Меню

Мы встречаемся уже год ему 27, мне 23. Каждый д...

AD
25 фев 2007, 14:40
Мы встречаемся уже год ему 27, мне 23. Каждый день вместе, вместе работаем, вместе всегда. Все было хорошо, замечательно, он для меня стал второй я. Мы действительно счастливы . Вот так - именно мы – мы вместе. В последнее время он очень изменился, он хочет расстаться, говорит я его не отпускаю, я стала все время реветь, слезы сами текут постоянно. Он отталкивает меня, говорит я не могу дать ему то, что он хочет, а он не может дать мне то, чего хочу я. Я же ничего не требую, мне важно, чтобы он был рядом. Иногда он становится прежним, все хорошо, а потом вдруг резко меняется и отталкивает меня. Он говорит , что он уже давно не тот. Я не могу поверить что происходит с нами, иногда мы превращаемся во врагов, а ведь ближе нас друг у друга никого нет. Он хочет уйти, говорит, хочет свободы, хочет быть один. Другой у него нет, мы все время вместе. Что с ним происходит? Я не могу его потерять, каждого дня я жду с ужасом. Что мне делать? Вижу его и реву, не вижу – опять реву, не могу поверить в происходящее.
25 фев 2007, 16:11
отпустите его... если действительно ваш - никуда не денется от вас.... если это конец отношений - то вы все равно не в силах этому противостоять...
25 фев 2007, 17:57
Я прочитала ваше сообщение и как будто в прошлое вернулась. Только на вашем месте был мой прежний молодой человек. А я была на месте вашего. И судя по своему поведению тогда я могу сказать только одно - любовь прошла. К сожалению. Вам надо его отпустить. Потому что ничего хорошего не получится. Возможно я сейчас говорю жестко и ваш случай совсем иной...
25 фев 2007, 23:48
Настя, это пока еще не грустная история, мне кажется, пока она непонятная. Непонятно, вы СЕЙЧАС вместе или не вместе? Если он ХОЧЕТ уйти, но не уходит, то что-то же его держит? Что? Если все же чувства к вам, то это может быть поправимо. Если что-то другое - жалость, совесть, просто инерция - тогда чем дольше вы оба будете с этим тянуть, тем хуже и больней. Да и нечестно это как-то по отношению к вам: решил уходить - уходи, по-моему так. И главная непонятка - вы разве хотите быть с ним, если он действительно к вам переменился? В любом случае, будьте понезависимей: цепляться за него, надоедать, попросту общаться с ним больше, чем в него помещается, - стратегически неверно. Желаю вам сил и чтобы история на стала грустной.
26 фев 2007, 08:09
Всё это естественно = мне пришлось поставить себе условие, что в закон. браке буду жить только после тридцати (моя половина к этому времени успела выйти замуж и начала воспитывать 2 мальчиков) правда оказались пророческими мои слова, что если она будет жить с др., то я вас разведу
26 фев 2007, 18:32
Ослабьте хватку. Вы всегда и Вы везде-это может надоесть, уверяю Вас. Возможно он и останется с Вами, только личное пространство должно быть у каждого всегда. Вы своё пространство "забили" этим человеком, но он не Вы, ему нужно ощущение свободы. Я так думаю.
27 фев 2007, 19:30
отпустите... когда отношения такие близкме, это страшно- человек боится потерять свое Я... возможно, все еще вернется, но в любом случае отношение к нему надо менять- каждому из вас нужно что-то свое, всегда вместе- это напоминает жизнь сокамерников... а нелдостаток свободы вылился в то, что Вы сейчас переживаете... Сочувствую- но сейчас надо резать по живому и отпустить его от себя
Если любишь кого - отпусти его. Если вернётся - он твой. Если нет, то никогда твоим и не был. Может, это грустно, но это факт, проверенный мной лично. Сложно отпускать - это я хорошо знаю, но после такой проверки уже более точно можно сказать - твоё или нет... Удачи и не ревите! Выше нос, хотя понимаю, как трудно...
04 мар 2007, 13:14
Не думаю, что он действительно хочет от Вас уйти. Скорее, ему просто нужно какое-то время побыть одному, отдохуть от Вас (простите, если это звучит довольно цинично). В Вашем случае пытаться его "держать" - только усугубить ситуацию. На мой взгляд - единственный способ сохранить отношения - отвечать адекватно. Еще лучше - наносите время от времени превентивные удары. Если он поймет, что может Вас потерять, то будет дорожить Вами гораздо сильнее.
