Меню

поссорились

AD
Anonymous
27 фев 2007, 02:49
Посорилась я с ним, сказала чтобы больше не звонил, все кончено.Ну ,что девоньки помереть теперь что ли? Не звонит! На сердце тоска, люблю не могу. Ну что как вы думаете позвонит или бросил? Я ему уже все нервы истрепала, веду себя как дура, но ничего с собой поделать не могу. Если все и больше не позвонит ,жхизнь превратится в ад, уже превратилась. Ну, кто тут оптимист , а кто нет?
Anonymous
27 фев 2007, 09:09
Так приобретается жизненный опыт. Если сами ему позвоните, а он проигнорирует, то будет ещё больнее.
27 фев 2007, 10:09
Ну если уж совсем никак, совсем не можете без него, то переборите себя и позвоните, необязательно же сразу предлагать все вернуть, можно просто поговорить на отвлеченные темы...кто знает?может по разговору как раз и поймете, конец это или еще нет. Но действительно если Вы сами позвоните, а он даст Вам понять, что это все, то будет еще намного больней, чем сейчас.
27 фев 2007, 10:12
МирИтесь, елки зеленые!!!! Сами же обидели, если правду говорите. И если так, то Вы его бросили, а не он Вас. Признать свою неправоту не зазорно, - наоборот, достойно уважения. И если действительно любите - не бойтесь. Все получится.
28 фев 2007, 04:16
+1 ... :)
27 фев 2007, 16:45
может и не позвонит, если вы его об этом просили, он что ж по вашему догадаться должен, что вы его посылаете, а на самом деле любите? лучше не терзайтесь, а сами позвоните и исправьте положение пока не поздно
27 фев 2007, 17:01
Судя по Вашему рассказу,Вы постоянно скандалите. Что ж ему теперь постоянно терпеть? Вы послали его, просили не звонить - он делает все как Вы сказали. И думает правильно делает.
27 фев 2007, 17:02
менять себя нужно, тогда и отношения поменяются... поработайте над собой! главное - осознаете, что что-то не так, осталось только понять и разобраться в причинах происходящего с вами!
27 фев 2007, 17:07
5 баллов :)) дейлай выводы и работай над ошибками :))) где один - там и второй :)))
27 фев 2007, 03:14
ну переборите свою гордость и позвоните сами
Anonymous
27 фев 2007, 05:28
Никогда не предлагайте того, что вы не хотели чтобы случилось. Действительно, дурость.
какие смешные девчёнки))))))) натворят ерунды, наговорят херни, а потом сидят помирают))))))) если ты для парня не безразлична то позвонит, когда оба перебеситесь... хотя вот если он понял что тебе на него наплевать, то я бы не позвонил))))
27 фев 2007, 10:26
+1, я бы тоже не позвонила!
27 фев 2007, 11:11
и я бы не позвонила))))
Aвтор
27 фев 2007, 17:41
Вчера вечером оставила ему сообщение, не перезвонил.но я знаю что он занят очень, но правда он из тех кто найдет время. Видно не хочет. Ну что девочки, буду ждать. больше звонить ему не буду пусть сам все решает,но за советы спасибо вы все очень добрые, а дур таких как я- учить надо.вчера целый день проревела,и знаю что и ему тяжело, но после звонка знаю что он увидел вроде как узнал что я хочу с ним помириться - легче стало . Мож простит? Теперь буду самой послушной.Он шутит, а я шуток не понимаю( дибильных), вот и расссердилась.
27 фев 2007, 17:48
будьте более лояльной по отношению к его шуткам:) и терпеливой! он же вас терпит:):):)
зато тепепрь шутку наверняка оценила)))))))))
27 фев 2007, 22:39
а теперь ты циник:);)
никогда таким не был и теперь тоже)))
28 фев 2007, 10:35
:) ну тогда рассматривай как комплИмент;)
AD
AD
а я все слова так рассматриваю))))
28 фев 2007, 11:25
маладец;):)
автор
28 фев 2007, 05:18
Нет шутка была дебильной- я не передумала, но его тонкий юмор -это что то. Понимаю что жить без него не могу, но шутку не простила если бы вы её слышали то бы тоже не поняли влюбленному человеку слышать такое неприятно но он врач и потому у него юмор особый. Но теперь я конечно уже на все согласна и на шутки и не нашутки но он не звонит.
так может он и не пошутил, поэтому и хорошо что не звонит))))
автор
28 фев 2007, 15:30
А может ты и прав дорогой , шутка была на мой взгляд мерзкая, но на его конечно просто смешно. Может и хорошо, что не позвонит. бох с ним. Забыть конечно будет тяжело, нооо. Но самое прикольное, что у меня хорошее настроение подружка говорит эйфория перед смертью. Воспитывает -это он меня так.
Aвтор
01 мар 2007, 05:06
Пишу девочки всем, просто что бы знали . Знаю что таких нервных как я не много но все же все мы подверженны срывам. Позвонила ему сегодня с подружкой была рядом с ней не страшно. Перезвонил сразу ,как дела? Все хорошо? Я не понял? будь умницей. Потом вечером звонок, и такой я разгон получила ребята. Сказанно было как всегда спокойным тоном, но я до сих пор под впечатлением. Аж боюсь, я конечно тише воды, ниже травы, но вывод такой я его спросила ниужели бы ты не перезвонил?, говорит что перезвонил бы,,,, чтобы поздравить с Новым годом, как вам это? Сказал исправлять друг друга не будем,если что то не нравится так и скажи но это уже не первый раз - но последний. Вот такой фрукт попался, но правда на завтра свидание назначил и что хочу на 8 марта спросил . Бойтесь обидеть их девочки тех кого любите. они очень обидчивые бывают. Всех вас целую, спасибо тем кто подддержал и тех кто правду сказал. он тоже сказал если не хочешь чего то, то и не проси.
01 мар 2007, 12:33
видно просто, что вы еще маленькая девочка, а он взрослый мужчина :) Не получится у вас поиграть на его чувствах с таким подходом. Научитесь ценить отношения и не говорить то, что на самом деле не хотите. Но удачи вам и счастья и любви :)
01 мар 2007, 13:08
Я тут тоже пару недель назад на ту же тему страдала. Пришлось самой позвонить. Правда, я ему не кричала, что все кончено и чтобы больше не звонил, а просто посреди улицы в слезах повернулась и ушла и не звонила потом неделю. (Потом выяснилось, что он решил, что я его бросила - во как!). В том инциденте он тоже был очень виноват, так что звонить самой мне было очень стремно. Так что ВЫДЕРЖКА, ВЫДЕРЖКА, ВЫДЕРЖКА!!! Поддевает Вас шуточками - ответьте в том же духе. Прикалывается - делайте то же самое. Но не кричите "Уходи!", если знаете, что через пару дней завоете белугой. Тогда выдержку будет труднее проявлять. А сейчас - удачи Вам и терпения. :)))
01 мар 2007, 15:57
:)
Anonymous
01 мар 2007, 16:44
Умный мужчина. Но такие истеричек не любят... учтите.
Anonymous
01 мар 2007, 16:36
А ск-ко уже не звонит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325