Меню

Измена-Беременность-Любовь-А жить как?

AD
Влюбленная
01 мар 2007, 16:41
Я в браке 6 лет (мне 24 сейчас). С мужем все всегда было хорошо, очень хорошее понимание взаимное, учитывая что он меня старше на 14 лет. Единственная проблема - я никак не могла забеременнеть. Со временем желание иметь ребенка стало навязчивой идеей, а после того, как все врачи поставили на мне крест, я смирилась с этим и начала пить... решила подавать на развод... И именно в этот момент приехал одноклассник мужа из далекого города. У нас с ним произошла любовь с первого взгляда... И через 2 недели после этой любви с первого взгляда я узнала, что беременна... Радости не было предела, муж в восторге (я не смогла признаться в измене). Отношения в семье вновь стали теплыми и нежными. НО у меня прошла ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ к мужу... Я люблю его... очень... как брата, как родственника, как хорошего доброго родного человека. Но ТА ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ перекинулась на его одноклассника. Мне пришлось сообщить ЕМУ о беременности по медицинским показаниям (дабы узнать группу крови и некоторые генетические данные). ОН несказанно обрадовался новости. Хотя у него самого жена, дочь 15 лет... Но ОН всегда мечтал о сыне - и у нас как раз получился сынишка... В общем ситуация: муж меня холит и лелеит, а тот, второй, тоже постоянно звонит, пишет в аське, спрашивает как малыш и как я... Вчера он снова прилетел специально чтобы увидеться со мной. "Встреча на Эльбе" прошла замечательно, море любви, ласки, теплых слов и комплиментов... Но он снова улетает ТУДА... к себе... к семье... А я остаюсь здесь... со своей непонятной невовремя данной любовью... со слезами... У меня срок уже начало 7-го месяца. А я все по свиданиям бегаю. И перед мужем стыдно, и сердцу, как говорится, не прикажешь... Что будет дальше??? И как жить вообще???
01 мар 2007, 16:49
Посоветовать ничего не могу-не возьмусь,сложно это. Просто сказать Вам хотела: это не плохо, не хорошо, даже если Вы сами себя за это грызете или в народе осуждается. Это просто Ваша жизнь. Раз все так, как вышло, принимайте все как есть. Что делать? Вот с этим сложнее..Правда, я не знаю.
01 мар 2007, 16:51
Вам подарили небесе ребёнка, отдайте ему свою любовь..а ваш любовник так и останется любовником...у него семья и разбивать её глупо..на чужом горе своего не построишь, да и не уйдёт от из семьи...
01 мар 2007, 16:54
Это верно. Но и мужу подсовывать на воспитание не его ребенка тоже как-то.. Я правильно поняла, что это ребенок не мужа?
Влюбленная
01 мар 2007, 16:57
Да, правильно... И даже представить не могу - всю жизнь хранить эту тайну... Всю жизнь обманывать... А сказать ему правду - уже поздно, да я и не смогла бы никогда увидеть то, что с ним станется после такого предательства...
01 мар 2007, 17:05
всё тайное всегда становится яным..пока не поздно надо всё рассказать
Влюбленная
01 мар 2007, 17:10
А КАК??? Представляю картину... которая заканчивается смертоубийством в собственном доме... Конечно, мое молчание - это чистой воды эгоизм... Но с другой стороны, почему муж должен проклинать все на свете из-за моей измены?... Наверное Я должна мучиться всю жизнь, и нести этот крест в наказание...
01 мар 2007, 17:15
Только Вы должны постараться обдумать различные ситуации, которые Вас ждут при таком раскладе. Если уверены, что не сорветесь при любых обстоятельствах и не произнесете никогда мужу "Да не твой это ребенок!" - одно дело. А если эта фраза прозвучит, но не в ближайшее время, а спустя, то надо иметь в виду, что это в тысячу раз больнее будет для мужа, чем сейчас.
01 мар 2007, 17:20
вы не представляете как вас будет грызть совесть...