04 мар 2007, 15:15
Есть очень хорошое выссказывание " Если тебе что-то дорого отпусти это...Если оно к тебе вернётся-оно твоё, если нет, то никогда твоим и не было..." Это можно отнести и к человеку и к ситуации в целом... Просто наверное Вы устали друг от друг, вернее он устал... Иногда нужно друг от друга отдыхать... Что то всё же его держит возле Вас... Но я знаю одно, что как бы Вы не хотели бы его удержать, если он решил для себя,он всё равно уйдёт...Может стоит всё же его отпустить, глядишь и вернётся...
09 мар 2007, 12:08
а мне всё-таки кажется, что у него кто-то есть...или он хочет других отношений но не может их завести, пока он с Вами...лучше всего его сейчас отпустить...как бы больно ни было...привязать к себе Вы его не сможете, насильно мил не будешь...только усугубите всё...а потом...потом время всё расставит по своим местам
25 фев 2007, 16:07
Нельзя считать человека своей собственностью. Даже ребенок - это самостоятельная личность со своими целями,интересами. А тут взрослый мужчина, невозможно сделать его приложением к себе, даже при наличии взаимной симпатии.
Anonymous
25 фев 2007, 16:11
насильно мил не будешь
25 фев 2007, 16:30
Но что с ним происходит, почему он так меняется резко? как мне себя вести?
25 фев 2007, 16:35
успокоиться, не плакать и отпустить. что значит "отпустить"? дать возможность самому принимать решения, делать то, что хочется ЕМУ самому, а не вам (вместе), просто дать человеку САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ! он не ваш брат, не ваш отец, он не обязан быть с вами 24 часа в сутки, именно НЕ ОБЯЗАН, но может, если захочет... меняйте свое отношение к любимому, иначе потеряете его..
25 фев 2007, 16:42
я смогу его вернуть?
25 фев 2007, 16:46
если не наделаете глупостей, то сможете.. сам вернется, если захочет
25 фев 2007, 17:21
каких глупостей?
25 фев 2007, 21:29
ну, например, названивать и надоедать каждые пол часа... или звонить и трезвонить о своей любви и т.д. лучший вариант - отпустить его ненадолго, как раз на время поездки и посмотреть на него, когда вернетесь, думаю, все станет понятно;) удачи, в любом случае
25 фев 2007, 16:43
через несколько дней у меня начинается отпуск, я уеду в другой город, я же начну оттуда ему названивать, надоедать. Господи, как мне себя вести, я сойду с ума, но сама понимаю ,что уехать сейчас просто необходимо, видимо нам обоим надо тотдохнуть друг от друга.
AD
AD
25 фев 2007, 16:48
для начала попробуйте "запрещать" себе звонить, максимум 2-3 раза в день. прям как берете в руки телефон, говорить самой себе: "запрещаю ему звонить!" не стоит надоедать, наоборот, попытайтесь "выпасть" из его жизни ненадолго, пусть успеет соскучиться, и, возможно, сам вам начнет названивать..
26 фев 2007, 14:16
Дорогая Настя, Вам необходимо дать ему свободу. От такой любви очень просто "задохнуться". Необходимо подумать и ему и Вам, причем отдельно друг от друга.. И главное, попробуйте не звонить и не впадать в зависимость, хотя, к сожалению, В уже в ней:( Если Вы ему нужна, он найдет способ наладить отношения, если нет, то тут верно написали - насильно мил не будешь..
25 фев 2007, 16:45
как себя вести? вместо того что бы плакать, скажите ему " хочешь идти ? иди!" и при нём не плакать. у моей сестры была похожая сетуация, он тоже как ваш хотел, уйти причины какие то искал, ушёл, а через год обратно просился, она согласилась т.к. очень любила, но за время разлуки поняла , что на нём свет не сошёлся клином ,а это самое главное . (с транслита)
26 фев 2007, 19:39
Во всех живых существах заложено стремление к свободе. Возможно ему стало слишком много близости с Вами и не стало хватать личного пространства. Моя БЖ тоже сделала эту ошибку - пыталась из двух разных людей сделать одного, думала, что семья должна быть такой. Про личное пространство в отношениях она тогда не знала.
