Меню

Люди! Я погибаю.

AD
15 фев 2007, 12:21
Люди! Я погибаю. Познакомился с девушкой по ICQ. Сходили с ней в театр и... Я потерял покой. Ничем заниматься не могу думаю только о ней. Да может это и глупо, но вот такое чувство я испытывал последний раз в 16 лет. Вся беда в том что она сказала что "не любит меня как человека, но не как мужчину". Что делать не знаю.
15 фев 2007, 12:34
Что делать? Я думаю, продолжать ухаживать красиво и со вкусом. предстать перед ней этаким "рыцарем на белом коне". И звестно много примеров, когда девушки влюблялись не сразу, а со временем, не устояв перед длительной и хорошо продуманной осадой крепости. Проявите себя с самой лучшей своей стороны, не сдавайтесь, девушки очень ценят настойчивых поклонников (если, конечно, она согласна принимать от вас ухаживания, если вы ее этим не раздражаете, и она готова продолжить общение). Дерзайте, держитесь, и все у вас получится!!!
27 фев 2007, 11:54
Настойчевые поклонника... ой нет :-) У меня были пару раз в жизни: я сказать не могла чтоб отстали, а они мне названивали... Помню один, летом, на след. день после знакомства звонит в 8 утра! :-О Я еще спала, лето все таки, потом в 9 утра, все с моей мамой разговаривает, в 9:30 я не выдержала, говорю, ок сейчас выйду... Собрались, встретились в 10 утра. Приятный такой парень был, неплохой, но именно настойчевостью и "непроходимостью" какой-то праымо испугал меня. Никакие намеки не понимал!!! Слава богу я уэала с мамой на море на 3 недели на той недели, не знаю как бы меня замучил! Так в день что приэала, он меня у подьезда ждал! :-( Господи... вобщем детский сад какой-то, хотя взрослый. Замучил, все силенки вытянул. Мне 15 было. Мне не то что отношений не хотелось, даже встречаться не хотелось не с кем. Мы тогда в Канаду собирались, зачем мне все эти эмоции? Вобщем уэали в Канаду, это уже было через 8 месяцев, так он еще несколько лет спрашивал у моих подружек когда вернусь, вернусь ли и т.д. Вобщем к чему я? Настойчевость не надо! Особенно которые намеки не понимают! (с транслита)
15 фев 2007, 12:41
Ухаживайте за ней, общайтесь, встречайтесь :) Только не "давите" на нее, не пытайтесь заставить полюбить :) Просто постепенно завоевывайте ее расположение :)
20 фев 2007, 22:37
ну да, привычка - великая вещь:) поначалу Автор в глазах девушки - не секси, потом может пообвыкнется и изменит мнение... хотя если это на уровне запахов, то дохлый номер. Животное подсознание не даст ей совершить ошибку и уложиться в постель. Ну, или Автору со временем надоест любить, но не иметь :) как я понимаю, именно из-за этого его колбасит так...
Anonymous20
15 фев 2007, 12:45
Еще раз: как она вас любит не любит?
15 фев 2007, 13:45
да вы просто влюбились, это же прекрасно!
15 фев 2007, 16:50
клянчить :)
20 фев 2007, 00:49
Сменить работу. С новой работой, на котрой платят приличные деньги, она вас полюбит во всех отношениях. :-))))))))) Попробуйте. Вы ничего не потеряете. Наоборот, приобретете хороший доход и ответ на ваш вопрос: "Что делать". :-).
20 фев 2007, 09:54
Мы с вами знакомы? Вы знаете сколько я зарабатываю? Или если так сказала - значит 100% мало? :) Глупо это. Я конечно понимаю что с "милым рай и в шалаше" - это фуфло, покрайней мере я хочу большой "шалаш". :) Но... Не хочу что бы любили за что-то материальное.
