Меню

Узнала об измене

AD
В ступоре
22 фев 2007, 11:42
Мне изменил муж. Прочитала из аське, как он пишет комуто, что на встречи ходит то с одной девушкой, то с другой, на работе еще одна, короче их штук 4. С ними у него дружеские отношения, но с одной из них был секс. Как я поняла было это еще в прошлом году. Прочитала и не пойму какие у меня чуства в душе, как какойто ступор или пофигизм. При этом постоянно заливает, что ему обычный трах на стороне не нужен, ему нужно духовное общение. Не знаю как реагировать, сказать все напрямую, пошлет куда подальше и семья рухнет, делать вид что ничего не знаю, тк в итоге он все равно со мной. боюсь идти теперь с ним на встречу куда он ходил с этими девушками, тк боюсь, что ктонить скажет, что типо а вот ОН частенько ходит с разными. Не знаю как вести себя. Кто прошел через это, кто знает что муж изменил и не подает виду об этом, подскажите, ЧТО, КАК? Понимаю, что изменив раз, может изменить и еще, но у нас дети, я к нему чуства имею, да и он приходит в семью. Смериться с тем, что все мужики изменяют, только не все жены знают об этом??? Как быть?????
22 фев 2007, 12:05
Напугайте его. Напоите, можно что-то подсыпать. Свяжите очень крепко. Рот заклейте пластырем. Подготовьте пилу, ножи и т.д. Когда очнётся, объясните, что пробил его смертный час (главное при этом не заржать). Обозначьте всю серьёзность намерений... кричите, рвите на себе волосы, постоянно спрашивайте, как он мог??? Но что именно не говорите... Ждите, когда начнёт каяться. Если не поможет с первой попытки, то сделайте вид, что созваниваетесь с /киллером/. Обещайте денег и говорите, что клиент уже подготовлен и нужно только забить и расчленить. Обещайте /киллеру/ - все деньги мужа. Постоянно наблюдайте за его реакцией (ведь всё происходящее снимается скрытой камерой)!!!
22 фев 2007, 12:07
Круто!!! А потом когда признаеться что делать?
22 фев 2007, 12:15
достать 100$ , вручить со словами, поздравляю, вы участвовали в съемках предачи ЭмТиВи "точка кипения" и выиграли - выдержали целых 7 минут до раскаяния. Музыка. Шампанское.
22 фев 2007, 14:33
Либо включить пилу, либо выключить камеру... Отпилить можно только одну часть (правда в ущерб себе)))!
27 фев 2007, 15:33
Вы так это советуете,как буд то с Вами это уже было!
27 фев 2007, 16:08
Со мной многие - были, но давно...
22 фев 2007, 13:55
ржунемогу!!! ;-) (достала блокнот - переписываю рецепт!)
ага.. и первое апреля на носу - можно совместить.. :)
22 фев 2007, 14:32
Эффектнее получится, если - завтра! :)
22 фев 2007, 20:16
А лечение кто будет оплачивать? Вы? :)
23 фев 2007, 02:41
Телевидение, куда можно впарить запись...
23 фев 2007, 16:42
:-)
23 фев 2007, 14:29
гыгы :)))))))
24 фев 2007, 08:56
Я бы раскололся. на 1000%. Даже в том, что я вводил войска в Ирак ;-)
26 фев 2007, 05:48
Поздно!.. Буш уже сознался... ;P ;))))
26 фев 2007, 11:55
Не Клинтон? ))
27 фев 2007, 00:55
Ну и автор - не Хиллари...
27 фев 2007, 06:33
И даже не Моника... ;)
27 фев 2007, 13:19
Это к Автору... Пусть раскроет до конца, через какие точки - изменял муж, а добрейшие сокнижники - вычислят всё дальнейшее... :)
AD
AD
28 фев 2007, 03:59
;D ;)))))
27 фев 2007, 11:58
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Давно я так не хохотала!!!
22 фев 2007, 18:29
Аська?Интернет? Писать можно все что угодно,ты же не знаешь было ли это точно,скорее всего этого вовсе не было,не руби с плеча раньше времени,понаблюдай за ним,за его поведением...да и вообще,женщина должна чувствовать такое..когда твой мужчина смотрит в противоположном направлении...а мужики не все изменяют,это выдумка или оправдание придуманное мужчинами!
