Меню

Очередная заморочка:(

AD
Anonymous
18 фев 2007, 07:34
Я заводила тут топик (в Браке) и задавала вопрос "тем, чей муж уезжает часто." Мой мч теперь вообще не знает, где он будет жить, хотя бы даже через полгода, может, уедет в другой штат (мы в Америке живем) и я ни в чем не уверена больше:( Я его вроде бы люблю-а он меня, но я не могу уехать отсюда, где у меня и родители, и брат, и другие родные, и колледж...и вообще:( Я в тупике. Впервые в жизни не знаю, что делать... (с транслита)
18 фев 2007, 10:31
Просто слушайте сердце...оно Вам подскажет, что для Вас сейчас дороже))) Самое главное не ждать, что это оценят.....Делайте, то что подскажет сердце, но делайте это именно для себя)))))
Anonymous
19 фев 2007, 00:33
Спасибо. Такое состояние странное у меня-всегда знаю, как поступать, слушаю и сердце, и мозги:) А сейчас прямо не знаю, что и делать:( (с транслита)
19 фев 2007, 20:58
милочка, да какие тут мозги и сердце ... вы слишком молоды (а он уж и точно) для каких бы то нибыло "серьёзных" (this is my favorite, just can't help it :)))) отношений.
Anonymous
18 фев 2007, 15:30
Найти компромисс какой-то можно наверное? В любом случае решать Вам.
Anonymous
19 фев 2007, 00:35
Ездить туда-сюда?:( Я уют хочу, дом свой...чтобы мой любимый приходил домой-и мы бы вместе с ним были... (с транслита)
19 фев 2007, 10:40
Ну, придется выбрать, что важнее, оседлый быт уже сейчас или конкретный человек. Попробуйте сначала, а там видно будет. Если важнее человек, то вас разлука не доведет до разрыва. Если человек не очень нужен - то расстанетесь постепенно в процессе. Куда вам торопиться? Он же вам предложения не делал, детей общих нет, никто друг другу страшных клятв не давал.
Anonymous
20 фев 2007, 10:01
выбирайте что Вам важнее.
Anonymous
20 фев 2007, 10:21
Он меня уже любит...по-настоящему...и хочет семью со мной создать:( (с транслита)
18 фев 2007, 17:29
Возьмите литр водки и литр вискаря. От чего больше напьётесь - так тому и быть!
Anonymous
19 фев 2007, 00:36
Даже комментировать не хочется. Если ничего умного сказать нету-зачем отвечаете? (с транслита)
18 фев 2007, 21:18
Заранее не суетитесь, проблемы надо решать по мере их поступления.
Anonymous
19 фев 2007, 00:38
Да я, в-общем, и не суютюсь-просто сижу и жду, что будет дальше...я сделать все равно ничего не могу сейчас... (с транслита)
20 фев 2007, 09:42
вы уже боитесь на полгода вперед??? не надо! Мой МЧ уезжает часто, я тоже, мы не знаем, что будет через месяц, но мы просто счастливы вместе!
Anonymous
20 фев 2007, 10:23
да, уже за полгода вперед боюсь...я хочу стабильности, я не хочу привыкать быть без НЕГО, моего любимого...мы живем в разных городах сейчас, ладно, могу потерпеть, на выходыных можно ездить друг к другу...но если он уедет на другой конец США...на полгода...:( мне будет плохо...а выбора нету у него:( а вы живете вместе? (с транслита)
25 фев 2007, 06:58
нет, жить вместе мы будем после свадьбы. :) Живем в разных городах, на выходных ездим к друг другу, но скоро я уеду домой, в Минск, а он останется в Японии... тоже задачка не из легких! но просто стараюсь не думать о плохом и не портить моменты счастья в его объятиях. всегда нужно делать выбор, я свой сделал - я выбрала его, моя семья (родители) для меня дороже всего, но жить я хочу с ним. теперь думаю, как об этом сказать родителям.
20 фев 2007, 12:31
Жизнь покажет... Пока я так понимаю он никуда не уезжает...
19 фев 2007, 09:08
Вообще-то в той же Америке вроде как принято, если отношения сербьезные - такие вещи обсуждать - мол, хотим ли мы быть вместе, если да - то как нам преодолеть "расстояние" - вариантов много. Кстати, будет и повод выяснить о серьезности и взаимности ваших чквств и намерений. А если так, "встречаетесь" - то тоже как грицца разлука для любви -как ветер для огня: раздувает сильный и гасит слабый.
Anonymous
20 фев 2007, 10:24
Он серьезный был всегда в отношении своем ко мне...я не сразу поняла, что хочу быть с ним... (с транслита)
25 фев 2007, 09:55
Ну тогда и поговорите насчет ваших планов и отношений.
AD
AD
Anonymous
20 фев 2007, 01:08
еще раз прочитала название вашего топа - автор, а вы часто заморачиваетесь?! может, это у вас хобби?- заморачиваться по поводу и без?! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325