Меню

Бывшая жена пишет странные письма моему (уже)мужу

AD
20 фев 2007, 17:20
Никогда не занималась ничем подобным, но Бес попутал... вчера залезла в инет, а там его ящик... ну я и влезла. Все обычно - рабочий ящик, письма по работе... хотела устыдившись закрыть ящик, но смотрю письмо от "Веры" его бывшую так зовут (в разводе уже 12 лет!!!!). Тема письма "Лера" (дочь). Залезла - там фотки дочки, вопросы про какую-то песню (???). Типа он ей что-то написал, а она уточняла - кто автор? Т.е. выводы - он ей что стихи пишет??? Ну а следующее письмо вообще охренеть - Она ему на 2 листа стихи - смысл которых что вот она сейчас понимает что не ценила какая у них любовь была и все в таком духе. Я в шоке. Что это значит? Он жутко любит дочь, Веру содержит все эти годы , вроде как она полностью посвятила себя дочери, ему это удобно, всегда спокоен за дочку. Причем круг друзей-знакомых немного пересекается и у всех мнение что она "бедная, брошенная, несчастная овечка". Но когда я как-то не выжержала и очень близкой подруге - подруга которой близкая Верина подруга (такой вот хоровод) сказала про эти машины, квартиры, отдых пару раз в год по месяцу за рубежом, то сколько он ей платит - она мягко говоря офигела. И вот когда я увидела что эта "бедная овечка" тихой сапой его обрабатывает - я просто понятия не имею как мне на это реагировать. Не играть же с ней в игу кто кого пересидит?
20 фев 2007, 18:27
Ну подумайте сами - они в разводе 12 лет. Он уже успел встретить вас, женился, живет уже не первый день. Если она тогда не стала мешать, то и сейчас вряд ли будет. Ну тянет она из него деньги, ну и что?
20 фев 2007, 19:28
А вам самой хватает денег, которые дает муж? Если хватает, то что можно сказать - УЧИТЕСЬ у этой женщины :)))
21 фев 2007, 21:49
У меня похожая ситуация, я просто в их отношения с бывней не лезу.
20 фев 2007, 17:43
Т.е. я хочу сказать что она очень умная женщина, раз смогла построить с ним отношения ТАКИМ образом. Поэтому меня и пугают ее цели, и то как она этого добивается.
20 фев 2007, 18:10
откуда вы знаете о ее истинных целях? вы можете только предполагать, что она имеет виды на вашего мужа, а возможно, у них просто общение? а может и третий вариант - у него двойная жизнь?
20 фев 2007, 18:22
Шура, у Вас ошибка большинства женщин - начинать думать от лица "той" женщины. Вам не должно быть до этого дела. Думайте о Ваших отношенниях с мужем. Что там у нее на уме, Вы никогда не узнаете и заранее выстраивать якобы ее желания тем более..
20 фев 2007, 21:38
у меня подобная сутиация, у мужа сыну 12 лет, мы с ним женаты больше 3х лет, но когда женились, она в загс бегала, но опоздала, хотела предотвратить, я поначалу жутко ревновала, ведь он к сыну часто ездил, а что же они там делаут??? типа... а потом ничего, нормално, он мне раз популярно обьяснил, что женат на мне и любит только меня, и что той потакает только ради сына, которого безумно любит... так что не парьтесь, хорошо что он дочь так любит, значит человек порядочный, а может его напрямую спросить... (с транслита)
21 фев 2007, 09:04
спасибо:) я не автор)))
21 фев 2007, 10:31
По моему она добивается только одного, гарантировать себе и дальнейшую "прибыль" на ЭТАКИХ дружеских основаниях. Чтобы ему легче было с деньгами раставаться! Все же такое "содержание" на протяжении такого долгого времени меня бы стало напрягать!
21 фев 2007, 14:46
вряд ли после 12 лет развода она рассчитывает на нечто серьезное... скорее всего деньги или просто может ностальгия
22 фев 2007, 14:10
Просто меня удивляет что она в общем-то симпатичная женщина, до сих пор не устроила свою личную жизнь. Хотя конечно, если бы она открыто встречалась бы с кем-нибудь, мой бы скорее всего, пересмотрел бы свою "политику финансирования" ее запросов. Но, БЛИН!!! Отказаться от шанса нормально жить со "своим" человеком, любимым, близким - ради финансовых потоков от бывшего мужа...
25 фев 2007, 22:06
Да что вы на финансах зациклились? Я знаю несколько женщин, которые в принципе после развода не хотят больше замуж. И по моему это их личное дело. Не думаю что после 12 лет развода она решила его обработать как-то. Зачем вы себе голову лищними проблемами забиваете.
22 фев 2007, 14:03
Ух, если бы у меня такое случилось , зная себя у мнея была бы не одыкватная реакция. Как долго вы замужем? А по какой причине они растались? (с транслита)
22 фев 2007, 14:18
4 года. А они расстались - потому что пилила она его и днем, и ночью - в прямом смысле слова. Не верила в него никогда. Ревновала его к каждому столбу, постоянные скандалы устраивала.
22 фев 2007, 14:29
Устройте ему скандал с пропилкой... Заодно и убедитесь в верности :)
22 фев 2007, 17:20
У меня была подобная ситуация,бывшую моего мужа тоже кстате зовут Вера,правда они не общаются ,детей общих нет, а тут она вдруг позвонила ему как не в чем не бывало,о встрече упрашивала,мол так и так ,все поняла ,люблю только тебя,,и все в таком духе. Звонок был при мне,я устроила скандал, хотя его вины то и не было, он обьяснился с ней при мне и отдал свой чип из телефона мне , она звонила еще несколько раз правда уже попадала на меня, пришлось ей обьясниться со мной,после чего звонки прекратились.Поговори с ним ....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325