Меню

Он издевается или как?

AD
я
13 фев 2007, 15:57
МЧ, Который говорит что любит тебя, я тоже его наверно люблю. Но он не совсем считается со мной. Или же издевается. Как сказала моя подруга, ему на меня наплевать. Он не считается с моими интересами. Он, 2 дня назад когда я была у друзей, выставил меня не в лучшем образе. И я испугалась, что потеряю свою подругу. Так он даже не извинился, наоборот обвинил меня, то есть по моей вине он так себя повел не красиво. Обещания, которые он дает мало что он выполняет. Недавно звал с собой поехать к своим родителям, в другой город. Звал уже год. Я конечно была согласна. В последнюю же неделю, я уже практически собирала вещи в поездку. Он приехал ко мне домой, и так скажем передумал, не давая логического объяснения этому. Сказал, что лучше я тебе привезу подарок, чем ты там будешь не знать что делать. Пока я буду занят с родителями. Это как? Я была в шоке, даже поплакала малость, потому как думала давно что поеду с ним. Но уехал он один. Звонил мне каждый день, каждый час практически. Говорил что ему очень плохо без меня, что не хватает ему меня. И на второй день «предложил мне приехать к нему, туда ,так как ему очень грустно, без меня плохо». Поехал он на 6 дней. И туда ехать целый день на поезде. Позвонил и просил меня и умолял приехать. Я была опять в недоумении. «Почему мы не поехали вместе? И зачем мне ехать к тебе 1 день, чтобы вернуться через 1 день» Что это если не издевательство? Когда возвращался и собирался со мной встретиться, почему то не мог заехать ко мне домой, а практически требовал чтобы мы встретились в месте ,так скажем удобное ему. Хотя мой дом, он по дороге. И я не могу понять до сих пор в чем прикол? В конце он таки заехал. Но довольный конечно не был. Повторяя все время «почему ты не могла приехать туда?» У меня нет машины, хочу заметить. Когда мы встречаемся «Я должна быть готова в секунду, не то он трезвонит мне в дверь, не довольно смотря что я не готова.» Здесь я уже закрыла глаза. И как в армии научилась одеваться за 5 минут. Момент, от которого я в шоке. Может быть не стоит задавать мужчине такой вопрос. Но все же. На мой вопрос «Хочешь ли ты перестать со мной встречаться?» Он отвечает незамедлительно «Ок ,перестанем встречаться.» Получается ему опять же наплевать? Потом идет на попятную, говорит что мы созданы друг для друга и что мы не перестанем никогда встречать, что будем вместе навсегда, что он меня не бросит никогда, что если я его брошу, он будет меня «преследовать» ,для восстановления отношений. Но зачем же на мой простой вопрос «Хочешь перестать встречаться?» Он всегда отвечает. «Ок перестаем» Какой-то парадокс. Вопрос я ему этот задаю, потому как любовь о которой он говорит это одно, но издевается он при этом прилично. А с какой целью? Подруга навела на мысль, что таким образом он проверяет мое терпение и вообще хочет чтобы я его бросила, потому как сам видать не в состоянии. Может я ему надоела. Может. «Ок так ты скажи что-то»,это я ему. Скажи как есть на самом деле. И что ты хочешь от жизни и меня. Но не мучай так. «Иди сюда, стой иди туда.» На вопрос «почему ты стал издеваться?» Говорит что не издевается. Вот хочу спросить мнения ваши ? Издевается он или нет? И что он хочет таким образом от меня или на меня ему глубоко наплевать?
20 фев 2007, 14:49
Мож ему и правда наплевать..., ведёт он себя очень даже странно... Словно играет в угадай, что будет в следующую минуту...
25 фев 2007, 15:09
Издевается однозначно, помоему сам не знает чего хочет. В любом случае он парит тебе мозг. Давпай пофантазируем ты говоришь:"Давай расстанемся" он: Давай!!! проходит несколько дней и он окалачивет твои двери, говорит что любит тебя, жить без тебя не может и т.д. и т.п. (Парит мозг) Ты не соглашается, похождения продолжаются но тебе уже легче... С каждым днем (Парит мозг, но уже меньше) Ты соглашаешься, вы сходитесь и все продолжается точно также как и было!!! (Парит мозг) потому что увидев что после той фразы - "Давай расстанемся", вы сошлись, решит что в последствии все твои решения не серьезны, и все можно преиграть. Ты молчишь: Свадьба (Парит мозг всю жизнь) ...