01 мар 2007, 17:09
Варианта у Вас три, мне кажется. Либо жить с мужем и всю жизнь скрывать правду(это имеет смысл, если вы твердо чувствуете, что сможете жить так всю жизнь и не будете сильно мучиться. Про моральную сторону не рассуждаю и не буду. Это никого кроме Вас не касается.)Либо пытаться создать семью с любовником(на это нужно много сил для преодоления всех препятствий+ сильное его желание.Это он должен хотеть осуществить сам, без всякого давления на него). И третий-просто уйти. Планировать свою дальнейшую жизнь как самостоятельную жизнь вас и ребенка. Мне кажется, решать Вам надо не наспех, но (Натусик правильно сказала)определяться как можно раньше. Ведь чем дальше эта ситуация затянет Вас, тем сложнее и больнее будет для всех. Как бы поступила я - не знаю. Есть ощущение, что я выбрала бы третий вариант. Но это все зависит от многих обстоятельств.
03 мар 2007, 08:19
Согласен, влюбилась в однокласника, так передай свою любовь к нему его сыну.
01 мар 2007, 17:12
Если честно я не пониаю, что Вы дорогой автор с мужем до сих пор делаете? брат, родственник...ну и что это? Остается вам только написать, что квартира его , да и денег на самостоятельную жизнь нету. А рассказать все же стоило. В знакомой семье такой секрет рассрылся 9 лет спустя и там АД,
Влюбленная
01 мар 2007, 17:25
Как ни станно, квартира моя... и работаю в нашей семье по сегодняшний день только Я. Почему не развелась? Не знаю. Потому что поначалу испугалась остаться одна, а теперь уже не стоит пороть горячку наверное... Да и на моем сроке уже не разводят. Только по суду. Ну и не могу я развестись пока... осталось что-то все-таки...
01 мар 2007, 17:32
Вы уже все для себя решили.
Влюбленная
01 мар 2007, 17:36
Я только не поняла ЧТО? Я уже запуталась, сама себя не понимаю.
01 мар 2007, 17:48
Уже легче, материально терять нечего. Разводят по любому в суде, потом дело в бумажке с госзнаком, а в жизненной расстновке "кто где". Просто нечестно так с мужиком (мужем) поступать. Тем более еще что то есть. Заодно проверите насколько сильно.А вот представьте , что с вашим сынишком так баба обойдется и он всю жизнь будет ребенка друга, как своего ростить? Как думаете , счастлив он будет?
Влюбленная
01 мар 2007, 18:09
Да думала я об этом... думала... Что каждый отец должен прежде чем назваться отцом проверить анализ ДНК, из-за таких как я... Конечно я не хочу чтобы с моим сынишкой так поступили. И никому этого не желаю. НО признаться сейчас мужу - тоже НЕ МОГУ. Он уже 6,5 месяцев целует живот и рукой трогает, когда малыш шевелится... Ну как я ему скажу, что это НЕ ЕГО РЕБЕНОК???
01 мар 2007, 18:39
Значит ждите момента. Рано или позно придется. А сейчас забудьте Вы про все. У Вас такое чудо в животе растет:))) Жизнь умнее нас она покажет, что там и как будет. Не думайте об этом , идите лучше на сайт с люльками колясками и смените тему думок. Тут может и отвлечетесь диалогами, но проблему тут вашу никто не решит. Делали сами и исправлять самой придется. А сейчас топайте от сюда:))), у Вас малыш , а это сейчас самое главное. Не готовы сказать сейчас, значит потом. А сейчас кроватки , ванночки, простынки;-)
08 мар 2007, 01:38
Ой, как правильно!!!
02 мар 2007, 04:25
Хых.. ;D А анализ ДНК, мадам, тоже НЕ ДАЁТ _гарантий_ - всего лишь повышает уверенность... ;-/
AD
AD
03 мар 2007, 08:24
Причём здесь анализ ДНК?Отец не тот кто "родил", а тот кто воспитал.А как сказать...Вы говорите что были проблемы раньше с беременностью, так постройте своё объснение на этой основе, вплоть до того что вы с ним не спали, а сделали искусственное оплодотворение с этим однокласником.Почему молчала-боялась, не решалась сказать. Почему с ним- Хороший генофонд. И т.д. и т.п.
01 мар 2007, 17:27
У Вас есть ЧУДО - ребенок от любимого человека :) Он готов развестись и быть с вами (с малышом и Вами)?
