Меню

как быть?

AD
больно...
20 фев 2007, 13:06
Знаю, что поступила более чем плохо, что это не нужно было делать даже из-за того, что самой было бы лучше, но я сделала. Мой любимый в другом городе, ему ещё год там учиться. Он приезжает два раза в год домой, и я к нему езжу, стараюсь как можно чаще. У нас все отлично, мы любим друг друга. Он со мной откровенен. Я знаю, что есть девушка, с которой он познакомился до меня. Она ему пишет, звонит, признается в любви. Он мне все это рассказывал, говорил, что она ему совершенно не нужна, и она сама это знает, и я была спокойна. Он со мной, он любит меня, я его, у меня тоже есть знакомые, с которыми я тоже поддерживаю отношения. Но тут я совершенно случайно узнала пароль на его почтовом ящике... и не смогла удержаться, чтоб не посмотреть... можете кидать в меня тапками, помидорами, знаю что не надо было этого делать. Меньше знаешь - крепче спишь" не зря говорят. Я посмотрела... Там много писем от меня ему и его ко мне. И несколько ее писем, он ей ничего не писал... она отправляла ему открытки, писала, какой он замечательный, красивый, умный, ничего такого особенного... и вдруг письмо, по дате как раз тогда когда мы уже встречались, примерно через неделю после моего отъезда от него. Она пишет что очень рада, что так хорошо провела выходные и все такое. Получается она к нему приезжала... Меня как подменило, я не знаю что делать, как представлю, тошнит просто. Я знаю, что и у них ничего нет сейчас! Я в этом уверена.. но тогда... неужели и со мной такое случилось. Мне хочется с ним поговорить, чтоб он все объяснил, но с другой стороны... я хочу это все забыть... на тот момент я не могу сказать, что мы были безумно близки, мы только начинали привыкать к друг другу. Только со временем мы поняли, что у нас все серьезно. Наши отношения тогда и сегодня - совершенно разные вещи. И как сейчас быть? Признаться, что я прочитала ее письма…я не смогу... оставить все как есть? Извините, за такой бред – сама понимаю ,что со стороны все выглядит смешно и нелепо, но я ничего не могу с этим поделать
не страшно
20 фев 2007, 13:14
Вы полезли туда, куда нельзя и получили . Вам он может говорить, что угодно, и что у них ничего нет, и что она ему не нужна. Вы залезли только в его почтовый ящик, но в голову не залезть Вам, увы. Что на самом деле у них, им одним известно. Мужчины не могут долго находиться без женщины. И ни один не откажется от двоих сразу, любящих, ждущих, ценящих его любовь. Это еще лучше. Поехал в другое место, там его тоже ждут, вернулся к Вам, Вы тоже ждете. Чего плохого? Если Вам нужна была правда, Вы её получили - у него есть другая.
20 фев 2007, 13:19
Только не признвайтесь! Только себя унизите в его глазах, что полезли в почту его. Сами же пишете, что на тот момент у Вас еще не было отношений как таковых... Возьмите себя в руки и постарайтесь выкинуть это из головы.
больно...
20 фев 2007, 13:55
наверно так и надо поступить...но почему же так противно, хотя прекрасно знаю - что могу на это закрыть глаза
20 фев 2007, 14:23
я вижу два варианта: первый - забыть и никогда больше об этом не вспоминать, т.к. тогда ваши отношения только зарождались и, понятное дело - он пытался определиться "кто ему нужен", он выбрал вас! ура! об этом и думать второй - если ваши отношения доверительные, поговорить тет-а-тет и прояснить ситуацию, типа как - зачем? почему? только я не думаю, что он вам скажет что-то, чего вы не знаете. в любом случае - успокойтесь и еще раз подумайте обо всей ситуации и о ее последствиях, какой бы путь вы не избрали! удачи вам!!
20 фев 2007, 14:36
спасибо!!!