25 фев 2007, 15:46
+1 он ненадежен, , Вы не знаете, что он скажет завтра, не откажется ли вечером от слов, что сказал утром...с таким человеком нельзя строить жизнь, не факт, что его отношение к Вам измениться когда-либо
я
28 фев 2007, 02:12
Да какая там на фиг свадьба с такими приколами?Он же вот именно меняет свои решения без конца и края. Когда я занята,я почему то ему очень нужна и дорога и он без меня не может,скучает и так далее.Он предлагает мне все и вся и себя.... Когда я была не занята,я "могла и ждать".
28 фев 2007, 12:08
Я ж сказа давай пофантазируем на тему будущего
я
28 фев 2007, 12:33
Интересный у Вас подход. :-)
28 фев 2007, 17:26
Таких надо сразу бросать, а не тратить на них время,я считаю. Только кровь высасывают. Так и твой. Знает,что будет так как он хочет. И живет он по принципу стобой хорошо, а без тебя лучше.
Anonymous
01 мар 2007, 12:43
какой он "сразу" я не знала.Он выдавал себя получается за другого человека или это постепенно переросло в такое вот неуважение.
01 мар 2007, 15:40
[OFF] ......................................... Просто хочу заметить, мадам, что в армии на одевание-раздевание согласно Уставу отводится не 5 минут, а всего лишь 45 секунд (максимум!)... ;) Так что можете считать, что он Вам позволяет одеваться целую вечность... ;P ;)))
автор
02 мар 2007, 00:50
МДя.Похоже мне повезло.
02 мар 2007, 04:46
Да уж...
автор
02 мар 2007, 22:23
Скажу ка ему спасибо,как только снова встретимся за все хорошее.
13 фев 2007, 16:13
На мой взгляд, издевается однозначно. У самой было нечто подобное. Ответ на ваш вопрос по-поводу расставания "ок" - так найдите в себе силы, сделайте это один раз. Он не боится вас потерять, ему просто по каким-то причинам удобно быть пока с вами (тем более, что вы уже и одеваться научились за 5 мин., есть надежда, что дальнейшая дрессировка принесет свои плоды). Уважайте себя и свои интересы в первую очередь. А по телефону "умолял" приехать к нему - к гадалке не ходи, потому и умолял, что ехать сутки и знал, что вы на это не решитесь. Был бы где поближе - вряд ли сказал бы об этом. А боль от расставания проходит постепенно, и все в итоге наладится у вас!!!
автор
13 фев 2007, 16:20
Скажите а с какой целью по вашему он вот так издевается? 1.Для чего? Не ужто просто так? ТО есть у него систиматический план какой-то просто надо мной поиздеваться? Но для чего? 2.И что он хочет таким образом добиться нашего расставания или дрессированной кошки? На вопрос "хочешь расстаться",отвечает то в конце нет, объясняя тем,что он "болтает и болтает а на деле не хочет расстоваться".
13 фев 2007, 16:52
Дорогой автор! Если Вы еще не долго встречаетесь и есть шанс расстаться без особых проблем - сделаете это. Поведение Вашего МЧ только усугубится со временем, это нужно понять. Это просто такой характер. если же это трудно , очень сочувтствую:(
я
13 фев 2007, 17:50
Вы правы.Его поведение от года в год ухуджается. Встречаюсь больше 2 лет.Были планы на совместное будующее на вечно.Дети и все такое прочеее.А как с таким человеком можно строить планы? Если он меняет свое решение в 1 день?
