Меню

крик души...

AD
24 фев 2007, 11:59
не знаю я что со мной происходит,но ситуация такова:я рассталась с парнем,найдя другого..меня много в бывшем не устраивало,как-то:гулять не любил вообще,ездить тем более,целоваться не любил ну и много таких мелочей,которых так нехватало мне.я нашла их в другом.но в другом мне не хватает одного:бывший был РОДНЫМ(2,5 года были вместе),с ним все себе можно было позволить..к слову,сегодня полночи пролежала рядом с бывшим,болтая..меня пугает,что не могу понять,что у меня внутри..крыша едет и очень больно..
24 фев 2007, 12:30
Если Вам оч плохо без него - попробуйте вернуться... Откажет - тогда уже будете думать, что делать... А вообще - это здоровое состояние организма - привычка. Вы просто привыкли к нему и любили конечно же. А сейчас вы ушли от него, оторвали так сказать, а ранка, когда заживает, то болит. Делайте так как требует душа, не пожалеете:))
24 фев 2007, 12:36
он не откажет..но меня чувство вины замучает..и от настоящего я не смогу так просто уйти-я сейчас центр его жизни..
24 фев 2007, 12:46
Чувство вины по отношению к бывшему или к нынешнему? А вообще знаете, такие чувства, как вина, или что он обо мне подумает или скажет разрушают большинство отношений. Не надо обращать на них внимания. А нынешнему бойфренду можно постараться все объяснить, ведь 2, 5 года - это не 2 месяца вместе. Если человек Вас любит, то поймет. Да ему будет больно, поставьте себя на его место, но со временем все пройдет и неужели ему будет лучше, если он будет видеть, что вы его не любите, а жалеете???
24 фев 2007, 13:02
ох,думаю,привычка все-таки и надо просто пережить,а то это будет великое свинство..а нынешнего я люблю..но вот что-то натолкнуло на мысли о бывшем..
24 фев 2007, 15:11
а представляете как бывает!!я,поговорив с подружкой,решила все же идти дальше..а нынешний мч пишет мне прям в этот момент,что не может разобраться в своих чувствах и его бесит в себе,что с некоторых пор он хочет только постели..а фраза "отдохнуть друг от друга" меня просто убила..разве так бывает?
24 фев 2007, 22:18
Ну сначало все чужие, а потом становятся родными!
26 фев 2007, 16:58
Вы скорее всего привыкли с своему МЧ за 2,5 года.
26 фев 2007, 17:08
встречайся в двумя - какие проблемы?
26 фев 2007, 21:43
от таких вот встреч еще больше пустота и одиночество в душе,от одного надо отказаться ИМХО
27 фев 2007, 15:41
эээ может неудовлетворение собой?
27 фев 2007, 16:51
скорее нет, чем да, но мы не обо мне, автор и так по-сути с двумя встречается, а проблему это не решает. И еще, никогда не понимала мужчин, которые поощряют такие отношения, вот вы бы не хотели, чтобы ваша девушка чуть что к другому пошла утешаться?
27 фев 2007, 17:04
Я считаю что нельзя что-то требовать не давая взамен. Как я могу требовать полной откровенности и верности если не могу обеспечить нормельно моральный фон отношений. Просто слово "утешатся" - это трахатся или просто пожаловатся? Я лично за полный промискуитет до определенного возраста и личностного роста, потому что смешно как молодеж пытается играть из себя тетек дядек пап и мам, - и как правило такая игра ничем хорошим не заканчивается. Лично мое ИМХО так сказать, постоянная девушка до 22 лет - это клиника, не правильное воспитание - лень!
27 фев 2007, 19:01
нет,не встречаюсь я с двумя))только с новым.что меня приводит в недоумение-так это то,что ни один из них не хочет что-то делать,склонить на свою так сказать сторону..типа:решать тебе.=)ну и ждите
27 фев 2007, 19:05
а ну да! тебя же надо завоевывать!!! а ты сама приходишь... какой облом :-7
28 фев 2007, 20:20
Конечно требовать не надо, но бывает что один партнер не дорос до другого а любовь как известно не церемонится. Со второй частью соглашусь, но отчасти -определенный возраст" у всех разный, здесь скорее жизненная зрелость играет роль, и главное вовремя остановиться, ведь как изветно спутницу(ка) можно искать до седых муд:-oей
27 фев 2007, 02:30
видимо, не выспались под бочком у бывшего ;) у меня крыша едет когда не высплюсь :) в голове венигрет :) надо отдохнуть самой и дать этот шанс мозгу и чувствам :) Все будет ок! ;) Удачи! (с транслита)
27 фев 2007, 10:59
а есть у вас действенные методы,как отдохнуть?просто не встречаться ни с одним или там перышки почисть,за обновками прогуляться...
27 фев 2007, 15:26
Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! 1.Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) 6. И наконец загадай желание! А теперь ключ для игры... 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов(а) к самому большому шоку в жизни. Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет
24 фев 2007, 13:16
Вам нужно прежде всего для себя решить с кем Вы хотите остаться, и никакое чувство вины или жалости к каму-то не должно влиять на Ваше решение. Ваше состояние понятно- 2,5 года это целый кусочек жизни, его невозможно просто выбросить из памяти, но если Вы будете уверены, что с новым МЧ Вам все-таки лучше, то надо идти дальше, в новою жизнь, все со временем забудется...идите по зову сердца:-)
AD
AD
24 фев 2007, 15:04
очень знакомая ситуация:) только я через 7 лет рассталась с одним, вышла замуж за другого, а еще какое-то время, все-таки, тот, первый, был роднее, особенно, когда с мужем шероховатости возникали. Сейчас, через 4 года замужества, муж давно родным стал:)
27 фев 2007, 11:00
а бывшего не вспоминаете?я то рассталась 2 месяца назад,аккурат в НГ,символ блин..
27 фев 2007, 12:00
А как же не вспоминать, если общие знакомые есть?:) Вы определитесь, чего ждете от мужчины, что сами можете дать. Смотря какой смысл вкладываете в отношения, вообще. Всё проходит, рано или поздно, особенно то, что изначально было "не твоим".
крыша вернётся когда ты поймёшь что тебе нужнее целоваться с одним или всю ночь лежать и болтать с другим...
27 фев 2007, 11:02
хм..с одним я и поболтать тоже могу,а другой болтал в основном о своих переживаниях..
27 фев 2007, 19:50
знаете. мне кажется что ни один ни другой Вам не нужен..потому что ни в том, ни в другом вы не видите целостности вашего идеала... Те недостатки которые присутствуют в Ваших мужчинах вы все равно будете искать на стороне
28 фев 2007, 17:28
согласна ) если это ТОТ то даже такие недостатки не замечаются или даже становятся изюминкой какой-то. У меня тоже не любит гулать...и прочие мелови - и в этом я вижу только плюююсы )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325