27 фев 2007, 19:31
он не меняется- ему просто кажется, что он в жизни что-то упускает из-за отсутсвия свободы... вот это что-то ему хочется испытать, а рядом с тобой это невозможно... перестаньте реветь
25 фев 2007, 18:33
Обычно после разводов и расставаний, женщины резко меняют имидж и становятся намного привлекательней, чем прежде. Опередите его на ход и станьте обновлённой прямо сейчас. Ну, перекрасьтесь там, распустите волосы, что-нибудь подправьте, смените духи, тонировку и т.д. Пусть подумает, что Вы уже готовы к новой жизни без него. Мужиков, поверьте - это задевает более всего. То, /что его и никуда не денется/, вдруг начинает линять на сторону. Главное не лебезите и не звоните. Всем своим видом, старайтесь находиться в новом имидже. Особенно постарайтесь, чтоб он заметил Вас как бы со стороны. Например, Вы встретились около дома (случайно) с одноклассником, соседом, общим другом... Общайтесь, при этой встрече, легко и непринуждённо, смейтесь, чмокайтесь в губы... Если не сработает, то ничего не потеряете, а лишь приобретёте опыт, а он, как известно - бесценен!
26 фев 2007, 19:40
+2
01 мар 2007, 09:29
правда задевает. мой бывший сказал "я тебя больше не люблю". Я - хоп! и ушла на следующий же день. А потом - хоп! меньше чем через месяц - встретила любовь (оказывается и не знала, что к первому было - не совсем любовь). Оскорблен был до глубины души :-D
26 фев 2007, 00:05
Девушка, вам очень правильные советы дают! Прислушайтесь, если действительно хотите что-то изменить, не потерять человека. У Вас есть замечательная и очень своевременная возможность побыть отдельно друг от друга, используйте это себе на благо! Это будет для Вас не легко, судя по тому что и как Вы пишите, но если справитесь, то есть хорошие шансы на успех, на мой взгляд. Уезжайте в эту поездку.Не звоните ему сами.Не звоните ему сама ВООБЩЕ.Постарайтесь удержаться, это для Вашего же блага! Скорее всего, вам будет грустно, тоскливо, Вы будете брать телефон с собой повсюду, таскать его даже в туалет, ждать смсок или/и звонков. Ждите на здоровье, но не звоните сама. Если позвонит он(а он позвонит, если выдержите несколько дней без того, чтобы набрать номер самой), не плачьтесь, не нойте,хотя бы делайте вид, что Вы можете существовать и без него. Ну подумайте сами, ну что может вызывать женщина, которая виснет и липнет на человеке?Которая вздохнуть ему не дает,смотрит в рот и никуда не денется? Мне кажктся, что это может вызывать только омерзение у мужчин. И ничего больше. А, может быть еще жалость. А это ведь не те чувства, которые Вам нужны? Короче, либо Вы становитесь(желательно быстро, но и постепенно тоже сойдет,только если не сильно затягивать процесс) самостоятельной и самодостаточной, либо Вы его теряете. Выбирать Вам. Если будет совсем тяжело - заходите сюда на форум! Видите, сколько людей сразу откликнулись и хотят помочь! Я в Вас верю!
26 фев 2007, 19:02
+1
26 фев 2007, 06:43
"Мы действительно счастливы . Вот так - именно мы – мы вместе." и " он хочет расстаться, говорит я его не отпускаю, я стала все время реветь, слезы сами текут постоянно. Он отталкивает меня, говорит я не могу дать ему то, что он хочет, а он не может дать мне то, чего хочу я" - не состыкуется. Прекратите выдавать желаемое за действительное и пытаться удержать то. чего уж нет. Вам же открытым текстом говорят.
26 фев 2007, 18:55
Согласна, я тоже так считаю :)
26 фев 2007, 19:23
Может у него проблемы?
26 фев 2007, 19:51
если быть ВСЕ ВРЕМЯ вместе -то можно сойти с ума!!!!! какая бы любовь между людьми не была.
26 фев 2007, 21:17
НЕ согласна!!!!! Всё зависит от того, насколько вы готовы быть вместе 24 ч. в сутки и от того, как вы проводите это время.
01 мар 2007, 14:35
Я не верю что никому никогда не хочется побыть в одиночестве... Например, пдумать о чем-то, музыку послушать,в ванне поваляться или на диване :))) Не обязательно же все время быть вместе, иногда ( пардон) и на унитазе посидеть одному охота... А вот это "прилипание" к человеку, навязыванте своего общества -свойственно в первый год общения, но жить так лет 10 -свихнуться можно точно...