13 фев 2007, 16:51
Сугубо субьективно, но у меня нет уверенности, что он над Вами специально издевается. Скорее Вы его чем-то не устраиваете, поэтому он не уверен в своих чувствах к Вам и устраивает всякие проверки. А иногда и откровенную чушь порет и потом боится открыто взять за неё ответственность на себя, трусоват. Например, может быть просто необдуманно ляпнув не то при друзьях, начал валить на Вас, чтобы не признаваться в своей ошибке. Или он всерьёз решил, что Вам будет неинтересно у его родителей, а потом раскаялся, когда ему стало просто одиноко без Вас, и поэтому он и звонил постоянно, и звал Вас. >Когда возвращался и собирался со мной встретиться, почему то не мог заехать ко мне домой, а практически требовал чтобы мы встретились в месте ,так скажем удобное ему. Хотя мой дом, он по дороге. И я не могу понять до сих пор в чем прикол? В конце он таки заехал. Но довольный конечно не был. Повторяя все время «почему ты не могла приехать туда?» У меня нет машины, хочу заметить. Явно хотел проверить, насколько Вы ему важны, поедете или нет. Вы ему обьяснили, что ему к Вам УДОБНЕЕ, или промолчали? Что Вы ему ответили на его вопрос? >Момент, от которого я в шоке. Может быть не стоит задавать мужчине такой вопрос. Но все же. На мой вопрос «Хочешь ли ты перестать со мной встречаться?» Он отвечает незамедлительно «Ок ,перестанем встречаться.» Получается ему опять же наплевать? Потом идет на попятную, говорит что мы созданы друг для друга и что мы не перестанем никогда встречать, что будем вместе навсегда, что он меня не бросит никогда, что если я его брошу, он будет меня «преследовать» ,для восстановления отношений. Да, Вы его чем-то не устраиваете, что-то в нём подспудно бродит, отсюда и его согласие на конец отношений. Но всё же что-то к Вам и тянет, поэтому он потом спохватывается. А вопрос такой задавать точно не стоит. А то привыкнет один из Вас к этой мысли - и конец. А так проблема (что конкретно его не устраиваает) со временем сама выяснится. >Но зачем же на мой простой вопрос «Хочешь перестать встречаться?» Он всегда отвечает. «Ок перестаем» А чего Вы ждёте? Такой вопрос - сильный удар по самолюбию, поэтому на него трудно ответить: "Нет, не хочу". В аффекте я бы скорее всего тоже согласился не встречаться, даже если бы действительно был другого мнения. >«Ок так ты скажи что-то»,это я ему. Скажи как есть на самом деле. И что ты хочешь от жизни и меня. Но не мучай так. «Иди сюда, стой иди туда.» Вот-вот, пускай выскажется. Хотя ему м.б. просто трудно? Я бы на Вашем месте пока он молчит попробовал сам им покомандовать. Типа: "Раз решили ехать к твоим родителям, значит едем, отговорки не принимаются!" Или: "Нет, мне так неудобно, заедешь за мной!" Возможно ему станет легче поддакивать, если не оставлять ему места для ненужных размышлений.
я
13 фев 2007, 17:48
На его вопрос я сказала что он мою улицу вообще проезжает.Ну или почти проезжает.И заехать если он хочет не сложно.Люди на другой конец планеты летают.А тут 10 минут дороги?Что-то изменят? Мы встречаемся уже давно.Больше 2 лет.Проблема не выснилась. Ок больше такой вопрос задавать не буду.Да я вообще тут подумала,перестану я к нему так "резвенько" лезть и угождать.И посмотрю что он мне сможет предложить,если вообще что-то сможет предложить.А если ничего.То и есть ответ на все мои вопросы. Командывать им не возможно.Когда сказала я что раз едим так едим.Получила "НЕТ и все".Отговорки не принимаю. Сказал я решил,что ты не поедешь со мной.Все разговор закончен. Да если ты все время будешь с этим разговором ко мне приставать,то до дня пока я не уехал не будем встречаться. Опять же??? Или делай как я сказал.Или до угроз "не будем встречаться". Получается по большому счету ему наплевать.Встречаемся,нет.Да и по маленькому счету тоже.Раз такое сказал. Вот вы пишите "что я его чем-то не устраиваю".Так пусть тогда скажет "больше не хочу с тобой встречаться." Все честно. Без обид. А тут получается издевается, хочет чтобы я стала "куклой" в его руках.По крайней мере я здесь пишу,сама же в этом убеджаюсь.И вы согласны что пахнет тут неуважением. Видите как если мужчине,просто потому что любишь начать позволять многое.Он 1.претендует на еще большее 2.Перестает считать тебя за человека? За женщину в конце концов. Я тут задумалась. А когда я последний раз одевалась скажем без напряга.Или же "ныла" ему. Да никогда.
