Меню

Как себя настроить?

AD
автор
24 фев 2007, 20:10
Чувствую будут большие проблемы, суть которых в следующем. Была замужем, вместе в общем 8 лет. Муж - первый и единственный мужчина. Сейчас вроде как разводимся. Так вот, как общаться с новыми мужчинами, ума не приложу. Сноровки нет, опыта особого тоже нет. Кошмар!!! Я привыкла к бывшему мужу:((( Даже представить не могу близких отношений с другим мужчиной. Как быть?
24 фев 2007, 20:24
В смысле,опыта нет?Вы с мужем сексом не занимались?
автор
24 фев 2007, 20:34
Ага! 8 лет жили, а секса не было! Я говорю о том, что опыта общения, знакомства с другими мужчинами нет, а про секс, так вообще молчу. Представить себе не могу, не то что сделать, а надо. Теперь стало более понятна моя трудность?
24 фев 2007, 20:48
Ну я с первым мужем тоже около 6 лет прожила...и первый он у меня был.А вот что делать с другими мужчинами очень быстро сообразила:-) И вы ,я думаю,тоже сообразите.Не надо так занижать собственную самооценку
Света
24 фев 2007, 20:56
Блин, да не в самооценке же дело. Я автора очень хорошо понимаю. Другой мужчина, он чужой, не родной, если так можно сказать. Я сама в таком сосотоянии пребываю. появился МЧ после развода. Все чудесно, взаимопонимание, как только постель в слезы просто. Не могу. Все не так, запах, тело, руки, ноги. Сама себя стесняюсь. Первый раз вообще, туши свет был. Даже пришлось немного выпить перед "этим". Плохо помогло. Слава богу нет возможности для частого секса. Для себя разработала план. Постепенно приучаю себя к нему. Стараюсь почаще просто обнимать, гладить, именно так, чтобы руки, губы привыкали.
24 фев 2007, 21:06
Спасибо за понимание! Именно об этом я и говорю (может быть слегка коряво). Не родной, не мой и далее по списку.
26 фев 2007, 14:39
Начните с дилдо. А когда к сексу привыкнете, то сами начнёте подумывать о том, как бы его заменить таким существом, которое не только ипёт, но при этом ещё и сладко целует, нежно обнимает и гладит и т.п. :) И ещё купите пару книжек про флирт, там всё стоит. Прочитаете - и вперёд, тренируйтесь! Я в такой ситуации 3/4 года назад даже ж/д билеты на плацкарт вместо купе брал, просто чтобы было больше контактов с людьми, учился с ними трепаться в реале и тренировался в применении полученных теоретических знаний.
24 фев 2007, 20:59
Не бегите впереди паровоза. У вас еще развод в процессе. А сексуальная опытность не появляется за два дня, это годами нарабатывается. Если вы интересная женщина, они сами к вам пристанут и сами затащат в постель. А там уже разберетесь, с кем нравится, с кем не нравится и что вам надо.
25 фев 2007, 06:41
:) все-таки женщины - паникерши еще те! ;) как сказал мне мой муж - проблемы надо решать по мере их поступления! главное, что смотрите вперед! Все у вас получится!
25 фев 2007, 22:03
никак не быть...все само собой сложится ) просто доверьтесь естественному ходу событий ..
25 фев 2007, 23:02
Сноровка нужна при ловле блох))) Все получится само собой, не переживайте! Главное, что вы не закилены на БМ, а это огромный вам плюс!
26 фев 2007, 10:38
Всё наладится и переменится...Когда встретите симпатичного вам мужчину и он будет к Вам не равнодушен, сами не заметите как поймёте и осознаете, как себя надо вести и что делать ;)))
26 фев 2007, 13:27
Улыбайся - раздевайся :)) Эта пломба в голове и ее придется сломать. Когда привыкаешь к человеку, к телу, трудно выкинуть потом из головы. Зато сколько непознанного в переди :))))
Anonymous
27 фев 2007, 01:38
а чему вы хотите научиться? Бархатному миньету? Так 90% процентов не знают что это такое :) Я и сама не знаю! :) (с транслита)
да действительно проблема... с новым то всё не так, первое время не пукнишь, по квартире голой не побегаешь, глупо не пошучиш будешь постоянно думать что он не поймёт, не оценит... Но зато у тебя есть шанс не думать обо всём об этом и не париться быть собой и наслаждаться полученной свободой... Человеку свойственно привыкать и к новому привыкнешь))) PS: интересно а все девушки думают обо всякой херне?))))
madama
24 фев 2007, 21:02
Я с первым парнем много лет встречалась, потому что не могла представить, как я буду сексом заниматься с другими. Точно помню, такая мысль была одна из основных, почему не могла с ним расстаться. Не то чтобы он был в сексе просто фейерверк, а именно то, что он уже как-то сроднился со мной, что ли... А потом как-то, знаете, ничего все пошло. После этого у меня было еще парочка мужчин. Скажу честно, представлять - труднее, чем непосредственно этим заниматся. Когда у меня уже был третьий сексуальный партнер в жизни, я вспомнила свои волнения, когда была с первым, и подумала, что не так страшен черт. Во-первых, физиология делает свое дело, а во-вторых, вы же не с первм встречным поперечным будете, а чем-то он вам понравится, искорки какие-то... А еще наверное, чем страше, тме проще все. Цинизма прибавляется, наверное. (с транслита)
автор
24 фев 2007, 21:09
Спасибо, успокоили. Вроде и не юная трепетная особа, а как подумаю...
24 фев 2007, 21:39
да вы просто молодец. такая оптимистка. у вас то уж 100 % все получиться. не раскисаете. просто умница. так держать
24 фев 2007, 21:42
Ну так надо все заново начинать, брать себя в руки и начинать учиться. А так все само пойдет собой.
25 фев 2007, 21:48
Когда кто-нибудь появится, тогда и будете представлять. Чего сейчас то голову всякой фигней забивать?
AD
AD
Anonymous
26 фев 2007, 12:16
+1!Всему своё время.
26 фев 2007, 17:51
Да, это ужасно сложно, снова стать потенциальной невестой, наверное лучше какое-то время погулять направо и налево, потом все пойдет легче - научитесь общаться, шутить))
26 фев 2007, 18:14
А вы не бойтесь:) Все пойдет естественным путем, само собой!:) Главное, чтобы сердце ваше было свободно и готов к новым чувствам!;)
27 фев 2007, 00:54
Не надо строить себе проблем. Если мужчина понравится - все произойдет само собой.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325