20 фев 2007, 15:15
Я с вами не знакома и я не знаю, сколько вы зарабатываете. Если девушка про это знает и ей этого мало - тогда она хочет действительно по уши влюбиться в человека. Если не знает - тогда и не говорите: тот кто ищет любовь - все равно найдет, и хорошо если не на стороне. А то что она сказала - это нельзя воспринимать серьезно. Не судите о ней по ее словам. Судите по ее действиям. Одно могу сказать точно: если вам с ней плохо и больно - не надо с ней встречаться.
26 фев 2007, 16:05
Боже, какой бред! И это вы серьёзно?
20 фев 2007, 14:03
Не погибайте пока! Продолжайте с ней общаться и дальше, гуляйте, цветочки всякие дарите, глядишь и полюбит Вас " как человека"...Честно сказать мне сама такая формулировка не понятна...
20 фев 2007, 16:32
один раз встретились и сразу речь зашла о любви? не верьте ей.
27 фев 2007, 01:24
я и не думала, что мужчины тоже так метаться могут! :) Прекрасное чувство, жаль, что прэодящее! :) Удачи вам! (с транслита)
27 фев 2007, 09:42
Мадам, а что за дескриминация мужского пола? :) Мы тоже можем чувствовать, любить и даже плакать(об этом никому ок? :) ).
28 фев 2007, 00:38
"А я и не знала, что коты такие умные бывают .. Я думала, они только на деревьях орать умеют" (С):)
28 фев 2007, 00:59
продолжать общаться вариантов 2 или влюбитесь уже вообще по уши или разочаруетесь
04 мар 2007, 03:07
Пикапфорум рулит.
04 мар 2007, 11:47
Вторая "первая любовь"? Это бывает :) А если серьезно - ну теперь то Вам не 16 лет. Постарайтесь посмотреть на вещи трезвым взглядом. Попробуйте продолжать с ней общение, присматривайтесь к ней. Чем лучше Вы узнаете ее как человека, тем больше шансов, что найдете способ обратить на себя внимание как мужчина.
AD
AD
15 фев 2007, 12:32
Пригласите ее в кино!
15 фев 2007, 12:48
подарочки всякие маленькие и приятные дарите, куда-нибудь в необычное место пригласите. Говорите красивые слова, какая она вся прекрасная и хорошая и красивая и все-такое.
15 фев 2007, 12:49
ой...как здорово!!!!....как хорошо что она вас любит как человека...вообще, когда отношения только начинаются...это так здорово и интерестно!!!!...боишься что-то не так сделать....летишь на свидание...засыпаешь с хорошими мыслями...просыпаешься счастливый... удачки вам!!!!...после первого контакта она вас полюбит как мужчину))))....
15 фев 2007, 13:17
Контакт - в смысле секс что ли? :)
15 фев 2007, 15:40
Вода и камень точит, просто продолжайте с ней общаться, ухаживаете...может и повернёться она к вам
15 фев 2007, 12:54
Я со своим мужем 5 лет общалась как с другом. Все это время я ему нравилась, правда я об этом не подозревала. Вот 1 год как мы женаты. Так что не опускайте рук и будьте с ней в трудные минуты.
15 фев 2007, 16:46
Просто любите человека. Всем сердцем. Если она - Ваш человек, она с Вами будет. Нет - так и будет рассуждать, человека ли она любит, мужчину ли. Мы любим все сразу. Если любим.)))
15 фев 2007, 17:25
Красиво сказанула... То бишь Вы для нее что-то типа жеребца-производителя получаетесь. :) Тут два варианта: либо это ее защитная функция организма, либо использует Вас как запасной вариант.:)
15 фев 2007, 18:17
Злая Вы. Она мне правду сказала - я ей не нужен. Лучше ведь сразу, чем потом. Только я с этим смириться не могу. :( И больно мне и плохо. Хожу что тень - забыл как улыбацца.