Влюбленная
01 мар 2007, 17:34
Дело в том, что он с женой-то разведен (по документам), но живут они вместе. У них совместный бизнес, далеко идущие планы в сфере бизнеса. А мне он сказал (еще месяце на 3-4), что очень хочет нам с малышом помогать. На что я ответила, что в помощи мы не нуждаемся, вроде не на вокзале живем. А вот подарки пусть дарит. Уйти из семьи - он не уйдет... наверное... Правильно, на чужом несчастье счастья не построишь... Для этого ему надо бросить жену и дочь, раскрыться перед одноклассником - другом детства (моим мужем), что тоже не легко... Не думаю, что он пойдет на это.
01 мар 2007, 17:37
А сами Вы чего хотите?
Влюбленная
01 мар 2007, 17:43
Знать бы, чего я хочу... В любом случае вам всем спасибо за ответы... Я просто никогда бы не могла даже в самом кошмарном сне представить, что все обернется именно так. Вегда мечтала о нормальной семье... О том, чтобы никогда не разводиться, о любви на всю жизнь... И сама же все испопртила...
01 мар 2007, 17:51
Ну почему испортили? Любовь - очень сложное понятие и для каждого свое. И, если честно, то мне кажется, что через некоторое время она трансформируется в привычку, уважение и т.д. Вы сами говорите, что муж любит Вас, холит и лелеет, что Вы оба рады Вашей беременности - это очень здорово! А может с другом мужа у Вас не любовь, а страсть?
Влюбленная
01 мар 2007, 18:01
Скорее всего страсть. Вы правы. Любовь - это наверное что-то, что появляется со временем, с совместно прожитыми годам, наверное это так. А здесь... В общем надо молчать, терпеть... И главное я не могу совсем разорвать отношения с отцом ребенка, т.к. он все-таки как-никак друг мужа, и все равно они будут общаться... И он будет приезжать к нам в гости...
01 мар 2007, 18:10
А Вы предложите ему стать крестным отцом - тогда не будет вызывать вопросов его интерес к ребенку (если таковой будет) :) Страсть поуляжется, останутся хорошие воспоминания, дружба :) Для меня очень важно чувствовать с мужчиной себя ЗА МУЖЕМ, быть защищенной, чувствовать плечо и хорошее отношение к себе. Сейчас главное, чтобы Вы и Ваш ребеночек чувствовали себя хорошо, а остальное сложится :)
Влюбленная
01 мар 2007, 18:16
Я кстати предложила ему вариант крестного папы. Он обрадовался, правда сказал, что он мусульманин, но ради такого случая сделает все возможное чтобы стать крестным.
01 мар 2007, 18:23
Вот видите - это уже положительный момент :)
01 мар 2007, 17:39
естественно
01 мар 2007, 17:57
Мне кажется ситуация очень серьезная...Тут Вы обманываете всех: и мужа и ещё не родившегося ребёнка...Всё равно долго в этом обмане Вы жить не сможете и всё раскроется в самый нелицеприятный для Вас момент...Если муж только благородный человек и примет ребёнка ( я такие случаи знаю), а если нет ,то кончится всё очень даже нехорошо... Хотя... А настоящий отец так и будет мотаться туда и обратно... Впрочем жизнь не предсказуема и я могу быть не права...
Было :(((
06 мар 2007, 23:53
Была в такой же ситуации, тоже в 24 года :) ТОлько я ушла от мужа до того, как поняла, что беременна. Когда муж предложил попробывать еще раз, сообщила о беременности. Его это не остановило. Отец ребенка к тому моменту развелся, мы встречались иногда, но у нас ничего не было больше (кроме того, что я умирала по нему и ждала его ребенка). Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществиться! Поняла, что не могу без него, мы стали жить вместе (правлда ребенку было уже 8 месяцев). АД!!!!! Это было ужасно! Сейчас даже не понимаю, как я могла любить это чудовище! Я предпочла жить с дочкой вдвоем! Потом как-то встретились с БМ, через какое-=то время решили начать все с чистого листа. Конечно ему было тяжела, но у нас все получилось (я имею в виду начать именно с чистого листа, за что не устану благодарить Господа, что дал мне этот шанс, и столько терпения и настойчивости моему мужу). Сейчас прошло много лет, и я все это время искренне не могу понять, как я могла настолько не ценить мужа, изменять ему, так себя вести! Ньдя, "что имеем не храним, потерямши плачем!" ЗЫ. А обманывать ИМХО в таком вопросе, как ребенок, глупо! Такой обман рано или поздно, полагаю, раскроется!
