Меню

Прошлая жизнь и настоящая

AD
люба пытная
28 фев 2007, 22:06
Всем привет! Вопрос у меня такой:есть любовник. Сейчас сказал, что ему очень хочется меня порасспрашивать о том, что было до него и о том, что в моей жизни сейчас(что и почему в семье,ну и тд). И, чувствую, вопросы на эту тему уже нет-нет, да вставляет в разговор. Чувствуется, интересует его это. И вопрос в том, что в таких случаях будет лучшей тактикой: рассказывать много, рассказывать по минимуму, закрыть эту тему(ну типа "это мы обсуждать не будем"). Цель-свести с ума. Сильно и надолго:). Что посоветуете, опытные в таких делах или просто умные девушки-женщины?Ну и особенно интересно было бы мнение мужчин услышать.
28 фев 2007, 22:36
лучше нафиг поминимуму инфы , а если есть возможность то и вовсе уходите от разговоров на эту тему .отвечайте ты первый и единственный и люблю только тебя никого не помню ..действует безотказно:)
люба пытная
28 фев 2007, 22:57
>ты первый и единственный и люблю только тебя никого не помню > а мне всегда казалось, что это идеальные слова тогда, когда хочется побыстрее закончить отношения, да так, чтобы мужчина захотел этого больше вашего...
02 мар 2007, 01:41
ууу неее не соглашусь хотя все люди конечно разные,опять же ,наверно от изначального отношения к вам зависит и от продолжительности отношений если в первый день- неделю такое заявить наверно и правда можно отбить желание далеко и надолго..но вообще не вдаваясь в подробности повторюсь работает еще как.
01 мар 2007, 11:54
Рассказывайте обо всем понемногу :)
01 мар 2007, 14:28
Лучше по минимуму. и честно.
01 мар 2007, 17:29
ты у меня второй мужчина в жизни , на крайний случай третий:) (с транслита)
28 фев 2007, 23:12
Вашему молодому человеку необходима самореализация. Наглядным примером разделения жизни на до и после является случай с Н.Караченцевым. А Ваш МЧ просто хочет быть более значимым, что-ли. Был обделен вниманием в детстве, однозначно.
люба пытная
28 фев 2007, 23:33
Может и так...На работе он - более чем реализован, а вот в личной жизни - не знаю, я не выспрашивала его о подробностях. Может, это связано с возрастом. Ему под 50, в это время, наверное, особенно нужно чувствовать, что ты еще в строю...А как по-Вашему, если ему надо все это для самоутверждения, для значимости, как мне лучше вести себя? "Утвердить" лучше(как считаете, если утвердится, то велика вероятность, что нужно станет следующее подтверждение значимости?) или так и дразнить неведением относительно всего этого?
Anonymous
01 мар 2007, 12:30
Моему тоже под 50. Давайте поговорим о них. А Вы сами замужем? Если хотите стучите в аську 227482984
люба
01 мар 2007, 16:50
аськи нет. А муж у меня есть, да. А как у Вас?
Anonymous
05 мар 2007, 09:18
Рамблер есть? Там зелёный цветочек...
01 мар 2007, 21:10
Поддержка рано или поздно необходима каждому из нас и она еще никогда не была лишней. Конечно, помогите. :)
Anonymous
05 мар 2007, 09:27
У моего тоже на работе более, чем полная реализация, так же знаю и его семью достаточно хорошо и он мою знает. Мы уже не первый год встречаемся, и привыкли к определенному "укладу" в нашей с ним жизни. Как и Вы думаю, что ему хочется "быть в строю". В любом случае вести себя с ними надо откровенно и по честному, т.е. делать то, что Вам самой хочется и не идти на поводу. Мужики это ценят. Если Вы с ним давно встречаетесь, то завоевать его больше и надежнее, уже не возможно, т.к. Вы его уже завоевали. И ещё: пару раз спросила о его прошлых любовных связях (знала этих женщин), он ответил чистую правду, а для себя я решила, что нафига мне все это надо, грузиться, что было, то прошло, теперь есть я и он, а остальные не касаются. А о моих связях до него он не спрашивает: думает(наивный) что после мужа он у меня второй.
автор
05 мар 2007, 15:02
Спасибо за советы! И Вам и остальным. Общаемся недавно(хотя знаем друг друга года три,но больше заочно.Более-менее в курсе жизненных событий друг друга были давно, а изменились отношения совсем недавно), вот и хочется как-то посильнее запасть в душу и остальные места:). Тема всего, что было до него его достаточно сильно интересует.Говорит, что хочет знать про меня все. И сам много рассказывает. Даже не столько про секс(хотя и про это тоже, особенно если меня разбирает ответное любопытство, то рассказывает вроде откровенно, не скрывая, и в то же время с уважением к прошлым отношениям или просто "приключениям"), сколько про юность, занятия в молодости, увлечения сейчас ну и т.д. Мне, конечно, хочется, чтобы отношения были крепкими, очень доверительными и надолго(ну типа "секс-дело преходящее, а хорошие люди и надежные друзья - это очень ценно в любой ситуации")...Ну вот так.
01 мар 2007, 11:16
что-то типа, прошлое не имеет никакого значения, ты - самый лучший, а об остальном доже говорить не стоит. Важно самой в это не поверить, чтобы не уйти от реальности. Может ваш случай уникален, но обычно такие вопросы задают люди с большими комплексами, а потом, после честных ответов с вашей стороны им есть чем вам ткнуть. Это из моего опыта.
02 мар 2007, 01:46
+1
лучше уходить от этих тем, это может повлиять на ваши отношения..
люба
01 мар 2007, 17:35
Ой, мужчина! Раз попались, надо пытать:). Что Вы имели в виду под "повлиять"? Вы зачастую пишите достаточно умные вещи, хотелось бы Вас послушать и в этом топике, вдруг и мне дельное скажете:)
Иногда мы спрашиваем то что вовсе не хотим слышать, Это своего рода мазохизм, но удержаться не можем, натура людская такая любопытная... Получая разного рода информацию, мы её накапливаем, некоторые вещи нам не дают пакоя которые по идее даже нас и не касаются, и потом не преведи чего используем против человека который когда то нам открылся... И мне действительно кажется если человек это спрашивает он хочет почувствовать свою особенность чтоль, после всех тех кто был, и услышав как это было с другими он может замкнуться или потерять интерес когда поймёт что он очередной хер который она имеет))) Для меня слышать от девушки сколько её имело меня не касается, какая мне разница сколько? мне важно что она сейчас со мной, а что было это хрен бы с ним.... И вообще рассказывать о прошлых партнёрах это своего рода неуважение к настоящему...
AD
AD
Anonymous
01 мар 2007, 12:01
У меня есть любовник. Мне очень интересно у него все высспрашивать про прошлое, а он наоборот уходит от разговоров про мое прошлое. Наверное, это правильно...С одной стороны про любимого хочется знать все, а с другой стороны начинаю ревновать, но ревновать к прошлому глупо. А с другой стороны кажется: а не безразличие ли это к моей персоне, если ему не интересно мое прошлое?
01 мар 2007, 18:15
"Цель-свести с ума". Правильно, с полоумным любовником проще всего.
люба
01 мар 2007, 19:06
:DDD! 5 баллов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325