Меню

проблема в глубине души:-(

AD
21 фев 2007, 21:07
Здравствуйте!Думаю, со временем все пряснится. мы встречались 4 месяца, я бы сказала жили вместе все это время, потому что как познакомились он не отпускал меня от себя. у него квартира, поэтому ночевала у него. сначала было все как в сказке. я не верила своему счастью, он делал все так , как я и хотела чтобы делал мой мужчина. я видела что он действительно меня любит. заботился обо мне, переехала к нему. стали жить как семья. он много говорил о свадьбе, о детях, что их хочет. постоянно говорил что меня любит. но через 3 месяца, как -то все испарилось. все стало так обыденно... он приходит с работы, говорит что у нас поесть?, поел, лег на диван и смотрит телевизор. на меня 0 эмоций.. сексом стали редко заниматься... я пыталась с ним поговорить, а он говорил что устал. потом вообще безразлично как-то стал ко мне относиться, женщина ведь это чувствует, никуда не хотел со мной ходить... я начала закатывать скандалы, что жить так больше не могу, если так будет продолжаться, то мы расстанемся... вот мы и расстались, после 4,5 месяцев. он сказал, что чувств больше нет, а без них он не может... ну, я собрала вещи и переехала... он мне не звонит, и вообще не напоминает о себе... а я страдаю... писала ему смски, признавалась в любви,писала что хочу все вернуть, а он - сказал что уже ничего не вернуть... а я хочу этого очень!!! ведь любовь была:-(Последнее время стала замечать что порой начанают трястись руки, а временами могу плакать часами и становиться еще хуже от того что он сменил номер телефона и не в какую не реагирует на мои е маилы. Пошел уже 2ой месяц как я съехала а легче не становится. Вчера купила Новопасит но похоже мне ничего не поможет, т.к проблема в глубине души а такие раны заживают очень долго:-( я уже стала задумываться о том что бы сходить к психиатру что бы выписал антидепрессанты но потом передумала, вот пока на Новопасите. Простите что очень длинно просто хотела излить душу свою. Меня интересует такой вопрос: почему, когда девушки, женшины расстаются со своими любимыми, долго не могут их забыть? Почему мы живём воспоминаниями?! Ведь это же бесполезно, что было, то прошло...Я не могу ответить себе на этот вопрос...Может, вы поможете? А долго ли молодые люди помнят своих бывших?
21 фев 2007, 21:23
Вы за 4 месяца прошли путь, который некотрые пары проходят за несколько лет. Сейчас переживаете "период развода". Здесь давалось очень много рецептов дальнейшей жизни, почитайте и живите счастливо дальше. Встретиите еще своего единственного, но при этом надо быть не заплаканной истеричкой, а вменяемой женщиной. И еще, не торопите так события, а то опять будет год за пять... И еще - мужчина ценит то, чего он добился. Вы ему достались легко, потому он так легко вас забыл.
21 фев 2007, 21:26
такое ощущение, что вы постоянно "наступаете на одни и те же грабли".. поворяете одни и те же ошибки.. например: отдаете всю инициативу в руки мужчины, чего делать нельзя, ждете от него чего-то, чего сами не делаете...чувствам, тем более развивающимся нужна постоянная подпитка - лаской, положительными эмоциями... влюбленность нужно развивать... а вот когда все это плавно перейдет в крепкую любовь, вот тогда можно и расслабиться;) автор, я вам искренне сочувствую!!! делайте выводы и пусть у вас все будет хорошо!
21 фев 2007, 21:36
+1 увидев ник, всплывающий здесь часто с одними и теми же проблемами, тоже подумала, что "на одни и те же грабли"... Проанализировать надо ситуацию и делать выводы, а не думать о том, как долго бывшие думают друг о друге.