Влюбленная
01 мар 2007, 18:05
Выношу волевое решение. Спокойно дохаживаю беременность. Дай Бог все сложится хорошо - родится малыш. А там посмотрим. Если жизнь с мужем не заладится, постепенно можно разойтись и просто быть одной (с ребенком). Муж сможет приходить так часто как ему захочется, и я не буду ежедневно мучиться от осознания собственной сволочности. Хотя лишать ребенка отца... не имею права... Блин, повеситься чтоли? Веревка не выдержит мой теперешний вес, и даже в окно не выкинуться - попа застрянет между рамами... :(((
01 мар 2007, 18:11
Первое Ваше решение верное..а по поводу верёвки это глупо...малыш должен жить..Вы не имеете права его лишать жизни
Влюбленная
01 мар 2007, 18:13
Ну на счет веревки - это к слову. Конечно я ни за что этого не сделаю. Маленький ни в чем не виноват...
01 мар 2007, 18:13
Что значит "лишить ребенка отца"? Отношения между родителями и отношения родителей к детям - разные вещи. Мои родители разошлись, когда мне было 1,5-2 года. И мой папаня особо не интересовался моей судьбой (приезжал пару раз в год). А вот у подруги отец, разведясь с ее мамой, все время участвовал в жизни ребенка - в выходные ездил на выставки/цирки/просто гулять, помогал материально, брал в отпуск и т.д. Все ведь зависит от конкретного человека.
Влюбленная
01 мар 2007, 18:19
Да вообще как-то по-дурацки... Малыш еще там в животе, а я тут думаю, с кем из мужиков ему жить и душу свою спасти пытаюсь. Мда...
01 мар 2007, 18:22
Нормально все :) Как раз, если бы Вы не задумывались в такой ситуации о будущем, было бы странно. Вы - будущая мама и, конечно, хотите чтобы у Вашего малыша все самое хорошее, боитесь испортить что-то, навредить - это нормально :) Сейчас главное не волноваться, чтобы не навредить пузожителю :) Все у Вас с ребеночком будет хорошо :)
01 мар 2007, 18:23
вот..мыслите в нужном направлении
AD
AD
01 мар 2007, 18:31
чуйство юмора вас не покинуло, значит не все так плохо :-) если честно, мне кажется, что вам и правда пока ничего кардинального лучше не предпринимать... вот родится малыш, ваши приоритеты сами выстоятся в нужном порядке, да и ситуация может измениться... "не рыпайтесь раньше времени" :-) P.S. я, конечно, походы на лево крайне не одобряю, но раз случилось чудо с беременностью, значит судьба. Но подумайте, может роль того друга мужа и ограничивается только донорством ?
Влюбленная
01 мар 2007, 18:27
Ну ладно, в таком случае благодарю всех за беседу и поддержку. Спасибо. Отправляюсь домой, думать над своим поведением. Всем удачи и всех с праздником - Первый День Весны...
01 мар 2007, 18:34
Здоровья Вам и Вашему пузику :) Сил и терпения :) Удачи!
Anonymous
02 мар 2007, 18:43
А если рассказать мужу что пошли на измену чтобы забеременнеть и только ради этого. Просто очень хотели стать мамой! Даже можно не говорить что от друга беременны, просто мол от чужого мужика и всего раз была и только ради ребенка!
03 мар 2007, 01:02
И он расплачется, и проникнется, и простит... ;D
03 мар 2007, 02:25
ну и зачем???? чтоб облегчить душу свою и насрать в душу чужую????
03 мар 2007, 10:17
Зачем? Зачем портить отношения? Родите ребенка сейчас, а позже, если почувствуете, что не можете жить с мужем - уйдете от него.
Anonymousss
03 мар 2007, 10:42
Автор - дура, других слов нет... Сама наворотила, пусть сама и расхлёбывает... удачи. И прошу не комментировать мой пост, т.к. это моё имхо, на которое я имею право.
Anonymous
03 мар 2007, 23:59
Да не просто дура, а... Кое что покрепче.... Слов нет.