15 фев 2007, 21:54
Железная мужская логика: она сказала, что Вы ей не нужны, а злая я.:) А смириться придется и чем быстрее Вы примите ситуацию таковой каковой она является, тем легче ее переживете. Проверено электроникой! ;)
04 мар 2007, 11:50
Железная мужская логика: Ситуацию надо не принимать, а пытаться исправить.
04 мар 2007, 19:39
Исправить ее можно только тогда, когда примешь. :)
04 мар 2007, 20:13
А вот это уже больше похоже на "железную женскую логику" :)
05 мар 2007, 01:23
Как Вам будет угодно, "Микки Рурк"! :)
17 фев 2007, 09:29
Не путайте правду с истиной. Первая сегодня одна, завтра другая. Тем более у молодой девушки, которая еще не научилась базар фильтровать и не наигралась в динамо с впечатлительными юношами. А истина одна. Истина в том, что мужчины женщинам нужны. Им без них никуда. А правда та, что ей левая пятка утром подсказала.
18 фев 2007, 01:58
Про истину Вы конечно загнули. Истина у каждого своя.:)
28 фев 2007, 00:07
это правда у каждого своя :))
15 фев 2007, 19:02
Попробуй не звонить ей несколько дней она сама объявится...Клин-клином вышибают..Если у нее конечно нет никого.........
Anonymous
15 фев 2007, 20:54
Вода камень точет, будьте нежны и настойчивы и она ваша.
16 фев 2007, 10:56
Вы продолжайте общаться, но не навязывайте чувства это ее еще больше оттолкнет. А потом посмотрите как события станут развиваться.
AD
AD
16 фев 2007, 11:15
У меня муж так себя вел :))) Еще на женщин как красная тряпка на быка действует заявление "Не хочу ни на ком жениться". женщины сразу принимают это на свой счет и начинают присматриваться ;)
17 фев 2007, 09:27
Начните ухаживать за другой девушкой. Или хоть сделайте вид, что разлюбили ее как женщину и рассказывайте о неземных чуйствах к другой.
18 фев 2007, 17:09
ха-ха-ха :-)))
04 мар 2007, 11:56
Не пройдет. Чтобы женщина нужным образом среагировала на подобную провокацию, нужно, чтобы она успела хотя бы привыкнуть к своему поклоннику.
19 фев 2007, 00:15
А Вам не все равно, чего она хочет и кто ей нравитса? Главное, чтобы Вы были в курсе своих планов. В период очередного жизненного разочарования она рано или поздно обратит на Вас внимание:))) Главное, терпение иметь. (с транслита)
19 фев 2007, 00:37
Если не любит ни как человека, ни как мужчину, впору вешацца...
19 фев 2007, 04:01
у меня тоже такая первая реакция была, но не решилась написать - вдруг и вправду...
19 фев 2007, 21:12
а если любит как "козла последнего" тогда шо ??? енто типо любовь слепа ... ентак вроде.
20 фев 2007, 09:57
Сори. Очепятка. :) Как человека, но не как мужчину
20 фев 2007, 14:08
Теперь более понятно... Просто Вы внешне её не заинтересовали , наверное, но ничего может человеческие качества перевесят...
20 фев 2007, 15:17
да один фиг. Она просто хочет с вами дружить - как и со многими интересными мужчинами.
Подруга
20 фев 2007, 16:12
Безответной любви не бывает!!! Глубоко в этом убеждена. одно из двух - или ваше восхищение через какое-то время поутихнет (ну или останется восхищение как человеком, а любимую женщину еще встретите) - или она поймет что вы для нее самый самый желанный мужчина главное - не гоните коней, со временем все определится хороший друг - это тоже ну ООООЧЕНЬ важно у меня была не одна такая ситуация - мужчина влюблен, а я к нему - как к другу очень жалею, что не смогла вести себя тактично (под напором мужских чувств) и потеряла из круга общения замечательных людей (ой как боюсь, что и до сих пор не научилась!)