26 фев 2007, 19:51
отпусти... если любит вернется, если нет тем более отпусти... причитанием только хуже делаешь...
Anonymous
26 фев 2007, 20:42
Вы его "задушили" собой. Все просто.
27 фев 2007, 12:50
Он от вас устал, а вы ему проходу не даете, езжайте спокойно отдыхать, и действительно отдохните сами. Устройте себе информационную блокаду: не названивайте ему, успокойтесь, займитесь собой, не взрывайте ему мозги. Может все уладится у вас.
27 фев 2007, 14:05
у вас есть друзья,,,,???? ...есть ли любимое занятие???? Или вы постоянно вместе...и после работки ровненько вместе домой....(((ужас(((( попробуйте записаться после работы на какую-нить тренировку....заезжайте в гости к друзьям.... как можно постоянно быть с одним и тем же человеком....????... Да и он...он же мужик, неужели он никогда не ходит в баню с друзьями???????...неужели он постоянно с вами???зациклились друг на друге...вам надо обоим разнообразить свою жизнь....да и работать вместе тоже жесть!!!...
AD
AD
28 фев 2007, 16:23
то, что работаем вместе - мы не выбирали. мы и знакомы тогда не были. он приехал из другого города, здесь друзей у него нет, только знакомые, он со всеми ровно общается, посиделки с мужиками у него тоже случаются редко. да я понимаю, что ему надоело быть всегда со мной. я все понимаю, но так тяжело. и сработы мы вместе ходим, когда получается. а получается чаще всего. сейчас все прочиатла, и мне стало страшно, как я раньше всего этого не видела. но когда любишь действительно много не замечаешь, а что горят люди со стороны никогда не слушаешь до поры до времени. пока гром не грянет...
27 фев 2007, 20:27
у меня была похожая ситуация с мужем, правда тогда мы не были расписаны, а просто жили вместе. На определенный период мы расстались, я плакала, звонила ему, надоедала, просила вернутся, а он говорил. что не хочет быть со мной, но в тоже время все равно приезжал и говорил, что все таки что то держит его, но после вместе проведенного времени уходил опять. Так продолжалось почти полгода, нервы мои не выдержали и я решила его отпустить. И....как только я ему это сказала, он пришел ко мне с вещами, вскоре мы поженились. так что скажите ему, что вы его отпускаете, но сделайте это от всего сердца, это тяжело, но необходимо. если он поймет, что ему без вас плохо, то вернется обязательно, если нет, то....не судьба. Кто не был в такой ситуации7 жизнь такая и ничего не поделаешь, все сходятся, расстаются. все перегорит.
28 фев 2007, 01:11
когда-то моя жена (тогда еще не жена:) ), после нескольких недель такого моего поведения "нету свободы, мы все время вместе" (я ей ниче не говорил, она сама поняла). Так вот она мне сказала "Уходи", просто "Уходи", далее "Твоя жизнь - это твоя жизнь, когда захочешь нашей жизни - вернешься и если я к тому моменту буду свободна и еще буду любить тебя мы будем вместе". Ну в общем, я даже из квартиры не смог выйти :) через 3 года - поженились. Точно знаю, если бы она повела себя по-другому, ну типа как все бабы - слезы, звонки, уговоры - я б долго не выдержал.
01 мар 2007, 14:12
Мудро! По себе помню, как только /подруга/ заговаривала о браке, о совместной постоянной жизни и всём прочем сопутствующем моменту... Сразу же становилось так тоскливо, что моментально уходил за пивом, и как правило - не возвращался :)
28 фев 2007, 16:03
Мы с ним сейчас стали нормально общаться, как раньше, все как раньше, но он не хочет заниматься со мной любовью, не дает целовать себя в губы, только в щеку, обнимает меня редко, не понимаю ну что это такое происходит. Сколько можно еще. Что с ним происходит. Целыми днями мы вместе. Но ничего физического. Недавно спросила его, помнит ли он как мы занимались с ним любовью, как нам было хорошо? а он ответил с таким явным удовольствием «О, да!»
28 фев 2007, 16:26
Садомазохизм какой-то...
01 мар 2007, 09:32
Девочка, ты извини, но у тебя явно с головой не все в порядке. Ты хочешь окончательно его потерять, а потом годами посыпать голову пеплом? Или это просто разводка...