22 фев 2007, 01:48
А грабли так и будут маячить, потому как автор позволяет себя любить и требует много внимания к себе, ничего не давая взамен, а весы должны быть в равновесии, тогда и отношения гармоничные. :)
22 фев 2007, 20:48
я думаю, каждая пара находит индивидуальное положение весов для гармонии в отношениях
21 фев 2007, 23:13
Я Вам сочувствую, но хочу поругать. Девушка, милая, ну Вы что?! Вы сами себя загоняете в это состояние. Хотите расскажу, что будет дальше, если Вы не поймете, что мужчина, даже самый замечательный - не центр вселенной? А вот что будет - вы станете меньше есть, худеть и страшнеть, будет давить грудь, потом может быть начнуться панические атаки. Так со мной было. И из-за кого? Из-за человека, который живет себе счастливо, не думает о Вас и говорит друзьям "Как меня эта идиотка достала". Я довела себя до страшного состояния, правда, тогда у меня были и другие проблемы, т.е. не только из-за мужчины. Остановитесь, иначе действительно будете лечиться у психиатора. И НИКАКИХ антидепрессантов! Вы молодая и здоровая, справитесь. Не наступайте на те же грабли, что и тысячи женщин. Вам грустно, но это здоровая реакция. Используйте это время с пользой для себя - делайте зарядку, много ходите пешком, читайте книги. Вы зациклились и уж простите, но Вы ноете и жалеете себя. Подумайте о людях, у которых умирают близкие, которые пережили войну, или о тех же инвалидах подумайте - Вам должно стать стыдно, потому как Ваша боль ничто в сравнении, верно? Нельзя себе давать спуску. Так что хватит сопли пускать, берите себя в руки. Ну что, теперь из-за каждого мужика слезы лить? К тому же советую проанализировать свое поведение, может в чем-то и Вы виноваты были??? Сделать выводы и исправить что-то в себе в лучшую сторону.
22 фев 2007, 11:00
Только без антидепрессантов!!! Они же для больных людей, а Вы-то не больны! С психологом пообщаться можно, но таблеток - никаких! Это ведь те же наркотики. И с Новопасситом завязывайте - пока в руки себя не возьмете, так и будет колбасить.
22 фев 2007, 11:10
+1
22 фев 2007, 21:42
Чего вы несете насчет антидепрессантов? До чего отсталый у нас народ все таки еще...Для больных это препараты, которые вы даже в аптеке с трудом приобретете, а Прозак продают без рецепта, на нем пол-Америки сидело, щас есть еще более продвинутые препараты. Бывают состояния, которые одними книжками и бегом в парке не перебьешь, нужен именно антидепрессант и ничего в этом такого нет. И с того же прозака слезть очень просто кстати
26 фев 2007, 13:34
Нет! Анитидепрессанты далеко не игрушки, а Прозак совсем не безобидный препарат. Мне его назначал врач и по рецепту (было несколько лет назад, сейчас, может и изменились условия отпуска из аптек). Так вот: у меня от него были очень сильные побочные эффекты. Не подошёл он мне, отменили. Помог мне реально только препарат ПАКСИЛ. 1.Короче, ни в коем случае НЕЛЬЗЯ самому назначать себе антидепрессанты. Бывают ТАКИЕ побочные - просто ужас! И дозу, и "схему" -(то есть в добавок к антидепрессанту назначаются "корректоры" - препараты, индивидуально корректирующие влияние антидепрессанта на ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА) должен назначать ТОЛЬКО ВРАЧ!!! И постоянно контролировать состояние пациента (а на лечение требуется обычно несколько месяцев) 2. Я бы посоветовала автору топика обратиться сначала к психологу. Психологи сами, если видят необходимость, посылают к психотерапевту. А он уже назначает медикаментозное лечение. 3. Подбор антидепрессанта очень индивидуален. Даже опытный врач зачастую назначает несколько препаратов, которые не подойдут пациенту, прежде чем выйти на идеальный именно для этого человека препарат.
03 мар 2007, 11:43
Ну, если бы все было так просто. то "пол-Америки" было бы счастливы и не было бы полных клиник лечащихся от лекарственных зависимостей. и то. что слезть с него проще простого" - а фиг на ны! там довольно много побочных действий и "слезать" надо под контролем врача. Единственно с чем согласна. что иногда "одними книжками" не обойдешься и таки нужны медикаменты. но только по назначению врача и под контролем ХОРОШЕГО врача и только пр надобности, а не как панацею.