23 фев 2007, 14:27
Понятно, что перед Вами стоит сейчас выбор... Стоит ли только с ним торопится? Делать вид что ничего не случилось очень сложно, но я думаю,что пока надо попробовать, понаблюдать ещё за мужем, так ли всё это на самом деле, как Вы прочитали... А насчёт духовности, так если это его "подружки" так он с ними-то духовно и общается... Ему в сущности удобно, зачем ему подавать вид-то ,что изменил, пока до серьезного его увлечения не дошли... А мож и не дойдут...Вы понаблюдайте, понаблюдайте...Как не крути , но вы всё же законная жена и всё в ваших руках...
23 фев 2007, 17:33
Вот не понимаю с какой целью многие пытаются уличить мужа в измене? Читают аськи, смотрят телефоны и тд. А потом плачутся что делать? Сразу нужно было думать, что будете делать если узнаете, что муж изменяет. Или разводитесь, или делайте вид, что ничего не произошло, либо изначально не надо было ничего читать. И еще, если лезете в его аську, значит не доверяете, а без доверия нормальных отношений быть не может.
24 фев 2007, 07:50
Сенсорный голод... ;D Ну не хватает дамам эмоций, переживаний... и сериалы уже нужный уровень переживаний не обеспечивают - приелись. Вот дамы и занимаются само... ээээ ;P ... самообслуживанием... :)
23 фев 2007, 19:06
Намекните,что читали аську.Может он сам всё расскажет.Так будет и вам и ему легче.А вдруг он об измене 1000 раз пожалел и не знал как вам признаться..
24 фев 2007, 12:12
Девушка, понимаете, однозначно сказать сложно потому что мы не знаем вашего мужа и не знаем ваших отношений. Скажу как поступила бы я: если бы любила то прикрыла бы глаза и терпела, но в пределах разумного. Если бы кто нить сказал что видел его с другой то выгнала бы.
26 фев 2007, 08:16
Да никак! Мужики большие ..., жаль только, что он сделал это почти в открытыю, прикрываясь сайт-зн., мало ценит видно и себя и тебя
я прошел через это, гдето года два назад... когда я говорил что мне обычный трах на стороне не нужен, мне почемуто сразу захотелось трахать на стороне или я это сказал сразу после траха на стороне, забыл чёто... Вобщем если парень начинает тереть своей девушке или вообще девушке что ему не нужет обычный трах на стороне и т.д. то помоему он пестит или хотел бы чтоб это было именно так)))
26 фев 2007, 13:32
Это вопрос гордости. Вам ведь с этим жить, либо прощайте либо разводитесь. Вы в брак напишите, так бывалые женщины обитают. А мужики не все изменяют.
23 фев 2007, 17:40
как-то тут историю рассказывали, как одна женщина своему мужу сказала, будто была у доктора и нашли у нее страшную болезнь, передающуюся половым путем. Подробностей не помню, но она заставила его через ад пройти - типа антибиотики колола (а на самом деле физраствор), таблетками пичкала (безвредными, но он об этом не догадывался)... В общем, сделала все, чтобы отбить у мужчины желание ходить на сторону.
23 фев 2007, 18:10
Хи-хи! Физраствор и плацебо - лекарства от неверности! :) В принципе должно помочь! :) У меня год назад врач нашёл бактерию, передающуюся в основном половым путём, - так меня после это даже с презервативом в постель не затащишь! :) Я же знаю, что он при многих вирусах и бактериях не даёт стопроцентной гарантии!
26 фев 2007, 21:55
Я не смогла в лицо смотреть, меня аж затошнило, сердце билось, когда подобное увидела. Но здесь нет явной измены, пока только его пиз*ешь, возьмите волю в кулак и понаблюдайте, просто по интуиции действуйте, некоторые говорят, мол любишь - делай вид что не замечаешь, по-моему это не возможно, его обмануть можно - себя нет. И не слушайте кто говорит зачем в асю лезете да в мыло,значит почувствовали необходимость!Иногда вовремя вырвавшаяся ревность спасает браки, не всегда это вред.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325