20 фев 2007, 15:30
У меня была такая же ситуация когда то.Молодой человек был очень замечательный,и я ему рассказала,что попала на его ящик и увидела письма примерно такого же содержания как и у Вас.На что он мне ответил-я пытался определиться,но когда определился,понял,ТЫ это ТЫ.Я ему благодарна за то,что не послал меня подальше за посягательства на его личную зону и за то,что обьяснил спокойно.С тех пор мы вместе,но проверять ящики или телефон боюсь.Меньше знаешь-лучше спишь,но как говорит моя бабуля - подозрения тоже гложат..)))
Anonymous
20 фев 2007, 17:23
Как же права бабуля )))
20 фев 2007, 22:30
А ведь действительно права..) Она сама и учит,не веришь-проверяй.Если все ок,сама спокойна,если не ок,решай дальше,что делать..и всегда всегда говорила-никогда не ревнуй,если нет повода,будешь выглядеть глупо,если повод есть,то уже поздно..))))
21 фев 2007, 13:22
Как же все это знакомо, с той лишь разницей, что я залезла в мобильник и девушка та жила в соседнем от него подъезде...да, он ей еще и отвечал на смс...:-) Не то, чтобы они встречались до меня, но спали точно. Это все было до моего появления, но общаться они продолжали. И я сказала ему , что смотрела его телефон, пришлось, и было все равно на его реакцию, мое желание и переживания по этому поводу были сильнее..Зато потом он все объяснил, все встало на свои места. Может и вам сказать?
Anonymous
22 фев 2007, 09:50
я прямо его спросила какие у него с ней отношения и что бвло раньше (про почту не сказала) и он мне все рассказал. сказал, что она приезжала один раз...больше не общаются...она его до сих пор любит, а он ее нет
Anonymous
22 фев 2007, 10:36
врет, он ее тоже любит
Anonymous
22 фев 2007, 10:44
Откуда же такая уверенность?? )))
21 фев 2007, 14:57
лень было читать.....перескажите мне кто-нить в двух словах...
21 фев 2007, 15:11
У молчела 2 женщины. Одна в одном городе (автор), другая в другом. МЧ говорит, что любит автора, а другая просто так пишет письма, признается в любви. Дурочка, от нечего делать. Автор узнала об этом, залезая в его почтовый ящик. Мучается теперь.
21 фев 2007, 16:53
ок...ясно...а теперь осталось узнать номер и пароль его аськи...)))))
21 фев 2007, 16:33
В двух словах? Пожалуста: вы хамло. ИМХО.
21 фев 2007, 16:55
лучше быть хамлом...чем хорошенькой...умненькой девочкой, лазищей по чужим ящикам!!!
21 фев 2007, 17:13
кто-нибудь перескажите, что мне тут выше ответили... а то чиста лень читать
21 фев 2007, 17:21
5 балов!!!!...)))
AD
AD
22 фев 2007, 02:54
Вот и встретились два одиночества... :)
22 фев 2007, 17:02
... ?
22 фев 2007, 17:59
....?
21 фев 2007, 16:12
А зачем же он хранит тогда эти письма до сих пор? они для него что-то значат?
21 фев 2007, 17:18
Почему обязательно хранит? Может просто не стирает. У меня, например, пока ящик до лимита не заполнится, я ничего не удаляю :-)
21 фев 2007, 21:01
Скажи как есть,что залезла в его ящик случайно и увидела там-это, пускай объяснится перед тобой.Я правда не в почту заходила а в его ноутбуке лазила и находила там очень откровенные фотографии.
22 фев 2007, 09:50
уууууууууууууууу
21 фев 2007, 22:48
прежде, чем узнать правду, подумайте, что вы с ней будете делать...
22 фев 2007, 09:52
Называется, когда слишком хорошо-все равно плохо!Начинаете искать, рыскать, а зачем?Сами говорите,что это было ДО, вот и оставьте в прошлом, если бы меня начали допрашивать на эту тему, то чес слово, не знала бы чего и ответить...
22 фев 2007, 10:45
Поддерживаю!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325