03 мар 2007, 23:48
Самое большое счастье в жизни-ребенок, тем более долгожданный,это на всю жизнь!А мужики могут менятся!Скажи спасибо человеку,от которого ты забеременела!И не суди себя!Если чувствуешь к мужу хоть какое-то чувство,не признавайся!Любовник жену не бросит,если он нормальный мужик,не надейся!Жди свое счастье через 2месяца!Увидишь его и все проблемы забудутся!
04 мар 2007, 00:43
именно у женщин, которые считают, что ребенок самое большое счастье и на всю жизнь, мужики и меняются - первое время... а потом меняться перестают, она остается с ребенком, а тут сюрприз - ребенок-то не игрушка... и не на всю жизнь... ребенок, оказывается, человек, и хочет жить своей жизнью, а не маминой...
05 мар 2007, 02:58
+1 ........... P.S. А ёжики - всё колются... кооолются....
Anonymous
03 мар 2007, 23:53
Автор, а как вы вообще смогли так быстро спеться с другом мужа? Прямо на мужниных глазах всё происходило? В одной квартире? Это... пардон, не подберу слово, б@"дство какое-то, прости господи. Ваш муж и его друг сговорились поди:-), ну не может быть, чтобы муж ничего не заметил, что между вами было. Давайте осторожнее, а то так и на бобах недолго остаться. Смотрите, какая-нибудь ушлая мадам так же поступит в будущем с вашим сыном, будьте начеку:-)
1
04 мар 2007, 08:23
Угу, муж любит лелеет, и в то же время выставляет свою анкету на сайте знакомств))))))) Умора. Допрыгались.
08 мар 2007, 06:42
Вы больны? У Вас все в порядке? Зачем вы высказываетесь в таком духе? Сдесь девочки пусть и частично ,но хотят получить хоть какую то моральную поддержку,а не издевку типо Вашей!!!
09 мар 2007, 02:23
Да не ей поддержка нужна, а мужу ее... такие, как автор, и без поддержки свою жизнь за чужой счет устроят...
Автор
05 мар 2007, 10:34
Осудить очень просто, особенно сидя с банкой пива за монитором, с наслаждением почесывая яйца. Я полностью согласна с тем, что я дура, с тем, что это все бл@дство с моей стороны. И что теперь, повеситься что ли??? Такие как я достойны смертной кары? Да кто тут ангел - пусть первый бросит в меня камень. Я совета прошу, потому что впервые в подобной ситуации. Никогда не рассчитывала, что жизнь повернется именно так. Как говорится: "Жизнь богаче наших планов".
05 мар 2007, 23:36
Я знаю 2 мужчин, жены которых не могли от них забеременеть, и они (мужья) САМИ предлагали своим любимым зачать ребенка от другого мужчины. В Вашей жизни случилось счастье и чудо - Ваш ребенок. Пусть это случилось таким ненормальным способом. Ну считайте сами для себя, что это было искуственное оплодотворение. Сами поверите - и решение дальнейшего поведения с мужем выработается. Кто знает, может от мужа и не смогли бы вообще никогда иметь детей. Попробуйте потихоньку у него узнать отношение к данному вопросу (иск. оплодотворение и т.п.). Удачи Вам!
06 мар 2007, 01:41
Рассказ "Двойная фамилия" у Дины Рубиной прочитайте. Может там ответ найдется. Ну или просто взляд со стороны на Вашу ситуацию.
06 мар 2007, 15:20
вывод -не торопитесь девочки с браком, нагуляйтесь вволю, а то выходят в 18 "по любви"... и пошло-поехало!
AD
08 мар 2007, 01:52
Меня больше всех раздражают те люди, которые под анонимками гадости всякие пишут. Героиня, не волнуйтесь, раз так случилось, значит случилось. У Вас будет долгожданный карапуз, радойтесь этому и не читайте плохие реплики. Как сынишка родится, так всё на место встанет. Удачи Вам!!!
08 мар 2007, 06:44
Держитесь милая девушка!!! В жизни все проходит пройдет и это! Берегите малышика,думайте больше о себе,берегите себя. Удачи Вам!!!!
Автор
09 мар 2007, 11:35
Спасибо всем за участие и взгляд со стороны. Рассказ "Двойная фамилия" прочла по вашему совету. Чуть с ума не сошла. Жуткая история. Все очень похоже до боли... Но надеюсь все обернется лучше чем в рассказе. Всех с весной! Предлагаю закрыть топ. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325