22 фев 2007, 11:41
Блин...думала вам лет 70 и это последний мужик в жизни... Если за каждым так убиваться, особенно после столь не продолжительных отношений, то можно и до 40 не дожить.
может, это не любовь была.. а попытка поиграть в любовь.. и сценарий какой-то слишком "правильный": разговоры о детях, любви до гроба... :) как в романах, не находите? А что было на самом деле? Ведь такие игры, действительно, долго не могут продолжаться - запал иссякает... :)
24 фев 2007, 11:54
1) а в Нью-Йорке продается Новопассит? А называется так же, или другое название? 2)купите себе книжек по этому вопросу - уж в Америке такой литературы масса. Та же Робин Норвуд - "Женщины, которые любят слишком сильно", или Элизабет Макавой - "Синдром Мэрилин Монро", или ну тот...бернштейн. кажется -"He's Just not into you". В общем, там все написано плучше, чем мы вместе взятые скажем.
24 фев 2007, 16:42
Da eto ya sdes kupila tolko v russkoi apteke, a nazivaetsa takje.Eto mne krestnaya posovetovala kak kurs lecheniya.
25 фев 2007, 09:58
Вообще-то курс лечения советует врач, а не крестные. Но совет о книгах остается в силе. Удачи!
25 фев 2007, 16:13
A u menya krestnaya rabotaet vrachom:-) Edinstvennoe ya ego blije k nochi bolshe ne prinewmau, a tak pdnem tolko. I ya vam tak je jelau udachi:-)
28 фев 2007, 09:39
вообще новопассит нерожавшим не рекомендуется. Аа вам совет - научитесь жить и радоваться жизни, а не ищите проблемы. Вас уже 2-й бросил за полгода, а это не в стиле американцев. я своему мужу перевела, так он сказал, что ваши рассуждения не соответствуют возрасту... к чему он это? я не знаю - это мужская точка зрения! а книжки почитайте и эти и просто художественную литературу.
26 фев 2007, 14:08
Почему мы о них помним? Да просто думаем, а что если было бы всё так и вот так вот, а что тогда... Надеимся на лучшую жизнь что ли... Но всё это обман самих себя, ведь никто не знает как было бы если бы... И я думаю они так же о нас думают, все же люди... Может менее эмоционально правда... Ведь возвращаются порой же даже после долгой разлуки...
AD
AD
21 фев 2007, 21:18
Сочувствую Вам девушка!!! У мужчин мозги работают по другому.То что трудно вам сейчас это понятно и советы вам как справиться с этим разочарованием и болью не нужны.Время лучший доктор.В жизни все проходит пройдет и это! Держитесь! Удачи Вам и терпения!
21 фев 2007, 21:22
Postaraus, spasibo vam bolshoe za poderjku.
22 фев 2007, 00:02
хватит себя мучить!!! значит это не ваш человек и не надо терять на это время. ну не нужны вы ему! зачем себя навязывать. пострадали пару месяцев - и хватит. подумайте о себе! займитесь собой. отвлекитесь по максимуму от грустных мыслей.
22 фев 2007, 01:59
Фразу "Значит это не Ваш человек" я довольно часто слышу на еве. Вы действительно думаете, что на свете так много людей, подходящих к каждому нашему недостатку? Или м.б. всё-таки над собой поработать?
22 фев 2007, 03:11
:) ... Не сбивайте дам, пусть уже читают себе свои заклинания... :)) Это - их плацебо...
22 фев 2007, 12:32
Вот-вот! Чем чаще я эту фразу читаю, тем больше убеждаюсь в том, что это именно заклинание. В начале я это как-то не так чётко осознавал.
01 мар 2007, 09:38
:-D хорошо вам, можете лелеять свои недостатки. даже где-то гордиться ими. а знаете, если любишь, то недостатки - не недостатки, а особенности. и это касается обоих полов
22 фев 2007, 01:04
Esli chestno to chitaya vashi otzivi ya destvitelno stala zadumivatsa o tom chto mojet eto bila i moya vina. Mojet eto ot togo chto mne nikogda nehvatalo materinskoi lubvi, nejnost , laski i ya eto pitalas naiti v muchinah? Kak budto nehvatka vnimaniya. Neznau vot siju dumau a viskazatsa nekomu hotrosho hot chto takoi sait sozdali gde mojno izlit svou dushu. Prosto podelitsa ne s kem vot i prihoditsa kanuchit vseh. Prostite esli chto ne tak.