14 фев 2007, 02:19
Мда. Ненормально такое поведение для двух лет общения. >Да если ты все время будешь с этим разговором ко мне приставать,то до дня пока я не уехал не будем встречаться. Опять же??? Или делай как я сказал.Или до угроз "не будем встречаться". Получается по большому счету ему наплевать.Встречаемся,нет.Да и по маленькому счету тоже.Раз такое сказал. В общем-то да, если Вы ему не настолько нужны, чтобы встречаться с Вами, когда ему не нравится то, что Вы ему говорите, то получается что ему на Вас наплевать. Видимо действительно один из тех типов, которые хотят уйти, но не могут. >Да я вообще тут подумала,перестану я к нему так "резвенько" лезть и угождать.И посмотрю что он мне сможет предложить,если вообще что-то сможет предложить.А если ничего.То и есть ответ на все мои вопросы. Согласен с Вами полностью!
AD
AD
я
14 фев 2007, 11:27
А зачем он клянется в любви?Зачем такие ЛюБОВНЫЕ послания,такие спектакли любовные? Ведь если не может меня "оставить" зачем в любви весь? Сложно понять да?И мне. Он потом так не сделал,как говорил,мы встречались и все эти дни. Но факт на лицо.Вот если бы я такое ему заявила.Были бы обиды.И серьезные.Я даже когда отказываю ему во встрече,он так обижается.. Даже не представляю что было с ним если бы я ему сказала что не буду с тобой встречаться если будешь об этом говорить или об этом. Сегодня прислал мне смс с Днем святого Валетина и весь в любви. И чего? Я правда ответила на его смс,но без признания в любви. Мы встречаемся еще.Но что-то плохо мне от понимания какие у нас встречи.Или как он ко мне относится.Если спросить у него "как ты ко мне относишься" УХХХХ расскажет вам, "что я плохо отношусь?, я тебе и подарки дарю....." и так далее. А мне грустно.
15 фев 2007, 10:32
Уважаемый автор, я дочитала только досюда, но хочу дать Вам совет! Не пытайтесь залезть к нему в голову и понять ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? и не спрашивайте у нас - мы тем более не знаем! ВАЖНО! Что Вы думаете, что Вы чувствуете! Это ненормальные отношения! если он деспот, то ему дорога мимо! Я знаю много молодых людей с деспотичными наклонностями, но у Вашего это похоже на болезнь, извините конечно! Любовь конечно слепа, но похоже, что Вы прозреваете! А когда Вы забеременеете, он тоже скажет - Нет, я передумал - нет и всё! Ой, ну держитесь вообщем! я бы просто взяла и помелась с ним местами - посмотрим насколько его хватит - теперь ваша очередь говорить - нет, потому что я так решила! ;)
я
17 фев 2007, 11:58
Спасибо за ответ,да и совет.Вы правы.А если я и правда вот так произойдет забеременнею.Он же "может быть" скажет что это и не его ребенок?Короче не хочу даже думать по этому поводу. Если я понеяюсь местами?Да как же это сделать?УЖе поздно.Ведь прошло много времени.У меня такой стиль поведения.И я даже если и захочу не смогу изменить его.А говорить ему нет?Когда он то меня просит к примеру что-то.Он естественно ласков,нежен,чтобы получить свое.Ну и как отказать? Я таю. ЧТо я чувствую?Я боюсь думать что он надо мной издевается.Просто боюсь думать что это и правда правда.И получается что я это позволяла делать,встречалась с таким гавном,которое надо мной вот так измывалось?А потом что? Потом рассказывал всем какая я дура и как за ним бегаю? Это только предположения мои.не факт.Я то к нему с любовью.
