Меню

с кем быть?

AD
аноним
25 фев 2007, 22:31
История такая... С бывшем мужем расстались когда ребенку было 3мес. по причине ...он не ужился с моеи мамои...прошло 2 года...все это время помогал...грубо алементы как-бы и иногда что-то сверх, помогает строить дачу. Особо участия в воспитании не принимал, НО недавно начала встречаться с другим, который меня любит, а я нет=( До сих пор люблю бывшего мужа. Сеичас у меня ситуация...либо жить отдельно, снимать, если вообще реально пока прожить на 1000$ втроем, с мужем и отцом моего ребенка, либо жить с человекрм без каких-либо проблем, но не любимым мнои. Самое интересное...моеи маме не нравится ни тот ни другои, но это уже совсем другая история=)) Что тут можно сделать и можно ли вообще? Я в сомнениях.
25 фев 2007, 22:36
понятно, чего хочет и что думает ваша мама... но я так и не поняла - а где ваши мысли?
аноним
25 фев 2007, 22:41
Мысли такие...если мом муж, бывшии, за эти 2 года не нашел квартиры...вряд ли это случится сеичас, т.е. это может продолжаться долго. Самое интересное...он считает меня своеи женои. Не вижу стремления человека быть с нами. А другои мужчина может предоставить все. У меня ситуация такая...что хочу быстреи уехать из родительского дома, т.к. мама не дасть жить ни с одним мужчинои...
25 фев 2007, 22:51
ну тогда линяйте к тому, кто сможет обеспечить ваше существование, т.к. вы же уйдете с ребенком..да и с родителями не хотите оставаться а то, что муж ваш считает - это его проблемы.. если за 2 года ничего не смог изменить(с ваших слов), думаю, что врятли изменит сейчас, да вы и сами не заикнулись о том, что хотите быть с ним и он вам дорог.. а ребенка и тот может воспитать достойно:) ваша жизнь и вам решать как быть, врятли здесь кто-то сможет вам что-то посоветовать иное.. думайте сами, вам жить
27 фев 2007, 19:58
я не могу понять как вообще здесь можно выбирать...на весы поставлена любовь с одной стороны с другой деньги... Конечно же любовь, тем более есть ребёнок, который имеет право жить с родным отцом в любящей семье...Автор Вы чего?
27 фев 2007, 22:34
извините...а где там про любовь?:) автор сказала (как я поняла), что муж ей помогает, но не с ребенком, а по всем остальным вопросам и считает ее до сих пор женой... про любовь ни с одной из сторон ни слова. это здесь про любовь?: "Не вижу стремления человека быть с нами. А другои мужчина может предоставить все. "
01 мар 2007, 12:46
"( До сих пор люблю бывшего мужа.2 ЭТО РАЗВЕ НЕ ЛЮБОВЬ..ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:)
26 фев 2007, 06:48
"а где ваши мысли?" А, похоже, там же, где и истина: "out of there"... ;D
26 фев 2007, 19:36
:):):) а истина в вине..(с):):):)
26 фев 2007, 00:01
по-моему, слишком много мамы... Извините, это очень бросается в глаза, может, это и не так, но из вашего сообщения так получается. Что касается сути вопроса, с вами хотят жить и тот, и другой?
26 фев 2007, 00:23
1.Маму срочно замуж! 2.Бывший всё равно с кем-то спит и если не подкатывает к Вам по мужской линии, то значит - /спит/ хорошо! 3./Новый/ - стерпится и слюбится...
26 фев 2007, 06:46
Мозги - в кучку, маму - НАХ!, с мужчинами - разбираться и утрясать всё согласно Вашим потребностям и предпочтениям. Но в первую очередь - МАМУНАХ!!!... ;D ;))
26 фев 2007, 07:46
ну как можно! мама одна и на фсю жисть, а мужчин много... и ненадолго:))))
26 фев 2007, 08:17
Нууу.... ;) Ну, тогда - мужчина - нах!.. ;P , уткнуться носиком маме в попу и сопеть ТУДА, а не в форумах им обиженно-на-жиззь шморгать... ;P ;)))) В общем, в таком разе - расслабиться и не мешать маме проживать ваши жизни за вас... :D :)))) P.S. Кстати, "мужчин много... и ненадолго" имеет тенденцию с годами переходить в "мужчин мало.. и надолго"... ;D, а в пределе - даже в "мужчин нет совсем и навсегда!"... :)))
26 фев 2007, 08:24
Вы меня ни с кем не путаете?:mda с мамой не живу с 17-ти лет... и мне неплохо с мужем, и мама довольна с папой:-Р
26 фев 2007, 08:35
Нет, не путаю - просто отвечаю :) А вот Вы, похоже, малость спутали... :) А я человек старого воспитания и образования: у меня "ваше" и "Ваше" - _разные_ слова... :)
26 фев 2007, 08:45
я тоже различаю Вас и вас... поэтому и не поняла Ваше *вас*... я не отношусь к тем, кто считает маму своей семьей...