20 фев 2007, 21:32
Детство какое-то. Как она может сказать "не люблю", если видела Вас только один раз в театре(если я правильно поняла). Да еще "как человека", "как мужчину":-o За один раз она - вдруг и без ума от вас-мужчины и не любит как человека? Тогда зачем вообще встречалась? По-моему, олна просто не разобралась в себе абсолютно. Продолжайте встречаться, 100% что-то изменится.
20 фев 2007, 21:51
Добиваться своей цели надо бы.
21 фев 2007, 12:34
К сожалению, женский пол сейчас не обделен вниманием. Совет из жизни: моя подруга познакомилась с молодым человеком, он ей звонил, болтали, в кино ходили. По его последующему признанию, после 3 месяцев общения, он понял, что моя подруга начала записывать его в категорию друзей и он понял, что надо наступать. Она рассталась со своим молодым целовеком (стаж междлу прочим 5 лет!!!)ради него. Он мог просто так приехать и подарить ей цветы (дорогие женщины, согласитесь это редкость сейчас) и не успел ещё этот завять, как в её комнате появлялся новый букет. Он был очень внимателен и ненавязчив. То есть не звонил 10 раз на дню и не расспрашивал, где, с кем и зачем. Находи нестандартные решения. В ресторан может повести каждый (макдональдс - тоже сеть ресторанов ;-))). Ты пройдись с ней по Кресчатику или съездий загород, в кокае-нибудь красивое место. Не знаю, поможет ли тебе мой совет или нет, но если это любовь - добивайся её взаимности.....но не навязчиво.
22 фев 2007, 20:35
Делайте то что подсказывает сердце
26 фев 2007, 13:58
Дорогой автор, женщины редко когда сразу любят человека "как мужчину". Это особенность женской психики. Сначала ей надо почувствовать надёжность, хорошенько узнать человека (то есть вас). Это АБСОЛЮТНО нормально. Даже насторожило бы, если бы после одного похода в театр она сразу бы полюбила вас "как мужчину". Вы же постарайтесь не форсировать события и не нагнетать обстановку вопросами "любишь - не любишь". Это способно только спровоцировать неловкость и оттолкнуть её. Дайте ей время. А в это время научитесь "отдавать". Отдавать своё тепло, заботу, любовь НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН. Радуйтесь тому, что вы испытываете чувство любви, это же может быть прекрасным временем в вашей жизни. Если это "ваш" человек, то она будет с вами, если же нет, то... Самое главное для вас - это сейчас избежать ошибки форсирования и тем самым разрушения отношений, которые могли бы стать настоящими и на всю жизнь.
04 мар 2007, 12:00
+ 1
26 фев 2007, 22:08
Меня вот так и добился мой МЧ ,сначала он мне показался обычным, даже думала время не терять .все пыталась от него отвязаться,а он мне цветы, подарки, уход развлечения ,ПОЛНОЕ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, думала со временем от моего холода все же отошьется, ан нет.И прямо помню момент сидим мы с ним и он шутит, что то рассказывает и я смотрю и думаю, это же самый приятный и добрый мужчина в моей жизни! Может и она также подумает, добивайтесь!
28 фев 2007, 03:11
Классно! :)
AD
04 мар 2007, 15:40
ничего не делать думать о других
04 мар 2007, 20:59
благодарите Бога, что Он способствует приведению вас в равновесие. Если бы она щас "согласилась", не ровен час совсем разума лишиться. Не приставайте к девушке с любовными вопросами на третьем же свидании. Общайтесь спокойно, ходите еще в театр. Спрашивайте, что ей интересно. Слшайте внимательно, записывайте;) Через два-три месяца ( 9 с половиной недель;-) ) полегчает, войдете в разум немного, потом будете думать. К тому, что с Вами просиходит, конкретная девушка имеет мало отношения, это гормон играет, крышу сносит. Берегите крышечку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325