03 мар 2007, 08:45
Никогда не поздно! Все мужики клюют на все радикальные изменения! что значит "такой стиль поведения"? а Вы попросите что-нибудь значительное, тоже ласково так, нежно, чтобы согласился, чтобы это потребовало от него массу усилий, а потом скажите, ой, мне уже не надо!!!
05 мар 2007, 03:20
"Все мужики клюют на все радикальные изменения!" В детсад марихуану завезли?.. :))
05 мар 2007, 03:59
"В детсад марихуану завезли?.. :))" Да, нет, у бабуле в конопле посидела... а там еще маковые пирожки были... ;)
05 мар 2007, 04:21
Ааааа.... :))) Так от мака обычно просто в сон клонит, а не на подобные сентенции... ;))))
13 фев 2007, 17:04
Издевается, конечно, не специально. Возможно, что он: 1. развлекается таким нехитрым способом, получая вашу заранее прогнозируемую реакцию и в очередной раз убеждаясь, какой же он умный и ловкий манипулятор; 2. сам для себя давно решил, что ваши отношения обречены, и просто специально создает различные ситуации, неудобные и неприятные для вас, наблюдая (из чистого любопытства), насколько же вам хватит терпения все это выносить и мучиться, каждый раз прощая его и находя оправдание его поступкам. Не ищите в них скрытого смысла. И если вам кажется, что он вас не любит, то скорее всего, так и есть. Как это ни печально...
я
13 фев 2007, 17:57
то есть он извращенец. Я то не издеваюсь чтоб посмотреть на реакцию. Прогноз только лишь в том,что я его прощаю каждый раз. Именно пункт 2 так мне и сказала моя подруга.Слово в слово.Добавив, что он не ожидал,что у меня столько терпения, такая выдержка *смеясь*.И что он создает все это лишь с одной целью, просто ждет пока я не выдержу и брошу его. А я все не бросаю. Я не искала смысла.Я пошла логическим путем.Спросила у него.Разговаривала.Просила.Умоляла не делать мне больно.Естественно пока говорила....он соглашался.Но тут говорить бесполезно. Посоветуйте расстаться всеж с ним,чтоб не испытывать на себе еще большие страдания? Или как-то пытаться разобраться, прошать.Глупо как-то. Искать хорошие стороны. Он именно добивается того чтоб я его бросила? Сделать как он хочет?
13 фев 2007, 18:55
Могу поделиться собственным опытом. Мой муж делал мне очень больно своими поступками, но все как-будто не специально. И когда я спрашивала его "зачем?", то отвечал "не знаю, так получилось, я не хотел тебя обидеть..." Наши отношения становились хуже с каждым днем, я пыталась найти оправдание его поступкам, и не могла... Также, как и вы, говорила с ним, просила, умоляла... Ответ был прост и выяснился позднее - он меня просто разлюбил, и не хочет ничего делать, и не считает нужным напрягаться. А на вопрос "зачем же ты жил со мной?" был ответ "из жалости к тебе..." Вот такие пироги. Так что делайте выводы...
я
13 фев 2007, 19:02
он со мной из жалости встречается?Да уж. Тогда я из жалости ожеваюсь за 5 минут
13 фев 2007, 19:25
Он с вами не из жалости, это я про своего рассказала. А к тому, что любовью тут не пахнет с его стороны, вот и все...
я
14 фев 2007, 11:29
да я тоже так начала думать,не смотря на все его клятвы.Все его смс Я тебя люблю.Все его тел крики "я тебя люблю".И так далее. Жалко что он просто так это лапочет
13 фев 2007, 17:13
ИМХО, я уже поняла для себя, что все мужчины "проверяют женщину на прочность". Они из кожи вон лезут, чтобы заставить женщину делать именно так, как хочется им, и сваливать на нее все свои косяки. Все дело в том, что вы позволяете так с собой обращаться. Если бы вы проявили где-то твердость, то второй раз такой ситуации бы не было. Ну например - звал вас с собой. Собрали вещи и поехали. И отмазки бы не приняли. Ну раз не поехали, то значит по телефону сказали бы - поехал один, ну так и развлекайся там один. А вы пардон за выражение в попу ему дуете. Одеваетесь за пять минут, бежите к нему по первому свисту, и все остальное... И после этого ждете чтобы вас уважали? Мужчины такого не понимают. Увы.