01 мар 2007, 15:09
Издевательство какое-то.... бегом от него - с глаз долой, из сердца вон!
01 мар 2007, 11:30
А у меня сейчас похожая ситуация. Собрал вещи и ушел. Вместе 3 года. Живем вместе 2 месяца...Не выдержал обязательств, которые возникают при семейной жизни, да и просто устал... Только это уже далеко не первый раз - это его метод решения проблем - расстаться. А потом через день-два звонит, ищет повод встретиться типа "я приду за своим правым носком",когда встречаемся, я начинаю его уговаривать вернуться, потому что знаю, что он меня любит. Он возвращается и все начинается заново. Вот снова ушел. Вещи собрал, однако домой, к маме,их не принес. И маме врет зачем-то, что у нас все в порядке, просто у него много работы на компьютере, поэтому он ночует у родителей (у нас нет компа). Собираюсь пропасть на неделю, уехать в горы с подругой, чтобы развеяться и дать ему время подумать, хорошо ли ему без меня.
05 мар 2007, 04:49
А зачем вы его уговариваете, чтобы возвращался? я не очень поняла, он меня любит, так пусть возвращается... а Вам зачем весь этот стресс??? А лыжи - это супер!
Anonymous
02 мар 2007, 06:17
Прочитала и как-будто тоже в прошлое вернулась. Я сама разорвала отношения (после пяти лет общения). Думала, если любит, то вернётся. Но не вернулся. Было очень тяжело. Просто невыносимо. Нет слов, чтобы описать свое тогдашнее состояние. Но это лучше, чем мучить себя и его, поверьте. Прекратите отношения. Хотя бы из чувства собственного достоинства. А советы все правильные, Вы прислушайтесь.
04 мар 2007, 13:52
Обязательно почитайте: http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt
06 мар 2007, 11:36
Мы стали реже видеться, гуляем, обнимаемся, но когда речь заходит о наших отношениях, он все также говорит ,что хочет уйти, что понимает как мне тяжело, что ему тоже тяжело, но я не могу дать ему то, что он хочет. Спрашиваю, чего он хочет, говорит – не знаю. Через три дня улетаю на несколько дней в другой город, а возвращаться не хочу. На душе одна пустота. Иду с ним на встречу, еле слезы сдерживаю. И сним стало тяжело и без него еще тяжелее.
Больно
06 мар 2007, 12:34
У меня тоже большая боль внутри, пустота, не знаю, куда деть её... Но выхода нет, приходится сдерживаться Потерпи, может уедешь и станет легче, хотя в такой ситуации ничего не радует Очень сложно что-то посоветовать, просто держись!!
06 мар 2007, 13:06
может вам лучше какое то время не общаться?
06 мар 2007, 14:43
ну уеду я сейчас, а потом вернусь и что будет?
07 мар 2007, 00:09
прекрасно,что вы уедете и разлучитесь на время мужчины - существа загадочные, иногда понимают, что именно им нужно именно в разлуке... правда-правда :)
07 мар 2007, 02:35
Гы.. ;D ;))
07 мар 2007, 15:46
;)
07 мар 2007, 02:39
Боже мой, ГДЕ Ж СИЛЫ-ТО ВЗЯТЬ?????Советы суперские, только они героине нашей не помогут. Она и так всё понимает, только не хочет верить, что всё это правда и боится потерять его. Мол пусть лучше так, чем никак. Как же я тебя понимаю. Время всё расставит на свои места. А на отдых поедешь- не смей ему звонить, подруге отдай телефон и скажи, чтобы она тебе его не давала (хороший способ). На отдыхе ходи везде, всюду, не сиди на месте, заставляй себя или подругу проси пинкамп выхонять вечером из номера, а то будет настроение ничего не хочу-ничего не буду. Я своим подругам, как только хандра и депресняк начинается, говорю "тащите меня куда угодно, дергайте по любому поводу". Помогает проверенно. А вам, девушка, удачи в любом случае.
AD
09 мар 2007, 10:44
я хочу вернуть его, хочу, чтобы все у нас было хорошо. наверное нам необходима встряска. как его вернуть?
10 мар 2007, 14:42
Мы приходим и уходим в этом мир одинокими. Он хочет свободы - это нормально для самодостаточного человека, тебе нужен другой - вы не пара
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325