Меню

не понимаю мужскую психологию

AD
17 фев 2007, 14:49
есть у меня приятель. не очень древний - знакомы около полугода. пересекаемся в компании общей, у нас общие интересы, в общем, друг с другом интересно и весело. С моей стороны, кроме общечеловеческой, симпатии никакой нет. с его - казалось бы, тоже. Пару месяцев назад он, по его словам, влюбился. Казалось бы, ну, и замечательно. Если бы не одно но - он как меня увидит, ни о чем больше говорить не может, кроме как о своей симпатии, что он собирается делать и тп. при этом говорил так абстрактно, что я стала зондировать почву через общих знакомых - сложившихся отношений у него ни с кем нет. а если и есть влюбленность, то только безответная. В общем, никто ничего не знает. А надо сказать, слушать про его чувства мне и неинтересно, и немного неприятно, о чем ему прямым текстом говорила. Толку - ноль. Как завидит меня - так садится на любимого конька. Вопрос, собственно, вот в чем - как его "заткнуть", как объяснить. что не стоит беспрерывно говорить на эту тему. прекращать общение не хочу как минимум из меркантильных соображений - он мне очень помогает в моем хобби. Объясните. зачем он все это говорит и как сей фонтан прекратить.
20 фев 2007, 11:12
А может он таким образом хочет привлечь Ваше внимание к своей персоне не как к другу, а как к потенциальному возлюбленному? Правда, я неисправимый романтик, начитавшийся всяких любовных историй:-)
20 фев 2007, 12:19
А кто, данному юноше, оказывает услуги интимного характера?
20 фев 2007, 17:10
объяснить, что вы можете быть только друзьями, но я думаю, что беседы прекратятся совсем :)
21 фев 2007, 08:57
Так и скажите,что Вы за него очень рады, но устали от его излияний... Но на мой взгляд, он рассказывает Вам это специально, что бы посмотреть на реакцию, возможно Вы и есть тот объект любви о котором он говорит, задумайтесь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325