Anonymous
13 фев 2007, 18:11
Нет, тут все тяжелее. У меня был и в общем то есть подобный тип. когда все ок- он просто чудо. И не хочется в это время портить отношения, ну сказал сделать так - ну и ладно, главное что б не орал. А вот когда его понесет дальше - тут держись. Хотя потом опять все по новой - люблю, прости дурака. И никакая твердость не поможет. Это характер!
я
13 фев 2007, 18:23
Раз мы в похожей ситуации что посоветуете?Ед.мой не орет.Я бы рассталась из-за ора сразу же. Мой тоже бывает находит на него и говорит о своем дурном характере.И просит прощения.И говорит что так меня любит,что терять не хочет,что поделать с собой ничего не может не смотря на все.
13 фев 2007, 18:55
Ну либо ваш характер, либо его. Если вам так все хорошо, то не надо плакаться.
Anonymous
13 фев 2007, 20:22
Думаю, что он накаляет страсти. Со своей стороны, и с вашей. Когда все хорошо - не интересно. Но меру надо знать, конечно.
14 фев 2007, 11:54
"Стой там-иди сюда-куда припёрся"... как мне это знакомо... я вытерпела всего полгода - поняла, что больше не могу с собой позволить ТАК играть. А это у них развлекуха такая - проверка на вшивость... посылайте такого - он не даст вам спокойно жить!
14 фев 2007, 14:07
+1
AD
AD
я
14 фев 2007, 16:12
я то уже больше 2 лет вот так.Но надоело.Правда не всегда всегда всегда "стой там,бывает еще иди ко мне". :-) Но тяжело как-то совсем.А потом его слово закон,его дела превыше всего.И в первую очередь.И почему он еще меня обвиняет в том,что я не понимаю "Как же ты не понимаешь что мне надо это сделать,поэтому я не могу с тобой встретиться там-то,тогда то,на столько-то.И что в последний раз чтоль мы встречаемся что ты так на реагируешь?" Он бы обиделся,если бы я хоть 1 раз сказала "У меня дела.И как ты не понимаешь." Я должна все дела бросать ради него,не то скандал.А ему и не надо ничего бросать.Вот гад какой.
16 фев 2007, 08:49
Он больной, может быть недолюбленный в детстве, а вы мазохистка и совсем себя не любите.
я
17 фев 2007, 11:52
может быть я переборщила на счет его описания.Но я постораюсь себя полюбить. :-)
17 фев 2007, 14:24
У меня к Вам вопрос-Он знает всех ваших друзей?Он хочет знать где вы находитесь и скем влюбое время?Когда у вас все хорошо вы как в раю?
автор
18 фев 2007, 12:15
Отвечаю.Он знает почти всех,но не всех.Я уже не рада,что познакомила его с теми с кем он знаком. Да конечно он хочет знать где я,с кем.Но это не постоянные трезвоны "Где ты.".Но в принципе что делала да конечно хочет знать. Да когда,я бы сказала у "него все ок в голове",...............мы как в раю или я. Ему 40 лет.Мне почти 29.
17 фев 2007, 14:27
Издевается, однозначно. А Вам еще не надоело это "кушать"?
17 фев 2007, 18:22
А сколько ему лет?
Anonymous
18 фев 2007, 15:32
Издевается. Или у него не все дома..
A
19 фев 2007, 12:24
похоже на издевательство
04 мар 2007, 17:28
Да глумиться он реально:)) проходили мы это. Расслабьтесь, не реагируйте и делайте так КАК ВАМ УДОБНО. И не реагируйте ни на какие провокации, на бетоне.F.e. что-то Вам не понравится, молча вставайте и уходите, не выясняйте отношений, просто " я пошла домой" и без объяснению по направлению к месту дислокации. Он же не утруждает себя объяснениями. Не задавайте ему вопрос на прямую "может нам расстаться", просто дайте ему понять, что он МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАС ПОТЕРЯТЬ. Реакция не заставит себя ждать, я Вас уверяю%))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325