Меню

Он слишком много хочет? Эгоист?

AD
влюбленная жена
27 фев 2007, 11:14
Мы увидели друг друга в ноябре, потом виделись мельком пару раз, в конце января он пригласил меня встретиться. Мне он понравился с первого взгляда. Я в первый же день сказала, что я замужем и имею 2 детей. Поцеловались в машине в первый же вечер. Встречались еще несколько раз, секса пока не было. Потом произошла непонятка и мы не виделись 15 дней! Вроде как расстались. Но я не выдержала и написала смс и мы встретились опять. Он сказал, что непонятка произошла потому, что он не хочет быть любовником для меня, а хочет большего. Если я хочу продолжать отношения, надо уходить от мужа, что раз я мужа не люблю, то все равно мучаю и его и себя и детей. На что я ответила, со временем будет видно, но он сказал, что надо принимать решение сейчас. Ну не рано ли? Даже постели не было, я не понимаю его, мы друг друга мало знаем, да, есть сильное влечение, я думаю о нем постоянно, похудела страшно пока не виделись, вобщем, какое-то наваждение. Но ведь о глубоких чувствах говорить настолько рано! Я человек здравомыслящий и хоть не хочется об этом думать, но ведь это как пришло так может и уйти! Вобщем, я сказала, подумаю, а мысли одни - пока надо на два фронта, хоть он против этого, хотя бы пару месяцев, чтобы узнать друг друга побольше. Хоть он не хочет, чтоб муж до меня дотрагивался, это можно понять, но с другой стороны, это эгоистично просить бросить все, только потому что ему неприятно думать, что я принадлежу не только ему. Как же мне его убедить, что это единсвенное правильное решение? И вообще, что вы думаете о нем, почему же он так реагирует? Спасибо заранее всем.
27 фев 2007, 11:33
и при чём здесь любовь? Он - нормальный мужчина, с нормальными запросами. А вы должны быть влюблены в собственного мужа. идите в семью, брак - там вам все расскажут.
27 фев 2007, 11:40
Вот урод. На чужом несчастье свое счастье он не построит. Гоните его.
27 фев 2007, 19:16
Нда интересная у Вас позиция... мужчина так сказать- с серьезными намериниями- просто так траха не хочет, не хочет "свою" женщину ни с кем делить... готов от нее отказаться, а она ему пишет, покоя не дает... Вообщем - типо если мужика допустят к телу то пусть себе сидит и помалкивает, нечего чужую семью разрушать :)
27 фев 2007, 21:11
Типа гнать еге надо. Ну какие серьезные намерения, если автор говорит, что встречались недолго. А измену я не одобряю в принципе, а уж тем более семью разрушать.
28 фев 2007, 18:16
тау чего его гнать- если он и сам не против уйти- только автор не очень-то и отпускает
27 фев 2007, 12:11
Мало того, что он требует от Вас принять решение, которое в корне перевернет всю Вашу жизнь в очень короткий срок, он еще насколько я поняла ничего особо в замен не предлагает и не может! - Вы ведь только начинаете, т. е. сами еще не можете знать наверняка, что будет между Вами завтра! Даааа, рано он, очень рано...вы правы слишком много хочет (мое мнение :-))
27 фев 2007, 14:17
"...Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде по воде плеснула И ушла в глубокое море. Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился - Глядь: перед ним землянка; На пороге сидит старуха, А пред нею разбитое корыто."
27 фев 2007, 15:18
А сколько дет действующим лицам? как долго замужем? Похоже что МЧ грубо самоутверждается.
27 фев 2007, 11:47
По моему он думает только о себе, а не о вас и Ваших детях.Слишком мало конкретики в его предложениях.
27 фев 2007, 12:10
Эгоист и поросенок. А может еще и импотент. :-)
27 фев 2007, 12:33
ппкс! особенно последнее слово сразу пришло на ум ;-)
Aвтор
27 фев 2007, 13:39
Нет, он меня пытается постоянно заманить к себе, просто я пока не готова. На счет этого, я думаю, он более чем нормален.
нормальный парень! Я бы сказал понятия у него правильные... А то что люди все эгоисты это не новость... А хочет он чтоб вы сами для себя решили что вам надо метаться и терять время или начать более определённую жизнь...
Aвтор
27 фев 2007, 13:40
О! Это его слова - ты теряешь время, надо жить нашу жизнь и нашу историю любви, а не разрываться между мажем и мной :).
27 фев 2007, 14:10
<жить нашу жизнь и нашу историю любви>? Это пять. Поцеловались пару раз, в машине покатались, ни секса тебе, ни знакомства с детьми, ни поподробнее о его жизни, семье, окружении, ни общих историй - бросай все нах, и буим жить нашу историю любви! :-) Че ты сейчас, разве живешь?? Муж надоевший, забота о 2 детях, быт, одно и то же. То ли дело теперь будет - дядя, в лучшем случае отчим (неивестно какой по отношению к неродным детям), классный секс ( никто еще не опробовал, но уверенность есть), сказочный быт, и все новое, прекрасное. А тут стока времени уже потеряно, надо спешить, в а то еще передумает, так и будете влачить жалкое существование и локти кусать.
27 фев 2007, 14:19
Эээх! Хорошо сказала!!!
27 фев 2007, 17:33
:D
28 фев 2007, 09:30
:)
27 фев 2007, 19:21
А потом скажет!:"Извини дорогая,не сошлись характерами!!" Конечно подождите!!!!
AD
AD
28 фев 2007, 00:32
Нда...15 дней - это срок! Надо срочно принимать решение.;) Свою принадлежность необходимо определить, только непонятно, почему Вы допускаете принадлежность к кому-либо, только не к себе самой?
28 фев 2007, 12:19
:)))) Мужчина-то вам встретился полный неадекват. Еще отношений нет, зато есть требования ! И какие! Расстаться с мужем и фактически разрушить семью. Лично я послала бы его в сад. Может я что-то не понимаю, но поведение мужчины, "пытающегося увести чужую жену" кардинально другое. Что он вам может предложить ? Чем он ЛУЧШЕ вашего мужа? - вот основные вопросы, на которые стоит ответить.
28 фев 2007, 17:30
Соглашусь! Если он сейчас уже так - то представьте каким он будет, если вы будите всместе?
01 мар 2007, 05:17
Чего только не бывает. Ну, то, что он так говорит - это его право - он вам никто и вы ему никто, а вот то, что вы так реагируете на слова малознакомого человека и всерьез об этом задумываетесь - это странно вообще-то.
01 мар 2007, 08:59
По пунктам .Что я думаю о нем . Он - шизофрейник .В легкой стадии дебильности .Что я думаю о Вас ? М-м-м-....да-а-а....Если это не разводка , то я бы не спешила на Вашем месте называть себя "здравомыслящей" .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325