22 фев 2007, 01:55
Искать любви, нежности и ласки у мужчин - не ошибка. Ошибка не давать им этого взамен.
22 фев 2007, 07:17
Неверендбистори))) Милая девушка у всё время одна и та же проблема, просто герой меняеЦа))) Вы не трудитесь писать всё по новой, просто поднимите старую темку, поменяйте дату и усё)) А на самом деле, складывается оШуШений, что Вы всё время ноете (простите). Может в самом деле врач поможет??
22 фев 2007, 09:44
По моему это не ОН Вам нужен до умопомрачения, а ТЕ обещания и разбитые мечты, семья, дети, любовь до гроба. Проблема в том, что Вы зацепились за него, как утопающий за соломенку.Пересмотрите свое отношение к ситуации и воспринимайте это ,как что то неприятное,но проходящее.4 месяца-это очень мало, вы не успели узнать этого человека очень хорошо и питаетесь только лишь иллюзиями.
22 фев 2007, 09:58
солнышко....сочувствую...это очень тяжело....только не начинайте пить антидепресанты...посторайтесь без них пережить все это... Хорошо, что прошло так мало времени, а представьте если бы у вас уже был ребенок....((( капец! У вас все будет хорошо!!! У меня история вообще ахтунг....(но я была 6 лет вместе)...и пережила...сейчас так хорошо и легко, радуюсь, что все именно так и произошло...единственная ошибка, что я пошла к психологу и он мне выписал антидепресанты (от них у меня вообще крышу срывало).....лучше самой все пережить...(займитесь спортом!!!)
22 фев 2007, 11:41
Мне кажется, Вы себя не любите. И не верите в то, что кто-то может полюбить Вас.А никто и не обязан. Может так случиться, что "вашего человека" ( тьфу ты, что за определение) нет. Может Вас никогда не полюбит мужчина так, как Вы это себе представляете. И что??? Солнце не встанет утром? Весна не придет? У человека просто обязан быть в жизни период, когда не надо любить, искать любовь, страдать от того, что ее нет и пр. дребедени. А просто пожить. Кроме любви в жизни есть еще масса удовольствий.
22 фев 2007, 13:53
ппкс!
22 фев 2007, 12:50
Новая встреча - лушее средство от одиночества... А он - просто козел! Извините)))
22 фев 2007, 13:45
А почему сразу - козел? :-) Он козел, потому что ему стало неинтересно и стал мало заниматься сексом?
23 фев 2007, 13:31
Девчонки, простите за цинизм (но мне можно - сама месяц назад была в такой же ситуации - только мы были до этого вместе 1,5 года) - как часто на Еве всплывают похожие как сестры одна на другую ситуации - она любила, он для нее был светом в окошке, а он сначала обещал романтику, семью и счастье в отдельно взятом коллективе, а потом вдруг заскучал, стал мало заниматься сексом и вообще в конце пропал). Эх, еще совсем недавно я сама рыдала в подушку по ночам, изводила своих подруг подробными рассказами, требовала совета и поддержки (пока они не стали от меня сбегать))), начала курить (хотя не курила 6 лет!), стала пить успокоительные, чтобы держаться на работе, собирала размазанные мозги в кучу и мечтала только об одном - чтоб он вернулся, или чтоб боль кончилась. Может откроем вечный топик на Еве, где опишем стандартный сценарий, типичные женские ошибки и причины, по которым мужчины уходят) А?
23 фев 2007, 14:14
отличная идея!
23 фев 2007, 18:33
Да классную идею вы придумали:-) Браво!я только"ЗА" так как сама нахожусь в таком состоянии.
26 фев 2007, 15:03
В последний раз вы утверждали что ваш молодой человек таксист покончил жизнь самоубийством... потом по моему вас отказались накормить... потом вы разочаровались в свидании с человеком из виртуала. Прошто теперь сказ? Что будет дальше? В каком виде новопассит продается в США?