26 фев 2007, 08:53
"я не отношусь к тем, кто считает маму своей семьей..." Я так и понял... :)
26 фев 2007, 08:04
Всегда есть время оценить, взвесить сложивш. обстоятельства, при возникш.сомнениях есть провер. средство = загадай карту (чёрная, красная) и какую вытащишь - так и поступай - в 90% оказыв. верным выбором
26 фев 2007, 10:31
1. Не слушать маму - Вы уже должны сами решать с кем Вам жить и кого любить. 2. Вы должны решить что Вам хочется больше: с любимым, но в шалаше (если муж за 2 года ничего не решил, то скорее всего и не решит в дальнейшем) или с нелюбимым, но во дворце. Тут уж ничего нельзя посоветовать - тут выбор у каждого свой.
AD
AD
27 фев 2007, 01:29
жить то вам а не маме! Только не забудьте, если душа не лежит - то и не встанет! Просыпаться то как думаете, видя перед собой нелюбимого мужчину? Или я слишком сентиментальна? (с транслита)
лучше никого не слушай, живи только с мамой и не высовыйся, незачем пацанам жизнь портить, лучше подожди пока мама сама найдёт того с кем тебе будет хорошо, ты только представь что все анекдоты про тёщу это на самом деле про твою маму)))
7
26 фев 2007, 19:36
В наше время лучше для женщины когда ее любят,а не она.Решать Вам!!!
аноним
27 фев 2007, 12:35
есть доля правды...но очень трудно как у же здесь сказали...просыпаться рядом с нелюбимым мужчинои...это нужно либо перебороть в себе...либо смириться...просто я не умею наигрывать чувства...не дано=(
03 мар 2007, 08:14
а вы не ставьте так сразу метку - нелюбимый! и стерпится слюбится. и начнете его ценить и уважать, как человека, а не только как кошелек. Если человек достойный, то конечно надо его выбирать! А ваш "муж" "помогает"... у меня нет хороших слов по этому поводу, а утро сегодня солнечное и ругаться не хочется! Удачи!
27 фев 2007, 00:53
Мама как раз та же история. А Вы не боитесь, что и второй будет послан ею за первым?
аноним
27 фев 2007, 12:32
Деиствительно...за меня никто не решит...здесь только я сама должна принять решение. Просто хотелось услышать разные мнения, т.к. первый раз в жизни вопрос не только моего счастья, но и еще что самое главное счастье ребенка.
Anonymous
27 фев 2007, 12:42
Живите с мамой. Всю жизнь. И не ломайте жизнь мужчинам
28 фев 2007, 03:21
Продайте маму в рабство в какую-нибудь экзотическую страну. Я свою сегодня не продал, но предупредил конкретно, что её мысль по поводу моей ГФ не имеет в таком виде права на существование.
28 фев 2007, 04:57
Гы... ;D ;)))) (задумчиво) Кого бы это мне продать?.. ;P ;)))
28 фев 2007, 10:36
Всех ненужных. :)
28 фев 2007, 19:35
дайте еще один шанс отцу ребенка, Вы же его любите. все у вас получитсйа, а денги дело наживное. вот толко мамае не давайте разрушат Вашу личную жизн незвисимо с кем решите остатйса. (с транслита)
01 мар 2007, 12:59
Мамнамыло!!)) Да здравствует лУбоФФ!))
01 мар 2007, 14:14
Поговорка"с любимым рай и в шалаше"на мой взгляд устарела.В шалаше долго непротянеш и любовь превратится в ненависть.Но с нелюбимым тоже нежизнь!Хотя и говорят,что где достаток там и любовь будет.Возможно и так.Решать только Вам!Удачи!
03 мар 2007, 02:35
знаете, сначала подумала, что вам лет 18-20, судя по рассуждениям... уж очень они специфические... я тоже не думаю, что с милым рай в шалаше... но если шалаш - дворец - это вовсе не значит что милый станет любимым... увы... наверное сложнее все в жизни... с кем то ты хоть на край света... а с кем то и в дворец не согласна идти... хотя на мой взгляд лучше нечто посередине.. и жить проще, и претензий меньше...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325