет видно из анализа...и не будет их совсем если человек никогда не имел данной инфекции.Это уже как то не в тему топика получилось)))))))
Anonymous
16 фев 2007, 23:54
ммммммммм....а если у него все таки не окажется инфекции.........я окажусь в ....
17 фев 2007, 00:11
все может быть... он может быть просто её носителем.
Anonymous
17 фев 2007, 00:13
наверно все же скажу что будет то будет...
16 фев 2007, 23:51
Смотря какая инфекция. У меня один раз обнаружили один из биоваров( типов) инфекции, так же доктор сказала, что она может очень долго в организме сидеть не замеченной, а потом вылезти. Я об этом сказала своему мужу ( мы только поженились недавно к тому времени). Пропили антибиотики оба, ничего страшного не произошло. Так что я бы сказала в любом случае... Это же здоровье.
Anonymous
16 фев 2007, 23:53
Хламидии...тоже долго могут сидет прочитала про них уже тучу всего...
17 фев 2007, 00:51
А хламидиоз, кажется, можно подхватить и в бытовых условиях - бассейн, сауна... Но могу ошибаться. В любом случае, советую не шутить со своим и с его здоровьем и сказать другу все, как есть.
17 фев 2007, 09:34
Конечно, сказать. Мало ли что могло "возбудить" инфекции в Вашем организме. Пусть он тоже проверится.
18 фев 2007, 11:40
"Недавно обнаружила" - любое венерическое заболевание дает о себе знать от 2 недель до 1,5 месяцев, так что заразу от него подцепили. Вы говорите у вас секс без обязательств, значит вас стоин вылечиться и закончить с ним.
19 фев 2007, 06:33
Ну не любое. Но подцепила на 99 процентов от него.
17 фев 2007, 09:29
Сказать надо обязательно,а если он тоже болен и заражает других девушек?
17 фев 2007, 11:39
Обязательно нужно с ним об этом поговорить, а вдруг он тоже болен, тогда ему тоже нужно лечиться...со здоровьем шутки плохи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325