AD
AD
26 фев 2007, 15:29
=D> И какое слово надо шепнуть на ушко продавцу, чтобы он дал тебе именно тот новопассит?))
26 фев 2007, 15:32
да здесь чето намного "прикольней". В любом случае не стоит превращать форум в выдуманный блог.
А долго ли молодые люди помнят своих бывших? - Всю жизнь помним бывших и счастливы что какойто промежуток времени были с той или иной тёлкой! А потом иногда бывает с пацанами встретимся, забудем про мирские проблемы, про налоги, про кредиты, про всяку ерунду и повспоминаем своих бывших тёлак и как мы их епали, ну в смысле любили) И поверьте не жалемм что это когдато было, за редким исключением и самое важное просто ценим что это когда то было и возможно даже хорошо что дальше это с кем то не продлилось и она может быть счастлива с другим который будет ценить её подольше)
уж буду серенькой :-)
01 мар 2007, 09:44
это все хорошо и понятно. А можно спросить? А если у одной из ваших бывших, с которой было так все классно, но потом - кончилось, ваш ребенок остался?
у меня детей нет, но если поразмышлять и пофантазировать то чтобы между мной и женщиной с которой ребёнок не происходило, это в прошлом, и если это мой ребёнок то я его не забуду, у матери отбирать не буду но в то же время ребёнка не оставлю, а с женщиной от которой у меня ребёнок я сохраню человеческие отношения и уважать буду за то что она просто есть...
01 мар 2007, 14:57
"Физик-теоретик"... ;D ;))
тень
01 мар 2007, 15:43
а Вы, Ворчун? решили от ответа воздержаться? оченно мужское непредвзятое мнение интересно
01 мар 2007, 16:45
От ответа ЗА ЧТО??.. Ж8-О ;P ;)))))
тень
01 мар 2007, 17:30
да не ЗА что, а НА что - на ВОПРОС! Чего вы, зажмурив глаза, кричите, высовываете язык и улыбаетесь, подмигивая? эх, толку-то с Вас... прискорбно. так и сказали бы - отвечать не буду. нет, острить пытаетесь.
01 мар 2007, 17:56
не приставай к царю и к модератору :-I :-)
тень
01 мар 2007, 21:20
ладно, испугалась, не буду :-D а чего он модерирует? стало любопытно, но лень искать ответ самостоятельно :-)
02 мар 2007, 04:37
А кого поймает, того и МОРДерирует... ;D ;))))
02 мар 2007, 04:36
Это теперь так шутят?.. :)
02 мар 2007, 04:36
"острить пытаетесь" О!.. :)) У "сереньких" - весна и связанные с ней явления?.. ;P ;)))))
тень
01 мар 2007, 15:47
"если это мой ребёнок то я его не забуду, у матери отбирать не буду но в то же время ребёнка не оставлю" пожалуйста, поясните, как это понять? себе лично не оставите (в смысле не станете забирать и воспитывать самолично)? или что имелось в виду?
в смысле что вниманием и воспитанием не обделю...
01 мар 2007, 10:57
Циник... какой Вы.... демократичный и мудрый, я плакаль :`(
какаято неудачная шутка) но спасибо...
01 мар 2007, 11:18
удачная, удачная, для Вас в самый раз
ну если для меня тогда ещё раз спасиба)
AD
01 мар 2007, 15:38
<ну если для меня тогда ещё раз спасиба) > пжлста, кушайте , не обляпайтесь, потенциальный папа
потенциальный?))))
02 мар 2007, 16:16
<потенциальный?)))) > Как ни странно, да. Странно, что Вы усомнилмсь в первой части. Проблемы?))) Ну, ну.. не отчаивайтесь.
не усомнился) просто весело стало, часто стали мне такое говорить)))
02 мар 2007, 17:21
вон оно что.. а я уж было подумала, глуховат... переспрашивает...
01 мар 2007, 14:59
;D ;)))
03 мар 2007, 09:43
А дайте email Ваш, у меня есть письмо на английском, которое я писала о нереализованной любви, хочу поделиться с Вами, может полегчает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325